Гость
Статьи
если ваш мужчина такой …

если ваш мужчина такой бегите от него

Сколько читаю комментарии к темам по поводу брака, отношений между парнем и девушкой, когда парень изменил и девушка думает уйти или нет. Или жена прочитала переписку мужа с другой и не может его простить думает уйти. Во общем всё в током духе когда девушка (жена) думает уйти. И почему то к таким темам пишут комментарии, что типо "да куда ты пойдёшь, кто тебя будет обеспечивать?" или вот ещё " ты что думаешь, что б/у ***ечьку кто то будет обеспечивать?" ну и всё в таком духе. Скажу своё мнение, я так понимаю что всё эти комментарии пишут мужики которые считают, что без них их женщины умрут с голоду и по этому они никогда не уйдут от них. Ну а если это женщины пишут то вы просто ***вы. Скажу так если ты мужик и думаешь что женщина не сможет обеспечить себя и детей, то вы сильно ошибаетесь обернитесь и посмотрите в каком веке вы живёте. Вы мужики уже давно опозорились. Мало кто остался нормальный. Вы ходите попрошайничать мелочь на пиво, унижаете своих женщин, а некоторые даже гвоздь в стену забить не могут, кого то даже женщины обеспечивают. Так что больше половины мужчин тряпки, слабоки и трусы. Так что мы женщины если ваш мужчина такой бегите от него есть ещё нормальные. А из-за боязни потерять член оставаться не стоит. Так что вкладывайте в себя развивайтесь и нормальный мужчина найдётся

Кэт
13 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.
Проблемы взаимоотношений между мужчиной и женщиной существуют так же давно, как и между человеком и человеком. Почему? Потому что такова сущность самого человека. И он не хочет использовать свой разум и сердце, чтобы это изменить. Он хочет быть лишь самым лучшим, успешным, чувствовать свою правоту и получать удовольствие от жизни. И в итоге, мы живём в мире, который по приблизительным средним расчётам из 14 лет жизни, знает 13 лет войны и только 1 год мира. Сегодняшняя цивилизация, в прямом смысле этого слова - построена на взаимной ненависти и костях наших предков. Так же, как и самая «демократическая» страна в этом мире, построена на костях изначальных обитателей этого участка земли. И если «человек разумный» в действительности так неразумен и жесток по своей природе, то чего удивляться тому, что баталии происходят и между полами?
Иметь недруга для «человека разумного» – это так естественно и тонизирующе. В конце концов, когда нет кого презирать, с кем конкурировать и сравнивать себя «замечательного», то, что тогда делать вообще? Куда двигаться и ради чего жить?
А что делаете Вы сейчас? Вы выражаете и создаёте нечто хорошее и доброе в этом мире? Почему Ваше сознание увлечено именно этой темой? Почему Вы не нашли в этом мире нечто прекрасное, но сидите в «эмоциональных помойках интернета»? Почему, вместо того, чтобы выразить на этом сайте нечто позитивное и конструктивное, что помогло бы решить проблему между полами, лишь только подливаете огня в этот и так полыхающий «дом», под названием «отношения между мужчиной и женщиной»? Давайте, жгите дальше. Выберите одну из сторон и просто будьте частью ещё одной безумной и глупой войны человечества.
Мы вместе построили такой мир. Мужчина и Женщина. Оба. И мы все несём за это ответственность. И вместо того, чтобы искать врагов в нём, разберитесь для начала в себе.

Лучшая подруга
#1

Ага. А я добавлю: если ваш муж умничка во всех своих проявлениях - берегите его и цените.

Гость
#2

Согласна, *** выродилось давно

Кэт
#3
Лучшая подруга

Ага. А я добавлю: если ваш муж умничка во всех своих проявлениях - берегите его и цените.

Совершенно верно!)

Гость
#4

Автор, вы замужем?

Гостья
#5

Петр Сергеевич, отличный комментарий. Лучше и не скажешь Спасибо Вам. Всего доброго. Удачи.

Кэт
#6
Гость

Автор, вы замужем?

Да. А что?

#7

Нда. Я прям представила себе картину: у мужика есть любовница, деньги и тут жена собирается сваливать от него... он прям расплакался весь, слезы не остановить. Он себе завтра как минимум любовницу в дом притащит.
Или от алкаша жена свалить хочет. Да он блин даже не заметит, что ее нет, а когда заметит притащит такую же алкашку как он или своих друзей-алкашей.
Жена уйдет и заберет детей. Да половина мужиков только рады будут, еще и вещи соберут.

Гость
#8

Устали растрачивать свои ресурсы на шарлатанов и питаться "завтраками" и пустыми надеждами? Тогда - возможность обучиться колдовству и решить свои проблемы самостоятельно - для вас. Ведь, как известно, если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам! Поэтому набор в Школу Чернокнижия и обучение - Ваш шанс сотворить свою судьбу своими руками. Вопросы и подробности на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница)

Гость
#9
Кэт

Сколько читаю комментарии к темам по поводу брака, отношений между парнем и девушкой, когда парень изменил и девушка думает уйти или нет. Или жена прочитала переписку мужа с другой и не может его простить думает уйти. Во общем всё в током духе когда девушка (жена) думает уйти. И почему то к таким темам пишут комментарии, что типо "да куда ты пойдёшь, кто тебя будет обеспечивать?" или вот ещё " ты что думаешь, что б/у ***ечьку кто то будет обеспечивать?" ну и всё в таком духе. Скажу своё мнение, я так понимаю что всё эти комментарии пишут мужики которые считают, что без них их женщины умрут с голоду и по этому они никогда не уйдут от них. Ну а если это женщины пишут то вы просто ***вы. Скажу так если ты мужик и думаешь что женщина не сможет обеспечить себя и детей, то вы сильно ошибаетесь обернитесь и посмотрите в каком веке вы живёте. Вы мужики уже давно опозорились. Мало кто остался нормальный. Вы ходите попрошайничать мелочь на пиво, унижаете своих женщин, а некоторые даже гвоздь в стену забить не могут, кого то даже женщины обеспечивают. Так что больше половины мужчин тряпки, слабоки и трусы. Так что мы женщины если ваш мужчина такой бегите от него есть ещё нормальные. А из-за боязни потерять член оставаться не стоит. Так что вкладывайте в себя развивайтесь и нормальный мужчина найдётся

потерять член? это звучит грозно наверное для некоторых. А если у вашего мужика член меньше 15 см то тут точно терять нечего, а если вот от 20 и больше, то конечно, никто не захочет терять. Потому что я знаю сколько теток искали мужиков с огромными, и разочаровывались, потому что у многих маленькие... мне рассказывали... поэтому я бы советовала всем девушкам, у которых мужики с членами больше 20 см, держаться за них по-крепче, вряд ли вы еще найдете такой

Гость
#10
Гость

потерять член? это звучит грозно наверное для некоторых. А если у вашего мужика член меньше 15 см то тут точно терять нечего, а если вот от 20 и больше, то конечно, никто не захочет терять. Потому что я знаю сколько теток искали мужиков с огромными, и разочаровывались, потому что у многих маленькие... мне рассказывали... поэтому я бы советовала всем девушкам, у которых мужики с членами больше 20 см, держаться за них по-крепче, вряд ли вы еще найдете такой

У моего мужчины 37 летнего член 20 см, но стоит плохо. Долго встаёт, а потом, в процессе, падает то и дело. Что делать в этой ситуации по вашему мнению?

Кэт
#11
Гость

потерять член? это звучит грозно наверное для некоторых. А если у вашего мужика член меньше 15 см то тут точно терять нечего, а если вот от 20 и больше, то конечно, никто не захочет терять. Потому что я знаю сколько теток искали мужиков с огромными, и разочаровывались, потому что у многих маленькие... мне рассказывали... поэтому я бы советовала всем девушкам, у которых мужики с членами больше 20 см, держаться за них по-крепче, вряд ли вы еще найдете такой

Ну и дура ты!!! То есть получается, что если у твоего мужика член 20 см, то ты будешь терпеть все его унижения лиш бы только тр#хал? Да, мне интересно сколько же вам лет если вы такого мнения? Если ставите своё достоинство на последнее место, а на первое член 20 см))))) куда мир катится ?

Nm
#12

Любые проблемы, вообще всё -- начинается с женщин. Скандалы инициируют исключительно женщины, -- а мужчины всегда в обороне.. однако, женщины выдёргивают из контекста слова мужчин и выдают за инициативные.
Не делайте мужчин вечно виноватыми... не начинайте наезжать, никто и в ответ ничего плохого не скажет, мало того, измены исчезнут... Только обращаться к вам бесполезно. Женщины такими воспитаны -- вечно недовольными полицайками... так что, вполне оправданно, что мужчины вынуждены иметь запасных... Пока женщина "новенькая", пока ещё изображает из себя демократичную, справедливую... с ней можно встречаться... а пройдёт некоторое время -- она обязательно становится такой же, как и любая бывшая или будущая... Выискивающая. как бы и к чему докопаться, чтобы завиноватить..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: