Гость
Статьи
Тяжело выбирать между …

Тяжело выбирать между карьерой и личной жизнью…

Всем доброго времени суток ! У меня такая ситуация: Жила себе спокойно : училась , работала…Тут черт меня дерзнул зарегестрироваться на сайте знакомств . Начала общаться с различными парнями , без какой либо задней мысли . А у нас в городе есть военное училище, И НА ЭТИХ САЙТАХ ЗНАКОМСТВ КУРСАНТОВ ПРУД ПРУДИ ! Вот я и познакомилась там с двумя , потом оказалось , что они из одной группы . Один из них хотел меня просто трахнуть и все , а второй вроде ничего , хорошенький - общаемся , гуляем , он меня даже уже в щечку целовал , да и я во второго уже как дура влюбилась (красивый , подкаченный зеленоглазый брюнет !) . Вот я и думаю сейчас на такими вопросами : а что если первый растрепал про меня все этому хорошему парню , все растрепал и приукрасил выставив меня не в лучшем (и за того , что я отказала с ним переспать ) свете и они решили над мной подшутить ( хотя трепать то особо нечего , я вела себя сдержанно и на ночь к нему при первой встрече не поехала - более того , с первым мы не виделись !) . А если все таки никто ничего не трепал никому - то как мне быть дальше ? Второй , хорошенький курсант переезжает летом в Москву , а мне еще год учиться ! Сможем ли мы быть вместе на расстоянии целый год ? Он конечно скромняшка , но я дама ревнивая и чуть что - во мне мигера просыпается ! Да и я хотела в Питер переезжать , а не в Москву . Стоит или не стоит все таки ? Тяжело выбирать между карьерой и личной жизнью…Помогите !!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: