Гость
Статьи
За что боролась, на то …

За что боролась, на то и напоролась

В общем ситуация такая, я парень и мне 20 с небольшим лет. Придерживаюсь позиции что ребёнок должен появляться в любящей семье, а не семья из за ребёнка. Личный опыт такой что родители развелись когда мне исполнилось 2 года и было очень тяжело выбирать между ними всю жизнь,были постоянные ругани ,пока не оказался в 14 лет в казарме Суворовского училища.

Три года назад встречался с девушкой пол года, потом решил расстаться так как она давила на свадьбу и создание семьи. Не зря мужчины делают предложение и берут на себя ответственность за семью, а не наоборот. Спустя некоторое время я встретил свою любимую женщину, у нас были не простые отношения и прошли через многое, я ее люблю и теперь мы вместе живём. Но и в наших отношениях произошел разрыв не так давно, после которого мы помирились, я сделал предложение и после этого момента начали вместе жить. В момент разрыва, месяц назад, бывшая написала что хочет просто секса от меня и ничего больше, я согласился с условием на то, что отношений ни каких не будет и я её не люблю.
А теперь когда у меня создаётся своя семья ПО ЛЮБВИ, бывшая пишет и говорит что 3 дня задержка, будет делать тест и от меня ей ничего не нужно. Я пояснил ей о том, что менять в своей жизни ничего не хочу и на ней не женюсь, только на той, что люблю сейчас и мы будем создавать семью, а в её жизни ситуация с поиском хорошего мужчины только осложнится. Конечно же я хочу настаивать на аборте, хотя сам и не сторонник этого. Ещё раз повторюсь, я стремлюсь к созданию полноценной семьи в которой все будут любить друг друга. Конечно я понимаю что это не так просто, отношения и семья это большой труд и терпение. Насмотрелся на родителей..
Как её уговорить не рожать ребёнка и как об этом сказать своей любимой. Она знает что контакт с другой у меня был в момент разрыва, но о его последствиях не знает. Боюсь что положит кольцо на стол и уйдёт, а хочу быть с ней честным и надеятся на понимание.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
α Ori
#1

У меня только один вопрос - откуда взялась беременность? Святым духом надуло или вы не предохранялись? Только не надо про "она говорила, что пьет таблетки"

#2

Так и скажите: "Любимая, пока мы были в ссоре, я присунул другой бабе. Теперь она беременна, но люблю я тебя одну. Теперь ты должна понимать, что ссорится со мной - себе дороже, потому что каждый раз, когда мы будем ссорится, у меня будет прибавляться по ребенку на стороне".

Гость
#3

Если при сексе с бывшей ты использовал презерватив всегда и по всем правилам, то посылай бывшую в сад, ребенок не твой. Если же ахался как придется, то ты дурaк- пустобрех. Неси ответственность за ребёнка, так как сам виноват.

Автор
#4
α Ori

У меня только один вопрос - откуда взялась беременность? Святым духом надуло или вы не предохранялись? Только не надо про "она говорила, что пьет таблетки"

Один раз предохранялись, во второй раз не в неё. Да, можно сказать типо "сам лох" и ничего больше.. вопрос в том, как разрешить эту ситуацию в моём вопросе.

α Ori
#5
Автор

Один раз предохранялись, во второй раз не в неё. Да, можно сказать типо "сам ***" и ничего больше.. вопрос в том, как разрешить эту ситуацию в моём вопросе.

Нести ответственность за ребенка, если бывшая решится родить. Любимой сказать правду и уже ее дело, простить вас и принять ситуацию или уйти. От вас в этой ситуации уже ничего не зависит.

Гость
#6
Автор

Один раз предохранялись, во второй раз не в неё. Да, можно сказать типо "сам лох" и ничего больше.. вопрос в том, как разрешить эту ситуацию в моём вопросе.

От тебя ничего уже не зависит. Зависело, когда присовывал, тогда и надо было думать. Тем более, это совсем несложно.
А сейчас как та женщина решит. Одно могу сказать - своих детей бросают только подлецы.

Гость
#7

за месяц вы прошли через многое? или ты своей "любимой" изменял еще и не предохраняясь?

Гость
#8

Для вас даже резинку натянуть и то неподьемный труд, а вы тут про большой труд и терпение болтаете. Правильно вам сказали - пустобрех. Не успел с любовью расстаться, сразу ахаться с другой побежал, как кобель, и не предохранялся. Вообще мозга нет, одни инстинкты. Не достойны вы ни семьи, ни любви, ни уважения.

Лажа
#9

Конечно уйдет,если скажешь правду.Всю правду.Любая бы ушла от такого,который бздит о верности и семье ,а при первой возможности сует свой член в кого ни попадя.Если поехали ,значит не говорите о верности и тем более не требуйте от нее того же.
Говори прпвду .Если бросит,то женись на беременной.

Гость
#11

Парень ни в чем не виноват. Понятно что это не от большого ума. Если думаете, что из-за ребенка жениться не будете, а только будете материально помогать- КОНЕЧНО ВЫХОД.

аня
#12

Но хочу предупредить что ребенок будет расти без вас. Только представьте первое слово, первый шаг, первый садик, школа, влюбленность, а вас рядом нет. А это ваш первенец. Неужели вы этого не хотите. Хороший мужчина должен любить ребенка, любить свободное время посвящать ребенку, испытывать удовольствие от своего нового статуса. И вы все это хотите предпочесть какой-то телке.

Василиса
#13

Где вообще гарантия,что это ребёнок парня?Мало ли кто у неё там был,они ж только пожахаться встречались,а у неё может параллельно сто мужиков было,она же не хранила верность ему со дня расставания.И с одного ппа залететь...хм,не знаю,по-моему она ещё та штучка.Но выход вижу один-рассказать все нынешней девушке,дать ей время для решения,принять ее решение.Бывшей сказать-"Помогать ребёнку и платить алименты буду,но не женюсь.Все."Если нынешняя не простит и уйдёт,примите это как расплату за свою похоть и глупость.Живите дальше,встретите ещё и полюбите это точно.Ребенку помогайте.

Гость
#14
Tildi

Так и скажите: "Любимая, пока мы были в ссоре, я присунул другой бабе. Теперь она беременна, но люблю я тебя одну. Теперь ты должна понимать, что ссорится со мной - себе дороже, потому что каждый раз, когда мы будем ссорится, у меня будет прибавляться по ребенку на стороне".

Пхаха,гениально!!!)Согласна)

α Ori
#15
Василиса

Где вообще гарантия,что это ребёнок парня?Мало ли кто у неё там был,они ж только пожахаться встречались,а у неё может параллельно сто мужиков было,она же не хранила верность ему со дня расставания.И с одного ппа залететь...хм,не знаю,по-моему она ещё та штучка.Но выход вижу один-рассказать все нынешней девушке,дать ей время для решения,принять ее решение.Бывшей сказать-"Помогать ребёнку и платить алименты буду,но не женюсь.Все."Если нынешняя не простит и уйдёт,примите это как расплату за свою похоть и глупость.Живите дальше,встретите ещё и полюбите это точно.Ребенку помогайте.

Экспертизу ДНК необходимо сделать в любом случае, это само собой разумеющееся.

Гостья
#16
аня

Но хочу предупредить что ребенок будет расти без вас. Только представьте первое слово, первый шаг, первый садик, школа, влюбленность, а вас рядом нет. А это ваш первенец. Неужели вы этого не хотите. Хороший мужчина должен любить ребенка, любить свободное время посвящать ребенку, испытывать удовольствие от своего нового статуса. И вы все это хотите предпочесть какой-то телке.

Какой бред овуляторный,какие первые шаги,первая любовь?Когда ребёнок не желанный и мать его не любимая?Это извращение,а не семья,гробить свою жизнь,думаете ребёнок не увидит эту пропасть между родителями,какую семейную модель семьи он получит?От этого ребёнка никто не отказывается,ему будут помогать,Но ведь у этой девушки есть шанс встретить другого мужчину,с которым сложится семья,и у этого парня шанс тоже есть прожить в любимой и любящей семье!

Василиса
#17
α Ori

Где вообще гарантия,что это ребёнок парня?Мало ли кто у неё там был,они ж только пожахаться встречались,а у неё может параллельно сто мужиков было,она же не хранила верность ему со дня расставания.И с одного ппа залететь...хм,не знаю,по-моему она ещё та штучка.Но выход вижу один-рассказать все нынешней девушке,дать ей время для решения,принять ее решение.Бывшей сказать-"Помогать ребёнку и платить алименты буду,но не женюсь.Все."Если нынешняя не простит и уйдёт,примите это как расплату за свою похоть и глупость.Живите дальше,встретите ещё и полюбите это точно.Ребенку помогайте.

Экспертизу ДНК необходимо сделать в любом случае, это само собой разумеющееся.
Да да,забыла написать пол ДНК.

Василиса
#18

Экспертизу ДНК необходимо сделать в любом случае, это само собой разумеющееся.
[/qуоте]Да да,забыла написать про ДНК.Нужно обязательно!

Гость
#19
Василиса

И с одного ппа залететь...хм,не знаю,по-моему она ещё та штучка.

Поразительно! Надо ж такую фигню ляпнуть! Если б с одного ПА не залетали, то не было бы беременностей от насильников. Или их жертвы - еще те штучки?

аня
#20
Гостья

Какой бред овуляторный,какие первые шаги,первая любовь?Когда ребёнок не желанный и мать его не любимая?Это извращение,а не семья,гробить свою жизнь,думаете ребёнок не увидит эту пропасть между родителями,какую семейную модель семьи он получит?От этого ребёнка никто не отказывается,ему будут помогать,Но ведь у этой девушки есть шанс встретить другого мужчину,с которым сложится семья,и у этого парня шанс тоже есть прожить в любимой и любящей семье!

Ну же живут пары ради ребенка, причем много кто из моего окружения. Маме нужна в период до 3 лет посильная помощь отца ребенка. Может конечно переехать к родителям, но это все не то. Присутствие мужа уменьшает тревогу, и что бы вы не говорили в таких условиях, когда рядом и мама и папа, это лучшие условия для нормального развития младенца. Поэтому лучше таким семьям и не разводиться в принципе, пока младенец не достигнет совершеннолетия.

#21

Я извиняюсь, а где беременность? 3 дня задержки? Аж смешно. Сводите, автор, Вашу мадам к врачу. А то она еще и на "аборте" деньжат срубит с Вас))

ИталиЯ
#22

Оставте свою нынешнюю девушку..просто исчезните из ее жизни ничего не объясняя..она такого у*бка как вы не замлуживает

Гость
#23

3 дня задержки? Ахаха , как говорится.Автор 3 дня или неделю или у некоторых 2 недели задержки- это нормально. Просто сразу ей скажите пусть идет лесом.А если вдруг залетела и родит- пусть делает ДНК экспертизу и только после этого помогайте ребенку и решайте общаться с ним или нет.
И хватит автора ругать- он не женат и никому ничего не должен. С кем ему пихаться- пока еще его дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема