Гость
Статьи
Почему на меня …

Почему на меня обращают внимание мужчины?

Я высокая, 173. Стройная, НО остальное у меня одни сплошные минусы. Грудь первого размера, плечи широкие, волосы редкие, черты лица грубые. То есть вообще не красотка. При этом всегда в компании выделяют именно меня. Подруги в шоке, думают что я какие-то тайные методы использую. А мне это даром не надо. Я не понимаю почему я привлекаю такое внимание. Мужчины любят страшненьких? Они думают что я более доступна? Так нет же. Я не доступна. В чем проблема? Чем объяснить их интерес ко мне?

Анонимка
21 ответ
Последний — Перейти

Добрый вечер.

Давольно интересный феномен Вы на себе ощущаете.

Первое, что хочу сказать, это то, что порой мы сами чего-то сильно НЕ хотим, а оно липнет на нас. Это можно объяснять законом вселенной или психики (кому как больше нравится). И заключается он в том, что отрицательные частицы выпадают из внимания, другими словами, не воспринимаются. И когда мы говорим "я не хочу, чтобы ты на меня смотрел", бессознательное человека воспринимает это как призыв к действию. (Знаете ведь эту шутку - не думайте о высокой, красной розе. Что сейчас Вам представляется? :) ).

Второе, это уже больше мои предположения о том, какая Вы можете быть. Чаще всего бывает так, что красавица писанная делает многое для того, чтобы быть ею - напрягается, делает усилия, тренируется, наводит много часовой макияж, а главное - сильно старается привлечь внимание мужчин. В противоположность Вам - спокойной, уверенной в том, какая Вы есть, желающей просто общения без перспектив на отношения. С одной стороны - это Ваша НЕ доступность, что мобилизует мужчин. С другой - нас привлекают уверенные в себе люди, которым достаточно просто быть, чтобы мы на них смотрели.

Третий важный момент.. больше вопросом к Вам у меня сформировался. Интересно.. а из-за чего к Вам такая мысль пришла, что Вас могут видеть доступной?.. Кто-то откровенно в этом признавался? Были однозначные предложения?

У Вас наверняка в окружении есть мужчины, с которыми Вы в хороших отношениях и доверяете им. Можно прямо спросить у них, что они как мужчины думают по этому поводу.

У меня некоторое беспокойство за Вас. Есть ощущение, что эта ситуация Вас серьёзно тревожит.. но чём именно? Не хотите сейчас отношений? Не с теми? Самооценка? Зависть подруг? Идея о Вашей доступности? Мне бы хотелось в этом разобраться. А пока..

Желаю Вам успехов в поисках ответов на Ваши вопросы и комфорта!

Гость
#1

Это флюиды.

Гость
#2

роскошно выглядишь

Гость
#3

кто тебе сказал, что ты страшная? мужики или женщины??

Фам фаталь
#4

потому что у вас нет голодного взгляда...у меня так же, особенно в отпусках страдаю: обожаю экзотику, красивые редкие страны и в отпусках просто отбиваюсь от мужиков, липнут просто нереально, а я не хочу приеципиально ни с кем в отпуске знакомиться, хочу страну узнавать, красивые фото делать и все...плюс ко всему у меня отличная фигура, на пляжах помню один весь отпуск меня мучал, важдый день подходил и звал куда нибудь

Гость
#5

просто вы тощая. и все. мужики падки на моду покруче женщин.
вторая врзможная причина - ваши природные феромоны.
третья - у вас сейчас благоприятный астрологический период. так будет не всегда(
а может вы тупо самая худая именно в той компании. или самая молодая. или новенькая.
вот самые типичные причины

Гость
#7

Аксёнова Анна Михайловна, Огромное спасибо Вам за такой развернутый и продуманный, прочувствованный ответ. Вы осень точно уловили мои особенности. Я действительно использую минимум макияжа, минимум всевозможных аксессуаров, не заморачиваюсь на этом. Думаю, зачем мне лишнее внимание. К тому же я считаю что я и накрашенная страшная и ненакрашенная. Вы правы, меня это беспокоит. Потому что подруги порой выдвигают очень мерзкое версии. Начиная с того что я неухоженка, кажусь доступной, а они слишком дорого стоят, и заканчивая тем что я привлекаю только идиотов. Почему я сказала что мне это даром не надо? Потому что я утомилась этими подозрениями и обсуждениями. Я внутренне будто хочу доказать "да не нужны они мне! Забирайте!" Конечно я уважаю мужчин. И некоторые мне нравятся. Но... У меня уже психологические проблемы на этой почве. Я думаю за что я им понравилась? Чем? Может они жалость ко мне испытывают? Или играют? Или хотят использовать? Или им нравится кто-то из подруг, и они подкатывают ко мне для начала? Я никогда не осознаю что я кому-то нравлюсь. А в результате ко мне идут признания в любви. А подруги думают что я за их спиной вела какие-то игры. В общем. Я не понимаю мужчин. Подруги у меня гораздо ярче меня.

Гость
#8

К тем, кто попроще тянутся в компании, что здесь непонятного. Типа неказистая и простая - с ней как с приятелем можно общаться и вроде бы еще и женщина. А с женщинами посложнее и покрасивее как-то не так комфортно, не так непринужденно.

Гость
#9
Гость

К тем, кто попроще тянутся в компании, что здесь непонятного. Типа неказистая и простая - с ней как с приятелем можно общаться и вроде бы еще и женщина. А с женщинами посложнее и покрасивее как-то не так комфортно, не так непринужденно.

Дело в том что они хотят со мной общаться не как с приятелем а как с девушкой, со всеми ромашками

Гость
#10
Гость

кто тебе сказал, что ты страшная? мужики или женщины??

Женщины конечно. У меня нос с горбинкой, губы не особо пухлые. Ну и прочие минусы.

Гость
#11
Фам фаталь

потому что у вас нет голодного взгляда...у меня так же, особенно в отпусках страдаю: обожаю экзотику, красивые редкие страны и в отпусках просто отбиваюсь от мужиков, липнут просто нереально, а я не хочу приеципиально ни с кем в отпуске знакомиться, хочу страну узнавать, красивые фото делать и все...плюс ко всему у меня отличная фигура, на пляжах помню один весь отпуск меня мучал, важдый день подходил и звал куда нибудь

Ну вот. А у меня не отличная фигура. У меня маленькая грудь, я же говорю. Я не считаю что во мне что-то отлично. А они считают. Парадокс. Наверное правда дело в отсутствии взгляда.

Гость
#12
Гость

просто вы тощая. и все. мужики падки на моду покруче женщин.
вторая врзможная причина - ваши природные феромоны.
третья - у вас сейчас благоприятный астрологический период. так будет не всегда(
а может вы тупо самая худая именно в той компании. или самая молодая. или новенькая.
вот самые типичные причины

Это бывает в разных компаниях. И в разное время. Уже не первый год. Спасибо за ответ.

Гость
#13
Гость

Автор, а кто вам сказал, что красота ограничивается перечисленными вами частями тела? Для меня главное в девушке - это ее ножки, особенно ступни. Нежная кожа без мозолей и натоптышей, круглые пяточки, длинные пальчики, аккуратный педикюр, красивый лак. Такая девушка просто сводит меня с ума, даже если у нее маленькая грудь и лицо не очень красивое (ну не совсем уж уродливое конечно). Я могу часами ласкать женские ножки, вылизывать, покрывать поцелуями, посасывать пальчики. А уж футджоб - это самое сладкое удовольствие в мире.

Красивый ответ. Страсти полный.

Гость
#14

Ненакрашенная страшная и накрашенная?)) бывшая в школе отличница, не?)

Гость
#15
Гость

Ну вот. А у меня не отличная фигура. У меня маленькая грудь, я же говорю. Я не считаю что во мне что-то отлично. А они считают. Парадокс. Наверное правда дело в отсутствии взгляда.

Быть не может, чтоб дело было в отсутствии взгляда. У меня он как раз присутствует, вот просто от природы, как вижу мужчину - включается голодный взгляд. Ничего не могу поделать. Так вот, всю жизнь оч много внимания, очень. При этом у меня такая же параноя как у вас. Мол, чего им надо от меня. Так что дело все-таки в другом, может энергетика, не знаю

Гость
#16
Гость

Ненакрашенная страшная и накрашенная?)) бывшая в школе отличница, не?)

Нет. Совсем. У меня и тройка даже была.

Гость
#17
Гость

Быть не может, чтоб дело было в отсутствии взгляда. У меня он как раз присутствует, вот просто от природы, как вижу мужчину - включается голодный взгляд. Ничего не могу поделать. Так вот, всю жизнь оч много внимания, очень. При этом у меня такая же параноя как у вас. Мол, чего им надо от меня. Так что дело все-таки в другом, может энергетика, не знаю

Энергетика... Ну разве что то, что я комфортно себя чувствую со всеми своими недостатками, не парюсь. Может это притягивает. Не знаю даже.

Гость
#18

Уважаемый Автор! К сожалению Вы просто обладаете комплексом "я не красивая" который идет скорее всего из детства, а Ваши так называемые "подружки " чувствуя Ваш комплекс и неуверенность в себе все это развивают от зависти. Наслаждайтесь вниманием мужчин, дайте им возможность рассказать Вам как вы прекрасны и незабываемы, все-таки им виднее женская красота😉

Canella
#18

Уважаемый Автор! Мой рост 160см вес 88 кг , я всегда была крупнее ровестниц, правда у меня красивые волосы и во всем остольном я просто звезда. Никогда особо не выряжалась. Макияж только тушь, и то не всегда. Зато всегда безумное количество поклонников, девченки, особенно те которые поглупее, тоже всегда недоумевали что происходит? Почему внимание на меня , а не на них? А мне никогда не казалось это странным. Большинство девочек неумеют заинтересовать собой, с ними просто скуууууучно вот и весь ответ! Сейчас замужем. Муж высокий, интересный, модельной внешности, заботится обо мне, содержит, дарит дорогие подарки, ревнует, боится потерять. ( конечно не все так гладко, не завидывать!) Когда девушки и женщины видят нас вместе , я прям вижу застывший вопрос у них на лице : что он делает с ней? Почему он ее выбрал? . А когда нас вместе видят мужчины у них на лице застывает вопрос: почему она его выбрала? Ведь есть мужчины богаче? Солидней. Вот Вам и парадокс!😂
Просто не все девочки и мужчины понимают , что мужчина смотрит глазами, но захочет быть рядом с той, которая даст ему тепло и счастье, ощущение дома, а женщина любит богатство и побрикушки , но останется с тем в ком найдет защиту и надежность. Не слушайте никого Автор, думайте своей головой и поступайте по велению сердца. Еще больше Вам поклонников и меньше завистливых и глупых подружек😉

Другая
#19
Canella

Уважаемый Автор! Мой рост 160см вес 88 кг , я всегда была крупнее ровестниц, правда у меня красивые волосы и во всем остольном я просто звезда. Никогда особо не выряжалась. Макияж только тушь, и то не всегда. Зато всегда безумное количество поклонников, девченки, особенно те которые поглупее, тоже всегда недоумевали что происходит? Почему внимание на меня , а не на них? А мне никогда не казалось это странным. Большинство девочек неумеют заинтересовать собой, с ними просто скуууууучно вот и весь ответ! Сейчас замужем. Муж высокий, интересный, модельной внешности, заботится обо мне, содержит, дарит дорогие подарки, ревнует, боится потерять. ( конечно не все так гладко, не завидывать!) Когда девушки и женщины видят нас вместе , я прям вижу застывший вопрос у них на лице : что он делает с ней? Почему он ее выбрал? . А когда нас вместе видят мужчины у них на лице застывает вопрос: почему она его выбрала? Ведь есть мужчины богаче? Солидней. Вот Вам и парадокс!😂
Просто не все девочки и мужчины понимают , что мужчина смотрит глазами, но захочет быть рядом с той, которая даст ему тепло и счастье, ощущение дома, а женщина любит богатство и побрикушки , но останется с тем в ком найдет защиту и надежность. Не слушайте никого Автор, думайте своей головой и поступайте по велению сердца. Еще больше Вам поклонников и меньше завистливых и глупых подружек😉

ровесниц (без т - 1 ошибка); во всем остальном (а - 2); макияж -только тушь (тире - 3); девчонки (о - 4); особенно те,(запятая - 5) которые поглупее; не умеют (не с глаголами - 6); не завидовать (о - 7)!
А когда нас вместе видят мужчины, (запятая - 8); побрякушки (я - 9), но останется с тем, (10 - запятая)

10 ошибок и ещё по мелочи, вроде пробелов перед знаками препинания. Муж полюбил вас явно не за грамотность. За самоуверенность, видимо: безграмотная вы, а глупые подружки. И ещё, что мужчины думают, почему вы не выбрали того, что побогаче (Вы это по глазам читаете? Именно богаче? Не более интересного или подходящего по росту и внешности? Комплекс Наполеона во всей красе). А может это ***, которые вам завидуют, глупышка;)

Гость
#22

У меня то же самое. Залипают иногда после 20 минут общения. Начинают повторять за мной движения. Через несколько дней вообще становятся рабами. Или бегут от меня как от чумы. Но эти совсем зажатые. Как к этому относиться? Да вы центр вселенной. Ходить и кайфовать и ни на что не реагировать.

Гость
#23
Гость

У меня то же самое. Залипают иногда после 20 минут общения. Начинают повторять за мной движения. Через несколько дней вообще становятся рабами. Или бегут от меня как от чумы. Но эти совсем зажатые. Как к этому относиться? Да вы центр вселенной. Ходить и кайфовать и ни на что не реагировать.

А еще вы поймите одно- когда мужчина встречает уверенную в себе девушку, женщину - помните одно, он мужчина. И это нормально, если он смотрит и липнет. А этим все сказано. Весь мир состоит из баб и мужиков. Надо только научится в этом мире выбирать то что нужно вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: