Гость
Статьи
Думала, что ребенок …

Думала, что ребенок мужа не помешает нашему счастью

Хочу поделиться опытом, возможно кто-то избежит ошибок. Встречалась 2 года, решили пожениться, перед свадьбой будущий муж сообщил, что у него проблема - он до меня был в отношениях и у него ребенок на стороне. Был скандал, хотела отменить свадьбу, родители мои были крайне против мужа-алиментщика. Но он заверил, что проблем не будет, а я с дуру думала, что ребенок не помешает нашему счастью.
После выяснилось, что муж платит этой женщине огромные деньги и все время общается с ней и ее ребенком, хотя мне врал, что отношения закончены. Я потребовала, чтобы он прекратил содержать эту женщину и общаться с ней и ее ребенком. Муж потерял над собой контроль и стал орать, что этот ребенок ему дороже всего на свете, а я ему никто. И это человек, который час назад говорил, что любит меня. После 3 лет отношений я для него никто, после того, как мои родители не жали денег на свадьбу, помогли устроиться ему на работу и живет он в квартире, которую они мне подарили. То есть все это время он мне врал про семью, а просто использовал. Вышвырнула его за дверь, отец сказал, что уволит его с работы с волчьим билетом, не для того его устраивали, чтоб он деньги на баб спускал.
Девочки, никогда не связывайтесь с алиментщиками. Алиментщик предаст в любой момент и не поморщится.

287 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец

Карлос Апельсинов
#2

ты себя нашла на помойке
брось это ***
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого

#3

Что ж жаль, что вы оказались в такой ситуации. Я не совсем поняла, этот парень завёл ребенка в момент отношений с вами или до встречи с вами?

Гость
#4

А потом ты проснулась.

Гость
#5

Странно что вы не сбежали после того как он своего ребенка назвал проблемой.

Гость
#6

Одно дело если бы сразу сказал, а перед свадьбой - это предательство

Гость
#7

Все правильно сделали,он по сути вас очень жёстко обманул.

Гость
#8

Ерунда все это. Наличие детей от предыдущих браков у мужчины никак не учитывается и никакого значения не имеет.

Красота не земная!
#9

Вам очень повезло в двух вещах: первое у вас свое жилье, второе есть нормальный отец,готовый за вас заступиться. Правильно поступили что вышвырнули!

#10

Сочувствую вам. Сама была в отношениях с алиментщиком. Но я изначально знала, что он такой, но что меня ожидает не знала, была даже одно время толерантна к его опарышу. Но в течении развития отношений эту толерантность как рукой сняло. Слушать постоянно про этого выродка, слышать его имя, видеть его фотки у него в соцсетях и на холодильнике, постоянные смс от бжыхи, разборки с нею. После 9 месяцев отношений я посадила себе нервную систему, детей теперь ненавижу. Ушла.

Карлос Апельсинов
#11

Если не можешь полюбить детей мужчины, значит, не любишь мужчину.
это не ты взяла мужчину с детьми, это тебя взяли в уже состоявшуюся семью.
Не можешь взять ответственность за мужчину и его детей - иди убирайся ко всем чертям! (С)

Гость
#12
Гость

Ерунда все это. Наличие детей от предыдущих браков у мужчины никак не учитывается и никакого значения не имеет.

Мечтай, мечтай. Мужик с ребенком и алиментами это тот ещё гемор. Нормальная девушка алименщику не светит. Даже разведенка с ребенком на такое не пойдет.

#13

тема-сказка
ситуации увы реальные

Гость
#14
Гость

Ерунда все это. Наличие детей от предыдущих браков у мужчины никак не учитывается и никакого значения не имеет.

Муж моей сестры втихаря родил ребеночка с любовницей. Никто об этом не знал. А несколько месяцев назад он погиб. Любовница подала иск на причитающуюся ребенку наследственную долю отца в совместной семейной квартире.
У сестры денег на такие выплаты нет. Придется продавать квартиру. Хорошо, если на комнату в коммуналке хватит...А то вообще на улице окажется.

Карлос Апельсинов
#15
Гость

Муж моей сестры втихаря родил ребеночка с любовницей. Никто об этом не знал. А несколько месяцев назад он погиб. Любовница подала иск на причитающуюся ребенку наследственную долю отца в совместной семейной квартире.
У сестры денег на такие выплаты нет. Придется продавать квартиру. Хорошо, если на комнату в коммуналке хватит...А то вообще на улице окажется.

ну так помоги сестре баблом, ты же самодостаточная

Гость
#16

Автор,ну сами же усложнили всё. Если мужчина 2 года от вас что-то скрывал,ребёнок это или нет не так важно,как можно было с ним дальше жизнь связывать?

Гость
#17
Гость

Мечтай, мечтай. Мужик с ребенком и алиментами это тот ещё гемор. Нормальная девушка алименщику не светит. Даже разведенка с ребенком на такое не пойдет.

Раз автор пошла за алиметщика, значит выбор у нее был невелик, вот и все. Да и разведенка с прицепом тоже не бог весть какая невеста. Так... третий сорт не брак. Из серии "кому и кобыла невеста".

Гость
#18

Заводить отношения с мужчиной, который от прошлых отношений имеет ребёнка, можно только в том случае, если он с ним не встречается, полностью вычеркнули из жизни, , платит минимальные алименты, и не подаёт разовых милостыней на кружки и "лечение"... В другом случае-надо ооооочень любить этого мужчину...

Гость
#19
Гость

Заводить отношения с мужчиной, который от прошлых отношений имеет ребёнка, можно только в том случае, если он с ним не встречается, полностью вычеркнули из жизни, , платит минимальные алименты, и не подаёт разовых милостыней на кружки и "лечение"... В другом случае-надо ооооочень любить этого мужчину...

Ага, он от своего ребенка открестился, а ее на руках носить будет. Вы бы еще родить от него парочку посоветовали, чтоб и этих бросил. Надо свои возможности расчитывать правильно а не надеяться "а вдруг пронесет".

Гость
#20
Гость

Ага, он от своего ребенка открестился, а ее на руках носить будет. Вы бы еще родить от него парочку посоветовали, чтоб и этих бросил. Надо свои возможности расчитывать правильно а не надеяться "а вдруг пронесет".

Именно так!

Прошлый мусор и пустые бутылки вы же не храните, а выбрасываете на помойку. Так почему новая женщина должна приходить на остатки прошлого банкета, а не на новое застолье?)))
Так понятнее?)))

Гость
#21

Ну правильно ты для него никто, твои деньги тут даже не помогут... хотел бы тебя использовать то наверное сделал бы все что бы его не выгнали.. там ребёнок, в сравнении с твоей тупостью там перевес..

#22
Славянка.

Что ж жаль, что вы оказались в такой ситуации. Я не совсем поняла, этот парень завёл ребенка в момент отношений с вами или до встречи с вами?

Ребенок был еще до знакомства со мной, но он скрывал его наличие, опасаясь, что я его брошу.

Гость
#23

надо было еще обоссать его вещи в чемодане, что бы вонючкой ушел

Гость
#24

Какая чушь,автор.
Мои родители развелись ,мне было 2года,так они сумели сохранить чисто дружеские отношения.
Я росла во внимании и отца и матери.
Никто в новые семьи друг друга после развода не лез.
У меня ещё брат родился у мамы ,у отца дочка.
Поздравляем друг друга по праздникам.
Алиментщики зло только у глупых недалёких ,скандальных людей и у манипуляторов .
Манипуляторов часто наблюдаю среди разведенных женщин с детьми .Они своих детей туда-сюда как марионеток дёргают.
Как хорошо,что моя мама оказалась мудрой ,умной женщиной.С папой мы лучшие друзья!

Гость
#25
Гость

Какая чушь,автор.
Мои родители развелись ,мне было 2года,так они сумели сохранить чисто дружеские отношения.
Я росла во внимании и отца и матери.
Никто в новые семьи друг друга после развода не лез.
У меня ещё брат родился у мамы ,у отца дочка.
Поздравляем друг друга по праздникам.
Алиментщики зло только у глупых недалёких ,скандальных людей и у манипуляторов .
Манипуляторов часто наблюдаю среди разведенных женщин с детьми .Они своих детей туда-сюда как марионеток дёргают.
Как хорошо,что моя мама оказалась мудрой ,умной женщиной.С папой мы лучшие друзья!

мама сикнула на вещи отца, когда тот убегал от вас?

Гость
#26

А у меня была ситуация очень с вашей схожая . Встречались 2,5 года. Узнала , что был женат и есть дочь . Шок, т к человек открывается с другой стороны.Но!!! Меня крайне возмутило , что он не платил алименты и редко общался с ребёнком ! Это говорит многие о человеке , значит и с другим ребёнком так поступит , да и со мной . Отношения закончились . Т к человек скрывал , что у него есть ребёнок! Это подло .
Но вы выходили замуж и знали , что есть ребёнок . Автор, имейте совесть это маленький человек , которому нужно общение папы и мат помощь , ваша любовь не убудет . Вы взрослая женщина , он любит вас и живет с вами .
Дети останутся нашими детьми , а вот супруги могут меняться
Будьте мудрой

#27
Гость

Ну правильно ты для него никто, твои деньги тут даже не помогут... хотел бы тебя использовать то наверное сделал бы все что бы его не выгнали.. там ребёнок, в сравнении с твоей тупостью там перевес..

Этот скот меня использовал, врал, не имея намерения семьи, долго скрывал проблему в виде ребенка на стороне.Просто в какой то момент он забылся и выдал себя.
Но теперь еще долго будет работать разве что сторожем, и его сука - мамаша тоже.

#28
Гость

А у меня была ситуация очень с вашей схожая . Встречались 2,5 года. Узнала , что был женат и есть дочь . Шок, т к человек открывается с другой стороны.Но!!! Меня крайне возмутило , что он не платил алименты и редко общался с ребёнком ! Это говорит многие о человеке , значит и с другим ребёнком так поступит , да и со мной . Отношения закончились . Т к человек скрывал , что у него есть ребёнок! Это подло .
Но вы выходили замуж и знали , что есть ребёнок . Автор, имейте совесть это маленький человек , которому нужно общение папы и мат помощь , ваша любовь не убудет . Вы взрослая женщина , он любит вас и живет с вами .
Дети останутся нашими детьми , а вот супруги могут меняться
Будьте мудрой

Я хотела семью и детей. Алименщик не может быть хорошим мужем и отцом. Ползарплаты он тратит налево, а дети в семье будут обделены вниманием отца и ресурсами.
Конкретно этот человек, почти бывший муж хотел за мой счет и за счет моих родителей содержать левую тетку и ее ребенка

#29
Helli

Я хотела семью и детей. Алименщик не может быть хорошим мужем и отцом. Ползарплаты он тратит налево, а дети в семье будут обделены вниманием отца и ресурсами.
Конкретно этот человек, почти бывший муж хотел за мой счет и за счет моих родителей содержать левую тетку и ее ребенка

Кошмар
Скорее о нем забывайте

Гость
#30
Гость

Муж моей сестры втихаря родил ребеночка с любовницей. Никто об этом не знал. А несколько месяцев назад он погиб. Любовница подала иск на причитающуюся ребенку наследственную долю отца в совместной семейной квартире.
У сестры денег на такие выплаты нет. Придется продавать квартиру. Хорошо, если на комнату в коммуналке хватит...А то вообще на улице окажется.

Ого! Вот ведь жесть!!! Ещё и такое бывает. Как коварны любовницы, какой кошмар!

Гость
#31
Helli

Я хотела семью и детей. Алименщик не может быть хорошим мужем и отцом. Ползарплаты он тратит налево, а дети в семье будут обделены вниманием отца и ресурсами.
Конкретно этот человек, почти бывший муж хотел за мой счет и за счет моих родителей содержать левую тетку и ее ребенка

Да, точно. Но это было ясно еще до свадьбы, когда вскрылось, что он ***.

#32

Автор, Вы сделали одну единственную, но грубейшую ошибку, оправдания которой нет: Вы не разорвали сразу отношения с человеком, который довёл дело до свадьбы и только потом сказал, что у него есть ребёнок. Теперь делайте, что хотите.

Гость
#33
AVD

Автор, Вы сделали одну единственную, но грубейшую ошибку, оправдания которой нет: Вы не разорвали сразу отношения с человеком, который довёл дело до свадьбы и только потом сказал, что у него есть ребёнок. Теперь делайте, что хотите.

Совершенно верно. Алименщик - непорядочное ***, которое жрет и спит в одном месте, а деньги левой тетке таскает. Даже если он и не общается с бывшими, то внебрачный ребенок на стороне- это такое ***, которое в любой момент может звездануть и разрушить жизнь.

Гость
#34

Если история правда, то поступили вы правильно. И уволить нужно с волчьим билетом, это тоже правильно.

Гость
#35
AVD

Автор, Вы сделали одну единственную, но грубейшую ошибку, оправдания которой нет: Вы не разорвали сразу отношения с человеком, который довёл дело до свадьбы и только потом сказал, что у него есть ребёнок. Теперь делайте, что хотите.

Ну она и сделала, как хотела: пнула под зад алиментщика вместе с ребенком. Единственный правильный вариант.

Гость
#36
Гость

Совершенно верно. Алименщик - непорядочное ***, которое жрет и спит в одном месте, а деньги левой тетке таскает. Даже если он и не общается с бывшими, то внебрачный ребенок на стороне- это такое ***, которое в любой момент может звездануть и разрушить жизнь.

Да капец! Т.е если женщина с ребенком это "если любит ее то полюбит и ребенка", "отец не тот кто сделал, тот кто воспитал", "умному и чужие дети в радость, а дуроку и свои в тягость" и т.п а на мужчин это не распространяется? Женщину с ребенком ДОЛЖНЫ принять и полюбить, а мужчину нет?

Гость
#37
Гость

Да капец! Т.е если женщина с ребенком это "если любит ее то полюбит и ребенка", "отец не тот кто сделал, тот кто воспитал", "умному и чужие дети в радость, а дуроку и свои в тягость" и т.п а на мужчин это не распространяется? Женщину с ребенком ДОЛЖНЫ принять и полюбить, а мужчину нет?

Ну вот к тому, кто так говорит, к тому и претензии. С чего вы взяли, что автор говорила про "умному чужие и чужие дети тратата"? Как-то странно даже.

Гость
#38

Когда мужик открещивается от своих детей и не принимает в их жизни участия - это дно. Когда он зациклен на детях от прошлого брака и новая жена для него - так, фигня, то это другая крайность, тоже не айс.

Самый нормальный вариант - два человека разошлись и каждый из них не отмазываетесь от участия в воспитании ребёнка, вкладываются(морально, финансово) наравне. Это значит, что и с вами он так поступит. По-человечески. Если вдруг развод(поверьте, никто от этого не застрахован, и думать, что *** с вами поступит иначе - тупо настолько же, как и пихать руку в пасть агрессивной псине, надеясь, что она вас не укусит за доброту).

Но тут уже вам стоит решить, готовы ли вы делить своего мужа с ребёнком. Если вам претит такое, то не стоит даже начинать. А мужик по-честному должен сказать, что у него есть дите.

Гость
#39
Гость

Ну вот к тому, кто так говорит, к тому и претензии. С чего вы взяли, что автор говорила про "умному чужие и чужие дети тратата"? Как-то странно даже.

Об этом трубят на каждом углу.

Гость
#40
Гость

Об этом трубят на каждом углу.

Где трубят, там есть смысл спрашивать. Автор пока не трубит. :)

Гость
#41

Автору правильнее сейчас сделать всё, чтобы ее "муж" потерял как можно больше дохода, чтобы это как можно сильнее ударило по той тетке и ребенку. Потому что нищуки должны знать своё место.

Гость
#42
Гость

Автору правильнее сейчас сделать всё, чтобы ее "муж" потерял как можно больше дохода, чтобы это как можно сильнее ударило по той тетке и ребенку. Потому что нищуки должны знать своё место.

Что ей это даст? Опустит себя ниже плинтуса. Конкурировать надо с равным или более сильным человеком, а не с ребенком.

Гость
#43
Гость

Что ей это даст? Опустит себя ниже плинтуса. Конкурировать надо с равным или более сильным человеком, а не с ребенком.

Зачем конкурировать? Если вышвырнуть мужа, то нужно отобрать у него все финансовые плюсы, которые он получил в результате отношений с автором. Даже если это включает в себя увольнение с волчьим билетом и потерю дохода. А это ударит по ребенку и его матери, которых этот "муж" содержал фактически за счет автора. И это будет правильно.

Гость
#44

Да и хвостатые не нужны нормальному мужчине. У меня трое детей. Разведен , средний со мной , старшей и младшему помогаю. Они мне дороже всяких. По этому не женюсь второй раз.

Гость
#45
Гость

Зачем конкурировать? Если вышвырнуть мужа, то нужно отобрать у него все финансовые плюсы, которые он получил в результате отношений с автором. Даже если это включает в себя увольнение с волчьим билетом и потерю дохода. А это ударит по ребенку и его матери, которых этот "муж" содержал фактически за счет автора. И это будет правильно.

Деело каждого. Мы с бывшим мужем расстались спокойно без мести несмотря на то что в браке здорово нагoвнили друг другу. Правда из за моего снисхождения и немногословия он потом предъявил что я высокомерная мол "как так ты мне ничего не сделала, не ругались а я чувствую себя униженным".

Инспектор
#46

Правильно.

надежда
#47
Гость

Да капец! Т.е если женщина с ребенком это "если любит ее то полюбит и ребенка", "отец не тот кто сделал, тот кто воспитал", "умному и чужие дети в радость, а дуроку и свои в тягость" и т.п а на мужчин это не распространяется? Женщину с ребенком ДОЛЖНЫ принять и полюбить, а мужчину нет?

женщина с ребенком -деньги в семью,
мужчина с ребенком на стороне- деньги из семьи(в ущерб семье)...
разницу улавливаете?

Гость
#48
надежда

женщина с ребенком -деньги в семью,
мужчина с ребенком на стороне- деньги из семьи(в ущерб семье)...
разницу улавливаете?

А нечего зариться на деньги которые сама не заработала. Если женщина сама неплохо зарабатывает то ее это волновать настолько сильно не будет. Да и какая же это любовь если главную роль в отношениях играют деньги?

#49
надежда

женщина с ребенком -деньги в семью,
мужчина с ребенком на стороне- деньги из семьи(в ущерб семье)...
разницу улавливаете?

И не только деньги, а в большей степени нервы новой женщины из семьи... отправлять то он может 2 копейки, а ребёнком своим и бжыхой выносить всю душу тебе, как нарочно... не для слабонервных это и не для ревнивых
говорю, как человек, который через это прошёл сполна
До сих пор себя собрать не могу

Гость
#50
Melaniyatramp

И не только деньги, а в большей степени нервы новой женщины из семьи... отправлять то он может 2 копейки, а ребёнком своим и бжыхой выносить всю душу тебе, как нарочно... не для слабонервных это и не для ревнивых
говорю, как человек, который через это прошёл сполна
До сих пор себя собрать не могу

Нормальный мужчина не будет грузить любимую женщину отношениями с бывшей. Впрочим как и общаться с бывшей за исключением крайней необходимости. Но, судя по проблеме автора ее мужчину не то что нормальным, а мужчиной впринципе назвать сложно.