Гость
Статьи
Отец-тиран, наркоман и …

Отец-тиран, наркоман и женоненавистник

Мне 15, у меня есть мама, папа и любимый брат. Совсем недавно мы переехали в другой город. Мы купили новую квартиру и влезли в ипотеку. Но сейчас не об этом. Мой папа-тиран. Мне очень сложно назвать его отцом. Он любит бить маму и меня, словесно нас унижать. Скажу сразу, он наркоман, курит нас*ай. Мы с мамой не раз замечали зеленый рассыпанный порошок на подоконнике, его красные страшные глаза и бешеное поведение. Он может накричать ни с чего на меня, толкнуть маму. Я просила его держать себя в руках, но он лишь закрывал мне рот. Было такое, что сразу после Нового года он выгнал маму из дома. Запрещал мне с ней общаться, забирал телефон и читал смски. Но я не хотела ему давать свой телефон и говорить пароль, после чего он пнул меня, мне стало больно и сказала пин-код, потому что испугалась. Днем, пока он был на работе, мы сбежали к маме, она была у родственников. Маме он сказал, что если она придет, он прирежет ее. Мы с братом все это слышали. Мы не можем уйти из дома, т.к. мама одна нас не потянет и нам больше негде жить.
Также папа не хочет работать на нормальной работе, зарабатывает он копейки. Т.к. мы платим ипотеку, денег остается совсем немного. Мы просили его устроиться на вахту, на что он нам сказал "мне это не нужно". Мы просили его устроиться на нормальную работу, потому что элементарно нет денег мне на репетитора, у меня в этом году выпускной и поступление. Папу это совсем не волнует. Нам очень тяжело. Скажите, как нам быть? #родители #отецтиран #семья

Аноним
15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну раз мамашка от него уходить не собирается, даже если он лупит собственных детей, то вам ничего не остается как терпеть.
Я бы прежде всего ненавидела мамашку, а уж затем папаню.

Гость
#2

Милая девушка, вы просто чудо, очень приятно вас читать. Не пускайте ненависть в душу. Родителей не выбирают. Желаю вам всего самого доброго в будущем, любви, достатка, хороших подруг и мира вокруг. По окончании школы суметь найти себя и побыстрее покинуть семью. Изменить папу вам и маме уже вряд-ли удастся, пока он сам этого не захочет. На мой взгляд вам остаётся лишь как и прежде искать компромиссы и пытаться выжить в этом кошмаре до наступления совершеннолетия.

Мда
#3

100% изменить егт нельзя.
А вот...закончиьь школу и ехать учиться нужно обязательно.!
Сбегать от полудурка в любом случае.тем более 15 лет.

Гость
#4

Какой-то поток непонятный сознания. Деточка, ты бы лучше к школе готовилась, а не сказки писала, собрав всю немыслимую дичь. Во-первых, насвай и наркотики-это две большие разницы. Насвай-это аналог сигарет, а не наркоты. И курят его в основном в Средней Азии люди, трудящиеся в шахте, ибо пожбезопасность, нельзя там сигареты курить. Во-вторых, откуда у лодырей, алкоголиков могут быть деньги не то, что на переезд, так ещё и ипотеку в новом городе. Разве что потроха свои продать. В-третьих, почему мать семейства не работает, история умалчивает. Видимо, ей происхождение не позволяет, королеве такой. И вся эта кодла дружно надеется на папу дебошира, алканавта и наркошу, который, выплюнув насвай, пойдёт бабки заколачивать на всю честнуЮ кампашку захребетников и бездельников.Прелестно, это просто прелестно!

Аноним
#5
Гость

Какой-то поток непонятный сознания. Деточка, ты бы лучше к школе готовилась, а не сказки писала, собрав всю немыслимую дичь. Во-первых, насвай и наркотики-это две большие разницы. Насвай-это аналог сигарет, а не наркоты. И курят его в основном в Средней Азии люди, трудящиеся в шахте, ибо пожбезопасность, нельзя там сигареты курить. Во-вторых, откуда у лодырей, алкоголиков могут быть деньги не то, что на переезд, так ещё и ипотеку в новом городе. Разве что потроха свои продать. В-третьих, почему мать семейства не работает, история умалчивает. Видимо, ей происхождение не позволяет, королеве такой. И вся эта кодла дружно надеется на папу дебошира, алканавта и наркошу, который, выплюнув насвай, пойдёт бабки заколачивать на всю честнуЮ кампашку захребетников и бездельников.Прелестно, это просто прелестно!

К школе я готова, Вы даже не сомневайтесь!
1. Извините, что в 15 лет я не разбираюсь в наркоте и прочих похожих увлечениях. Какой позор!
2. Именно! "Потроха свои продали" и приехали сюда, чтобы нам было где учиться!
3. Моя мама работает.
Дай Бог всем так жить, как Вы. Вы, котор(ый),-(ая), никогда не узнаете, что это такое! Добра Вам.

Гость
#7
Аноним

К школе я готова, Вы даже не сомневайтесь!
1. Извините, что в 15 лет я не разбираюсь в наркоте и прочих похожих увлечениях. Какой позор!
2. Именно! "Потроха свои продали" и приехали сюда, чтобы нам было где учиться!
3. Моя мама работает.
Дай Бог всем так жить, как Вы. Вы, котор(ый),-(ая), никогда не узнаете, что это такое! Добра Вам.

Ой, девочка, прости, комент твой не видела. Шустро ответила. Ну а теперь с папашей вот в таком же тоне. Или разводки тут не пиши.

Гость
#8

Прикольно - мама не потянет двоих детей, а сейчас тянет двоих детей и мужа наркомана. Ведь даже если он и работает где, то вряд ли отдает деньги в семейный бюджет.

Женя
#9
Гость

Какой-то поток непонятный сознания. Деточка, ты бы лучше к школе готовилась, а не сказки писала, собрав всю немыслимую дичь. Во-первых, насвай и наркотики-это две большие разницы. Насвай-это аналог сигарет, а не наркоты. И курят его в основном в Средней Азии люди, трудящиеся в шахте, ибо пожбезопасность, нельзя там сигареты курить. Во-вторых, откуда у лодырей, алкоголиков могут быть деньги не то, что на переезд, так ещё и ипотеку в новом городе. Разве что потроха свои продать. В-третьих, почему мать семейства не работает, история умалчивает. Видимо, ей происхождение не позволяет, королеве такой. И вся эта кодла дружно надеется на папу дебошира, алканавта и наркошу, который, выплюнув насвай, пойдёт бабки заколачивать на всю честнуЮ кампашку захребетников и бездельников.Прелестно, это просто прелестно!

Лучше бы оставили свою демогогию при себе. Вам бы этот кошмар в жизни.

Гость
#10
Гость

Какой-то поток непонятный сознания. Деточка, ты бы лучше к школе готовилась, а не сказки писала, собрав всю немыслимую дичь. Во-первых, насвай и наркотики-это две большие разницы. Насвай-это аналог сигарет, а не наркоты. И курят его в основном в Средней Азии люди, трудящиеся в шахте, ибо пожбезопасность, нельзя там сигареты курить. Во-вторых, откуда у лодырей, алкоголиков могут быть деньги не то, что на переезд, так ещё и ипотеку в новом городе. Разве что потроха свои продать. В-третьих, почему мать семейства не работает, история умалчивает. Видимо, ей происхождение не позволяет, королеве такой. И вся эта кодла дружно надеется на папу дебошира, алканавта и наркошу, который, выплюнув насвай, пойдёт бабки заколачивать на всю честнуЮ кампашку захребетников и бездельников.Прелестно, это просто прелестно!

Грамотеи бл...дь, насвай это наркотик, и его не курят а жуют, Википедия вам в помощь

Гость
#11

Автор, давайте так. Вам 15. Вы ребенок. Решение принимают взрослые. Вы сами пишите мы платим ипотеку. Но вы можете платить за съем и жить без папы. Всё просто. Ваша мама должна от него Уйти. Это зона её ответственности. Она плохая мама, потому что нормальная Матье никогда и никому не позволит бить и унижать своего ребенка. Мать не позволит детям жить с наркоманом.

Наташа Гартунг
#12

А. Иди в полицию и сообщай, что батя наркоман под дозой лез к тебк и домагался. Сообщи так же, что избил тебя, мать и брата, выебал кота. Покажи гденаркота. Посади урода лет на 15.Мама работает? Ну и отлично. Платить ипотеку сможет. Аока твоего папашу в тюряге не прикончат. А там и по потере будет деньги

Гость
#13
Cвета

Ну раз мамашка от него уходить не собирается, даже если он лупит собственных детей, то вам ничего не остается как терпеть.
Я бы прежде всего ненавидела мамашку, а уж затем папаню.

Вот свою и ненавидь, мамашку то, дура тупая. Есть слабые женщины, которые боятся и привыкли жить загннами в угол, им надо помочь и пожалеть, а не травить как ты. Хоть бы тебе такой муж попался или сын, посмотрела бы я на тебя.

Гость
#14

Наркотик этот легкий, его разрешают зекам в тюрьмах в странах третьего мира, он их успокаивает. Т.е. если бы ваш родитель не жевал сию траву, то уже бы поубивал всех давно, т.к. псих и тиран от природы. Да, ипотека - это здорово, но она на двоих оформлена, соответственно, выгнать мать из данной квартиры он права не имеет. Сажайте его к хренам: за угрозы убийством, избиение, опеку вызывайте и пусть заставляют проходить экспертизу на наркотики. Проще продать квартиру и закрыть ипотеку да жить на съеме, хоть в коммуналке, но с мамой, чем с идиотом, постоянно опасаясь за свою жизнь и здоровье. Бьют тех, кто позволяет с собой такое творить. Я своему папочке почтенному пропорола руку гаечным ключом, пообещав прикончить, если на меня еще хоть раз замахнется. И все, больше даже не рыпался никогда (и мама у меня такого же нрава жесткого - погибнет в бою, но не станет ничьей жертвой). Любую другую мой папочка бы бил смертным боем.

Гость
#15

Сегодня я хочу рассказать вам о невероятном человеке, который стал настоящим спасением для нашей семьи. Нашему семейному счастью пришел белый маг, и он сделал невероятное чудо!
Несколько лет назад наша жизнь была разрушена алкогольной и наркотической зависимостью моего мужа. Это было очень сложное время для нас, и казалось, что нет выхода из этой череды мрака и разрушения. Мы попробовали множество методов и реабилитационных программ, но ничто не помогло. Все казалось безнадежным.
И вот тогда, когда надежды почти не осталось я решила обратиться к белому магу Дионису. С первой минуты нашего с ним общения я почувствовала его невероятную доброту, сострадание и веру в свои силы. Он не только помог моему мужу избавиться от алкогольной и наркотической зависимостей, но и вернул ему желание жить, радоваться жизни и поддержал нашу семью в трудные моменты.
Дионис имеет уникальные способности, и я безмерно благодарна ему за то, что он появился в нашей жизни. Наша семья снова счастлива, и это чудо, которое не описать словами. Если у вас или у ваших близких есть проблемы с зависимостью, я настоятельно рекомендую обратиться к этому волшебнику. Он не просто помогает, он дарит новую жизнь и надежду. Если кому-то будут необходимы его контакты, то можете написать ему в WhatsApp или Telegram по номеру +380661898995