Гость
Статьи
Ребенок трет ушки

Ребенок трет ушки

Здравствуйте! Ребенок трет уши , во время сна , кулачком , прям сильно трет. Я сама ей помассировала ушко и ей как будто бы легче становится и потом сама продолжает тереть их .Нам год и 2 мес . Что это может быть? К какому врачу обратиться ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Нам 😝

Гость
#2
Ранимый

Нам 😝

У нас сопельки)

Гость
#3

У него растут зубы. 100%

Гость
#4

Ду...ра! Иди в регистратуру там тебе скажут куда! А не пиши сюда, на этот сайт где большая масса имби...цилов далбанутых не дружащих со своим мозгом.

Гость
#5

Болят уши, скорее всего. Идите срочно к педиатру,а он, возможно, к лору отправит. Но явно в голове какой-то дискомфорт

Гость
#6

Пиз...дуй завтра прям в больничку, хватит мучить ребенка, мать...горе мать!
И кстати про врача, на этом сроке у ребенка только 1 врач! Надеюсь ты это хоть знаешь.

Гость
#7
Гость

Болят уши, скорее всего. Идите срочно к педиатру,а он, возможно, к лору отправит. Но явно в голове какой-то дискомфорт

Приятно осознавать, что тут есть хоть один человек адекватный)

#8
Гость

У нас сопельки)

Да пeзgeц )

#9

Уши прокалывали?

Гость
#10
Ранимый

Да пeзgeц )

Что забыли здесь, престарелые бесплодные инцелы?

#11
Гость

Что забыли здесь, престарелые бесплодные инцелы?

поржать

Гость
#12
Гость

Ду...ра! Иди в регистратуру там тебе скажут куда! А не пиши сюда, на этот сайт где большая масса имби...цилов далбанутых не дружащих со своим мозгом.

Ду ра это по моему вы ) в регистратуре не знают ничего, я уже звонила ) врач в отпуске , уж извините, я думаю тут есть люди которые сталкивались с таким . Видно вы не дружите со своим мозгом и детей у вас нет, поэтому вам как то все равно . не писали бы сюда , я вроде вопрос задала , а ответа не услышала , ересть какую то написали .

Гость
#13
Гость

Пиз...дуй завтра прям в больничку, хватит мучить ребенка, мать...горе мать!
И кстати про врача, на этом сроке у ребенка только 1 врач! Надеюсь ты это хоть знаешь.

***…уйти вы , у нас один врач с рождения. При осмотре в годик я сказала что она почти с рождения трет ушки , это было всегда и постоянно но мне что лор сказал, что педиатр что это нормально, ушки ей тоже смотрели , и говорили нормально все . Я нормальная мать . В отличии от некоторых ….видно вы х*ево справляетесь вот и возмущаетесь 🙏здоровья вам !

Гость
#14
Гость

Пиз...дуй завтра прям в больничку, хватит мучить ребенка, мать...горе мать!
И кстати про врача, на этом сроке у ребенка только 1 врач! Надеюсь ты это хоть знаешь.

Сроки у беременных , горе мать

Гость
#15
Трёхцветная кошечка🐱

Уши прокалывали?

Да ушки проколоты , но до прокола тоже самое было , так же терла их

Гость
#16
Ранимый

Нам 😝

У меня обычно спрашивают «ВАМ СКОЛЬКО ?»
«НАМ 1.2» что тут такого?
Вы в себе ?

#17
Гость

Да ушки проколоты , но до прокола тоже самое было , так же терла их

И вы вздумали усугублять ситуацию? 🤦🏻‍♀️

Гость
#18
Трёхцветная кошечка🐱

И вы вздумали усугублять ситуацию? 🤦🏻‍♀️

Врач сказала что это нормально, что это зубы режутся, такое бывает. Перед тем как прокалывать уши , я спрашивала у врача , можно ли их прокалывать , ничего ли не будет. Мне сказали можно , на этом все . Думаю записаться к платному врачу чтобы проверили ушки . В нашей поликлинике всегда у всех все хорошо .

Гость
#19

Моему почти 6 месяцев и так делает почти с рождения, значения не придавала этому. Мне кажется он так перед сном начинает теребить их

Гость
#20

К педиатру и ЛОРу, маленькие дети чаще всего трут уши, или когда они у них болят, или когда они устали и хотят спать.
Еще, у детей такого возраста, отит может протекать БЕЗ боли, поэтому при любом ОРВИ, нужно обращаться к педиатру, чтобы он осмотрел и уши тоже.

Дно
#21
Гость

У меня обычно спрашивают «ВАМ СКОЛЬКО ?»
«НАМ 1.2» что тут такого?
Вы в себе ?

ВАМ 🤪 трэш 6лять

#22
Гость

Врач сказала что это нормально, что это зубы режутся, такое бывает. Перед тем как прокалывать уши , я спрашивала у врача , можно ли их прокалывать , ничего ли не будет. Мне сказали можно , на этом все . Думаю записаться к платному врачу чтобы проверили ушки . В нашей поликлинике всегда у всех все хорошо .

Причём тут зубы, если речь идёт об ушах? Вот теперь дочка заразу может занести в уши своими троганиями