Гость
Статьи
Кто пожалел, что родил …

Кто пожалел, что родил второго?

У меня один ребенок 5 месяцев. Он спокойный, сам играет иногда, я могу заниматься своими делами а он спокойно наблюдает. Муж помогает, но всё равно устаешь морально. Муж думает о втором попозже. Я ему сразу сказала что никаких вторых. Наверное думает что я передумаю когда подрастет старший. Я сомневаюсь что когда станет легче мне захочется проходить коликово зубной аттракцион заново. #дети

12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Большое спасибо, что поделились такой нужной всем-всем-всем информацией.
Можете написать об этом и повесить бумажку на подъезд, люди вам будут благодарны.
Знаете, про таких как вы говорят "вода в жоппе не держится" - то есть вы доносите никому не нужную и никому неинтересную личную информацию.

Гость
#2
Cвета

Большое спасибо, что поделились такой нужной всем-всем-всем информацией.
Можете написать об этом и повесить бумажку на подъезд, люди вам будут благодарны.
Знаете, про таких как вы говорят "вода в жоппе не держится" - то есть вы доносите никому не нужную и никому неинтересную личную информацию.

Я ее создала чтобы такие как ты могли хоть немного опорожнить своё ***)))

#3

Один ребенок вырастит идиотом

Гость
#4

Глупости, с точки зрения времени 2 лучше 1го. По природе есть ответственность следить за младшим, вот и старшего займете делом и младший будет под присмотром

Гость
#5
Ha_RadioBOLHAX

Один ребенок вырастит идиотом

Сочувствую вашему опыту 😂

Гость
#6
Гость

Глупости, с точки зрения времени 2 лучше 1го. По природе есть ответственность следить за младшим, вот и старшего займете делом и младший будет под присмотром

Старшему нах не сдалось следить за твоим приплодом, ову.ляха.

Гость
#7
Гость

Глупости, с точки зрения времени 2 лучше 1го. По природе есть ответственность следить за младшим, вот и старшего займете делом и младший будет под присмотром

Вы не правы, старший не обязан следить. Сколько знакомых в детсве было которых запрягали смиотреть за мелкими. ИСпортили все детство

Гость
#8

Родила второго с разницей 2.6, осознанно и запланированно, готовилась ко второй беременности. Ни одного дня и мысли не возникло, что жалею. Да, первое время было тяжело, баб-дедов рядом нет. Да, устаю под вечер, но детки быстро растут и с ними становится легче по мере их роста. А любовь к детям не делится, она умножается.

#9
Гость

Я ее создала чтобы такие как ты могли хоть немного опорожнить своё ***)))

Значит, разводка

#10
Ha_RadioBOLHAX

Один ребенок вырастит идиотом

Вот ты и вырос

#11
Гость

Глупости, с точки зрения времени 2 лучше 1го. По природе есть ответственность следить за младшим, вот и старшего займете делом и младший будет под присмотром

Старший не обязан сидеть с младшим, рожают для себя, а не для него

#12

Чтобы не жалеть, не надо рожать, вот и всё