Гость
Статьи
Коляска зимняя для …

Коляска зимняя для новорождённого

Добрый день. В декабре стану мамой. Подскажете, какую коляску выбрать.
Мы живём в Сибири. Я так понимаю полноценно на улицу будем выходить примерно в апреле. Почитала , что первые месяцы гуляют на лоджии. У нас есть машина, то есть коляска нужна с автокреслом.. ( или нет ?)
Вообще хочу автокресло-коляску. Но она не закрытая и зимой будет холодно. А на лето опять покупать другую коляску ? Вообще до скольки месяцев малыш влазит в закрытую коляску (зимнюю) ? Помогите выбрать. Желательно с фото. Спасибо #дети

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живем также в Сибири как и вы коляска была 3 в 1 соник, покупали за 25 тр. Потом продали за 10 тр.

Гость
#2

Verdi Sonic Soft Вот такая и ребенок у меня тоже зимний так что весь январь февраль и март без проблем в апреле уже весеннюю из нее сделали и плюс автокресло туда шло

Гость
#3

У нас на период с ноября по март была Bugaboo Fox, с апреля по октябрь Mima Zigi.
Если у вас очень снежно, возможно, кроме коляски-санок Вам вообще ничего более не подойдет, их выпускает только одна единственная российская компания.
Очень важен вес коляски, даже 1,5-2 кг разницы Вы будете очень хорошо ощущать.

Гость
#4
Гость

У нас на период с ноября по март была Bugaboo Fox, с апреля по октябрь Mima Zigi.
Если у вас очень снежно, возможно, кроме коляски-санок Вам вообще ничего более не подойдет, их выпускает только одна единственная российская компания.
Очень важен вес коляски, даже 1,5-2 кг разницы Вы будете очень хорошо ощущать.

В автокреслах детей, которые еще не сидят сами, лучше не возить регулярно, - это рекомендация детских ортопедов.
У нас было автокресло Izi Go Modular от Mima, которое можно было установить на шасси нашей коляски, но мы так делали очень редко.