Гость
Статьи
Устала от малыша

Устала от малыша

Всем привет, моему сыну 3 месяца, каждые 1,5 часа просыпается и кричит, то есть, то колики, я уже не могу, я сегодня не услышала его плачь и спала как убитая. Я думаю если я не буду вставать в другую комнату к малышу каждые 1,5 часа сильно страшно?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как в другую комнату ? Он как бы с вами в люльке или кроватке в комнате должен спать 🙈😅 что бы услышать . Будет сильно и долго плакать это вредно . Почитайте повнимательней статьи

Конкистадор
#2

Бывает.

Маруха
#3

Если настолько устали, стоит нанять на время няню.

Гость
#4

повесить его на папашу или пусть переорется

Гость
#5

Дети, это ужас ужасный! Обуза и куча нервов на долгие года.

Гость
#6

Грыжа может быть, нервным может стать, и доверие может потерять, не будет тянуться к Вам. А главное может захлебнуться.

Гость
#7

Он же не специально, только так он может подать сигнал о своих потребностях. Кормить можно по расписанию, 3 месяца это уже много, уже не нужно каждые 3 часа кормить, ночью тоже можно часов 7 спать, от коликов давайте лекарство, попросите помочь мужа/бабушек, нанять няню на пару часов в день....

Гость
#8
Гость

Как в другую комнату ? Он как бы с вами в люльке или кроватке в комнате должен спать 🙈😅 что бы услышать . Будет сильно и долго плакать это вредно . Почитайте повнимательней статьи

Мы сразу были против того, чтобы ребенок спал в нашей комнате, потому что потом привыкнет. Комната родителей для родителей. Просто не закрываем дверь

Гость
#9
Гость

Мы сразу были против того, чтобы ребенок спал в нашей комнате, потому что потом привыкнет. Комната родителей для родителей. Просто не закрываем дверь

Так поэтому и не слышите 🤷‍♀️

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема