Гость
Статьи
В чем подвох? Поиск …

В чем подвох? Поиск работы, собеседование

Мне 23 года. Я девушка, которая в течении нескольких месяцев искала себе работу и буквально в этот вторник мне улыбнулась удача, я отправила резюме и получила ответ с приглашением на собеседование . Работа не пыльная, а называется должность « помощница частного предпринимателя». Обязанности из категории :подай, принеси, отсканируй, позвони, организуй. Очень подкупила сумма оклада и достаточно удобное местоположение офиса (от моего дома). Пригласили в тот же день на собеседование. Сам офис небольшой, количество сотрудников, может человек 10—15 не более. Само собеседование — это простое общение с директором и ответы на интересующие его вопросы. Сам он 1977 года рождения (не сложно подсчитать, что ему 45 лет, должно исполнится 46 в этом году). И само собеседование проходило в форме диалога, мы общались примерно минут 15. Он задавал весьма шаблонные для собеседования вопросы : о моем образовании, о знании иностранных языков, о моих сильных и слабых сторонах, о том насколько я стрессоустойчивая и кем я вижу себя через 10 лет? И как мне показалось собеседование прошло очень успешно.Он посмотрел в мой паспорт, а я 1999 года рождения, мне 23 года и лишь летом исполнится 24 и сказал, что я в принципе подхожу на эту должность, но у него очень много кандидаток и он не может определиться с окончательным выбором, затем сославшись на занятость сказал, что у него сейчас нет времени и по возможности пригласил меня на дополнительное собеседование, но предупредил, что лучше будет встретится не в офисе, а где—нибудь на нейтральной территории. Сказал, что будет свободен в пятницу, или субботу во второй половине дня и по возможности готов заехать за мной. Телефон у него мой есть и он мне либо повторить, либо напишет. И вот меня честно говоря начинает смущать такой поворот событий. И для меня это весьма странно? Ему 45—46 лет, а мне всего 23. Скажите как мне поступить? В чем подвох? Как бы поступили Вы на моем месте? У меня уже от него два пропущенных #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"заехать в субботу", для собеседования на нейтральной территории...Я так понимаю, он тебя будет обрабатывать в плане покладистости, сможешь ли ты работать секретуткой.
В общем я бы отказалась, и вообще у ИП работатть не лучший вариант

Гость
#2

Дополнительное собеседование,это когда вы сначала встречаетесь с HH, а потом самим боссом.

Думаю, вы и сами понимаете,что это " собеседование" означает. Вы ведь подробно описали даты, он ищет любовницу.
Выбирать Вам: хотилели вы иметь сомнительную должность у мутного типа, либо искать другую работу.

Мне 35 лет.

Гость
#3
Гость

Дополнительное собеседование,это когда вы сначала встречаетесь с HH, а потом самим боссом.


Думаю, вы и сами понимаете,что это " собеседование" означает. Вы ведь подробно описали даты, он ищет любовницу.
Выбирать Вам: хотилели вы иметь сомнительную должность у мутного типа, либо искать другую работу.

Мне 35 лет.

конечно она поняла, ее, похоже, только разница в возрасте смущает

Барачник
#4

Была уже эта тема, придумайте новое что-то!

Гость
#5

Согласишься с ним спать. Будешь его любовницей. Вот что это значит.)) если тебя такой вариант не устраивает. То так и скажи. Если сильно стесняешься. Не знаешь как себя вести. То позвони и соври, что предложили более сытное и выгодное предложение. И запомни. Что работадатель. Адекватный. Никогда так не скажет и не поступит. И приглашать на какие-то посиделки. Бывают исключения конечно. У меня было собеседование на дизайнера. Он заехал и мы посидели в кафе. Моя работа была в том, что я должна была создавать макеты и прочее. Но при этом никакого сексуального подтекста. И прочего в этом духе. Побеседовали и все. И это был рабочий день. А здесь явный сексуальный подтекст.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: