Гость
Статьи
Попала под сокращение. …

Попала под сокращение. Чувствую себя неудачницей

Как взять себя в руки и перестать грустить? Полная апатия, даже есть не могу.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Если чувствуете себя очень плохо, обратитесь к психотерапевту.
Я бы на вашем месте постаралась себя чем-то занять. Хобби, саморазвитие, общение с людьми, прогулки. А главное - поиск новой работы. Найдете хорошую работу - про сокращение забудете:)

#2

Я всегда такие моменты воспринимаю как пендаль от всевышнего, так как меня ждёт новое место, которое будет намного лучше. И как показала жизнь, следующее тоже не факт что будет хорошее, но лишь для того, чтобы вы оттуда вовремя ушли для того самого места.

Я так уже много раз уходила, мне уже почти 38 лет скоро будет, и вот поверьте ! Это к счастью.
И очень от души советую попросите к Бога и у Богородицы новой хорошей для вас работы.
Всегда слышат!

Гость
#3
Ольчик

Я всегда такие моменты воспринимаю как пендаль от всевышнего, так как меня ждёт новое место, которое будет намного лучше. И как показала жизнь, следующее тоже не факт что будет хорошее, но лишь для того, чтобы вы оттуда вовремя ушли для того самого места.

Я так уже много раз уходила, мне уже почти 38 лет скоро будет, и вот поверьте ! Это к счастью.
И очень от души советую попросите к Бога и у Богородицы новой хорошей для вас работы.
Всегда слышат!

Одна целеустремленная девушка постоянно меняла места работы. Вот работает и сразу мониторит место получше. И так она несколько работ сменила и каждая лучше предыдущей, неплохо живет сейчас.

Гость
#4

Да ладно, через пару дней успокоитель и начнёте искать новую работу.

Гость
#5

Сходи в спортзал или в парке погуляй. Сходи в кафе, просто попей кофе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: