Гость
Статьи
Все идет к …

Все идет к расставанию, я могла бы все исправить, но...

Мы вместе несколько лет. Он неоднократно делал предложение - я не отказываюсь, но и не соглашаюсь. Отношения в первые 2 года были очень страстные, мы реально постоянно хотели друг друга и если не видели друг друга хотя бы день - сходили с ума. А потом вдруг все изменилось. У меня - он то остался прежним. Я не могу понять, что со мной такое. Но мне без него стало лучше и комфортнее, чем с ним. Он это видит и обижается. И когда он не звонит несколько дней - я начинаю понимать, что теряю его и мне становится плохо. Мне начинает казаться, что я не смогу без него - и я сама звоню ему, говорю, что люблю, скучаю и т.д. Мы миримся, он приезжает и первые дни все хорошо, а потом я опять начинаю отмораживаться. И получается это помимо моей воли. Я уже не знаю. что делать, КАК заставить себя снова любить и хотеть его, как вначале отношений? Я не хочу с ним расставаться, но какому мужчине нужна такая девушка, которая начинает хотеть его, только когда теряет? Что делать, помогите!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Дед Мороз
#3

Эти вопли - что делать, помогите! - уже реально достали.

0813
#4
Дед Мороз

Эти вопли - что делать, помогите! - уже реально достали.

ну так не читайте. или вы не в курсе, что на форумах именно это и спрашивают? советы называется.

Валерия
#5

У меня похожее - послушаю с Вами

Гость
#6

Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
Парень, видно слишком сильно ценит вас, что создает ему образ лоха и неудачника.

Прекрасная Незнакомка
#7

очень типичная история. вы его разлюбили, отношения вам в тягость. вам не нужен весь этот дурдом, вы хотите быть одна. а страх его потерять - просто эгоизм ваш. расстаньтесь лучше

Гость
#8

МЫ ПОСТАВИЛИ ОДНУ ПРОГРАММКУ НА НОМЕР ТЕПЕРЬ ПЕРЕХВАТЫВАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА, СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ОН ДО СИХ-ПОР НЕ ПОНИМАЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ), у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Подруга посоветовала обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Закончилась тем эта история я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если он бы мне не помог еще сколько муженек мой сказки рассказывал мне, звоните поможет девятьсот шестьдесят семь нольдевять нольпять пятьсот шестьдесятпять .Думаю лучше один раз проверить, чем всю жизнь лапшу с ушей снимать и думать что ты единственная любимая.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: