Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Все идет к расставанию, я могла бы все исправить, но...

Мы вместе несколько лет. Он неоднократно делал предложение - я не отказываюсь, но и не соглашаюсь. Отношения в первые 2 года были очень страстные, мы реально постоянно хотели друг друга и если не видели друг друга хотя бы день - сходили с ума. А потом вдруг все изменилось. У меня - он то остался прежним. Я не могу понять, что со мной такое. Но мне без него стало лучше и комфортнее, чем с ним. Он это видит и обижается. И когда он не звонит несколько дней - я начинаю понимать, что теряю его и мне становится плохо. Мне начинает казаться, что я не смогу без него - и я сама звоню ему, говорю, что люблю, скучаю и т.д. Мы миримся, он приезжает и первые дни все хорошо, а потом я опять начинаю отмораживаться. И получается это помимо моей воли. Я уже не знаю. что делать, КАК заставить себя снова любить и хотеть его, как вначале отношений? Я не хочу с ним расставаться, но какому мужчине нужна такая девушка, которая начинает хотеть его, только когда теряет? Что делать, помогите!

Ответы (7) Ответить
  • Эти вопли - что делать, помогите! - уже реально достали.

• Реклама

• Дед Мороз

Эти вопли - что делать, помогите! - уже реально достали.

ну так не читайте. или вы не в курсе, что на форумах именно это и спрашивают? советы называется.

• У меня похожее - послушаю с Вами

• Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
    Парень, видно слишком сильно ценит вас, что создает ему образ лоха и неудачника.

• очень типичная история. вы его разлюбили, отношения вам в тягость. вам не нужен весь этот дурдом, вы хотите быть одна. а страх его потерять - просто эгоизм ваш. расстаньтесь лучше

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь