Гость
Статьи
Отношений хотят только …

Отношений хотят только бедные неудачники.Обидно .

О себе :как и все девушки красивая , стройная , умная , веселая , фин.обеспеченность выше среднего , хотелось бы мужчину соответствующего . И фин.вопрос очень важен для меня , иметь деньги не стыдно , это замечательно ! Именно деньги делают нашу жизнь комфортной . Не скажу что ищу олигарха , хотя не отказалась бы если честно , забросайте камнями если у вас нет таких же мыслей)) , но суть вопроса в другом , вроде есть достойные мужчины , общаемся , но дальше двух свиданий не заходит, отклеиваются сами собой ))))) , а вот неудачники , и проблемные очень даже притягиваются . Скажете подобное к подобным ? Нет . Это другое , просто не понимаю почему так , бедных не осуждаю , никогда не унижаю . Уважения нет именно к тем мужчинам , которые не скрывают того , что их нужно любить уже за то , что они есть ) и все !!! Не попадаются достойные , крепко стоящие на своих ножках мужчины ))). Завидую белой завистью тем девушкам , за кем стоят мужчины . Но как правильно вести себя , чтобы мужчина не пропал , а хотел окружить заботой ?

Гостья
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы может быть вся такая сильная , сама себя обеспечивавшая мадам ?и поэтому сильные,обеспеченные мужчины вас сторонятся,а слабые притягиваются?

Гость
#3

противоположности притягиваются.
богатым отношения не нужны, за ними и так бегают.
а за бедными нет, но им нужен секс. тк никто больше не даст кроме жены.
берите бедного.

Гость
#4

Мне бы Ваши проблемы,у меня вон гости в Новый Год учудили-один абос/рался,всю квартиру заблевали винегретом и оливье,была драка,мужу почки отбили,ещё в коридоре кто то нас/сал!

Кот Баюн
#5
Гостья

О себе :как и все девушки красивая , стройная , умная , веселая , фин.обеспеченность выше среднего ...

Да ладно, прям вот все девушки такие? Слабо верится.

Гость
#6

Кто ищет, тот всегда найдет. Только не увлекайтесь сильно. Если не получилось сразу, просто отпустите ситуацию. И попробуйте позже и так, между прочим. А то начнете маниакально искать миллионера, станете похожими на старых дев, мечтающих выйти замуж хоть за что нибудь живое. Тоже не есть хорошо.

Гость
#7
Гость

Мне бы Ваши проблемы,у меня вон гости в Новый Год учудили-один абос/рался,всю квартиру заблевали винегретом и оливье,была драка,мужу почки отбили,ещё в коридоре кто то нас/сал!

Так жрать водки надо меньше, девушка) никто ж не заставлял затариваться спиртным, приглашать гостей, способных драку устроить и нажираться до поросячьего визга. Нравиться ***/сраки отмывать - значит, продолжайте в том же духе!

035
#8
Гость

Мне бы Ваши проблемы,у меня вон гости в Новый Год учудили-один абос/рался,всю квартиру заблевали винегретом и оливье,была драка,мужу почки отбили,ещё в коридоре кто то нас/сал!

Блин, я уже 5 минут ржу! !!! Зачетный у Вас Новый год)))

Гость
#9
Гость

Кто ищет, тот всегда найдет. Только не увлекайтесь сильно. Если не получилось сразу, просто отпустите ситуацию. И попробуйте позже и так, между прочим. А то начнете маниакально искать миллионера, станете похожими на старых дев, мечтающих выйти замуж хоть за


что нибудь живое. Тоже не есть хорошо.

выйти замуж хоть за что нибудь живое.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))хахахааааааааааааааааааааааааааааааааа

Гость
#10
Гость

Мне бы Ваши проблемы,у меня вон гости в Новый Год учудили-один абос/рался,всю квартиру заблевали винегретом и оливье,была драка,мужу почки отбили,ещё в коридоре кто то нас/сал!

Здоровья вашему мужу .

Кот Баюн
#11

Я вот думаю, что автор где-то п-и-з-д-и-т, как дышит. Не верится, что прям и красивая, и умная, и богатая, и веселая, и одни прям неудачники липнут.

Гость
#12

Вы - автор,слишком независимая.А нам мужчинам нравятся,хрупкие и которых нужно поддерживать.Хотя бы притворитесь такой - и всё у Вас будет как надо)

грушенька
#13

Ну сами посудите. Если мужчина проблемный, то ему нужна опора и та, с помощью которой можно решить свои проблемы. Я не об альфонсах, а о слабых, которым нужна "мамка" чтобы направляла всегда. Они ко всем лезут, надо просто их игнорить и всё. И потом, если женщина сама не мужеподобная, то люди всё равно не притянутся на эротическом уровне. Ко мне тоже всякие лезут, и такой контингент в том числе, я просто игнорирую. Или сами потом отваливаются, так как нет взаимного притяжение на уровне мужское-женское.

Гость
#14
Гостья

О себе :как и все девушки красивая , стройная , умная , веселая , фин.обеспеченность выше среднего , хотелось бы мужчину соответствующего . И фин.вопрос очень важен для меня , иметь деньги не стыдно , это замечательно ! Именно деньги делают нашу жизнь комфортной . Не скажу что ищу олигарха , хотя не отказалась бы если честно , забросайте камнями если у вас нет таких же мыслей)) , но суть вопроса в другом , вроде есть достойные мужчины , общаемся , но дальше двух свиданий не заходит, отклеиваются сами собой ))))) , а вот неудачники , и проблемные очень даже притягиваются . Скажете подобное к подобным ? Нет . Это другое , просто не понимаю почему так , бедных не осуждаю , никогда не унижаю . Уважения нет именно к тем мужчинам , которые не скрывают того , что их нужно любить уже за то , что они есть ) и все !!! Не попадаются достойные , крепко стоящие на своих ножках мужчины ))). Завидую белой завистью тем девушкам , за кем стоят мужчины . Но как правильно вести себя , чтобы мужчина не пропал , а хотел окружить заботой ?

Каких то штампов себе напридумывала. Или глянца начиталась))) Все в жизни непостоянно и временно. Сегодня ты "богат", а завтра беден. Сегодня здоров, а через какое-то время заболел и умер. Какие еще "неудачники" и "проблемные"? Слова-то какие - бедные ))) Богатая что ли? ржунемогу ))) Смешная т*ет*енька. В детстве материально натерпелась что-ли ?
p.s. А вот любят то как раз за то, что есть, а не потому что

Гость
#14
Гость

Мне бы Ваши проблемы,у меня вон гости в Новый Год учудили-один абос/рался,всю квартиру заблевали винегретом и оливье,была драка,мужу почки отбили,ещё в коридоре кто то нас/сал!

Да уж, как встретишь НГ, так его и проведёшь..))) я б очень насторожилась..)))

Гость
#16
Гость

Вы - автор,слишком независимая.

Не независимая. Просто корчит из себя )))

грушенька
#17
Гость

противоположности притягиваются.богатым отношения не нужны, за ними и так бегают. а за бедными нет, но им нужен секс. тк никто больше не даст кроме жены.берите бедного.

Брать бедного или страшного или неинтересного с той целью, что никто на него не позарится, это признак неуверенности в себе)

Гость
#18

Есть категория мужчин, как правило, они не привлекатеотные, не харизматичные, не интересные, одним словом никакие. Пообщался с таким, а вспомнить нечего. Так вот, они ищут постоянно, к кому бы прилепиться. Не важно к кому, главное, чтобы постоянные отношения. Надо отдать им должное, они готовы и жениться, потому что достаточно умны, чтобы понять, женитьбы-единственный шанс иметь какой-никакой секс, вкусные домашние ужины, уют и обслуживание на бытовом уровне. От них чувствуется, что ему понравилась не как единственная женщина, а как потенциальная кандидатура, с которой может "сложиться".
Семейная жизнь с ними бесцветна, скучна, безрадостна, но зато без измен и потрясений.
Идеальный вариант для женщины с ребенком.
Такие мужчины есть и их ооооочень много, просто игнорю, мне подобное неинтересно.
Женщины тоже такие есть. Вот они прекрасную пару могут составить..

грушенька
#19

И вообще, скорее несерьёзных отношений, то есть интима, хотят именно неудачники. Они просто не потянут семью, жить негде итд. А вот достойные и серьёзные наоборот ищу жену и подругу жизни, продолжения рода и наследников. Но это возраст должен быть 30+. И не разведенец с тяжёлым семейным опытом, таких уже на аркане не затащищ в загс.

Гость
#20
Гость

Такие мужчины есть и их ооооочень много, просто игнорю, мне подобное неинтересно. Женщины тоже такие есть. Вот они прекрасную пару могут составить..

Ну какие, т*е*теньки вы умные. Значит мужчинка пару не может составить такой, а женщинка такая пару прекрасную составит. Это с какой стати такая женщинка мне составит прекрасную пару? ))) Или я не правильно что-то понял ?

грушенька
#21
Гость

Ну какие, т*е*теньки вы умные. Значит мужчинка пару не может составить такой, а женщинка такая пару прекрасную составит. Это с какой стати такая женщинка мне составит прекрасную пару? ))) Или я не правильно что-то понял ?

По сеньке шапка.

Гость
#22
грушенька

По сеньке шапка.

У меня жилье свое в центре. Зарплата норм. Самодостаточен. С чего это такая женщинка мне составит прекрасную пару? Сеньке может и подойдет та шапка, а мне то чего с ней делать? ))))

Гость
#23
Гость

Ну какие, т*е*теньки вы умные. Значит мужчинка пару не может составить такой, а женщинка такая пару прекрасную составит. Это с какой стати такая женщинка мне составит прекрасную пару? ))) Или я не правильно что-то понял ?

Я имела в виду что такие мужчина и женщина, если встретятся друг с другом, могут составить прекрасную пару. а есть те, кому нужно нечто большее.

Гость
#24

А зачем богатому отношения, у них "отношалок" много.

kate
#25

Значит не такая умная и красивая))

kate
#26

Значит не такая умная и красивая))

Пацанчик
#27

Автор а что вы можете дать? Гонору воз, ничего реально интересного в вас нет.

Гость
#28
Гость

Так жрать водки надо меньше, девушка) никто ж не заставлял затариваться спиртным, приглашать гостей, способных драку устроить и нажираться до поросячьего визга. Нравиться ***/сраки отмывать - значит, продолжайте в том же духе!

++++++++++++++++++

Гость
#29
Гость

Вы может быть вся такая сильная , сама себя обеспечивавшая мадам ?и поэтому сильные,обеспеченные мужчины вас сторонятся,а слабые притягиваются?

Гм, тогда к нищим девушкам тянулись бы богатые, но это происходит только в субботних соплежуйках по тв.

Гость
#30
Гость

Есть категория мужчин, ... Надо отдать им должное, они готовы и жениться, потому что достаточно умны, чтобы понять, женитьбы-единственный шанс иметь какой-никакой секс, вкусные домашние ужины, уют и обслуживание на бытовом уровне.

Какой-никакой секс может обеспечить и *****.
И грош цена мужику, если он сам себя на "бытовом уровне" обслужить не может.
Благо, не в средневековье пока ещё живем.
Ломать себе жизнь женитьбой только из-за этого - полный идиотизм, имхо.

Пацанчик
#31
грушенька

И вообще, скорее несерьёзных отношений, то есть интима, хотят именно неудачники. Они просто не потянут семью, жить негде итд. А вот достойные и серьёзные наоборот ищу жену и подругу жизни, продолжения рода и наследников. Но это возраст должен быть 30+. И не разведенец с тяжёлым семейным опытом, таких уже на аркане не затащищ в загс.

А кто им этот опыт создал? И где вы найдете 30+ и без опыта отношений?

Гость
#32

Не знаю автор,щас такие мужики что он хоть беден хоть нет все равно только секс искать может.Некоторые слабые и бедные как раз не понимают что их выход жениться так как никто им секс не даст.А мнят себя альфа самцами.

Но опять же от человека зависит.Смените круг общения.

Гость
#33

Автор, сколько Вам лет?

я деревня
#34

"стройная, красивая, умная, весёлая". У вас самооценка завышена, скромняшка вы наша.

Рыжая я
#35

Автор, Вы простая девушка, обычная. Чтобы что-то поменять одного желания мало, надо начать меняться внутренне, выходить из зоны комфорта и расширять свои интересы. У всех по разному, но можно читать книги - классику, что-то специально тематическое, учить ин. язык, пойти повысить квалификацию. Становиться интересным собеседником.

Да, я не поняла кем Вы работаете, это тоже может отпугивать - может Вы продавщица, которая ищет бизнесмена....

Морковка
#36

Как правило успешные мужчины ищут мышей, которые будут их боготворить, в рот заглядывать и от них зависеть. Они равных себе женщин не терпят. Прикиньтесь влюбленной дурехой, не выставляйте сразу весь свой успех и т.п.

Дина
#37

вы просто с ужасным характером

Гость
#38
Морковка

Как правило успешные мужчины ищут мышей, которые будут их боготворить, в рот заглядывать и от них зависеть. Они равных себе женщин не терпят. Прикиньтесь влюбленной дурехой, не выставляйте сразу весь свой успех и т.п.

Ну и такое бывает, но я почему-то все больше видела, когда искали равную по социальному статусу, про Золушку, это только в сказке.

какой-то человек
#39

"как и все девушки красивая". тавтология. ты уж определись, красивая ты или "как все". из всех из 10 одна, дай бог две, красивых, ещё штуки 4 туда-сюда, на остальных без слёз не взглянешь.

Рыжая я
#40
Морковка

Как правило успешные мужчины ищут мышей, которые будут их боготворить, в рот заглядывать и от них зависеть. Они равных себе женщин не терпят. Прикиньтесь влюбленной дурехой, не выставляйте сразу весь свой успех и т.п.

Мышей ищут тираны. Успешные тоже хотят красивых барышень, а не замухрышек, чтобы хвастаться перед друзьями и коллегами.

грушенька
#41
Гость

У меня жилье свое в центре. Зарплата норм. Самодостаточен. С чего это такая женщинка мне составит прекрасную пару? Сеньке может и подойдет та шапка, а мне то чего с ней делать? ))))

И что? Это не значит, что вы интересный. Может, вы ту-пой или скучный. Или некрасивый. Прям автоматом вам принцессы.

Гость
#42
Гость

Вы может быть вся такая сильная , сама себя обеспечивавшая мадам ?и поэтому сильные,обеспеченные мужчины вас сторонятся,а слабые притягиваются?

Это не так я лично слабая и необеспеченная, так я не нравлюсь обеспеченным и сильным, ко мне тоже неудачники притягиваются, они ко всем притягиваются без разбора.

Гость
#43

Да ничего вы не понимаете товарищи, за дельными мужиками особенно,если ему лет 30 стоит очередь и надо вертеться,чтобы его заполучить, а вот неудачники понимают,что им мало что светит, поэтому сами на всех бросаются, особенно, если у женщины нет своего жилья, тут же ключи от квартиры суют

Почти Катя Пушкарева
#44

43, чойто мы должны вертеться? хахаха! пусть сами вертятся, а русской достаточно только в европу выехать, как начинааается, мужики проходу не дают)))

Лидия
#45
Гость

Мне бы Ваши проблемы,у меня вон гости в Новый Год учудили-один абос/рался,всю квартиру заблевали винегретом и оливье,была драка,мужу почки отбили,ещё в коридоре кто то нас/сал!

Автор, бедняга! Очень сочувствую вам! Не приглашайте больше таких гостей в свой дом, хорошо?

Гость
#46
грушенька

И что? Это не значит, что вы интересный. Может, вы ту-пой или скучный. Или некрасивый. Прям автоматом вам принцессы.

Какие еще принцессы? Мне и одному кайфово. Мозг никто не выносит. Делать н*е*фиг развлекайся в свободное время на woman.ru. П*о*т*р*ахаться, так в России разведенок через одну. И ни к чему не обязывает. Так что, грушенька, идите лесом вместе с Вашими умозаключениями ))))))

Гость
#47

Автор, так не вращайтесь в тех кругах, где вращаются неудачники, просто исключите их из своей среды обитания) я вообще не понимаю где вы их находите, по идее, если ваш достаток выше среднего, ваша среда обитания должна состоять из людей выше среднего и высокого достатка) где вы этих неудачников берете да еще и в таком количестве??? Я вообще с трудом представляю, чтоб обеспеченная девушка где то могла пересечься с нищебродом, в очереди на маршрутку что ли? Люди все поделены по социальным слоям и все живут в "своем мире") та даже если и пересечется с обычным парнем, не будет он с ней отношений затевать, будет чувствовать себя неловко) что то вы недоговариваете) скорей всего вы обычная девушка со средней зарплатой но которая уверена что достойна только обеспеченного) угадала? Если так, то можно попытать счастья, как уже говорила исключите из своей жизни среду обитания неудачников: сайты знакомст, не дорогие кафе, работу офисного планктона, дешевые курорты) бывайте только в самых лучшых заведения, дорогих ресторанах, пусть у вас будут подруги у которых парни обеспеченные, тусите с их друзьями, войдите в их общество и тогда и на вас обязательно кто то клюнет)

Инкубус
#48
Гостья

Завидую белой завистью тем девушкам , за кем стоят мужчины .

та ладно . черная ***** аж душит - иначе бы не пошла на тут жаловаться .
вы , милочка , типо "самодостаточная женщина" . а таким в эвропах почёт и уважуха . и прямая им дорога только в центры искусственного осеменения , коих настроили много за счет налогоплательщиков . мужик им не положен по определению - зачем сильным женщинам мужик ? они сами себе бабомужики ))) хотели равноправию и феминизму ? - кушайте-с . мыши плакали и кололись , но продолжали есть кактус..

любимка
#49
Гость

Мне бы Ваши проблемы,у меня вон гости в Новый Год учудили-один абос/рался,всю квартиру заблевали винегретом и оливье,была драка,мужу почки отбили,ещё в коридоре кто то нас/сал!

Ржу, не могу остаться!!!! Чудесно! Прям крик души!!!

Серёжа
#50

Вот и за мной бедные неудачницы бегают(((( печально это