Гость
Статьи
Со мной не хотят …

Со мной не хотят отношений, потому что у меня нет родителей и я бедна.

уже 4 парень после того как узнаёт что мои родители умерли, спускает всё на тормозах. А позже узнаю что он вместе с богатой. Я очень устала. Мне убиться об стену?

просто
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам что -40 лет?

Парень
#2

Та же фигня только я парень.

И кому из наз легче?

У тебя хоть пися есть.

Так что не ной ***.

тетя Мотя
#3

может стоит прекратить охмурять альфонсов?

Гость
#4

причем здесь родители и степень обеспеченности??? может вы просто не интересный человек??? или сразу после знакомства начинаете жаловаться на свою жизнь, тогда ничего удивительного, что они бегут

#5

сочиняетете. наоборот счастливы бы были что одна и теща мозг компосировать не будет) бросают вас из за чего то другого точно

Гость
#6

Так у вас осталась родительская квартира, значит вы невеста с приданым. В чем проблема?

Гость
#7

Абсолютно верю, а то у нас прям все такие немеркантильные и парни (современные мальчики) прям все такие настоящие мужчины и готовы обеспечивать с ног до головы девушку/будущую жену голодранку. О чем вы, товарищи? Я девушке оч даже верю.

Не сам - так родители вразумят - не связывайся с голодранкой, сиротой - всю жизнь ее тащить.

Никто нищету не любит. Это правда.

Имеется в иду современное поколение, я про старую гвардию не говорю.

Девушке могу посоветовать искать мужчину старше, который из как раз старой гвардии, и с достаточным кол-м денег и жизненного опыта, чтоб не париться о доходах девушки.

Гость
#8
Гость

Абсолютно верю, а то у нас прям все такие немеркантильные и парни (современные мальчики) прям все такие настоящие мужчины и готовы обеспечивать с ног до головы девушку/будущую жену голодранку. О чем вы, товарищи? Я девушке оч даже верю. Не сам - так родители вразумят - не связывайся с голодранкой, сиротой - всю жизнь ее тащить. Никто нищету не любит. Это правда. Имеется в иду современное поколение, я про старую гвардию не говорю. Девушке могу посоветовать искать мужчину старше, который из как раз старой гвардии, и с достаточным кол-м денег и жизненного опыта, чтоб не париться о доходах девушки.

если нет родителей - еще не значит, чтоАвтор голодранка. Просто такие ей попадались. Автор, меняйтесь сами, меняйте круг общения.

Гость
#9

Автор, мир на ограничивается этими 4 парнями, ищите себе хорошего, не меркантильного парня, такие тоже есть.

Гость
#10

автор, а вы попробуйте сама искать бедных парней без родителей

Гость
#11

сами ищете богатеньких, а потом плачете.

весь мир для вас. забыли?

думайте как отдать свою любовь (в переносном смысле больше), а не урвать и будет вам счастье.

многие радуются что нет тещи и других нахлебников. ищите нормального парня.

Колхоз имени Лопе де Вега
#12

Автор, тут как-то уже написали,что сейчас все стараются общаться в пределах своего социального круга. Богатому нафиг не нужна бедная. А сказка про Золушка уже давно неактуальна. Ищи себе ровню. Это трудно,но можно.

Гость
#13

Гость

Абсолютно верю, а то у нас прям все такие немеркантильные и парни (современные мальчики) прям все такие настоящие мужчины и готовы обеспечивать с ног до головы девушку/будущую жену голодранку. О чем вы, товарищи? Я девушке оч даже верю. Не сам - так родители вразумят - не связывайся с голодранкой, сиротой - всю жизнь ее тащить. Никто нищету не любит. Это правда. Имеется в иду современное поколение, я про старую гвардию не говорю. Девушке могу посоветовать искать мужчину старше, который из как раз старой гвардии, и с достаточным кол-м денег и жизненного опыта, чтоб не париться о доходах девушки.

если нет родителей - еще не значит, чтоАвтор голодранка. Просто такие ей попадались. Автор, меняйтесь сами, меняйте круг общения.

значит, т.к это звучит даже в теме.

Гость
#14
просто

уже 4 парень после того как узнаёт что мои родители умерли, спускает всё на тормозах. А позже узнаю что он вместе с богатой. Я очень устала. Мне убиться об стену?

Радуйтесь, что эти парни от вас быстро отвязались и вы остались свободны для встречи с тем, который будет ценить вас, а не ваши деньги

Гость
#15

да.. а со мной хотят быть, потому что деньги есть, авто, жилье.. куда мир катится, непонятно

просто
#16

мне часто нравятся те у кого у самих ничего нет, поэтому и ищут богатую.

милая
#17

вот у меня тоже так как у автора. материально на нулях - хватает только на одежду и еду. родственники все настроены так,что я им еще и должна - ни разу не помогут ни в чем... парням со мной тяжело. особенно тем,кто сам тоже на моем уровне. представляете - это ни квартиры нету куда в гости можно пригласить, ни свободных денег на кафешку или кино! только редко-редко куда-то выбираемся(( летом проще - палатка и на природу) но я не представляю как строить семью , когда оба вот такие....причем работаем по 6 дней в неделю! на нескольких работах! но не получается заработать достойно( так что когда девушки ищут себе парней побогаче,чем они - это не так уж и плохо. поверьте

Ух
#18
Парень

Та же фигня только я парень.

И кому из наз легче?

У тебя хоть пися есть.

Так что не ной ***.

А у тебя её нет? (***). Бедняжка...еще и инвалид

Лючия
#19
Парень

Та же фигня только я парень.

И кому из наз легче?

У тебя хоть пися есть.

Так что не ной ***.

Грубиян!!!!!!!!!!!!!!

Лючия
#20
Гость

Радуйтесь, что эти парни от вас быстро отвязались и вы остались свободны для встречи с тем, который будет ценить вас, а не ваши деньги

точно автор! выше нос!!!!!!!!!! Поверьте счастье жизни не в парнях!!!! работайте учитесь имейте хобби - книги экологи кошки цветы!!!! мало ли интересного!!!!

Лючия
#21

*экологиЯ )))

Гость
#22
Лючия

ПареньТа же фигня только я парень.

И кому из наз легче?

У тебя хоть пися есть.

Так что не ной ***. Грубиян!!!!!!!!!!!!!!

Ему богатая не дала))))))))))))

Fox1302
#23

Для решения проблемы одиночества в данном случае есть 2 выхода.

1. Простой... Ну про дяденек с кошельком и писю уже писали. (просто, но противно, если есть какие-то моральные принципы)

2. Тяжелый... Больше читать (расширяй кругозор. он в жизни всегда пригодится), смеяться (чувство юмора тоже не последняя спица в отношениях), знать себе цену (не завышать планочну, но и не падать).

И вообще, не стоит морочиться в столь юном возрасте идиотами. Займись чем-нибудь, что доставляет тебе удовольствие (крась ресницы, гуляй, читай, бегай по утрам, пеки блины, помогай животным и т.д. и т.п.)

Не жди от мужчин многого... они до старости дети (и как правило капризные). Голову выше и пошла, пошла, пошла... На горбатую спину мешок кладут, а на ровную костюм меряют.

Гость
#24

у меня у самой был случай 6 лет назад также познакомилась в интернете с парнем, который был старше меня на 5 лет, т е сейчас ему 35. Значит заехал за мной на своей новой audi a4 (я на тот момент тоже была безработная 4 месяца). Ему не понравилось, где я живу (жила я с мамой в общежитии). Потом он начал мне говорить, что если женщина не стремится зарабатывать и строить карьеру, то она практический неликвидный неполноценный челоыек, который не заслуживает место в современном обществе. Т е у него были какие - то радикально категоричные взгляды на женщин. Хотя САМ ЖИЛ В СОСЕДНЕМ РАЙОНЕ МОСКВЫ ТОЖЕ С РОДИТЕЛЯМИ. Недавно его вспомнила, зашла в социальной сети на его страницу. (думаю, наверное, женился на женщине своей мечты, дочери какого-н министра) НЕТ!!!!!! Как оказалось на всех фотграфиях везде один.
Ну с таким радикальным подходом, 99% никогда не женится. Или женится, но неудачно.

P.s. У меня за всю жизнь было только 1 удачное знакомство в интернете с мужчиной, мы сейчас дружим семьями, хотя у нас большая разница в возрасте (17 лет), мы просто как приятели. И все, остальные либо мошенники, аферисты, придурки всякие, маньяки.

Гость
#25
Гость

да.. а со мной хотят быть, потому что деньги есть, авто, жилье.. куда мир катится, непонятно

Ой, не говорите. А мне еще угрожать начали, что я им должна и обязана их обечпечивать. Я москвичка, мне все нахаляву досталось, поэтому им должна и обязана здесь жизнб устроить. Так что нетзвестно, сто лучше. Г... на аезде полно, хоть ты бедная или богатая. Бедна просто уйдет, а зде ь шантаж и угрозы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: