Гость
Статьи
МЧ не хочет продолжать …

МЧ не хочет продолжать отношения, причина - мои хорошие отношения с родителями бывшего мужа

Встречались с МЧ почти три года, но практически только по выходным и праздникам, потому что живем далеко друг от друга. Он - со своими родителями в их квартире, а я- с двумя детьми от предыдущего брака в квартире, которая в общей собственности с БМ. Вроде новые отношения складывались хорошо, хотя характер у возлюбленного ОООчень непростой. Я действительно полюбила этого сложного, но интересного человека. А потом вдруг резко он идет на разрыв! Причиной называет мои хорошие отношения с родителями бывшего мужа. Априори - ОНИ ВРАГИ! А ты, мол, этого не понимаешь. Звонки мне бывшей свекрови в его присутствии - как обухом по голове! (к слову, мои родители уже умерли, из близкой родни вообще никого). И хоть бы раз он мне намекнул, что ему это неприятно!!! Разумеется, я бы ограничила общение на время встреч, но мне казалось это нечестным, да и реакции вроде не было негативной. Радовалась - с пониманием человек. Но он молчал-молчал и вдруг такой силы взрыв! пресеку сразу домыслы на тему его неадекватности и невзаимности чувств. И вот собственно вопрос - Я БЫЛА НЕПРАВА? Бывшие свекры - прекрасные люди, они помогли мне (!) пережить страшное горе при уходе их сына, не бросили без помощи ,когда я осталась одна с двумя детьми, и они -враги?

Тополь
17 ответов
Последний — Перейти
Сучара Непробиваемая
#1

У вас двое детей, значит уже не 20 лет, я правильно понимаю? Неужели не понятно, что это был просто повод? Ему надо было что-то найти, чтобы выйти из отношений с вами. Это ж слепому видно.

Bumt
#2

Он не адекватный. Сейчас по отношению к людям, для которых ваши дети - внуки, т.е родственники.

Его не адекватность может проявится и в других делах.

Гость
#3

Дело, конечно, не в свекрах, а в двух детях. Но, Автор, если Вам нравятся иллюзии...

Алина
#4

человек устал от ваших проблем... и этот звонок стал последней каплей. Завтра будет еще что-нибудь, от чего он взорвется. Потом еще, и еще, и еще... и так до бесконечности. Он просто сначала сдерживался,а когда чувства притупились, понял, что незачем.

Тополь
#5

Спасибо большое всем вам, смотрящим со стороны! Разумеется, мне не 20, но проблем в этом нет - стройная и симпатичная, материально не зависима. Проблемы свои и детей я ни на кого не вешаю, наоборот стараюсь все сама решать, и таки да! я трезво оцениваю то, что я женщина с прошлым..Но постыдного в этом прошлом ничего нет. И если дело в детях, то можно было и раньше определиться, не тянуть так долго отношения. Просто человек такой скрытный и самодостаточный - молчал-молчал (ну ты ж озвучивай, если что-то неприятно!!), а потом вот так внезапно все вылилось.

Тополь
#6

и то, что он планировал со мной семью создать, выяснилось только в последнюю встречу. Какая ж тут помеха - дети - при подобных планах? Только плюс как ни смотри, потому что при общем ребенке (а это было бы непременно) у него уже сразу комплект любящих детей и друзей

Гость
#7

Просто не надо всему верит, что выясняется в последнюю встречу. Вы тут перед нами оправдываетесь, а зачем? Очки лучше розовые снимите, что б "комплектом" не смешить никого... Проблемы свои с детьми Вы сами решаете, а при этом свекровь Вам помогает, да еще и квартира наполовину БМ принадлежит. Он может и странный парень, но не дурак ведьЮ, понимает, что его ждет не "комплект друзей", а комплект проблем за себя и за того парня. А он с РОДИТЕЛЯМИ до сих пор живет! Так о чем Вы, тетенька?

#8

У меня вопрос - вы со свекрами виделись в присутствии МЧ? Они о нем знают?

Тополь
#9

[3041692057] Мадемуазель Хреногубка

У меня вопрос - вы со свекрами виделись в присутствии МЧ? Они о нем знают?

В присутствии МЧ - нет. Но о том, что видимся иногда (ну, раз в неделю, не считаю это "часто")знал. И они о нем знают, относятся к этому хорошо. Говорят, что рады, что у меня есть человек, с которым мне хорошо и интересно.

Тополь
#10

Но в сами отношения вообще не вмешивались и не расспрашивали даже. Спрашивали только про детей, взять их на момент нашей встречи или мы с детьми будем.

Тополь
#11

с одним ребенком, в основном, второй уже самостоятельный, у него свои интересы

Гость
#12

Согласна с мнением выше - это был просто повод. Возможно, он подумал. что дело идет к тому чтобы уже определяться, какие с Вами отношения. И понял, что не хочется ему жениться на женщине с двумя детьми.

Тополь
#13

ну и где тогда пресловутая честность, которую все требуют от нас? скажи честно все как есть, без обиняков, зачем ПРИДУМЫВАТЬ поводы

Сучара Непробиваемая
#14

Да причем тут дети вообще и какие-то выдуманные проблемы? Мы то от куда знаем, какие у него причины? Не надо все сразу под один шаблон резать. Ему просто по какой-то ему одному понятной причине захотелось выйти из отношений и он нашел повод. Это все, что имеет значение в данной ситуации.

Тополь
#15

14.

Сучара Непробиваемая

да.., все так и есть. Вроде все понятно. Как тому Хоме из мультика: "Все понятно, все правильно.. одного понять не могу, почему мне так есть хочется?" так и мне - какого ж хрена еще не хватало? умница, красавица, хозяйственная, понимающая, и пр., пр.,пр...

Гость
#16

ну это может только на Ваш взгляд так, а у него другое мнение имелось...

Тополь
#17

да нет - и объективно так, и в его понимании.. но в некотором смысле вы правы: "какая, фиг, разница?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: