Гость
Статьи
Мне 19 лет и у меня не …

Мне 19 лет и у меня не было отношений

Всем привет. Меня зовут Никита, мне 19 лет и у меня не было отношений. Не знаю, что с этим делать. Почти весь круг общения в отношениях, а кто то уже женат и из за этого возникает вопрос: «Что со мной не так?». Пытался понять данный вопрос. Вроде как трудолюбивый, начитанный, работаю, хорошо учусь, очень общительный, душа компании и т.д, но вот девушки всегда говорили нет и всё. Дайте советов из жизни, хочу услышать советы как от мужского пола, так и женского. Буду искренне благодарен. Всем добра ❤️

Никита
10 ответов
Последний — Перейти
#1

🤣Чувак, вокруг куча мужчин, у которых отношений в 35-40 не было никогда, а ты в 19 паришься. Сейчас приличную девушку найти и чтобы ты ей ещё понравился ооооочень тяжело. Это нужно столько шлака отсеять. Короче нужно поток из девушек создать,несколько сотен свиданий организовать, может 126 или 239 девушка и подойдёт для отношений. Такие дела.

#2

И да, причина не в тебе. Ты не виноват. Девушки либо хотят денег от мужчин либо отношаются с маргиналами-алкоголиками, то есть самыми худшими слоями населения. Чем ты лучше, тем сложнее найти девушку. Но не вздумай покупать её, платить за неё, это всё аморально и ни к чему хорошему не приведёт.

Гость
#3

В твоём возрасте девушки выбирают в основном по внешке. Значит, страшный и ***, вот и нет отношений.

Гость
#4
Anonymority

🤣Чувак, вокруг куча мужчин, у которых отношений в 35-40 не было никогда, а ты в 19 паришься. Сейчас приличную девушку найти и чтобы ты ей ещё понравился ооооочень тяжело. Это нужно столько шлака отсеять. Короче нужно поток из девушек создать,несколько сотен свиданий организовать, может 126 или 239 девушка и подойдёт для отношений. Такие дела.

Ты идиот, что ли? Нахрена ему в 19 лет приличная девушка? Он, что, жениться собрался? В 19, как раз, нужна неприличная, чтобы его всему научила.

Гость
#5
Anonymority

И да, причина не в тебе. Ты не виноват. Девушки либо хотят денег от мужчин либо отношаются с маргиналами-алкоголиками, то есть самыми худшими слоями населения. Чем ты лучше, тем сложнее найти девушку. Но не вздумай покупать её, платить за неё, это всё аморально и ни к чему хорошему не приведёт.

А что у маргиналов-алкоголиков есть деньги? Если они хотят деньги, то зачем им маргиналы-алкоголики? Логика, где?

Гость
#6

Перестань быть славным парнем, будет достойным но мужественным не буть удобным для всех, приследуй свои цели

#7
Гость

Ты идиот, что ли? Нахрена ему в 19 лет приличная девушка? Он, что, жениться собрался? В 19, как раз, нужна неприличная, чтобы его всему научила.

Чтобы отношения строить, а не блудом заниматься.

#8
Гость

А что у маргиналов-алкоголиков есть деньги? Если они хотят деньги, то зачем им маргиналы-алкоголики? Логика, где?

С маргиналами спят, а у обычных берут деньги.

#9
Гость

В твоём возрасте девушки выбирают в основном по внешке. Значит, страшный и ***, вот и нет отношений.

Внешность парня для девушек в наше время вообще ничего не значит. Куча красивых парней одиноки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: