Гость
Статьи
И снова женатый …

И снова женатый любовник

Привет всем! Давно не была тут на форуме... Девочки так х**ново на душе. Хочется просто поговорить услышать мнение. Развелась с мужем, не любила его (пол года назад встретила свою любовь. Женат. Закрутился роман) и поняла, что не могу больше жить рядом с ним. Собралась, ушла и тут мой любимый мне говорит, что очень любит меня, жизнь не видит без меня, но пока что не может уйти из семьи, потому что ребенок маленький, а жене идти некуда. Что он не может быть настолько эгоистом. Предлагает пока так встречаться, пока не решит ситуацию. Понимаю, что это все бред и что я очередная дурочка, но вопрос в том, соглашаться или нет? Послать его или бороться? Сейчас я ему сказала, что не звони, пока не будешь свободным, но это выглядит как ультиматум и не знаю, правильно сделала или нет

Белла
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вряд ли оставит жену. Уже бы сделал это. Я бы на вашем месте сделала паузу, выждала, так сказать. Если потеряется, ну и хорошо. Он не единственный мужчина в мире. А вообще, лучше свободного искать. Встречи с женатым чреваты. Если не "бумерангами", то стычками с женой и выдранными волосами уж точно))) оно вам надо?

Гость
#2

Ох девочки. Знаете и все равно сильнее и сильнее погрязаете в болоте. Я 5 лет отдала чужой семье, все как у вас, а потом ребёнок болеет и т д и т а пока не узнала, что они 2 родили и все у них хорошо, а я санитар леса)))давай сейчас спрыгивай, потом по психологии будешь бегать . Не надо, поверь

Гость777
#3

Автор, у вас есть единственный, бесценный ресурс-время, его не купишь и не отматаешь обратно. Щас он вам мозги будет канифолить год, два, пять, у него то все в шоколаде, жена, ребёнок, а у вас хре-н собачий. Стройте свою жизнь, ходите на свидания, пробуйте, ошибаетесь, идите дальше, но его надо оставить в своей семье. Вы идите дальше. Если он серьёзно настроен-прибежит, разведется, нет- ну так и туда дорога.

Белла
#4

Да девочки тоже так думаю,что если захочет то придет.Просто он винит меня говорит значит не любишь что не хочешь ждать.А мне совесть не позволяет ему сказать сделай выбор потому что там ребенок.Не знаю правильно сделала или нет но ему сказала что общаемся только тогла когда свободен будешь.

Гость
#5

Правильно,трахатся захочет прибежит и разведется

Рина
#6

Как же подстилки, счастья хотят...но сё ля ви😂

Хохлушечка
#7

Т.е. ты понимаешь что это бред и ты очередная дура, но вопрос всё же задаёшь?

Гость
#8

Подстилка, полно нормальных свободных парней, откуда такие умственные инвалиды берутся что не хотят жить по нормальному

Белла
#9
Хохлушечка

Т.е. ты понимаешь что это бред и ты очередная дура, но вопрос всё же задаёшь?

А про чувства слышали?понимаете что люди могут любить

Белла
#10
Гость

Подстилка, полно нормальных свободных парней, откуда такие умственные инвалиды берутся что не хотят жить по нормальному

Сердцу не прикажешь к сожалению

Гость
#11
Белла

А про чувства слышали?понимаете что люди могут любить

Но только женатых любить почему то, лучше бы к психологу походила, может вылечили бы тебе мозги.

Рина
#12
Белла

Сердцу не прикажешь к сожалению

Подстилки, не человек.

Хохлушечка
#13
Белла

А про чувства слышали?понимаете что люди могут любить

А вы про моральные принципы и чувство собственного достоинства слышали? Понимаете, что некоторые люди ими обладают?

Гость
#14

Автор, ну как вы будете бороться, с чем? Она официальная и знает чем давить. Тем же ребенком. Большая вероятность, если она о вас узнает, закатит ему скандал и он побежит к ней на коленях. Наоборот, уходите. Если он вас так любит и жить без вас не может, то увидит вашу принципиальность в этом вопросе и решит все быстро. Придет к вам. Даже своеобразная проверка. Любит по настоящему - придет к вам. Нет, так значит так вы ему нужны....
Мужчину ничем не удержишь, если не любит жену, детьми тоже. Разводятся и с детьми и без любовниц даже, если ничего не связывает. Это все чушь он несет. Пусть докажет, что жизни без вас именно не видит. Не соглашайтесь стелится под него как любовница

Гость
#15
Белла

Да девочки тоже так думаю,что если захочет то придет.Просто он винит меня говорит значит не любишь что не хочешь ждать.А мне совесть не позволяет ему сказать сделай выбор потому что там ребенок.Не знаю правильно сделала или нет но ему сказала что общаемся только тогла когда свободен будешь.

Скажите люблю и тебя, но и себя. Для меня неприемлимо быть на вторых ролях. Буду ждать тебя на расстоянии. Пока ты в браке ты не мой мужчина. Буду любить тебя платонически. Пусть выкусит

#16
Белла

Да девочки тоже так думаю,что если захочет то придет.Просто он винит меня говорит значит не любишь что не хочешь ждать.А мне совесть не позволяет ему сказать сделай выбор потому что там ребенок.Не знаю правильно сделала или нет но ему сказала что общаемся только тогла когда свободен будешь.

Винит вас???😳вот как интересно. Давит на чувство вины. Браво мужику! 👍👏 сделай виноватой любовницу, чтобы она еще лучше в постели старалась.
Вы будете терпеть год, два, потом "милая, ребенок в 1 класс пойдет - у него и так стресс. Потерпи еще", потом у них "чисто случайно" ("любимка, было всего 1 раз - сам не понимаю как") родится 2 ребенок, он будет плакать и говорить "зай, малой еще совсем маленький, как я могу-то?".

Короче, если ты себя любишь, то в ЧС вашего героя, адьос, чао бомбино. Никаких общений, звонков, сообщений, слезливых песен в соцсетях. Быстро взять себя в руки, вычеркнуть его из своей жизни и найти НОРМаЛЬНОГо свободного мужчину

Белла
#17
Хохлушечка

А вы про моральные принципы и чувство собственного достоинства слышали? Понимаете, что некоторые люди ими обладают?

Я понимаю.Но что тут могу поделать если полюбила??Тут просто вопрос в другом уйти в сторону или бороться.Я знаю 90% что он любит меня93у

Гость
#18

Автор , это всё слишком запутанно, возможно в конечном итоге будет всё как в песне , придёт с разводом в руках , с кольцом и сделает вам предложение .... но это жизнь и она показывает нам что чаще бывает иначе ... потеря времени , нервов , растрата эмоций , слёзы , разочарования и т д .... если так сильно любите можете попробовать , но прежде подумайте хорошо ..... надо ли вам это .... если вы можете жить как все нормальные люди , быть единственной.... и с чистой совестью

#19
Белла

А про чувства слышали?понимаете что люди могут любить

Люди могут любить, конечно! Но при этом не играя в такие игры, не ведя двойную жизнь и не делая больно другим ("другие" - это законная супруга, которая дома все же "любимая, родная заечка").

#20

Конечно бороться, автор)

Белла
#21
Гость

Автор, ну как вы будете бороться, с чем? Она официальная и знает чем давить. Тем же ребенком. Большая вероятность, если она о вас узнает, закатит ему скандал и он побежит к ней на коленях. Наоборот, уходите. Если он вас так любит и жить без вас не может, то увидит вашу принципиальность в этом вопросе и решит все быстро. Придет к вам. Даже своеобразная проверка. Любит по настоящему - придет к вам. Нет, так значит так вы ему нужны....
Мужчину ничем не удержишь, если не любит жену, детьми тоже. Разводятся и с детьми и без любовниц даже, если ничего не связывает. Это все чушь он несет. Пусть докажет, что жизни без вас именно не видит. Не соглашайтесь стелится под него как любовница

Спасибо большое так же думаю.Жена знает про меня и он не скрывает.Она давит тем что у них нету жилья она не работает,болеет .

#22
Белла

Я понимаю.Но что тут могу поделать если полюбила??Тут просто вопрос в другом уйти в сторону или бороться.Я знаю 90% что он любит меня93у

😁😁это он вам сказал?? Сам???😳😁

Белла
#23
Гость

Скажите люблю и тебя, но и себя. Для меня неприемлимо быть на вторых ролях. Буду ждать тебя на расстоянии. Пока ты в браке ты не мой мужчина. Буду любить тебя платонически. Пусть выкусит

Говорила .А его ответ я понял тебя,но я точно знаю что на расстояния потеряю тебя

#24
Белла

Спасибо большое так же думаю.Жена знает про меня и он не скрывает.Она давит тем что у них нету жилья она не работает,болеет .

А, жена про вас знает? Так а чего вы теряетесь? Втроём жить веселее))

ч-г
#25

ну толсто же!

Хохлушечка
#26
Белла

Я понимаю.Но что тут могу поделать если полюбила??Тут просто вопрос в другом уйти в сторону или бороться.Я знаю 90% что он любит меня93у

Я ответила на вопрос.

#27

Автор, милая, зайдите на любой мужской форум, там от мужиков подобных тем пруд пруди. "Женат, люблю любовницу".
Почитайте комментарии мужиков. Они все, как один пишут "хотел бы развестись - развелся бы. А так, не трать время девушки".

Это не только женщины вам тут пытаются мозги вправить.

Гость
#28
Белла

Спасибо большое так же думаю.Жена знает про меня и он не скрывает.Она давит тем что у них нету жилья она не работает,болеет .

А как о на о вас узнала? Только не говорите, что это он так говорит

Белла
#29
Драндулет

Винит вас???😳вот как интересно. Давит на чувство вины. Браво мужику! 👍👏 сделай виноватой любовницу, чтобы она еще лучше в постели старалась.
Вы будете терпеть год, два, потом "милая, ребенок в 1 класс пойдет - у него и так стресс. Потерпи еще", потом у них "чисто случайно" ("любимка, было всего 1 раз - сам не понимаю как") родится 2 ребенок, он будет плакать и говорить "зай, малой еще совсем маленький, как я могу-то?".

Короче, если ты себя любишь, то в ЧС вашего героя, адьос, чао бомбино. Никаких общений, звонков, сообщений, слезливых песен в соцсетях. Быстро взять себя в руки, вычеркнуть его из своей жизни и найти НОРМаЛЬНОГо свободного мужчину

Буквально вчера везде добавила ЧС сегодня весь день звонил из разных номеров.Да так и есть давит на чувства вины типо ты не любишь меня

Белла
#30
Славянка.

А, жена про вас знает? Так а чего вы теряетесь? Втроём жить веселее))

Весело))жена знает и терпит она согласна даже так жить но не уйти от него

Белла
#31
Гость

А как о на о вас узнала? Только не говорите, что это он так говорит

У нас общие друзья .Она им рассказывала.

#32
ч-г

ну толсто же!

Кап-кап))

#33
Белла

Весело))жена знает и терпит она согласна даже так жить но не уйти от него

Какая мудрая жена))

Белла
#34
Славянка.

Какая мудрая жена))

Трудно сказать мудрая или чекнутая

#35
Белла

Трудно сказать мудрая или чекнутая

Ну так надо ее подвинуть, главное самой чекнутой не стать, там у них это заразное может?))

Белла
#36
Славянка.

Ну так надо ее подвинуть, главное самой чекнутой не стать, там у них это заразное может?))

Пожалуй самой надо отойди)Если любит то придет

Гость
#37
Белла

Я понимаю.Но что тут могу поделать если полюбила??Тут просто вопрос в другом уйти в сторону или бороться.Я знаю 90% что он любит меня93у

Автор, это ты хочешь верить, что он любит тебя, и веришь!
Понимаешь, если бы любил тебя, а жену нет - ушел бы от жены! А с ребенком и так можно общаться постоянно! Ребенком не удержишь!
Конечно, он же не может тебе сказать: я люблю жену очень, она моя богиня, а ты мне нужна для развлечений, почувствовать себя мачо....
Он же так не скажет, поэтому , естественно, будет плести про неземную любовь!

#38
Белла

Пожалуй самой надо отойди)Если любит то придет

Никуда отходить не нужно, иж что удумали), в игрушки играть. Нужно бороться за счастье в клочья)

Гость
#39
Белла

Спасибо большое так же думаю.Жена знает про меня и он не скрывает.Она давит тем что у них нету жилья она не работает,болеет .

Да, они все почему- то начинают говорить, что жена болеет.... А еще- что у нее была попытка суицида, когда узнала про любовницу и т.д...
Стандартно все....
А на самом деле - и жене сильно не нужен я думаю, но ведь если она узнает - то он будет у нее в ногах валяться и ножки ей нацеловывать!
А сейчас вам говорит, что жена знает. Ничего не знает я думаю!

Белла
#40
Гость

Автор, это ты хочешь верить, что он любит тебя, и веришь!
Понимаешь, если бы любил тебя, а жену нет - ушел бы от жены! А с ребенком и так можно общаться постоянно! Ребенком не удержишь!
Конечно, он же не может тебе сказать: я люблю жену очень, она моя богиня, а ты мне нужна для развлечений, почувствовать себя мачо....
Он же так не скажет, поэтому , естественно, будет плести про неземную любовь!

Так нет не хочу казаться наивной дурой но реально еще до меня у них все плохо было с женой и тут дело не в общение с ребенком,а о том что им некуда уйти

Белла
#41
Гость

Да, они все почему- то начинают говорить, что жена болеет.... А еще- что у нее была попытка суицида, когда узнала про любовницу и т.д...
Стандартно все....
А на самом деле - и жене сильно не нужен я думаю, но ведь если она узнает - то он будет у нее в ногах валяться и ножки ей нацеловывать!
А сейчас вам говорит, что жена знает. Ничего не знает я думаю!

Знает,у нас общие друзья

Белла
#42
Славянка.

Никуда отходить не нужно, иж что удумали), в игрушки играть. Нужно бороться за счастье в клочья)

)))

Гость
#43
Белла

Так нет не хочу казаться наивной дурой но реально еще до меня у них все плохо было с женой и тут дело не в общение с ребенком,а о том что им некуда уйти

А откуда вы знаете, что у них плохо было? Наверное опять он сказал - а вы поверили опять.

Гость
#44
Белла

)))

Если хотите дальше встречайтесь. Просто мне лично жалко ваше время!
У меня подруга на женатого так потратила аж 8 лет. В итоге ей сейчас 36 или 37, я не помню, она одна. С ним расстались. Начала с ним встречаться она, у них в семье был один ребенок, он ей говорил: с женой в разных комнатах, живём из- за ребенка, им идти некуда, надо что- то решать ... Люблю только тебя, без тебя не могу, я без тебя пропаду... Жена болеет, потом жена якобы узнала- была попытка суицида, как теперь уйдешь... И все так врал, врал... И за годы , пока Ленка с ним встречалась , у него в браке ещё двое детей родились, а она все так ни с чем.... У него семья, трое детей, красивая жена, очень ухоженная и модная...
А она так и осталась одна.
Хотите повторить? Пожалуйста.

Гость
#45
Белла

А про чувства слышали?понимаете что люди могут любить

Так нефиг лезть в постель к женатому. Если у тебя простой перепихон "чуйства" вызывает. Лезь к неженатому и там чуйства разводи.
Голова -то дана тебе не только для того чтоб в нее есть.
А вообще, забирай свое сокровище гулящее, только когда он тебя с младенцем на другую ш_ал_аву променяет, не ной. Не думай что к тебе отношение будет лучше чем к жене и к твоему ребенку будет лучше чем к первому.

Гость
#46
Белла

Знает,у нас общие друзья

И как общие "друзья" , в курсе что у вас перепихон? Или для вашей компашки - это норма- пихаться со всеми подряд и косточки друг другу перемывать? Если так, то у меня для вас плохая новость- о вас за спиной так-же фигово теперь говорят.

Валерия
#47
Белла

Буквально вчера везде добавила ЧС сегодня весь день звонил из разных номеров.Да так и есть давит на чувства вины типо ты не любишь меня

1) Зеркаль: ты меня не любишь, если живёшь далеко, ты не думаешь о моих чувствах, я без тебя не могу, мне плохо, это всё ты виноват и т.д.
2) Что мешает ему оставить жену и ребёнка в той квартире, а самому с вами снимать или жить у вас? И через сколько лет, интересно, у неё появится куда идти? И вообще, он её под забором нашёл?
3) Или пусть оставит он ребёнка себе, а она по месту прописки или к маме.

Гость
#48
Валерия

1) Зеркаль: ты меня не любишь, если живёшь далеко, ты не думаешь о моих чувствах, я без тебя не могу, мне плохо, это всё ты виноват и т.д.
2) Что мешает ему оставить жену и ребёнка в той квартире, а самому с вами снимать или жить у вас? И через сколько лет, интересно, у неё появится куда идти? И вообще, он её под забором нашёл?
3) Или пусть оставит он ребёнка себе, а она по месту прописки или к маме.

Вы настолько глупые, что не понимаете, для него это НОРМА- гулять. И считать что то что он пой_обывает- теперь его собственность. Ишь, что удумала- сбежать ) Будет что угодно петь, лишь-бы к ноге прибежала. Видела я таких, годами вошкались с такими уродами. И жене жизнь портили и шл_югам глупым на стороне.

Гость
#49
Гость

Если хотите дальше встречайтесь. Просто мне лично жалко ваше время!
У меня подруга на женатого так потратила аж 8 лет. В итоге ей сейчас 36 или 37, я не помню, она одна. С ним расстались. Начала с ним встречаться она, у них в семье был один ребенок, он ей говорил: с женой в разных комнатах, живём из- за ребенка, им идти некуда, надо что- то решать ... Люблю только тебя, без тебя не могу, я без тебя пропаду... Жена болеет, потом жена якобы узнала- была попытка суицида, как теперь уйдешь... И все так врал, врал... И за годы , пока Ленка с ним встречалась , у него в браке ещё двое детей родились, а она все так ни с чем.... У него семья, трое детей, красивая жена, очень ухоженная и модная...
А она так и осталась одна.
Хотите повторить? Пожалуйста.

Вот у моей соседки так же. Познакомилась с ней год назад, еще в первую алкогольную вечеринку разоткровенничалась. 10 лет потратила на женатика. Ей, на минуточку, 40 уже. Рассталась год назад. Так и не родила. Рассталась тк хочет семью и детей, а время уже карец прижало, а тот не уходитиз семьи и вечно причины. Она его 100 раз бросала сама, но возвращал. Она ушла когда бесповоротно он ее забыл и другую любовницу завел. Помоложе. Жена типа как тоже знает. Но я хз. Спрашивала откуда знает. В ответ соседка сказала, а как не знать он меня со всеми друзьями перезнакомил за 10 лет, ночевал со мной, типа а что она думала, когда его дома нет, где он. Согласна. Но мало ли друг. Одна из них моя соседка, другая его жена.
А у маминой подруги хлеще было. Она от женатика родила двоих детей!!! Итить твою мать! А он лет 10 жил на 2 семьи. А в старости уже в семью первую полностью ушел тк там внуки появились

Гость
#50
Гость

Ох девочки. Знаете и все равно сильнее и сильнее погрязаете в болоте. Я 5 лет отдала чужой семье, все как у вас, а потом ребёнок болеет и т д и т а пока не узнала, что они 2 родили и все у них хорошо, а я санитар леса)))давай сейчас спрыгивай, потом по психологии будешь бегать . Не надо, поверь

100% yes