Гость
Статьи
Расставание на …

Расставание на год/два. Что думаете?

доброго дня всем!
хотела бы узнать ваше мнение по поводу моей истории. начнем сначала. мы с моим молодым человеком познакомились 2 года назад, разница в возрасте у нас 4 года, но это не сыграло никакую роль, мы могли общаться на любые темы и не чувствовать дискомфорта по поводу возраста. год я держала его в статусе «лучший друг»,когда он ухаживал и хотел отношение. позже, я все таки согласилась. были прекрасные отношения, любовь, понимание, поддержка и забота. но, как ни странно, все это в один момент угасло. начались ссоры,конфликты, мы перестали понимать друг друга. разговоры по этой теме не приводили ни к чему. начали брать «паузы»(что было ошибочно), они могли быть от 2 дней до 2 недель.
вскоре,он начал проявлять ко мне холод и неважно относиться ко мне. много было разговоров про это,говорил, что все исправит обязательно,нужно время просто.. так продолжалось последние полгода,просто обещания и ничего больше.
неделю назад поговорили с ним опять, решили расстаться, при этом имея чувства к друг другу и желание продолжать отношения. но он сказал интересную фразу,что так все не кончается и он обязательно объявится в моей жизни вновь.. поразмышляли и договорились, что на год расстаемся, а в худшем случае на два. мол,ему надо уладить все в своей жизни и тогда мы попытаемся заново все начать. сказал,что будет ждать меня,никого не найдет,будет звонить/писать мне, когда будет плохо или просто узнать,как там я(ну и я,конечно же,могу также сделать). в общем и целом,расстались на доброй ноте со словами о том,что любим друг друга и через год у нас все наладится.
что думаете по этому поводу? как мне сейчас более менее отойти от расставания, стоит ли его ждать? или, может, совет какой дадите, все приму!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошло 10 лет, авторка так и сидит ждет 🤣👍

Захария
#2

вот...
как только она рассказывает о том, как он за ней бегал, как добивался, то все обязательно закончится фигней
Это аксиома

Гость
#3

когда начинаются пустые разговоры, любовь заканчивается

он просто оставляет себе план Б на случай если с другой не выйдет

Гость
#4

Совет Вам : расставайтесь навсегда. Пауза в отношениях, хоть на месяц, хоть на полгода - это всегда начало конца. Раз мужчина стал к Вам неважно относиться, охладел, то никаких здоровых чувств уже не будет. Зачем Вам эти тухлые недоотношения? Вам не жаль бездарно прос-рать ещё год-два своей жизни в ожидании по сути уже равнодушного к Вам мужчины? Не обещайте ждать у моря погоды и хранить верность. И поищите себе другого мужчину, который будет любить, дорожить Вами и ценить.

Гость
#5

Ищите мужчину, которому вы будете нужны. А не запасные аэродромы в очереди , которая не движется.

Гость
#6
Гость

Совет Вам : расставайтесь навсегда. Пауза в отношениях, хоть на месяц, хоть на полгода - это всегда начало конца. Раз мужчина стал к Вам неважно относиться, охладел, то никаких здоровых чувств уже не будет. Зачем Вам эти тухлые недоотношения? Вам не жаль бездарно прос-рать ещё год-два своей жизни в ожидании по сути уже равнодушного к Вам мужчины? Не обещайте ждать у моря погоды и хранить верность. И поищите себе другого мужчину, который будет любить, дорожить Вами и ценить.

Затем, что видимо выбора нет
она его столько во френд-зоне мариновала, а потом таки согласилась - значит хотелки сильно расходились с реальными возможнсотями

лимонка
#7

Алло,автор,если вы делали перерыв-это предвестник расставания.Зачем его ждать,если уже поставлена точка?Ты думаешь,что вы сойдетесь и не будет такого,как ранье?Собственно,дважды в одну в реку не войдешь.Ищите нужного человека,который не будет динамить

Гость
#8

Молодец такой пацан, прям на всякий случай подстраховался, как в мультике "Жил был пес"- Ты, если чё-заходи!)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: