Гость
Статьи
не знаю,что думать

не знаю,что думать

добивался невероятно,бросил девушку,так как отношения там все-равно были на нуле после 4 лет.она была не подарок,но он долго терпел
меня полюбил невероятно,засталял к нему переехать,все-время вместе,подарки,внимание,а я ему говорила,что мне нужно расстояние,время..говорил,что любит в первые дни уже..сам захотел знакомиться с моими родными,благодарил за меня,планировал детей,сказал,что ждет,когда я захочу сама
ревнивый жутко,даже к женскому полу в плане обшения,толко чтобы была с ним,да и сам друзей не имеет,а я наоборот-море
признался,что ревнует и считает,что никто нам не нужен,переживал,что я не целиком его,что не говорю,что люблю.
то,что любит видно и понятно,но вот на той неделе произошла ссора,я очень кричала,он тоже..а у него сейчас тяжелый момент -он остается без работы и думал,что все его захотят,а не тут -то было
вообшем,заявил,что я должна уехать,оставить его и он будет думать,что если я хочу быть с ним и люблю,это ед-ый шанс..
я стала рыдать,не помогло..и так странно,потому что накануне скандала,он планировал,был счастлив и даже в помыслах не было,что будет расставание..скандал надо сказать и правда был спровоцирован мной,только потому ,что он не принес мне ночью чая,так как ему надо было рано вставать на важную встречу,а я кашляла и он попросил меня самой сделать его...
я уехала после устроенного мной скандала домой, долго по телефону рыдала,доказывала,что срыв,он говорил,что боится,не верит и хочет прийти в себя..что скандал на пустом месте не первый раз
на выходные я поехала в другой город,сказала ему,что плохо и не могу ожидать и сидеть дома,так потом,он два дня дулся,не звонил,потом заявил мне,что тоже уходил гулять,так как мне же можно непонятно где и с кем пару суток проводить,

..
21 ответ
Последний — Перейти
..
#1

далее,я стала его убеждать,как мне плохо,а он говорит,что ед-ый шанс все спасти,оставить его в покое,чтобы он перестал меня бояться

пару дней терпела,не звонила и он не звонил,не выдержала,написала,как мне хреново,чтобы не был,как собака на сене,психанул и сказал,что если на сено так много претендентов,что не могу ждать,так могу соглашаться

я позвонила,сказала,что он меня мучает,а он сказал,что я должна научиться его слушаться,не доставать и он будет смотреть на мое поведение,могу ли я быть спокойной..на предложение расстаться не реагирует или бросает психованно в сердцах,делай,как знаешь

говорил вчера с братом моим,сказал,что любит меня сильно,что скучает очень,но бится меня,боится скандалов и не верит,что я могу быть спокойной,в тоже время не расстается

закончили на том,что я ему снова сказала,что я его люблю,а он сказал,что же ты раньше не любила,попрощался и сказал,что завтра позвонит..

что это?качает права?переучивает,сомневается?и как себя вести?ибо,постоянно звонить ,умолять простить и доказывать,как я его люблю,а в ответ слышать одни и теже упрямые слова,что он боится и его надо оставить в покое,а я все еше больше ломаю,я не могу уже,в тоже время не расстаётся..

другой у него нет,так как он целыми днями дома,пароли он мне дал от всех страниц и почт,а друзей у него нет.

как себя вести,может сменить тактику и перестать ему потакать,как капризному дитяте?

он жутко упрямый,мне даже сам говорил и его родители,упертый,прав всегда он и все на этом свете знает,тоже он.хочет,чтобы была покорна и любила безумно.хочет детей и семью,работяга,привык все получать и иметь..капризный,если что не по его,ревнивый до безумия,все прокручивает у себя в голове,потом выдает,замкнутий и немногословный,но толковый и образованный..ему 33 года

Рожденная змеей
#4

Какая Вы назойливая, ужасть. Так запугать мужика)))

Гость
#5

поподробнее напишите про ваши отношения с самого начала и т.п.

а то пока не понятно ничего

гость
#6

автор, либо ты- дура, довела мужика со своими детскими истериками, либо мужик твой- даун, 33 года а ведёт себя как подросток, полное отсутствие друзей?- точно даун, у человека должны быть друзья, знакомые, должно быть общение с мужским полом, а одиночки, они все, того...

Анастасия
#7

да всё очень просто он может вас и любит но своими скандалами вы ему насточертели просто вот и всё.если из за каждой чашки чая будете так выносить мозг то останетесь одна навсегда.

ИННА
#8

Автор, прочитала я ваш крик души и поймала себя на мысли, что и здесь на форуме вы закатили истерику.Ваш пост, словно причитание какое то+срыв+истерика.

Я уже представила, какие скандалы с театральным заламыванием рук вы устраиваете своему МЧ.

Перечитайте свое нытье и сами сделайте вывод.Вы 100 раз написали, что он не любит скандалы и истерики.

Зачем тогда вы истерите?

Про "чай" вообще смешно вышло.

Лет то вам самой сколько?Как будто бы все 15!

Только хамить мне не нужно.

А про то, что он упрямый и все должно быть по его...Думаю, что вы такая же как и он упрямая и тоже тянете одеяло на себя.

В отношениях всегда бывают ссоры и непонимание, нужно просто уметь в нужный момент уступить, уметь разговаривать с любимым человеком, слышать его и быть готовой на компромисс.

Гость
#9
Геннадий М. чудо-доктор

урину пить

Присоединяюсь! Только свежесобранная моча нам всем поможет!

Гость
#10
ИННА

Автор, прочитала я ваш крик души и поймала себя на мысли, что и здесь на форуме вы закатили истерику.Ваш пост, словно причитание какое то+срыв+истерика.

Я уже представила, какие скандалы с театральным заламыванием рук вы устраиваете своему МЧ.

Перечитайте свое нытье и сами сделайте вывод.Вы 100 раз написали, что он не любит скандалы и истерики.

Зачем тогда вы истерите?

Про "чай" вообще смешно вышло.

Лет то вам самой сколько?Как будто бы все 15!

Только хамить мне не нужно.

А про то, что он упрямый и все должно быть по его...Думаю, что вы такая же как и он упрямая и тоже тянете одеяло на себя.

В отношениях всегда бывают ссоры и непонимание, нужно просто уметь в нужный момент уступить, уметь разговаривать с любимым человеком, слышать его и быть готовой на компромисс.

ИННА, иди нa..

гость
#11

вспомнила случай, как я на тот момент своему будущему мужу с утра в кашу фруктов не положила, потому что они закончились, а он подумал что я специально на зло ему, т.к мы повздорили немного, он психанул, бросил ложку и ушел, выключил все телефоны и пришел только на следующий день)) правда ему тогда 22 было, сейчас до сих вспоминаю и стебу его, ему очень стыдно)

Автор, мне кажется что у вас мужик тупенький, в 33 года мужики от баб не бегают и не боятся их, они точно знают чего хотят, обрубают таких истеричек как вы на корню, да ещё и друзей нет....бред какой-то

Зося
#12

Авторша, ты, блин, зануда натуральная.

Ну ничё, лечится.

Ты задолбала его до белого коления, а у него итак не лучшие времена наступили, ещё ты тут с чаем своим.

Короче, смотри: пока ты такая, можешь и умолять, и в игнор играть, а его не проймёшь, потому что из-за твоего поведения (чаёк рулит) он вынужден, любя тебя, решать - то ли он с дурой встречается, то ли с истеричкой.

Поняла, чё он выберет? Прально, послать тя подальше.

Успокойся и ДЕЛОМ докажи, что ты можешь быть взрослой разумной женщиной - делом, а не нытьём и обещаниями.

И не обижайся, а слушай меня, тётку старую, патаму чта мужик у тя нормальный, и нех его терять по своей дурости малолетовской.

..
#13

вот я и сама понимаю,что не хочу терять,только ,как себя вести,не знаю..тольо рыдаю ему в трубку,что он держит меня в неизвестности,что непонятно,будем ли мы вместе и когда,если будем...как мне плохо..а он только злится и говорит,что я не меняюсь

Гость
#14

Многа букаф ниосилел

Гость
#15
..

заявил,что я должна уехать,оставить его и он будет думать,что если я хочу быть с ним и люблю,это ед-ый шанс..я стала рыдать,не помогло..и так странно,потому что накануне скандала,он планировал,был счастлив и даже в помыслах не было,что будет расставание..скандал надо сказать и правда был спровоцирован мной,только потому ,что он не принес мне ночью чая,так как ему надо было рано вставать на важную встречу,а я кашляла и он попросил меня самой сделать его...я уехала после устроенного мной скандала домой, долго по телефону рыдала,доказывала,что срыв

я на его месте тоже хотела бы отдохнуть от вас месяцок. от истерички. он-то был счастлив, но вы явно нет, раз скандалы на пустом месте устраиваете

Гость
#16
..

далее,я стала его убеждать,как мне плохо,а он говорит,что ед-ый шанс все спасти,оставить его в покое,чтобы он перестал меня бояться

пару дней терпела,не звонила и он не звонил,не выдержала,написала,как мне хреново,чтобы не был,как собака на сене,психанул и сказал,что если на сено так много претендентов,что не могу ждать,так могу соглашаться

больше ломаю,я не могу уже,в тоже время не расстаётся..

правильно. он устал от ваших истерик. как с такой семью создавать - она из тебя через год психопата сделает своими психозами. любовь любовью, но свое психологическое спокойствие дороже )) если бы это он вас доводил... а так вы сама себя на пустом месте доводите

Гость
#17
Рожденная змеей

Какая Вы назойливая, ужасть. Так запугать мужика)))

точно, другой бы давно послал, а этот еще паузу держит

Гость
#18
Анастасия

да всё очень просто он может вас и любит но своими скандалами вы ему насточертели просто вот и всё.если из за каждой чашки чая будете так выносить мозг то останетесь одна навсегда.

отрицательных моментов от вас стало больше, чем положительных и они перевесили. а должно быть наоборот. рефлексы ))

Гость
#19
ИННА

Автор, прочитала я ваш крик души и поймала себя на мысли, что и здесь на форуме вы закатили истерику.Ваш пост, словно причитание какое то+срыв+истерика.

Я уже представила, какие скандалы с театральным заламыванием рук вы устраиваете своему МЧ.

а у вас есть подруги? вы с ними так же непонимания решаете? после такого поведения все подруги сдуются

Гость
#20
Гость

ИННА, иди нa..

а чего тогда советов спрашиваешь? это мы тебя скорее пошлём, догоним - и еще раз ))))))) ищи себе пару в психдиспансере )))

Гость
#21
Зося

Успокойся и ДЕЛОМ докажи, что ты можешь быть взрослой разумной женщиной - делом, а не нытьём и обещаниями.

для начала хотя бы перестать обрывать телефон )))

Гость
#22
..

вот я и сама понимаю,что не хочу терять,только ,как себя вести,не знаю..тольо рыдаю ему в трубку,что он держит меня в неизвестности,что непонятно,будем ли мы вместе и когда,если будем...как мне плохо..а он только злится и говорит,что я не меняюсь

не меняетесь конечно. Вы действуете целиком на эмоциях, голову не включаете, реально все не можете оценить. Надо разобраться в себе. Вы хотите так всю жизнь истерить из-за пустяков или стать счастливым человеком. Когда ты счастлив, то и люди к тебе потянутся. А Вы как вампир - сосете из него душу. Тяжело так. Когда вы вместе - вы ему мозг выносите, когда он делает дистанцию - выносите в двойном размере. То есть во всех ситуациях у вас один алгоритм действий. Легче расстаться, чем все это терпеть или перевоспитывать. У вас разница не 15 лет? впечатление, что вы как дочка и папа - Вы капризничаете, а он должен все терпеть и воспитывать Вас

гость
#23
Гость

поподробнее напишите про ваши отношения с самого начала и т.п.

а то пока не понятно ничего

+ 1000000 ))))))))))))))))))) хи-хи-хи))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: