Гость
Статьи
Муж любит другую

Муж любит другую

Прочла его переписку с товарищем с работы, что он любит другую и она его тоже, но что ему придется это забыть. Разводиться не хочет. У нас есть сын, 10 лет прожили... Второго ребенка при этом совсем недавно просил. Зачем? Я узнала о ее существовании в начале марта. Знаю, что ей он говорил: "Ты лучшая женщина после жены". Я устроила скандал. Он умолял не уходить. Оборвал с ней общение... Сейчас опять попытался возобновить. Она на контакт не идет. Я запуталась. Не понимаю. Мужу выгоды быть со мной нет, если не считать, что алименты будут очень приличными. Та женщина тоже в браке. Имеет маленькую дочь. В общем, любит ее, а уходить не хочет... Я запуталась #семья

Виктория
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А цель вашей истерики ему? Ну вы ее закатили. Не ушли. Значит отношения вам нужны больше. Он может делать,что хочет. Вы обделались.

Виктория
#2
Гость

А цель вашей истерики ему? Ну вы ее закатили. Не ушли. Значит отношения вам нужны больше. Он может делать,что хочет. Вы обделались.

Без оскорблений вообще никак?

Гость
#3

ну, так-то приличные алименты серьезный аргумент для продолжения брака. исходя из этого, ему всё таки важнее деньги. и привычка

Виктория
#4

От том, что он "ее любит" прочла только сегодня.

Виктория
#5

После того, как я узнала о ней бегал вокруг меня, говоря, что только я ему нужна и умолял не бросать. Пытплся наладить отношения. Еле еле что-то наладили и сегодня такое

Виктория
#6
Гость

ну, так-то приличные алименты серьезный аргумент для продолжения брака. исходя из этого, ему всё таки важнее деньги. и привычка

Если конкретнее, 25000. Неужели это причина?

Гость
#7
Виктория

Без оскорблений вообще никак?

А где здесь оскорбление?

Гость
#8
Виктория

Если конкретнее, 25000. Неужели это причина?

для особенно жадных мужчин и 25 т.р. много. насколько жаден ваш муж я не знаю. но привычку тоже нужно учитывать. часто именно она становится фактором сдерживания

Гость
#9

Прежде всего всё надо хорошо обдумать что вам выгоднее и лучше и главное не спешите 😊 действовать.... Мужа найти очень сложно

#10

Если вы любите себя и уважаете - то не смотря на все разведетесь и встретите нормального мужчину

Гость
#11

Автор, раз он решил не уходить, верьте ему. Ну бывает такое, видимо ваши чувства за 10 лет притупились. Надо этим как раз и заняться, внешность свою апгрейдить, новые вкусные блюда готовить, что нибудь новенькое попробовать в спальне, вместе в люди выходить и да, быть ласковой и мужа хвалить. Что он самый лучший и любимый. Что вы всё хотите начать с начала. За мужа надо бороться. Терпения вам.

Лапа
#12

Он её любит, тебя - нет. Для тебя этой информации недостаточно, чтобы дать ему пинка под зад?

От нас что требуется? Ты ведь всё равно сделаешь по-своему. Вон до сих пор ничего не сделала....

Гость
#13

Каждая жена выгодна, как обслуга. Ту он любит. Это другое. Для той любовь, цветы, фейерверки, звёзды с небес. А жене трусы грязные с носками. Требование жратвы, уборки и т.д. Может, начать себя уважать? Или, лучше быть терпилой?

Гость
#14
Гость

ну, так-то приличные алименты серьезный аргумент для продолжения брака. исходя из этого, ему всё таки важнее деньги. и привычка

Приличные алименты это только часть приличной зарплаты 🤗

Гость
#17
Гость

Автор, раз он решил не уходить, верьте ему. Ну бывает такое, видимо ваши чувства за 10 лет притупились. Надо этим как раз и заняться, внешность свою апгрейдить, новые вкусные блюда готовить, что нибудь новенькое попробовать в спальне, вместе в люди выходить и да, быть ласковой и мужа хвалить. Что он самый лучший и любимый. Что вы всё хотите начать с начала. За мужа надо бороться. Терпения вам.

От этого он жену не полюбит)

Одно НО: мужик никогда не уйдёт, если дома ему комфортно. Любовь любовью…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: