Гость
Статьи
Сильно постарела, а …

Сильно постарела, а муж наоборот красавчик!!

Вместе 12 лет ему 37 мне 35.
Я не знаю почему, но я выгляжу гораздо хуже.
2 года выпадают волосы, ничего а этим поделать не могу.
Мешки под глазами косметологи убрать не могут.
Носогубный треугольник выделяется, делала кислоту.
Морщины, куча морщин.
Если селену в волосах ещё можно закрасить, ио морщины нет!
Они не как у бабушки, но моложе чем я есть уже никто не даст.
А у мужа все наоборот, морщинки действительно идут.
На голове единственная седая прядь, прям из 1 места растет, выглядит так, как будто стилист сделал, очень круто.
Лицо стало мужественен.
У меня стали закрадываться мысли нехорошие закрадываться.
Я вижу как на него смотрят другие женщины, прям съедают глазами.
Высокий, статный.
Небольшой но директор, всегда в комтюмчике.
Были в ресторане с друзьями старыми, он вышел покурить, Я вышла минут через 5, он стоит и отшивает девушку выпившую.

И я понимаю что она раза в 3 выглядит лучше чем я.
Это не комплексы, это трезвая оценка.
Я начинаю боятся его потерять, что мне делать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну как бы... тело невозможно прокачать внешне... только изнутри.. развивайте внутренний мир... уйдут страхи... появится любовь к себе... с ней внутренняя красота, а там и внешняя подтянется...
а так это похоже на разводку... мужскую и молодую.. у меня в молодости были такие страхи... потому что в обществе есть штамп такой: что мужчины с возрастом лучше, а женщины дряхлеют... дряхление из души идет.. просто женщины чаще зациклены на материальном....от этого происходит разложение души... и потом и тела...

Надя
#2

Нет ничего глупее чем бояться потерять мужика и комплексовать изза внешки

Kikka
#3

Собрать волю в кулак и начать ухаживать за собой, серьёзно, ведь скорей всего вы думаете лучше туда потратить деньги или туда. Советую начать ставить себя на первое место поити к косметолог стамотолошу и если не страшно и хирургу. Когда вы начнёте все это делать сами себя полубите. А если дальше будете все остальное на первое место ставить так и случится.

Гость
#4

И я понимаю что она раза в 3 выглядит лучше чем я - на самом деле не в3, а в 8.
Это не комплексы, это трезвая оценка - это +.
Я начинаю боятся его потерять - бойся дальше
что мне делать - тут без вараинтов: муравью хой приделать

Гость
#5

Поразмышлять о том, кто вы есть и кем хотите стать "когда вырастите". Мы все стареем, болеем, страдаем, порою падаем на социальное дно. Отношения могут быть гораздо глубже нежели стандартное влечение. Удивительно, в детстве мне казалось, что всем мужчинам нужен только секс, модельное лицо и грудь 3 размера+, а девушкам хочется уважения, влюблённость в их внутренний мир и беседы о высоком. Реальность оказалась совершенно иной.

Я много лет знаю свою вторую половину и вижу как она стареет, но это не имеет значения, ведь всякий возраст прекрасен. Глубина мыслей, рассуждения, взгляды, чувство юмора и познания в самых различных сферах делают её уникальной и интересной личностью. И я точно также порой отшиваю интересующихся женщин. Не из-за большой влюблённости и страсти, она давно прошла. Просто незачем, большинство людей относительно скучные и кроме бытовых вопросов мало чем интересуются. А заниматься сексом просто с красивым телом, весело лет до 25.

#6
Гость

Поразмышлять о том, кто вы есть и кем хотите стать "когда вырастите". Мы все стареем, болеем, страдаем, порою падаем на социальное дно. Отношения могут быть гораздо глубже нежели стандартное влечение. Удивительно, в детстве мне казалось, что всем мужчинам нужен только секс, модельное лицо и грудь 3 размера+, а девушкам хочется уважения, влюблённость в их внутренний мир и беседы о высоком. Реальность оказалась совершенно иной.

Я много лет знаю свою вторую половину и вижу как она стареет, но это не имеет значения, ведь всякий возраст прекрасен. Глубина мыслей, рассуждения, взгляды, чувство юмора и познания в самых различных сферах делают её уникальной и интересной личностью. И я точно также порой отшиваю интересующихся женщин. Не из-за большой влюблённости и страсти, она давно прошла. Просто незачем, большинство людей относительно скучные и кроме бытовых вопросов мало чем интересуются. А заниматься сексом просто с красивым телом, весело лет до 25.

ну не знаю... как говорится.. иногда возраст приходит один.. моему мужу тоже 35 и он озабочен исключительно моим телом... разговоры о вечном его раздражают.. из за этого он стал раздражать меня.

Гость
#7
GalKa87

ну не знаю... как говорится.. иногда возраст приходит один.. моему мужу тоже 35 и он озабочен исключительно моим телом... разговоры о вечном его раздражают.. из за этого он стал раздражать меня.

Да, люди разные. Мой пример не гарантирует верность всех мужчин, но говорит о разнообразии вероятностей.

Гость
#8

По-моему ты как раз 37-летнее старое 💩, пытающееся убедить себя и других, что ты ещё одного и конечно "красавчик", то ли дело жена на 2 года моложе, тебе в твои под cpaкy лет не под стать, постарела, а твои тухлые яйца достойны 16-летней девственницы😂

Гость
#9

Мужик,не выдумывай.Ты тоже страшко в свои 37.

Маша
#10

Согласна насчет занятия собой. А также пластической хирургией. Могу посоветовать вам прекрасного хирурга – Галиченко Кристину Александровну в клинике Эталон. Она может вам освежить и подтянуть лицо, и даже не будет заметно, что что-то делалось, это самое классное в современной пластике. А еще она косметолог, может, и с волосами помочь. В общем, запишите себе ее имя и сходите на консультацию. И не забывайте о внутренней красоте 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: