Гость
Статьи
Краткое, но сильное …

Краткое, но сильное влечение

Девушки, интересен такой вопрос. Иногда (не часто) у меня возникает сильнейшее влечение к какому-либо актеру или певцу и буквально вижу его где-то по тв или ютубе и прямо аж свербит все, так бы мне с ним хотелось переспать! Это явление кратковременное и буквально длится ну день ну может два, а потом я уже про него забываю все возвращается на круги своя. При чем мужчины очень разных типов могут быть и бруталы или вообще женоподобные. И мне вот интересна суть этого явления? Если мы видим самца и у нас подсознательно что-то щёлкает в голове, мол «хочу его, он подходит для потомства», то я в принципе это понимаю, но как тогда с женоподобными, они-то наоборот миленькие такие, я в них кого вижу? И мне не хочется от них ничего вообще кроме именно одноразового интима. Есть муж, с ним интим регулярный, все нравится. Но вот возникают иногда такие ничем не обоснованные желания, чисто разок бы с красавчиком таким. А потом проходит. Что это такое? Вы понимаете логику?

Змея
13 ответов
Последний — Перейти
Я-Телец
#1

у меня ничего не щелкает!
впервые слышу такой бред.
меня нужно чем то заинтересовать.

Жанна
#2

У меня бывает, что влечение начинается очень быстро, буквально с первого взгляда, но быстро не проходит, месяц минимум. Наверное, у всех по-разному. Гормоны, однообразие с мужем, и т.д.

Гость
#3
Я-Телец

у меня ничего не щелкает!
впервые слышу такой бред.
меня нужно чем то заинтересовать.

Никогда не поверю, что у вас не было такого, чтобы захотеть кого-то с первого взгляда! Это нормальный инстинкт.

Я-Телец
#4
Гость

Никогда не поверю, что у вас не было такого, чтобы захотеть кого-то с первого взгляда! Это нормальный инстинкт.

не верь.
я всегда головою думаю и за 35 лет такого не было.
Инстнкт? вокруг СПИД и инфекциии... об этом в СПИД-инфо писали когда я в школу ходила еще.
Все люди совершенно разные и если ты можешь на случайного мужчину щелкать, то я скоре представлю что он в грязных трусах даже если он снаружи красавчик.
Заметила, люди судят по себе. Гуляки бьют жен т.к. гуляют. Ревнивцы ревнуют зная как сами сношаюца в коморках.
Чур меня, отбросы!

Гость
#5

вы наверно давно не трахались

я Телец)
#6
Гость

вы наверно давно не трахались

вполне возможно и такое...
автор, пишет об актерах😂
А актер что не пукает в туалете?
Автор вы или молодая 16 летняя или с псих.отклонениями.
Никто не хочет аатеров😁
Актеры алкаши и их век короток..депрессняки у них..плохо кончают!

Гость
#7
я Телец)

вполне возможно и такое...
автор, пишет об актерах😂
А актер что не пукает в туалете?
Автор вы или молодая 16 летняя или с псих.отклонениями.
Никто не хочет аатеров😁
Актеры алкаши и их век короток..депрессняки у них..плохо кончают!

Ага, конечно! Только потом тут практически каждый день кто-то создаёт ветку а-ля кто лучше из актеров, Том Круз или Джонни Депп. Недавно кто-то тут даже Прилучного приписывал.

Гость
#8
Я-Телец

не верь.
я всегда головою думаю и за 35 лет такого не было.
Инстнкт? вокруг СПИД и инфекциии... об этом в СПИД-инфо писали когда я в школу ходила еще.
Все люди совершенно разные и если ты можешь на случайного мужчину щелкать, то я скоре представлю что он в грязных трусах даже если он снаружи красавчик.
Заметила, люди судят по себе. Гуляки бьют жен т.к. гуляют. Ревнивцы ревнуют зная как сами сношаюца в коморках.
Чур меня, отбросы!

При чем тут спид. Я что сплю с ними? Где мне найти-то их в реальной жизни то? Я об этом и говорю, что иногда просто в голове возникает такое и мне интересен сам этот феномен. У меня есть муж и я ему не изменяю. Мне интересен сам факт, при наличии отношений и интима в жизни лично у меня возникает желание к каким-то другим мужчинам. Редко, но возникает. И мне интересно почему?
И все-таки есть разница с чужим мужиком с метро или кафе и с актером, о котором все-таки есть представление кто и что он (которое естественно может быть и неверным, но это факт, что что-то мы о нем знаем и возможно именно это тот фактор, который тоже влияет на желание, так как мы привыкли к его образу и он уже не кажется первым встречным).

Гость
#9
Гость

При чем тут спид. Я что сплю с ними? Где мне найти-то их в реальной жизни то? Я об этом и говорю, что иногда просто в голове возникает такое и мне интересен сам этот феномен. У меня есть муж и я ему не изменяю. Мне интересен сам факт, при наличии отношений и интима в жизни лично у меня возникает желание к каким-то другим мужчинам. Редко, но возникает. И мне интересно почему?
И все-таки есть разница с чужим мужиком с метро или кафе и с актером, о котором все-таки есть представление кто и что он (которое естественно может быть и неверным, но это факт, что что-то мы о нем знаем и возможно именно это тот фактор, который тоже влияет на желание, так как мы привыкли к его образу и он уже не кажется первым встречным).

разгадка на поверхности
муж не але у вас)

Гость
#10
Гость

разгадка на поверхности
муж не але у вас)

Очень интересно. Все ведут к тому, что они такие все супер верные даже ни разу на другого мужика не посмотрели. Не верю. И я ещё раз говорю: я не изменяю и не планирую. Но в голове мысль, что хотелось бы близости с другим у меня бывает, и не поверю, что ни у кого такого никогда не было.

Гость
#12
Гость

Очень интересно. Все ведут к тому, что они такие все супер верные даже ни разу на другого мужика не посмотрели. Не верю. И я ещё раз говорю: я не изменяю и не планирую. Но в голове мысль, что хотелось бы близости с другим у меня бывает, и не поверю, что ни у кого такого никогда не было.

далеко не у всех на самцов щелкает
многим хватает ума выбрать то что их вставляет, и не первые две недели.
захотелось самца - надо загрузить мужа. но по ходу он должен это чувствовать и решать траблы подручными средствами. мгновенно))

Жанна
#13
Гость

При чем тут спид. Я что сплю с ними? Где мне найти-то их в реальной жизни то? Я об этом и говорю, что иногда просто в голове возникает такое и мне интересен сам этот феномен. У меня есть муж и я ему не изменяю. Мне интересен сам факт, при наличии отношений и интима в жизни лично у меня возникает желание к каким-то другим мужчинам. Редко, но возникает. И мне интересно почему?
И все-таки есть разница с чужим мужиком с метро или кафе и с актером, о котором все-таки есть представление кто и что он (которое естественно может быть и неверным, но это факт, что что-то мы о нем знаем и возможно именно это тот фактор, который тоже влияет на желание, так как мы привыкли к его образу и он уже не кажется первым встречным).

Ну что здесь непонятно? Ваш муж не удовлетворяет вас как мужчина (имею в виду не только секс), подсознательно вы еще в поиске "того самого".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема