Гость
Статьи
Осуждать и учить …

Осуждать и учить других как жить с мужем будучи незамужем

Как считаете, 40 летняя
Юля и 47 летняя Кристина правы? Когда критикуют соседок, которые слишком сильно и не литературно по их мнению орут на мужей, скандалят. Притом критикуют орущих и матерящихся жен, не разбираясь в проблеме. Сами Юлия и Кристина не замужем. Первая инвалид и из-за ее физического изьяна с ней никто не хочет, вторая почти четверть века назад овдовела и больше не выходила замуж, живет с взрослым сыном.
И вот не имея никакого опыта семейной жизни они позволяют себе осуждать других.
Притом первая как сыр в масле, живет в свои 40 с родителями, работает по удаленке.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Теоретитиков НЕ слушаю .
Опыт -это другие знания .

Захария
#2

а мне кажется, что и не надо быть замужем, чтобы иметь право на мнение, что орать и скандалить, дело провальное
То есть, право есть иметь мнение всем и обо всем..
Но человеческие отношения это не профессиональные знания, чтобы мочь о них иметь правильное представление только пройдя проф подготовку...

Гость
#3
Захария

а мне кажется, что и не надо быть замужем, чтобы иметь право на мнение, что орать и скандалить, дело провальное
То есть, право есть иметь мнение всем и обо всем..
Но человеческие отношения это не профессиональные знания, чтобы мочь о них иметь правильное представление только пройдя проф подготовку...

Но они как бабки с лавки, дай только обсудить. Поместить бы их в другую среду без возможности уйти.
Притом другая соседка,у которой муж был алкаш и ужасно себя вел, молчит.

Захария
#4
Гость

Но они как бабки с лавки, дай только обсудить. Поместить бы их в другую среду без возможности уйти.
Притом другая соседка,у которой муж был алкаш и ужасно себя вел, молчит.

я не знаю о ком вы...
Но такт тут вообще другое дело
Бестактность это плохо
Но вы же не об этом...

Гость
#5
Захария

я не знаю о ком вы...
Но такт тут вообще другое дело
Бестактность это плохо
Но вы же не об этом...

Я о том, что лезть со своей критикой и осуждениями, не имея опыта, это мерзко. Эти две давно вдова и инвалидка мои соседки.

Захария
#6
Гость

Я о том, что лезть со своей критикой и осуждениями, не имея опыта, это мерзко. Эти две давно вдова и инвалидка мои соседки.

критика без спросу , осуждения, сплетни вообще мерзки, не важно с каким опытом
Но здравость суждения не зависит от опыта "брачного"

Гость
#7
Захария

критика без спросу , осуждения, сплетни вообще мерзки, не важно с каким опытом
Но здравость суждения не зависит от опыта "брачного"

Они только судят, вместо того, чтоб предложить выход из ситуации. Посмотреть бы на них, окажись они на месте тех женщин.

Захария
#8
Гость

Они только судят, вместо того, чтоб предложить выход из ситуации. Посмотреть бы на них, окажись они на месте тех женщин.

Это плохо
Но это не связано с тем, замужем они, нет... Это ни к здравости, ни к тактичности отношения не имеет
Вполне есть те, что в браке, а ведут себя так же...
А выход никто и не обязан вообще то предлагать..

Захария
#9
Гость

Они только судят, вместо того, чтоб предложить выход из ситуации. Посмотреть бы на них, окажись они на месте тех женщин.

Хотя не удивительно, если они ор и скандалы осуждают..
Мало кто оценит такое со знаком плюс

Гость
#10
Захария

Хотя не удивительно, если они ор и скандалы осуждают..
Мало кто оценит такое со знаком плюс

Поэтому и интересно было б посмотреть ни них, окажись в иной ситуации, кого они осуждают. Осуждать и критиковать, не пройдя тягот жизни, легче всего.

Гость
#11
Захария

Это плохо
Но это не связано с тем, замужем они, нет... Это ни к здравости, ни к тактичности отношения не имеет
Вполне есть те, что в браке, а ведут себя так же...
А выход никто и не обязан вообще то предлагать..

Они осуждают тех, кто будучи в браке скандалит, не выясняя причины, хотя не имеют права, так как не хлебнули дерьма.

#12

Да ну их в попу ) обеих
Даже успешные в браке женщины учить никого не должны, да и не будут ) кстати 😁

Гость
#13

Я думаю люди имеют право быть недовольны шумными и не культурными соседями вне зависимости от пола, семейного положения, состояния здоровья и возраста. И они не обязаны вникать в ситуацию и выяснять обстоятельства. Если у меня под окном орут алкоголики мне будет все равно что побудило их так себя вести. Это просто раздражает и все.
Мы все-таки не животные, можем себя контролировать даже если нам что-то не нравится.

Гость
#14
Мышка Малышка

Да ну их в попу ) обеих
Даже успешные в браке женщины учить никого не должны, да и не будут ) кстати 😁

Но раздражает и непонятно, какого х..этим сытым мордам до чужой жизни. К ним не лезут, но их все равно тянет осуждать. Когда отец был жив, сильно пил, были скандалы, то одна из них, даже пыталась собрать подписи, чтоб нашу семью выселить. Притом осуждали маму и нас с сестрой. А щас языком молотят, что специально споили и оставили одного в квартире умирать.

Гость
#15

Имеют право, если шум, крики, скандалы становятся достоянием всех соседей. Никто не обязан слушать чужую ругань. Ни замужние, ни свободные.

Гость
#16
Гость

Я думаю люди имеют право быть недовольны шумными и не культурными соседями вне зависимости от пола, семейного положения, состояния здоровья и возраста. И они не обязаны вникать в ситуацию и выяснять обстоятельства. Если у меня под окном орут алкоголики мне будет все равно что побудило их так себя вести. Это просто раздражает и все.
Мы все-таки не животные, можем себя контролировать даже если нам что-то не нравится.

Но эти две дуры и не жили с алкоголиками, психопатами без возможности свалить. Их самих нельзя назвать культурными, раз они, не столкнувшись с проблемой, много писдят. Притом не мужиков критикуют, а страдающих женщин.
Вот с момента смерти моего отца алкоголика прошло полтора года, в квартире тихо, но вдова и инвалилка не угомонятся.

Гость
#17
Гость

Имеют право, если шум, крики, скандалы становятся достоянием всех соседей. Никто не обязан слушать чужую ругань. Ни замужние, ни свободные.

А если путем этих скандалов приходится защищаться от отца алкаша? И тупые бабенки не его критикуют, а пострадааших.

Гость
#18
Гость

Но эти две дуры и не жили с алкоголиками, психопатами без возможности свалить. Их самих нельзя назвать культурными, раз они, не столкнувшись с проблемой, много писдят. Притом не мужиков критикуют, а страдающих женщин.
Вот с момента смерти моего отца алкоголика прошло полтора года, в квартире тихо, но вдова и инвалилка не угомонятся.

Без возможности свалить это как? Под комвоем сидят?

Гость
#19
Гость

А если путем этих скандалов приходится защищаться от отца алкаша? И тупые бабенки не его критикуют, а пострадааших.

Это не их проблемы, от кого защищаетесь. Свои проблемы с алкашами сами решайте, почему должны страдать соседи.

Захария
#20
Гость

Поэтому и интересно было б посмотреть ни них, окажись в иной ситуации, кого они осуждают. Осуждать и критиковать, не пройдя тягот жизни, легче всего.

Ор и скандалы осуждать можно и не будучи замужем

Захария
#21
Гость

Они осуждают тех, кто будучи в браке скандалит, не выясняя причины, хотя не имеют права, так как не хлебнули дерьма.

Они может знают, что можно разруливать *** без скандалов вечных
В браке ли скандал, в другой ли ситуации

Гость
#22
Гость

Без возможности свалить это как? Под комвоем сидят?

Нет другого жилья в собственности, в котором прописана или там не лучше.

Гость
#23
Гость

Это не их проблемы, от кого защищаетесь. Свои проблемы с алкашами сами решайте, почему должны страдать соседи.

А те, кто защищаются, сами страдают. Легче всего писдить, не столкнувшись с бедой.

Гость
#24
Захария

Они может знают, что можно разруливать *** без скандалов вечных
В браке ли скандал, в другой ли ситуации

Они может дуры.

Захария
#26
Гость

Они может дуры.

А может не они

Гость
#27
Захария

А может не они

Иначе бы не лезли. Легко критиковать пострадавших, не будучи в их шкуре.

Захария
#28
Гость

Иначе бы не лезли. Легко критиковать пострадавших, не будучи в их шкуре.

Вполне нормально не считать соседский ор и скандалы нормой
Существуют правила соседства все же...

Гость
#29
Гость

А те, кто защищаются, сами страдают. Легче всего писдить, не столкнувшись с бедой.

Ваши страдания - ваш выбор. Причём тут соседи?

Гость
#30
Гость

Ваши страдания - ваш выбор. Причём тут соседи?

Ваш выбор ляпать глупости. Мы с сестрой и матерью не виноваты, что отец стал пить и неадекватно себя вести. А две дуры притом, что начали критиковать и осуждать именно нас.

Гость
#31
Захария

Вполне нормально не считать соседский ор и скандалы нормой
Существуют правила соседства все же...

Вполне нормально не осуждать пострадавших, будучи тупой сытой мордой, не знающей проблем. А тебя дуру и их двоих надо посадить в нашу шкуру.

Гость
#32

Это называется чужую беду руками разведу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: