Гость
Статьи
Девочки, зачем вы …

Девочки, зачем вы введётесь на женатых?

С мужем была романтика, большая любовь, сейчас скорее всего привязка, живем ради детей, все всех устраивает, он хороший муж и отец.

В соц.сетях он дарит подарки девушкам, женщинам, они ведутся на него, переписка у них, так же он сидит на с.з, там тоже общение, возможно, были встречи с ними.

Но девочки, я знаю, там ничего нет серьезного, он ищет, возможно, новые ощущения, то, что не получает от меня.

Так как у нас разговоры только о детях, о бытовухе, о деньгах.

Ездим летом отдыхать на море, в парк, на природу, в общем дома стараемся не сидеть, особенно когда у мужа выходные, или отпуск.

Детей на выходных возим в тц, сидим в кафешке, гуляем по тц, что то покупаем, так же дети ходят в развлекательный клуб.

Дочь ходит в школу, 2 класс.
Денег уходит на дочь не меряно.
Сын в садике, тоже не мало денег уходит, но поменьше, чем на дочь.
Младший сыночек еще маленький, 1,5г.
Заботы хватает, время больше уходит на детей.
Отвести, привести детей, в школу, в садик. Пока детей нет, домашние хлопоты.
В конце дня я просто валюсь с ног, вырубаюсь моментально.
На мужа просто не хватает сил, о с**се вообще молчу.

Я понимаю, он мужчина, хочется, вот, наверное, ищет общение других женщин.

И вот как-то сижу на кухне, выходной, муж в душе, телефон на зарядке.
Звонок, я ответила, там голос девушки, и голосок такой приятный, молоденький.
Спросила мужа, спросила кто я, вопросов было много, так же я задавала вопросы.

Когда вышел муж из душа, я уже была наготове на скандал.
Но тут приехала свекровь.
Естественно, при ней скандал не получился, посидели чайку попили. Все прошло спокойно.
Она уехала.
Я забыла обо всем, из головы вылетело, детей искупала, поиграли всей семьей, уложила спать.
Сама уснула.

Утром встали, дети еще спали, я устроила допрос. Поскандалили с мужем.
В общем детей никуда не повела, сижу на нервах, плачу, пишу мужу, какой он подлец.
А он в ответ пишет, как любит меня и детей, и никогда не променяет меня ни на кого.
А какой толк? Развод😭

Автор
270 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе тут темы не попадались по типу "Мне нравятся женатые" ?
Ты не видела как бабы поддерживают авторших этих тем?
Смешная ты

555
#2

В брак вступают те,кто готов к изменам.и все ,ничего не сделаешь..

Суходрищев
#3

Тут же все просто, много раз писали об этом, женщины видят простофилю, которого уже развели на женитьбу, значит и еще раз разведут.

Гость
#4

Зачем развод о чем вы? У вас все хорошо. Вы не хотите ментально вкладываться и любить мужа. Вам муж нужен как работун. он свои функции выполняет. Ваш пробел добирает на стороне сам - вас не беспокоит. Все нормально у вас.

Гость
#5
555

В брак вступают те,кто готов к изменам.и все ,ничего не сделаешь..

В брак мы вступили давно, по любви.
Жили мы бедно, молодые, глупые, влюбленные.
Муж, работал, а я дома сидела.
Занималась любимым делом, вязала на заказ. (Правда сейчас нет времени)
Мужа на работе повысили, он поднимался вверх, купил машину, купил квартиру на будущее, детей не было.
Меня задаривал подарками не дешевыми, ходили в ресторан.
Потом я забеременела, родила дочь, он красиво нас встретил, подарки, шарики, дома все обустроил, все в розовый цвет, для принцессы, помогал мне с ребенком. Кстати он купал дочь, так как я боялась.
На ее годовщинк он подарил ей розовый электромобиль.
На ее 8ми летие, он подарил ей квартиру которую купил до ее рождения.
Так же он помогал и встречал с сыновьями.
Когда родился старший сын, он купил участок, строит дом сыну.
Тогда я ничего не знала.

Со всеми детьми он мне помогает, он очень замечательный муж и отец.

Но я боюсь его потерять, боюсь чтт он уйдет от меня к более молодой девушке.

Ему 35 лет, мне 31 год.

🦇
#6

Если отношения приносят много слез и боли, то уже не важно, сколько они приносят радости
А девочкам-то што?
Они весело провели время
Если муж гулящий, то девочки найдутся

Гость
#7
🦇

Если отношения приносят много слез и боли, то уже не важно, сколько они приносят радости
А девочкам-то што?
Они весело провели время
Если муж гулящий, то девочки найдутся

Муж не гулящий, никогда не замечала за ним ничего подобного.
Всегда во время приходил с работы, на выходных, и в отпуск с семьей.
Не гулящий, не пьет, изредко в компании.

Гость
#8
Гость

В брак мы вступили давно, по любви.
Жили мы бедно, молодые, глупые, влюбленные.
Муж, работал, а я дома сидела.
Занималась любимым делом, вязала на заказ. (Правда сейчас нет времени)
Мужа на работе повысили, он поднимался вверх, купил машину, купил квартиру на будущее, детей не было.
Меня задаривал подарками не дешевыми, ходили в ресторан.
Потом я забеременела, родила дочь, он красиво нас встретил, подарки, шарики, дома все обустроил, все в розовый цвет, для принцессы, помогал мне с ребенком. Кстати он купал дочь, так как я боялась.
На ее годовщинк он подарил ей розовый электромобиль.
На ее 8ми летие, он подарил ей квартиру которую купил до ее рождения.
Так же он помогал и встречал с сыновьями.
Когда родился старший сын, он купил участок, строит дом сыну.
Тогда я ничего не знала.

Со всеми детьми он мне помогает, он очень замечательный муж и отец.

Но я боюсь его потерять, боюсь чтт он уйдет от меня к более молодой девушке.

Ему 35 лет, мне 31 год.

Вы пишите о нем только с материальной строны. Он сделал нам, он купил для нас. О его вкладах все понятно. Вам есть что терять. О что он конкретно от вас лично получает?

Мужское мнение
#9
Гость

Муж не гулящий, никогда не замечала за ним ничего подобного.
Всегда во время приходил с работы, на выходных, и в отпуск с семьей.
Не гулящий, не пьет, изредко в компании.

Тем хуже для вас. Такой если залипнет, то все серьёзно. Уйдет по-настоящему. Берегите мужа. Начинайте делать что-то для него. Чаще хвалите и благодарите. Никаких скандалов и побольше секса дома

Гость
#10
Гость

Вы пишите о нем только с материальной строны. Он сделал нам, он купил для нас. О его вкладах все понятно. Вам есть что терять. О что он конкретно от вас лично получает?

От меня лично, честно, ничего.

Я обычная домохозяйка, воспитываю детей.

Я понимаю, что есть молодые красивые.

Он в плане статуса растет, а я осталась такой же как и была до замужества.

Порой нам не о чем говорить кроме детей, деньгах и бытовухе.

Я как личность не организована, сижу на одном месте.
Никогда не работала, не училась.
Вышла замуж, муж обеспечивал всегда.

Гость
#11

Дело не в том почему девушки на него ведутся. Дело в том, что Вы понимаете все причины почему муж отдалился и ничего не предпринимаете. Заела бытовуха - так разбавьте! Муж общается с другими - обозначьте, что это недопустимо или общайтесь с другими мужчинами. А то у вас все кругом ненормальные, а Вы в белом пальто.

Мужское мнение
#12
Гость

От меня лично, честно, ничего.

Я обычная домохозяйка, воспитываю детей.

Я понимаю, что есть молодые красивые.

Он в плане статуса растет, а я осталась такой же как и была до замужества.

Порой нам не о чем говорить кроме детей, деньгах и бытовухе.

Я как личность не организована, сижу на одном месте.
Никогда не работала, не училась.
Вышла замуж, муж обеспечивал всегда.

Вашему мужу не нужна ваша реализация. Я вам как мужчина говорю. И уйдет он не к молодой, а к легкой на подъем и беззаботной. Просто молость обычно вкупе с беззаботностью идет.

Если вы зациклены на том, что надо что-то купить/заштопать/приготовить/помыть/сводить - то поздравляю, вы состарились. Даже бабушкой можно оставаться молодой в душе.

Откиньте в сторону эти заботы, не акцентируйте внимание на них. Добавьте больше весёлых вечеров за просмотров кино, организуйте поход семьей. Найдите себе интерес, хобби. Вязание, простите, но это что-то про бабушек. Посмотрите, что есть более молодое. Меньше сварливости, методе разговоров о проблемах, меньше об усталости. И сами заметите, как реально станете меньше уставать.

Гость
#13
Гость

От меня лично, честно, ничего.

Я обычная домохозяйка, воспитываю детей.

Я понимаю, что есть молодые красивые.

Он в плане статуса растет, а я осталась такой же как и была до замужества.

Порой нам не о чем говорить кроме детей, деньгах и бытовухе.

Я как личность не организована, сижу на одном месте.
Никогда не работала, не училась.
Вышла замуж, муж обеспечивал всегда.

Возможно, Вы слышали о знаменитом советском психологе Михаиле Литваке. Я его очень уважаю, почти со всем была согласна в его суждениях, кроме одного: он считает, что свободной девушке вполне позволительно заводить знакомства с женатыми мужчинами (не равно "ложиться в постель"). Объясняет он это тем, что в бывает так, что муж в браке может расти, а жена погрязла в домашней рутине (он не говорит плохо ли это, хорошо ли), на выходе получается то, что муж и жена при таком раскладе через пару лет становятся совершенно разными и чужими людьми. И муж вполне закономерно начитает интересоваться ровней, потому и может уйти

Гость
#14
Мужское мнение

Тем хуже для вас. Такой если залипнет, то все серьёзно. Уйдет по-настоящему. Берегите мужа. Начинайте делать что-то для него. Чаще хвалите и благодарите. Никаких скандалов и побольше секса дома

Какой там секс, я устаю каждый день. В 9 вечера я уже отключаюсь, он сидит еще до 12 ночи.

Он неделю назад предлагал нанять няню, я отказалась, после этого он как будто закрылся, сам себе на уме, молчит.

Предлагал мне чтобы я пошла в салон, причестку изменила, макияж сделала, ногти.

А я не могу, дети маленькие не до этого.

3 дня назад, мы поругались, он мне со злости сказал, что ему нравяться ухоженные женщины, приятно пахнущие. А я что воняю? Он ответил, пахну кухней, и усталостью.

Да я не ухаживаю за собой, потому что мне некогда. Дети, готовка, стирка, уборка. Ок, стирает стиральная машина.

Гость
#15

Большинство мужчин не изменяет так флиртует с другими тем более вы сами пишите что вы мало уделяете времени друг другу , сходите к семейному психологу может что-то посоветует если деньги есть .. или бюджетный вариант детей куда. То сплавить на время хотя бы самых младших и устроить себе романтик

Лютик
#16
Мужское мнение

Вашему мужу не нужна ваша реализация. Я вам как мужчина говорю. И уйдет он не к молодой, а к легкой на подъем и беззаботной. Просто молость обычно вкупе с беззаботностью идет.

Если вы зациклены на том, что надо что-то купить/заштопать/приготовить/помыть/сводить - то поздравляю, вы состарились. Даже бабушкой можно оставаться молодой в душе.

Откиньте в сторону эти заботы, не акцентируйте внимание на них. Добавьте больше весёлых вечеров за просмотров кино, организуйте поход семьей. Найдите себе интерес, хобби. Вязание, простите, но это что-то про бабушек. Посмотрите, что есть более молодое. Меньше сварливости, методе разговоров о проблемах, меньше об усталости. И сами заметите, как реально станете меньше уставать.

Пусть работу найдет, сначала

Мужское мнение
#17

Моей жене 30+ тоже, и у нас тоже ребёнок. Я ниразу не слышал о детских разговорах о памперсах о кашах. Максимум она спрашивает, что я хочу на ужин и просит купить это по пути. Никогда не был с ними в магазине детского белья. Только в детском мире, когда покупаем игрушки в тц. Я не знаю, во что они одеты. Моя карта привязана к озон, валберис и тд и она просто покупает сама что нужно и когда. Я хороший отец и в выходные много времени провожу с ребенком. Но это качественное время отца с сыном. Я его не кормлю, не мою. Мы делаем что-то вместе или ходим на футбол. Секс с женой не частый, но я ниразу не слышал, чтобы она устала или не хотела. Обычно мертвым грузом падаю я от усталости и ничего не хочу. Иногда прошу просто сделать все самой и она с пониманием относится. Об отношениях на стороне и не думал никогда

Гость
#18
Гость

Какой там секс, я устаю каждый день. В 9 вечера я уже отключаюсь, он сидит еще до 12 ночи.

Он неделю назад предлагал нанять няню, я отказалась, после этого он как будто закрылся, сам себе на уме, молчит.

Предлагал мне чтобы я пошла в салон, причестку изменила, макияж сделала, ногти.

А я не могу, дети маленькие не до этого.

3 дня назад, мы поругались, он мне со злости сказал, что ему нравяться ухоженные женщины, приятно пахнущие. А я что воняю? Он ответил, пахну кухней, и усталостью.

Да я не ухаживаю за собой, потому что мне некогда. Дети, готовка, стирка, уборка. Ок, стирает стиральная машина.

Вам муж предлагает решить проблемы, а вы отказываетесь и при этом вы обвиняете каких-то левых телок в том, что они интересны вашему мужу?

Гость
#19
Гость

Большинство мужчин не изменяет так флиртует с другими тем более вы сами пишите что вы мало уделяете времени друг другу , сходите к семейному психологу может что-то посоветует если деньги есть .. или бюджетный вариант детей куда. То сплавить на время хотя бы самых младших и устроить себе романтик

Нет как это сплавить детей? Они ведь мои дети.

Мы летом отдыхали, ездили с семьей отдыхать.

Муж каждые выходные нас возит куда то.

Правда один раз был случай, когда свекровь приехала осталась с детьми, а мы поехали в больницу вдвоем, он был такой счастливый, радостный, после больницы мы заехали в кафе и то не долго, так как дома дети, и я торопила, а он не торопился ехать домой, меня удивило это, вечером я высказала ему, то что ему на детей наплевать, он холатно относится к детям не думает что они там без нас.
Он собрался и куда то уехал, не было его 2 часа.

Кореш форумчанок
#20

Не от большого ума

Гость
#21
Гость

Какой там секс, я устаю каждый день. В 9 вечера я уже отключаюсь, он сидит еще до 12 ночи.

Он неделю назад предлагал нанять няню, я отказалась, после этого он как будто закрылся, сам себе на уме, молчит.

Предлагал мне чтобы я пошла в салон, причестку изменила, макияж сделала, ногти.

А я не могу, дети маленькие не до этого.

3 дня назад, мы поругались, он мне со злости сказал, что ему нравяться ухоженные женщины, приятно пахнущие. А я что воняю? Он ответил, пахну кухней, и усталостью.

Да я не ухаживаю за собой, потому что мне некогда. Дети, готовка, стирка, уборка. Ок, стирает стиральная машина.

Если вы продолжите в том же духе, то развод - дело времени.
У вас бабушкины установки, что надо вывернуться наизнанку ради детей и дома. А на мужчину своего вы забили. Вот он и ищет ту, которой будет интересен и когда найдет, то снова почувствует себя мужиком. Дети растут, время идет и ему с каждым днем все проще будет думать о том, что он не только папа, но и мужчина.

Мужское мнение
#22
Гость

Какой там секс, я устаю каждый день. В 9 вечера я уже отключаюсь, он сидит еще до 12 ночи.

Он неделю назад предлагал нанять няню, я отказалась, после этого он как будто закрылся, сам себе на уме, молчит.

Предлагал мне чтобы я пошла в салон, причестку изменила, макияж сделала, ногти.

А я не могу, дети маленькие не до этого.

3 дня назад, мы поругались, он мне со злости сказал, что ему нравяться ухоженные женщины, приятно пахнущие. А я что воняю? Он ответил, пахну кухней, и усталостью.

Да я не ухаживаю за собой, потому что мне некогда. Дети, готовка, стирка, уборка. Ок, стирает стиральная машина.

Я не психолог, но предположу, что у вас депрессия. Как это модно сейчас называть. Под депрессией я понимаю, состояние, когда нет моральных сил что-либо делать. А этими заботами и рутиной вы закрываетесь, как щитом и защищаетесь. Вы же заняты, вы загружены, вы устали - вам требуется понимание и сочувствие. А когда человек говорит давай разгрузим тебя вы злитесь так, словно у вас хотят отобрать щит. Ведь тогда вы будете обнажены и прятаться будет незачем, а сил, моральных, как не было так и не будет.

Я не знаю, что советуют в таких ситуациях. Наверное, психолога?

Однозначно, не развод. У вас хорошая семья, двое детей. Без мужа вы пропадете.

Гость
#23
Гость

Нет как это сплавить детей? Они ведь мои дети.

Мы летом отдыхали, ездили с семьей отдыхать.

Муж каждые выходные нас возит куда то.

Правда один раз был случай, когда свекровь приехала осталась с детьми, а мы поехали в больницу вдвоем, он был такой счастливый, радостный, после больницы мы заехали в кафе и то не долго, так как дома дети, и я торопила, а он не торопился ехать домой, меня удивило это, вечером я высказала ему, то что ему на детей наплевать, он холатно относится к детям не думает что они там без нас.
Он собрался и куда то уехал, не было его 2 часа.

Автор, это разводка что ли? Или вы и впрямь непроходимая наседка?

Русские носители корон
#24

Начни тоже общаться с мужиками и станет пох

Гость
#25
Мужское мнение

Я не психолог, но предположу, что у вас депрессия. Как это модно сейчас называть. Под депрессией я понимаю, состояние, когда нет моральных сил что-либо делать. А этими заботами и рутиной вы закрываетесь, как щитом и защищаетесь. Вы же заняты, вы загружены, вы устали - вам требуется понимание и сочувствие. А когда человек говорит давай разгрузим тебя вы злитесь так, словно у вас хотят отобрать щит. Ведь тогда вы будете обнажены и прятаться будет незачем, а сил, моральных, как не было так и не будет.


Я не знаю, что советуют в таких ситуациях. Наверное, психолога?

Однозначно, не развод. У вас хорошая семья, двое детей. Без мужа вы пропадете.

У нас 3е детей. Спасибо наверное так и есть.

Гость
#26
Гость

Автор, это разводка что ли? Или вы и впрямь непроходимая наседка?

Нет не разводка. Смысл какой?
Я пишу все как есть.

Русские носители корон
#27
Гость

В брак мы вступили давно, по любви.
Жили мы бедно, молодые, глупые, влюбленные.
Муж, работал, а я дома сидела.
Занималась любимым делом, вязала на заказ. (Правда сейчас нет времени)
Мужа на работе повысили, он поднимался вверх, купил машину, купил квартиру на будущее, детей не было.
Меня задаривал подарками не дешевыми, ходили в ресторан.
Потом я забеременела, родила дочь, он красиво нас встретил, подарки, шарики, дома все обустроил, все в розовый цвет, для принцессы, помогал мне с ребенком. Кстати он купал дочь, так как я боялась.
На ее годовщинк он подарил ей розовый электромобиль.
На ее 8ми летие, он подарил ей квартиру которую купил до ее рождения.
Так же он помогал и встречал с сыновьями.
Когда родился старший сын, он купил участок, строит дом сыну.
Тогда я ничего не знала.

Со всеми детьми он мне помогает, он очень замечательный муж и отец.

Но я боюсь его потерять, боюсь чтт он уйдет от меня к более молодой девушке.

Ему 35 лет, мне 31 год.

Ой ,никому вам 35 летний мужик с прицепом двух детей не нужен, успокойтесь, или он богат?

Гость
#28
Гость

Нет как это сплавить детей? Они ведь мои дети.

Мы летом отдыхали, ездили с семьей отдыхать.

Муж каждые выходные нас возит куда то.

Правда один раз был случай, когда свекровь приехала осталась с детьми, а мы поехали в больницу вдвоем, он был такой счастливый, радостный, после больницы мы заехали в кафе и то не долго, так как дома дети, и я торопила, а он не торопился ехать домой, меня удивило это, вечером я высказала ему, то что ему на детей наплевать, он холатно относится к детям не думает что они там без нас.
Он собрался и куда то уехал, не было его 2 часа.

Это тема разводка не ну серьезно ? Вы прочитайте что вы пишите ,вы или мать наседка тип женщин который не любит мужчины за исключением инфантилов которые мечтают себе ещё одну мамочку приобрести в жене жены или вам плевать на своего мужа , да каждая была бы рада если бы ее мужик предложил оплатить. Няню и поход в салон красоты , или со временем найдёт для кого захочется это делать если уже не нашёл

Русские носители корон
#29
Гость

От меня лично, честно, ничего.

Я обычная домохозяйка, воспитываю детей.

Я понимаю, что есть молодые красивые.

Он в плане статуса растет, а я осталась такой же как и была до замужества.

Порой нам не о чем говорить кроме детей, деньгах и бытовухе.

Я как личность не организована, сижу на одном месте.
Никогда не работала, не училась.
Вышла замуж, муж обеспечивал всегда.

А зачем он молодым и красивым? Счас бабы тут ушлые и слишком любят себя, ваш муж уже не молод особо без особых денег, зачем он тут молодой бабе. Я вот сам нашел иностранку, наши бабы наглые

Гость
#30
Мужское мнение

Я не психолог, но предположу, что у вас депрессия. Как это модно сейчас называть. Под депрессией я понимаю, состояние, когда нет моральных сил что-либо делать. А этими заботами и рутиной вы закрываетесь, как щитом и защищаетесь. Вы же заняты, вы загружены, вы устали - вам требуется понимание и сочувствие. А когда человек говорит давай разгрузим тебя вы злитесь так, словно у вас хотят отобрать щит. Ведь тогда вы будете обнажены и прятаться будет незачем, а сил, моральных, как не было так и не будет.


Я не знаю, что советуют в таких ситуациях. Наверное, психолога?

Однозначно, не развод. У вас хорошая семья, двое детей. Без мужа вы пропадете.

Эта семья хороша для всех, кроме мужа. Он выпрашивает время наедине с женой, готов нанять няню, чтоб побыть с женой, предлагает сходить в салон красоты, но поскольку его не слышат вообще, то он уже ищет на стороне того, что ему не хватает. Пока он терпит и надеется, что жена изменится, поэтому и не уходит, но всему есть предел. И этот предел очень близко, по-моему, раз он уже личный телефонный номер начал оставлять девушкам. Он же понимал, что при жене могут позвонить, а значит его уже не сильно беспокоит, что подумает жена.

Гость
#31
Русские носители корон

Ой ,никому вам 35 летний мужик с прицепом двух детей не нужен, успокойтесь, или он богат?

У нас 3е детей.
Дочь 8 лет, сыну 4 года, и еще одному сыну 1,5г.

Богатый и красивый

Гость
#32

или нет времени, или его слишком много

Русские носители корон
#33
Гость

Большинство мужчин не изменяет так флиртует с другими тем более вы сами пишите что вы мало уделяете времени друг другу , сходите к семейному психологу может что-то посоветует если деньги есть .. или бюджетный вариант детей куда. То сплавить на время хотя бы самых младших и устроить себе романтик

Пусть автор сама флиртует, а мужика оставит в покое, пусть друг другу изменяют, а живут ради детей. Типичная семья

Гость
#34
Гость

Нет не разводка. Смысл какой?
Я пишу все как есть.

Тогда очень и очень печально, если все это реальная правда.

Русские носители корон
#35
Мужское мнение

Моей жене 30+ тоже, и у нас тоже ребёнок. Я ниразу не слышал о детских разговорах о памперсах о кашах. Максимум она спрашивает, что я хочу на ужин и просит купить это по пути. Никогда не был с ними в магазине детского белья. Только в детском мире, когда покупаем игрушки в тц. Я не знаю, во что они одеты. Моя карта привязана к озон, валберис и тд и она просто покупает сама что нужно и когда. Я хороший отец и в выходные много времени провожу с ребенком. Но это качественное время отца с сыном. Я его не кормлю, не мою. Мы делаем что-то вместе или ходим на футбол. Секс с женой не частый, но я ниразу не слышал, чтобы она устала или не хотела. Обычно мертвым грузом падаю я от усталости и ничего не хочу. Иногда прошу просто сделать все самой и она с пониманием относится. Об отношениях на стороне и не думал никогда

А когда твоя начнёт работать, то и тебе прийдется вникать в вашего ребенка, учись лучше счас

Русские носители корон
#36
Мужское мнение

Моей жене 30+ тоже, и у нас тоже ребёнок. Я ниразу не слышал о детских разговорах о памперсах о кашах. Максимум она спрашивает, что я хочу на ужин и просит купить это по пути. Никогда не был с ними в магазине детского белья. Только в детском мире, когда покупаем игрушки в тц. Я не знаю, во что они одеты. Моя карта привязана к озон, валберис и тд и она просто покупает сама что нужно и когда. Я хороший отец и в выходные много времени провожу с ребенком. Но это качественное время отца с сыном. Я его не кормлю, не мою. Мы делаем что-то вместе или ходим на футбол. Секс с женой не частый, но я ниразу не слышал, чтобы она устала или не хотела. Обычно мертвым грузом падаю я от усталости и ничего не хочу. Иногда прошу просто сделать все самой и она с пониманием относится. Об отношениях на стороне и не думал никогда

А ты сам устаешь,? Или робот как твоя жена?

Русские носители корон
#37
Мужское мнение

Моей жене 30+ тоже, и у нас тоже ребёнок. Я ниразу не слышал о детских разговорах о памперсах о кашах. Максимум она спрашивает, что я хочу на ужин и просит купить это по пути. Никогда не был с ними в магазине детского белья. Только в детском мире, когда покупаем игрушки в тц. Я не знаю, во что они одеты. Моя карта привязана к озон, валберис и тд и она просто покупает сама что нужно и когда. Я хороший отец и в выходные много времени провожу с ребенком. Но это качественное время отца с сыном. Я его не кормлю, не мою. Мы делаем что-то вместе или ходим на футбол. Секс с женой не частый, но я ниразу не слышал, чтобы она устала или не хотела. Обычно мертвым грузом падаю я от усталости и ничего не хочу. Иногда прошу просто сделать все самой и она с пониманием относится. Об отношениях на стороне и не думал никогда

А почему твоя жена никогда не устает, а ты да? Ты слабее бабы?

Русские носители корон
#38
Мужское мнение

Моей жене 30+ тоже, и у нас тоже ребёнок. Я ниразу не слышал о детских разговорах о памперсах о кашах. Максимум она спрашивает, что я хочу на ужин и просит купить это по пути. Никогда не был с ними в магазине детского белья. Только в детском мире, когда покупаем игрушки в тц. Я не знаю, во что они одеты. Моя карта привязана к озон, валберис и тд и она просто покупает сама что нужно и когда. Я хороший отец и в выходные много времени провожу с ребенком. Но это качественное время отца с сыном. Я его не кормлю, не мою. Мы делаем что-то вместе или ходим на футбол. Секс с женой не частый, но я ниразу не слышал, чтобы она устала или не хотела. Обычно мертвым грузом падаю я от усталости и ничего не хочу. Иногда прошу просто сделать все самой и она с пониманием относится. Об отношениях на стороне и не думал никогда

"Иногда прошу сделать все самой " это о чем ты

Гость
#39
Гость

У нас 3е детей.
Дочь 8 лет, сыну 4 года, и еще одному сыну 1,5г.

Богатый и красивый

Простите меня, не хочу вас обидеть. Но на что вы надеетесь, если он реально богатый, красивый, а вы ему ни секса, ни ласки, ни привлекательного вида не даете? Что вы удержите его тремя детьми?

Гость
#40
Гость

Это тема разводка не ну серьезно ? Вы прочитайте что вы пишите ,вы или мать наседка тип женщин который не любит мужчины за исключением инфантилов которые мечтают себе ещё одну мамочку приобрести в жене жены или вам плевать на своего мужа , да каждая была бы рада если бы ее мужик предложил оплатить. Няню и поход в салон красоты , или со временем найдёт для кого захочется это делать если уже не нашёл

Почему я должна доверить своих детей кому то? Я в ютубе насмотрелась на нянь которые бьют детей.

В салон смысла не вижу ходить, можно вызвать на дом парикмахера, мастер маникюра, но ногти я могу сама себе почистить, накрасить, парикмахера вызываю на дом, она красит меня, макияж не нужен, куда я хожу.

Гость
#41
Русские носители корон

Пусть автор сама флиртует, а мужика оставит в покое, пусть друг другу изменяют, а живут ради детей. Типичная семья

Никогда дети никого не останавливали

Русские носители корон
#42
Гость

Простите меня, не хочу вас обидеть. Но на что вы надеетесь, если он реально богатый, красивый, а вы ему ни секса, ни ласки, ни привлекательного вида не даете? Что вы удержите его тремя детьми?

Красивый и богатый в ее глазах

Мужское мнение
#43
Гость

У нас 3е детей. Спасибо наверное так и есть.

3е детей все осложняет. Соглашусь, что это не просто.

Но вот что вам должно помочь

Скомпонуйте их.

Да-да. Звучит грубо. Но вам надо их скомпоновать. Чтобы у них было:

- одно время приема пищи
- чтобы у них было одно питание, а не каждому отдельно готовить.
- одно время прогулки
- если они делают уроки/развиваются, чтобы это было одновременно просто по разным углам.

Если вы будете обслуживать 3 разных человека + мужа, то на себя времени и сил не останется совершенно.

И больше загружайте самих детей. Чтобы они тоже приучались помогать или хотя бы могли полностью себя обслужить.

3е детей это ваш выбор. Это вкупе с работой- невозможно трудно. Но вместо работы это вполне реально. Главное не расхалаживаться. Собраться нужно. Пропейте витамины, сил может и от них не быть

Составьте себе график матери. Распишите по часам что делаете и когда. И обязательно берите себе выходные. Выходные и отпуска должны быть у каждого человека. В эти дни можно няню нанять или просить бабушек помочь.
И проводить время только с мужем.

🦇
#44
Гость

Муж не гулящий, никогда не замечала за ним ничего подобного.
Всегда во время приходил с работы, на выходных, и в отпуск с семьей.
Не гулящий, не пьет, изредко в компании.

Аа, я неправильно поняла, значит.
Пока только флирт в сетях был
Но уже пошли звоночки
Смотрите, если вас устроит, что он от вас не уйдет(но это не точно), но будет как минимум флирт с другими, а скорее всего, рано или поздно возникнет что-то большее, то оставьте как есть. Но здоровье свое поставите под удар. Жить в параллельном режиме это нагрузка на психику и как следствие-подорванное здоровье. Дети тоже будут видеть ваши нервы и слезы. В будущем это также повлияет на их выбор партнеров для брака либо вообще не захотят заводить семью
Если еще ничего не было серьезного, а у вас уже рыдания и страдания, то на что вы рассчитываете дальше?
Что он передумает и опять в его фантазиях будете только вы?
Вряд ли. Это для него пройденный этап

Гость
#45
Гость

Почему я должна доверить своих детей кому то? Я в ютубе насмотрелась на нянь которые бьют детей.

В салон смысла не вижу ходить, можно вызвать на дом парикмахера, мастер маникюра, но ногти я могу сама себе почистить, накрасить, парикмахера вызываю на дом, она красит меня, макияж не нужен, куда я хожу.

На дому как минимум не будет такой стерилизации😅вообще смотрите сами это ваша жизнь конечно ну обычно такие жертвы не оценит никто потом не выпросите эти деньги на себя
Когда они действительно понадобятся подумает что не надо

Мужское мнение
#46
Русские носители корон

"Иногда прошу сделать все самой " это о чем ты

Всё о том о чем вы и подумали. Я просто лежу без сил. Такое бывает не часто, но случается. Я считаю это нормально в семье, когда один устал и второй партнер старается за двоих :D что я несу. Ахах

Гость
#47
Гость

Простите меня, не хочу вас обидеть. Но на что вы надеетесь, если он реально богатый, красивый, а вы ему ни секса, ни ласки, ни привлекательного вида не даете? Что вы удержите его тремя детьми?

Нет, когда я выходила за него замуж, он всегда говорил мне что никогда меня не бросит и не променяет меня на кукол, ему на красоту наплевать, и он будет со мною до конца, даже если я буду беззубой бабкой. У нас была наивная и чистая любовь.

Мужское мнение
#48
Гость

Нет, когда я выходила за него замуж, он всегда говорил мне что никогда меня не бросит и не променяет меня на кукол, ему на красоту наплевать, и он будет со мною до конца, даже если я буду беззубой бабкой. У нас была наивная и чистая любовь.

И он вам не врал. Я тоже давал такую клятву. Только никто не ожидает, что старая беззубая бабка станет к 30г. Это же должно быть когда нибудь потооом, когда уже сам дряхлый старик.

У вас другая проблема, как я это вижу. Вы 3х детей родили как щит от мира. Яж беремена и могу позволить себе плохую фигуру. Яж с младенцем на руках ну какая работа? Яж не хочу секса, но я ведь устала с детьми! И привязывание мужа прямопропорционально количеству детей. Привязка ×1, ×2, ×3... только это не так работает. Никто не хочет детей вместо жены. У вас даже страх потерять мужа защитный- уйдет к моолооодооой. Яж старею...
Т.е это естественный, не обратимый процесс в котором вы не виноваты. И даже если и виноваты, он же необратимый и сделать, то ничего нельзя.

Но можно, автор. К вашему сожалению можно. Если муж говорит, что любит вас значит всё ещё можно исправить. Можно побежать 4ого сделать, как вариант, чтоб наверняка. Только за детьми не спрятаться. Муж не смотрит на вас через детей, он смотрит на вас прямо. Вот как вы в зеркале себя видите он также вас видит. И если вам это не нравится, то и ему это не нравится

Гость
#49
Мужское мнение

И он вам не врал. Я тоже давал такую клятву. Только никто не ожидает, что старая беззубая бабка станет к 30г. Это же должно быть когда нибудь потооом, когда уже сам дряхлый старик.

У вас другая проблема, как я это вижу. Вы 3х детей родили как щит от мира. Яж беремена и могу позволить себе плохую фигуру. Яж с младенцем на руках ну какая работа? Яж не хочу секса, но я ведь устала с детьми! И привязывание мужа прямопропорционально количеству детей. Привязка ×1, ×2, ×3... только это не так работает. Никто не хочет детей вместо жены. У вас даже страх потерять мужа защитный- уйдет к моолооодооой. Яж старею...
Т.е это естественный, не обратимый процесс в котором вы не виноваты. И даже если и виноваты, он же необратимый и сделать, то ничего нельзя.

Но можно, автор. К вашему сожалению можно. Если муж говорит, что любит вас значит всё ещё можно исправить. Можно побежать 4ого сделать, как вариант, чтоб наверняка. Только за детьми не спрятаться. Муж не смотрит на вас через детей, он смотрит на вас прямо. Вот как вы в зеркале себя видите он также вас видит. И если вам это не нравится, то и ему это не нравится

Что мне делать чтобы он не ушел от меня?

Гость
#50
Гость

От меня лично, честно, ничего.

Я обычная домохозяйка, воспитываю детей.

Я понимаю, что есть молодые красивые.

Он в плане статуса растет, а я осталась такой же как и была до замужества.

Порой нам не о чем говорить кроме детей, деньгах и бытовухе.

Я как личность не организована, сижу на одном месте.
Никогда не работала, не училась.
Вышла замуж, муж обеспечивал всегда.

Хотите сохранить семью - пытайтесь понять мужа и обеспечивать ему комфорт, которого он заслуживает.

Предыдущая тема