Гость
Статьи
Почему женатый мужчина …

Почему женатый мужчина взял себе в любовницы девственницу?

Есть у меня подруга. Девочка довольно-таки закомплексованная (детская психологическая травма на сексуальной почве). Парней близко к себе не подпускала. И тут появился на ее пути мужчина, женатый, с ребенком. Начал за ней ухаживать. Она очень долго его динамила, но как говорила мне, он ей симпатичен. Долго-это ни недели, ни месяцы, а года. И всё-таки подпустила к себе. Он стал ее первым мужчиной. По правде говоря, я думала, что у него чисто инстинкт зовоевателя был, то есть переспать с ней и включить в список своих "побед". Но нет, он продолжает с ней встречаться. Вот и созрел вопрос. Зачем ему в качестве любовницы неопытная, закомплексованная девочка? Не легче было бы найти девушку, которая и знает как, и умеет доставить удовольствие в постели? Ему 30, ей 20.

Трындец Петровна
72 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

мож, он спец по девственницам. обучит ее - что к чему... под себя наладит ))

мистер Х
#2

Может это любовь? Бывает такое. Влюбишься и пофиг на все эти условности.

Маришка
#3

Просто она ему нравиться,любят дамы все усложнять

Гостья
#4

Трындец Петровна вы завистливая!

Сказка
#5

1. Он "облагодетельствовал" её. на том и пыжится.

2. он в сексе - не ах.

Гость
#6

Долго-это ни недели, ни месяцы, а года

Она его с детского сада динамила?

Гость
#7

Ох , и попьен он еще из нее кровушки!

#8

мало ли что у него на уме, может ему льстит что он у нее один единственный)

мистер Х
#9
Подруга

мало ли что у него на уме, может ему льстит что он у нее один единственный)

Подруга, а сколько у тебя было мужчин?

мистер Х
#10
Гость

Ох , и попьен он еще из нее кровушки!

Или она из него

#11
мистер Х

Подруга, а сколько у тебя было мужчин?

100500, муж 100501-й

Трындец Петровна
#12
Гостья

Трындец Петровна вы завистливая!

Ошибаетесь. Она сама меня спрашивает постоянно "Зачем ему я?" Я не знаю что отвечать. Вот решила у людей спросить

Лидия
#13

не хочет грязь собирать

Трындец Петровна
#14
Гость

Долго-это ни недели, ни месяцы, а года Она его с детского сада динамила?

нет )) 3 года

#15
Подруга

мало ли что у него на уме, может ему льстит что он у нее один единственный)

+100

#16

мистер Х

Может это любовь? Бывает такое. Влюбишься и пофиг на все эти условности.

Ой хотелось бы верить. А вообще с женатыми тусить только время терять. Кроме пустоты и обиды они ничего не оставляют после себя.

Гость
#17

Подруга шлюxой стала в 20 лет.

Трындец Петровна
#18
Гость

Подруга шлюxой стала в 20 лет.

А Вы, по всей видимости, жена мужа гулящего...

#19
табуретка

мож, он спец по девственницам. обучит ее - что к чему... под себя наладит ))

А, можит, заказчик есть..?

Мне, скажим, нравятся мужики из-пад маей падруги... Класснах Галатей лепит... Всё, как я люблю... Тюнинг бай г-жа Н-ская - эта лучшая рекамендация...

Адно "но" - невозможна сказать "спасибо" - она сумкой бьёт бысрее, чем я умею благадарить...

Гостья
#20
Трындец Петровна

Ошибаетесь. Она сама меня спрашивает постоянно "Зачем ему я?" Я не знаю что отвечать. Вот решила у людей спросить

сорри, тогда вы заботливая подруга получается

мистер Х
#21
Девица красавица

мистер Х



Может это любовь? Бывает такое. Влюбишься и пофиг на все эти условности.



Ой хотелось бы верить. А вообще с женатыми тусить только время терять. Кроме пустоты и обиды они ничего не оставляют после себя.

А чем женатый от неженатого отличается? Ни чем. Точно так же может влюбиться развестись и жениться.

Гость
#22
мистер Х

Девица красавицамистер Х



Может это любовь? Бывает такое. Влюбишься и пофиг на все эти условности.





Может, но не разводится почему-то. А девочка пускай учится женатых ублажать. В жизни пригодится.



Ой хотелось бы верить. А вообще с женатыми тусить только время терять. Кроме пустоты и обиды они ничего не оставляют после себя.А чем женатый от неженатого отличается? Ни чем. Точно так же может влюбиться развестись и жениться.

мистер Х
#23

23 Было бы ради кого разводиться

:(
#24

У него не было до неё дев-ст, вот и интересно ему как ЭТО с ними! А не бросает потому что жаль её, ждет когда сама свалит. Он никогда не разведется - 1000%

#25

Не исключаю возможности развода и новой свадьбы. Родственница так создала семью с мужчиной, который развелся из-за нее. Но это скорее исключение, чем правило. А вообще перед глазами было несколько примеров, ничего хорошего не вышло, девушки остались, как оплеванные.

Инна
#26

ну мож влюбился он, да и не такой он взрослый - 30 лет. Наверно ранний брак, неудачный.

чувак
#27

решил попробовать удел первопроходца - заточить девку под себя )))

Galin
#28

Секс с 1 мужчиной не делает женьщину ***. Здоровья для не помешае,как профилактика гинекологических заболеваний. а найдет другого - всегда может уйти. Насчет "заточить" - еще не известно, кто кого использует. Женатый - меньше шансов на ИППП и залеты. А "точильщик" то сам пробовал или по разговорам только?

Знойная красавица
#29

Ну нравится она ему. А "девственница", "закомплесованная" - это вы, две клуши, насочиняли себе. Для него она - молодая красивая девушка, ему давно нравилась, и он рад, что добился ее.

тутси
#30

Молоденькая,поддатливая с узенькой дырочкой. Он просто балдеет от нее.

гость
#31

может любовь ..наоборот порадуйтесь за подругу ! Она от комплексов избавиться, опыта наберется, сексуальность свою раскроет

Белочка
#32

Трындец а може ты про сеебя пишешь? старая тема "у моей подруги и т.д. которая на самом деле про меня))

Трындец Петровна
#33
чувак

решил попробовать удел первопроходца - заточить девку под себя )))

Были у него девственницы. Знает какого это быть первым.

Трындец Петровна
#34
гость

может любовь ..наоборот порадуйтесь за подругу ! Она от комплексов избавиться, опыта наберется, сексуальность свою раскроет

Я рада за неё! Она действительно изменилась, стала уверенней в себе. И от некотрых комплексов он уже ее избавил. Опыт. Пожалуй, это одна из основных её причин "общения" с ним, так как она против замужества и не ставит перед собой цели увести его из семьи. Но постоянно твердит, что боится в него влюбиться.

Трындец Петровна
#35
Белочка

Трындец а може ты про сеебя пишешь? старая тема "у моей подруги и т.д. которая на самом деле про меня))

Ув.Белочка, сначала я даже хотела создать тему от своего имени, дабы не было таких вот подозрений. Но, так как люди, пытаясь разобраться в ситуации, задают сопутствующие вопросы, а я, хоть и лучшая подруга, не могу знать всех-всех её мыслей и подробностей. Следовательно, не смогла бы ответить. И началось бы "РАЗВОДКА" - "РАЗВОДКА".

Но я, если честно, на вашем месте так же бы подумала )))

Трындец Петровна
#36
Galin

Секс с 1 мужчиной не делает женьщину ***. Здоровья для не помешае,как профилактика гинекологических заболеваний. а найдет другого - всегда может уйти. Насчет "заточить" - еще не известно, кто кого использует. Женатый - меньше шансов на ИППП и залеты. А "точильщик" то сам пробовал или по разговорам только?

Вот-вот, я ей тоже говорила о такой профилактике, когда у нее начались проблемы со здоровьем из-за отсутствия половой жизни.

Алина
#37
Трындец Петровна

Гостья

Трындец Петровна вы завистливая!

Ошибаетесь. Она сама меня спрашивает постоянно "Зачем ему я?" Я не знаю что отвечать. Вот решила у людей спросить

Она что,такая страшная,что удивляется тому,что мужчине понравилась?

Гость
#38
Трындец Петровна

Есть у меня подруга. Девочка довольно-таки закомплексованная (детская психологическая травма на сексуальной почве). Парней близко к себе не подпускала. И тут появился на ее пути мужчина, женатый, с ребенком. Начал за ней ухаживать. Она очень долго его динамила, но как говорила мне, он ей симпатичен. Долго-это ни недели, ни месяцы, а года. И всё-таки подпустила к себе. Он стал ее первым мужчиной. По правде говоря, я думала, что у него чисто инстинкт зовоевателя был, то есть переспать с ней и включить в список своих "побед". Но нет, он продолжает с ней встречаться. Вот и созрел вопрос. Зачем ему в качестве любовницы неопытная, закомплексованная девочка? Не легче было бы найти девушку, которая и знает как, и умеет доставить удовольствие в постели? Ему 30, ей 20.

типа там к нему очередь стоит из "девушек, которые знают и умеют доставить удовольствие в постели". Кому он сдался женатый коз..л.

А девственница - значит малоопытная в отношениях с мужчинами. лапши на уши поднавешал, тело то молодое, ниче не умеет, можно почувствовать себя "учителем" (пикантно для некоторых, на любителя).

А самое главное: почему вы исключаете возможность, что он выбирал не по принципу "девственница-недевственница", а просто ему понравилась именно эта девушка?

Гость
#39
Трындец Петровна

чувак

решил попробовать удел первопроходца - заточить девку под себя )))

Были у него девственницы. Знает какого это быть первым.

странно. что вы так прям осведомлены о личной и сексуальной жизни женатого любовника подруги... Что у него было, что не было, как. с кем. он что это обсуждает? с какой целью?

Гость
#40

тож соглашусь, что тащится от факта, что порвал целку

это вероятнее всего

и три года не напряг, это ж она без секса была

а не он

как дальше будут отношения гадать сложно

опять же вероятнее всего, что никак

разойдутся миром через годик максимум

или он же её замуж и сдаст

Докторская
#41

Большое спасибо,что написали "в постелИ".Это здесь большая редкость,смотрю.

Некоторые любят закомплексованых в сексе,у меня был такой парень.После первого раза смотрел на меня косо из-за того,что я "без комплексов" и кое что умею

Трындец Петровна
#42
Гость

Трындец Петровна

чувак решил попробовать удел первопроходца - заточить девку под себя ))) Были у него девственницы. Знает какого это быть первым.

странно. что вы так прям осведомлены о личной и сексуальной жизни женатого любовника подруги... Что у него было, что не было, как. с кем. он что это обсуждает? с какой целью?

Ничего странного. Она с ним обсуждала эти вопросы. Он отвечал. У меня сложилось впечатление, что он честен с ней. То, о чем женатый мужчина обычно врет, он, наоборот, не скрывает, а говорит как есть.

Трындец Петровна
#43
Докторская

Большое спасибо,что написали "в постелИ".Это здесь большая редкость,смотрю. Некоторые любят закомплексованых в сексе,у меня был такой парень.После первого раза смотрел на меня косо из-за того,что я "без комплексов" и кое что умею

Так дело в том, что комплексы у нее не в постели. Комплксы в голове, из детсва.

Докторская
#44

Да,необычно.А почему это вас беспокоит?Вы волнуетесь за нее?

Лиля
#45

Меня в 17 лет тоже лишил невинности женатый.Ему было 30.Потом проговорился,что я у него "запасной аэродром".Потом,будучи выпившим,сказал,что влюбился...Да и по глазам это было видно).Я тоже чуть-чуть была влюблена,он мне нравился и я ни о чём,по прошествии лет,не жалею.Изначально я держала свои чувства и планы ,т.к понимала,что с женатым нечего долго делать и нужно найти свободного парня для нормальных отношений.Он ревновал,бесился.Надеялся,видимо,на мою девственную наивность и что я буду продолжать под него ложиться)).Мне кажется,что моя девственность произвела на него впечатление))..Ну,и я симпатичная была,к тому же,и молоденькая.

Лиля
#46

P/s

Но,100%,мне кажется,он от жены из-за меня был не ушёл(да мне того и не надо было).Просто он очень продуманный )).

гость
#47

Автору:у меня практически аналогичная ситуация мне 25 ему 28(женат 2-е детей)дев-ть потеряла недавно с ним(комплексов особых не было,просто думала еще не встретился того МЧ с кот. бы захотелось,подруги говорили,что для здоровья это нехорошо,да и странно что не хочется никого,думала что фригидная)я знала что женат,ничего не позволяла себе он мне просто нравился,но я чувствовала что тоже ему нравлюсь.Полгода мы так работали вместе,он флиртовал,я делала вид что ничего не замечаю,ведь женатый мужчина -табу!Но однажды на корпоративе он довел дело до поцелуя...,он был пьян была уверена что наутро все забудет,но он не забыл,на след день делала вид,что ничего не произошло,потом на след корпоративе снова...довели дело до постели и я сказала,что у меня никого не было,его это не останавливало,но у нас так ничео не случилось,я задавалась вопросом зачем ему я неопытная итп,я мучилась,повторяла себе сто раз и ему писала чтобы оставил меня в покое...предложил быть друзьями(но дружбы м/у М и Ж не бывает,все прекрасно знают,видимо для меня была завуалированная оправдывающая маска) стали дружить думала может позднее разонравится,в итоге после нескольких встреч я сдалась...он мне нравится,я ему тоже мы уже 2 месяца с ним.Мне не 17 лет,я все понимаю что он женат и что семью не бросит,да и я такой грех на душу не возьму,ведь на чужом несчастье своего не построишь.Но самой больно и обидно наверное начинаю влюбляться...пробовала встречаться с другим-клином не помогло.Умом понимаю,что бросит меня когда надоем,а я останусь разбитая...мучаюсь каждую ночь перед сном даже не могу представить что будет дальше,знаю,что надо бросать его,пробовала уже 2 раза,но он не отпускает,самой нет сил поставить окончат. точку,уже даже думала уйти с работы-с глаз долой из сердца вон,но работа мне нравится,да и он говорит глупо уходить изза него с хорошей работы,что делать...подскажите...запуталась...

Лиля
#48

51,"Су.ч.ка не захочет-кобель не вскочет".

Сами виноваты.Нефиг ложиться под женатого!

Гость
#49

Скотина этот женатый, вот и все.

Видимо, льстит его самолюбию, что никому не давала, а ему вот дала.

И не надо тут про любовь, если бы была такая огромная любовь он бы не стал тянуть девушку в грязь, тем более, раз она еще девственница.

Гость
#50
Докторская

Да,необычно.А почему это вас беспокоит?Вы волнуетесь за нее?

Я волнуюсь только потому, что она может в него влюбиться. Сама постоянно твердит, что нельзя переходить эту черту.