Гость
Статьи
Женатый мужчина …

Женатый мужчина избегает близости

Девочки. Мужчина женат. Пожалуйста без осуждений;) уже два года переодически появляется, редкие встречи поцелуи , но до главного не доходит( ерекция есть, проверяла) будто избегает близости, как только начинаю давить , увидится или что то такое, отмораживается. Не понимаю зачем ему это, почему не прекратит общение. Может у кого то такое было, почему такое поведение?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти

Что касается его поведения – кажется, он симптоматично избегает интимной близости, что может быть знаком чувства вины или просто неуверенности в том, чего он хочет. Ваше давление только заставляет его отступать еще дальше.

Если вам дорого ваше время и эмоциональное здоровье, возможно, пришло время пересмотреть свои приоритеты и отпустить этого человека. Больше уважения к себе, дорогая! Найдите кого-то, кто будет рад вашему присутствию полностью и без всяких "но".

#1

Колеблется. Понимает, что это может разрушить его брак окончательно.
Оно вам надо?

Гость
#2

Во шаболлллда, лезет и лезет к женатому 😀

Гость
#3
lofi

Колеблется. Понимает, что это может разрушить его брак окончательно.
Оно вам надо?

Спасибо, буду думать

Гость
#4
Гость

Во шаболлллда, лезет и лезет к женатому 😀

Да, я такая;)

Гость
#5

Он ждёт, когда вы сами проявите инициативу. Зачем? Что бы потом не нести ответственность.

#6

У меня было такое, в итоге заманила его к себе в квартиру под предлогом помощи с мебелью, а потом мы выпили, легкий флирт, якобы случайно перед ним нагнулась, показала стринги и он не устоял)) Сразу как взял меня))

Гость
#7

Нервишки пощекотать, но изменять не хочет.

Гость
#8
Гость

Он ждёт, когда вы сами проявите инициативу. Зачем? Что бы потом не нести ответственность.

Я проявляю, он сбегает находит поводы

Гость
#9
melenteva-nastenka

У меня было такое, в итоге заманила его к себе в квартиру под предлогом помощи с мебелью, а потом мы выпили, легкий флирт, якобы случайно перед ним нагнулась, показала стринги и он не устоял)) Сразу как взял меня))

А итог? После было продолжение ? Как вел себя дальше?

Гость
#10
melenteva-nastenka

У меня было такое, в итоге заманила его к себе в квартиру под предлогом помощи с мебелью, а потом мы выпили, легкий флирт, якобы случайно перед ним нагнулась, показала стринги и он не устоял)) Сразу как взял меня))

Не удивлюсь. У тебя шикарный станок

Гость
#11
Гость

Я проявляю, он сбегает находит поводы

А он вообще того стоит? Чтобы ради него инициативу проявлять?

Гость
#12

Сыкунишка

Гость
#13
Гость

А он вообще того стоит? Чтобы ради него инициативу проявлять?

Не знаю.. нравится очень. Просто хочется понять почему так себя ведет, тогда уже и делать выводы стоит или не стоит

Гость
#14
Гость

Не знаю.. нравится очень. Просто хочется понять почему так себя ведет, тогда уже и делать выводы стоит или не стоит

Полагаю,что не стоит. При условии,что у вас серьезный интерес,а не спортивный.Есть мужчины-подкаблучники. Он мысленно всегда с женой. Ну и зачем вам это?

Гость
#15
melenteva-nastenka

У меня было такое, в итоге заманила его к себе в квартиру под предлогом помощи с мебелью, а потом мы выпили, легкий флирт, якобы случайно перед ним нагнулась, показала стринги и он не устоял)) Сразу как взял меня))

Перед такой красоткой сложно устоять)

Гость
#16

Все просто - он тебя не хочет

Гость
#17
Гость

Все просто - он тебя не хочет

Ну тогда зачем приезжает, целует обнимает

Юлия
#18

Наверное он пытается сохранить лицо хорошего мужа, хоть и тянет к вам. Вы же его провоцируете. Поиграетесь и кинете. А семья может оказаться разрушенной. Уж явно вы не от большого желания быть вместе 2 года с ним просто целуетесь.
Ах, да. Эрекция не показатель, что вы ему очень то нужны. Не столь сложно вызвать эрекцию, если только вы не человек, от которого потом воняет или в таком духе. У всех мужчин на приятную им внешне женщину при поцелуе возникнет эрекция. Не думайте, что вы такая особенная и любимая

Гость
#19
Гость

Сыкунишка

😂

Гость
#20
Юлия

Наверное он пытается сохранить лицо хорошего мужа, хоть и тянет к вам. Вы же его провоцируете. Поиграетесь и кинете. А семья может оказаться разрушенной. Уж явно вы не от большого желания быть вместе 2 года с ним просто целуетесь.
Ах, да. Эрекция не показатель, что вы ему очень то нужны. Не столь сложно вызвать эрекцию, если только вы не человек, от которого потом воняет или в таком духе. У всех мужчин на приятную им внешне женщину при поцелуе возникнет эрекция. Не думайте, что вы такая особенная и любимая

Спасибо за мнение, помогло

Гость
#21

Суч@ка ты крашена!...))

Гость
#22
Гость

Суч@ка ты крашена!...))

Вы жена его?😂

Гость
#23
Гость

Вы жена его?😂

Неее, сочувствующая жене))

Гость
#24

Ты сама себе ответила, периодически появляется, значит к тебе нет интереса, у него кто то есть и он понимает, что если с тобою позанимается, вторая сразу почувствует, ты женщина и должна знать, что даже флора у всех разная. Да и на шею сразу вешаетесь, вам же воткнули, дали полномочия ))))

Гость
#25

Да не нравишься ты ему, вот и все. Или ведёшь себя так, что хрен поймёшь, что тебе нужно.

Гость
#26
Гость

Во шаболлллда, лезет и лезет к женатому 😀

Сердцу не прикажешь. И в России даже самые неказистые мужички редко имеют только жену. А уж классные востребованные мужчины...там очередь стоит. Жены...либо скандалят, уходят, потом возвращаются ( не всегда удачно) либо терпят, либо участвуют в игрищах супружников. Последний вариант самый приемлемый

Гость
#27
Гость

Я проявляю, он сбегает находит поводы

Это вам кажется, что вы проявляете... Блин у женщин никакой фантазии. Они очень неловко флиртуют.

Гость
#28
Гость

Да не нравишься ты ему, вот и все. Или ведёшь себя так, что хрен поймёшь, что тебе нужно.

Вот кстати да, он говорил не понимаю что ты можешь сделать

Гость
#30

Тебе влупить?

СмехоПролетарий
#31

Он проходит курс антибиотиков. От ЗППП. А с его женой вы молочные сестры.

#32
Гость

А итог? После было продолжение ? Как вел себя дальше?

Сначала смутился, начал оправдываться, мол это алкоголь, у него есть жена, это случайно получилось. А я ему ответила что что все было классно, я не против повторить ещё и не раз и он раскрепостился, лёгкого флирта в переписке хватало, что бы он уже сам предлагал «помочь с мебелью». А потом уже после второго раза, и намека на оральные ласки он каждый день писал и просил «помочь мне с мебелью».
Полгода с ним так встречались, а потом он мне надоел, и я просто перестала отвечать ему

Гость
#33
Гость

Ну тогда зачем приезжает, целует обнимает

Потешить свое эго. Не обольщайся. Иначе давно бы уже трахнул. Тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы все понять

Гость
#35

Спасибо, вы полностью правы!

Гость
#37

вы его муза!!!... вы для него прелюдия!!!... после вас у него желание к жене возникает..

Гость
#39
melenteva-nastenka

Сначала смутился, начал оправдываться, мол это алкоголь, у него есть жена, это случайно получилось. А я ему ответила что что все было классно, я не против повторить ещё и не раз и он раскрепостился, лёгкого флирта в переписке хватало, что бы он уже сам предлагал «помочь с мебелью». А потом уже после второго раза, и намека на оральные ласки он каждый день писал и просил «помочь мне с мебелью».
Полгода с ним так встречались, а потом он мне надоел, и я просто перестала отвечать ему

***..ц ты *** конченная конечно!

Анна врушкина
#40

у тебя заразы куча,там и резинка не поможет

Гость
#41

У него скорее всего проблемы с потенцией ) и головой , если хотел бы по - настоящему , уже все было бы ) честно , не понимаю таких: и на елку залезть , и ж.. не ободрать ) якобы "правильный "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: