Гость
Статьи
Измена. Как быть,самой …

Измена. Как быть,самой прийти к нему на работу или ждать,пока сам объявится?

Встречались с молодым человеком больше 4х лет,виделись и общались каждый день, все было хорошо,знакомил с родителями и должны были ехать к его отцу летом (отца он тоже уже предупредил).В сексе все было круто,всегда говорил о любви,подкреплял это действиями,заботился,ухаживал,
не агрессировал,делал подарки даже когда денег не было(сам торты пек и тд).В пятницу как обычно встретились(обнимал меня,целовал,говорил о любви и глаза блестели при виде меня,но он был очень вялый и уставший после работы,мы проверили время вместе и он уехал домой,рано лег спать,мол очень устал и попросил разбудить его в 2 часа дня.Весь день его телефон был отключен и я очень переживала,в 10 поехала к нему,двери он не открывал,долбились туда минут 40,позвонила в мчс и хозяйке квартиры, по итогу у соседки были ключи.В квартире он был не один,а с какой то девушкой(ее я не видела).Я спросила что происходит,он сказал что устал от отношений, хочет обо всем подумать,мол сегодня хотел отдохнуть,а завтра бы приехал ко мне.На мой вопрос любишь ли ты меня,он ответил что не знает.Спросила кто у него дома,сказал что подруга и познакомились недавно.Спросила она тебе нравится он ответил четко и уверенно«нет»
Признаков секса не было,спросила был ли секс он ответил «нет» и посмотрел как на дура мол как о таком можно было думать.Никаких слов между нами о расставании не было.Я не стала истерить и ушла.После этого позвонила его бабушке и рассказала все как было.Прошло уже 5 дней,ни к кому на связь не выходит.Наши фото из соцсетей и статусы о любви ко мне не удалил.Они с моей мамой партнеры,она ему писала между делом спустя 3 дня как это случилось,что надо бы поговорить со мной и что ей очень тяжело смотреть на мое состояние,он ответил«Все будет нормально,я правда приношу извинения еще и вам,что приходится такое наблюдать,просто сжигать мосты я не собирался,мы с ней обязательно поговорим»Я вечно думаю об этой ситуации,меня мучают вопросы.Как быть,самой прийти к нему на работу или ждать,пока сам объявится? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

сам объявится, нexyй за ним бегать

#2

самый важный человек в вашей жизни придет сегодня с Востока.Часы

Гость
#3

Что еще вы хотите услышать? Вы уже все увидели 😂

Гость
#4

Да у Вас там ***@ц какой-то! А мама Ваша его из парнеров не хочет выкинуть, чтоб его и близко на работе не было? Или он ключевая фигура? Если это все правда, а не выдуманная история, то его в шею гнать надо ото всюду!

Автор
#5
Гость

Да у Вас там ***@ц какой-то! А мама Ваша его из парнеров не хочет выкинуть, чтоб его и близко на работе не было? Или он ключевая фигура? Если это все правда, а не выдуманная история, то его в шею гнать надо ото всюду!

Так рада была бы гнать, но он даже на связь не выходит, для меня этот разговор важен, пока в подвешенном состоянии, все же 4 года, в ближайшее время собирался предложение делать, хоть и понимаю хорошо что детей и совместного имущества нет, но все равно, не могу так просто все отпустить без разговора. По поводу партнерства, мама собирается с ним попрощаться, так как человек показал себя с ненадежной стороны, но в этом месяце нужно дела завершить которые на нем лежат.

Гость
#6
Автор

Так рада была бы гнать, но он даже на связь не выходит, для меня этот разговор важен, пока в подвешенном состоянии, все же 4 года, в ближайшее время собирался предложение делать, хоть и понимаю хорошо что детей и совместного имущества нет, но все равно, не могу так просто все отпустить без разговора. По поводу партнерства, мама собирается с ним попрощаться, так как человек показал себя с ненадежной стороны, но в этом месяце нужно дела завершить которые на нем лежат.

Фу, респект Вашей маме! Надеюсь у Вас все в жизни наладится (не с ним, конечно, с нормальным, достойным человеком)!

Гость
#7

я бы тоже с тобою не стал жить, ты кто? ищейка бегающая по пяткам следом? У тебя нет самолюбия, уважения к себе, далее не хочу писать, не о чем.

Автор
#8
Гость

я бы тоже с тобою не стал жить, ты кто? ищейка бегающая по пяткам следом? У тебя нет самолюбия, уважения к себе, далее не хочу писать, не о чем.

Понятно, клоун))
Не будем учитывать тот факт, что я переживала и думала что с ним что то случилось (у него серьезное проблемы с сердцем), я до последнего не хотела ехать, но переживания взяли вверх. Все свои бесполезные *** оставьте при себе, никто не виноват что вы обижены жизнью. А за ищейку прошу обосновать:)

Гость
#9

В энциклопедии на слове "дура набитая" - твоя фотография в полный рост.

Гость
#10

Зачем его родственникам звонить и выносить сор из избы. Автор, не теште себя надеждами и иллюзиями. В вашем случае, надо расходиться. Если вы останетесь с этим парнем после случившегося, уважения к вам уже не будет и отношений прежних тоже.
Имейте гордость и уйдите сами с чувством собственного достоинства.
Ненадо ходить к нему на работу и звонить его родственникам с рассказами о вашей личной жизни.

Автор
#12
Гость

Зачем его родственникам звонить и выносить сор из избы. Автор, не теште себя надеждами и иллюзиями. В вашем случае, надо расходиться. Если вы останетесь с этим парнем после случившегося, уважения к вам уже не будет и отношений прежних тоже.
Имейте гордость и уйдите сами с чувством собственного достоинства.
Ненадо ходить к нему на работу и звонить его родственникам с рассказами о вашей личной жизни.

Да я это все отчасти понимаю, уже миллиард раз пожалела что рассказала все третьим лицам, но тогда я была в состоянии шока и злости. Хоть и немного времени прошло, но сейчас я понимаю что он сам «должен» выйти на разговор, как настоящий мужчина, и поставить точку на этой истории

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: