Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет работать на нормальной работе

Здравствуйте! Помогите советом, как жить дальше. Расскажу свою историю. Сейчас мне 23 года. Живу с родителями. Работаю на железнодорожной станции, зарплата не большая, но если жить одной вполне хватит. Моему парню 22 года. По профессии он программист. Живет тоже со своими родителями, ни где не работает. Раньше конечно он работал не подолгу, грузчиком, переустанавливал компьютеры знакомым, подрабатывал на те или иные вещи которые хотел приобрести себе. Он и сейчас подрабатывает переустановками, ремонтами компьютеров но это лишь изредка и то за копейки. А я ещё такой человек что не могу находится долго одной. И в основном мы очень часто вместе.
По началу мы ночевали у меня, а точнее можно сказать жили (с моими родителями) У нас четырёх комнатная квартира и у меня отдельная комната, в принципе очень удобно жить вдвоем в отдельной комнате. По началу у нас было все хорошо. Потом он год отслужил. И вернулся, и всё стало снова как обычно. Ноооо... Была проблема. Проработает он два месяца на одной работе, уйдет, проработает на другой три месяца, уйдет. Что то да его не устраивало. Моим родителям это все очень сильно надоело, они начали мне всё высказывать. Потом мой отец нашел работу ему на заводе. Долго мой парень не мог пройти мед. комиссию, отгаваривался каждый раз. Через месяц он все же прошел её и официально проработал на заводе всего ОДИН день и уволился. Ему там не понравилось плохое обращение к нему начальника и то что его поставили работать не программистом а на другую работу в которой он не чего не понимает, хотя его обучать начали. А ещё ему не понравилось что яко бы ему там будут мало платить. Мама своего сына поддержала, а мои родители были в ярости. После всего этого он снова не мог найти работу. Потом через какое то время он нашел работу, но снова не проработал на ней долго. После, мой отец не выдержал этого и выгнал его обратно к своим родителям. А я не смогла одна и уехала с ним. По началу родители его меня нормально приняли, ни чего от меня не требовали. Но жить у них было не очень удобно, его то родители сами жили у бабушки его мамы, а квартира маленькая, двушка. Мы спали в одной комнате с его бабушкой. Через какое то время его мама начала с меня брать деньги за воду, свет..
Когда мы с ним жили у меня, с него ни кто не брал денег, а тут так. Я разругалась с парнем и мы решили снова вернутся ко мне. Нас приняли снова. И вот теперь мы так живем. Я часто с ним разговариваю на счет работы, предлагаю ему пойти работать грузчиком, а он отвечает на это что у него больная спина и что он хочет работать по своей профессии, а у нас в городе нет по его специальности вакансий. Предлагала ему другие работы, но ему все не то, барменом не хочет, вдруг что разобьет или смешает не правильно. Кассиром не может, потому что боится деньги не правильно сдать. Потом он начал на меня кричать, говорит зачем ты мне нервы мотаешь этим, говорит что я его этим уже достала. Хочет уйти к себе домой и чтобы мы жили отдельно, раз он не нужен моим родителям и мне без работы.
Недавно его друг (у которого родители богачи) предложил ему работать на себя, типа менеджером. Типа от лица компании его отца предлагать и заключать контракты с СТОшками на покупку у них оптовой АНТИКОРРОЗИЙНОЙ МАСТИКИ, и теперь они делают вид что работают, разве это нормально? А на нормальную работу он не хочет идти, недавно предложила ему пойти работать помощником машиниста, он отказался. Говорит что они смогут заработать большие деньги благодаря этой его новой работе. Я в это не верю. Ведь он до сих пор на своей этой новой работе не получил ни копейки. И ни кто с ними не заключил договор.
Как жить так дальше я не знаю....
Расстаться не могу, люблю. Но и жить нормально тоже хочется, не зависеть от родителей.
Уже хочется нормальной семейной жизни.

Дарья
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.

Гость
#2
Гость

Разводка.

Вот не дочитала до конца,но стошнило жутко после фразы :"жили у меня с моими родителями"!

Гость
#3

Невозможно читать, ну зачем строчить такие простыни?!

Аццкий Одмин
#4

Ниасилил - многа умных букаф

Вау
#5

И не лень было столько сочинять?)

Андрей
#6

Бегиииииииииии, Он работать не будет никогда.

Гость
#7

Такие мужчины не меняются .и нормально работать никогда не будут

Малыш Пиночет
#8
Андрей

Бегиииииииииии, Он работать не будет никогда.

она что лучше? спать с чужой бабушкой в комнате. Ох:::у}}евшая в конец! родители денег с нее попросили: это их право,а если ваши не просили, то это личное дело.не я не могу даже успокоится: как можно прийти в комнату к бабушке и спать там с мужиком. мама-миа!!!!

Гость
#9

Я дочитала, а те, кто не хочет читать - зачем вы сюда пишите? кому интересны ваши комменты "много букаф", "простыни". Кто захочет, тот дочитает.

Гость
#10
Гость

Я дочитала, а те, кто не хочет читать - зачем вы сюда пишите? кому интересны ваши комменты "много букаф", "простыни". Кто захочет, тот дочитает.

Может им построчно платят.

Гость
#12
Дарья

Уже хочется нормальной семейной жизни.

Для этого надо быть полностью финансово независимыми и вам и ему. Т.*****. иметь возможность арендовать жильё, оплачивать питание и др. расходы.

Пока реально вы можете только жить отдельно каждый у своих родителей и потр-ахиваться. Это ваш максимум при текущей ситуации.

Взрослые люди во взрослой семейной жизни должны быть способны себя обеспечить от и до. Вы сама себя не обеспечиваете и хотите сделать это засчет парня. А он такой же инфантил. Пока не встанете на ноги, про "семейные жизни" забудьте.

Гость
#13

Уффф... Мне параграф по физике ,в которой я ни фига не понимаю, в школе было проще осилить, чем вашу писанину

Гость
#14

"то есть" под звёздами

Гость
#17
Гость

Разводка.

Нет, это моя история. Я в 22 года была такой же долпаепкой. Только мои родители четко и ясно сказали, что никаких парней у нас дома не будет. У нас хорошая трешка, я одна у мамы-папы.
Уехали на съем. Я работала, только не на ЖД, а в другой организации, государственной. Денег мне одной хватало. А мой мущино точно так же месяц поработает, увольняется, три дома. Пошли ссоры, так как я и работала и этого бугая обслуживала. И на заочке еще училась.Еще родители продуктами помогали, его - фигу.
Почти год так прожили и я ушла. Очень благодарна родителям, за то, что нас выперли.)))

Малыш Пиночет
#18
Гость

Разводка.

Нет, это моя история. Я в 22 года была такой же долпаепкой. Только мои родители четко и ясно сказали, что никаких парней у нас дома не будет. У нас хорошая трешка, я одна у мамы-папы.
Уехали на съем. Я работала, только не на ЖД, а в другой организации, государственной. Денег мне одной хватало. А мой мущино точно так же месяц поработает, увольняется, три дома. Пошли ссоры, так как я и работала и этого бугая обслуживала. И на заочке еще училась.Еще родители продуктами помогали, его - фигу.
Почти год так прожили и я ушла. Очень благодарна родителям, за то, что нас выперли.)))

что значит: его фигу?- они что обязанным были?

Гость
#19
Малыш Пиночет

Нет, это моя история. Я в 22 года была такой же долпаепкой. Только мои родители четко и ясно сказали, что никаких парней у нас дома не будет. У нас хорошая трешка, я одна у мамы-папы.Уехали на съем. Я работала, только не на ЖД, а в другой организации, государственной. Денег мне одной хватало. А мой мущино точно так же месяц поработает, увольняется, три дома. Пошли ссоры, так как я и работала и этого бугая обслуживала. И на заочке еще училась.Еще родители продуктами помогали, его - фигу.Почти год так прожили и я ушла. Очень благодарна родителям, за то, что нас выперли.)))

что значит: его фигу?- они что обязанным были?

Ну конечно же нет! Только мамаша его очень возмущалась, когда мы расстались. И ей видимо тоже совсем не хотелось кормить его.

Гость
#20

А почему по специальности не работает? Компьютерщики везде и всем нужны. Пусть по удаленке работает (программы устанавливает и настраивает), если в вашем городе компьютерщики не нужны (хотя и странно это).

Вообще, парень прав, что не идет на "нормальную" работу. Он должен работать по специальности, а не кассиром и не уборщиком.

Если в вашем городе все так плохо, что даже специалисты к компьютерах не нужны, то предложите ему переехать в областной центр или в Москву. Вот и узнаете много нового: действительно ли он хочет работать или ищет отмазки.

Заодно и о себе много нового узнаете (раз уж так сильно хотите семью): сможете ли жить с ним в съемном жилье, а не у мамки с папкой под крылышком, себя обеспечивать, планировать бюджет и самой за себя отвечать.

Гость
#21

автор,даже очень средний программист заработает на удаленке больше чем грузчиком в любом провинциальном городе, если он может переустановить винду он не программист, он у вас где - то учился? написал сам хоть 150 строчек кода? или ввиду того, что он помогает друзьям с компами он теперь программист?

Гость
#22

туппая педофилкаа ебеттся в доме родителей с мудакком прекрасно блятьь

Гость
#23

А я дочитала до середины :) В принципе, ничего нового, будни российского села, баба пашет как лошадь, мужик пьет водку. Автор, видимо, еще не сильно обабилась и хочет выйти из этой модели поведения. Но это сложно, лучше всего, уехать в большой город и начать там новую жизнь. Ах да, мальчика этого пинком под зад, чем быстрее, тем лучше.

Санёк-)
#24

Охр/енеть!, я столько в школе не читал) Война и Мир нервно курит в сторонке

Подруга
#25

Ох, а я мама такого-же программиста. На чужого дядю работать не хочет, свое не получается. Сидит дома, пишет сайты, гулять не ходит, девушки нет, ему 30. А я никогда не мечтала быть мамой старого холостяка... Что это с мужиками? Говорить уже бесполезно... А парень красивый, два метра ростом, но слишком умный... Горе от ума?

Гость
#26
Подруга

Ох, а я мама такого-же программиста. На чужого дядю работать не хочет, свое не получается. Сидит дома, пишет сайты, гулять не ходит, девушки нет, ему 30. А я никогда не мечтала быть мамой старого холостяка... Что это с мужиками? Говорить уже бесполезно... А парень красивый, два метра ростом, но слишком умный... Горе от ума?

Снять с довольствия. Сколько можно уже кормить дядю 2 метра ростом? Сразу зашевелится.

Ляля
#27

Девушка бегите от него,а вообще хватит сожительствовать, если у парня нет ума предложение сделать девушке как раньше, а тем более работы постоянной...то тикать от таких нужно. Повезло некоторым что родители не пускают под крыло сожительствовать, а также не помогают девушкам содержащим парня, это же + чтобы наконец то "петух пропел" и ты дорогая поняла зачем тебе такое "Счастье" если сама себя не уважаешь, с какого тебя будет уважать очередной ***** " маменькин сынок" или "Альфонс" его кормят, трахают, а он знай себе почесывает яйцо....Хорошо хоть детей не сделали...Они не виноваты ни в чем...

Гость
#28
Гость

автор,даже очень средний программист заработает на удаленке больше чем грузчиком в любом провинциальном городе, если он может переустановить винду он не программист, он у вас где - то учился? написал сам хоть 150 строчек кода? или ввиду того, что он помогает друзьям с компами он теперь программист?

Вот и мне кажется, что программистом он себя только называет.) Автор, с чего вы взяли что он программист?

Гость
#29
Подруга

Ох, а я мама такого-же программиста. На чужого дядю работать не хочет, свое не получается. Сидит дома, пишет сайты, гулять не ходит, девушки нет, ему 30. А я никогда не мечтала быть мамой старого холостяка... Что это с мужиками? Говорить уже бесполезно... А парень красивый, два метра ростом, но слишком умный... Горе от ума?

Выселить. Другого пути нет.

Гость
#30

Странная Вы автор. Вы вообще семью, детей в будущем хотите? Или Вам нравится жить в неопределенности?

Давайте разложим Вашу ситуацию по полочкам.

Его родителям, судя по Вашим же словам, Вы не нравитесь. ваши тоже от него не в восторге. Для семьи это все плохо. Это раз.

Вы ему не жена, судя по всему, и не невеста. Как относится к этому, решать Вам.

Третье - он НЕ зарабатывает, не выполняет главную роль мужчины. Вот представьте, Вы поженились... А на что жить? На что поднимать хотя бы одного ребёнка? Жилья нет своего, я так понимаю...

Но Вам всего 23! Это очень мало. То, что у Вас есть опыт совместной жизни, это тоже хорошо, пригодится в дальнейшем. Только имейте ввиду, что этот товарищ зарабатывать НЕ будет. ВЫ будете тратить нервы, нервы Ваших родителей, ругаться со "свекровью" и т.д.

Я не знаю, зачем Вам все это нужно. Найдите хорошего работающего мужчина. Детей у Вас нет, замужем Вы не были, есть шанс р с квартирой найти,,, А с этим я бы на Вашем месте рассталась. Хотя бы из уважения к родителям.

Гость
#31

МужчинУ

Гость
#32

Автор, идеальное решение в вашей ситуации - переехать сейчас в Москву и искать себе мужчину с жильем и работой. Вам 23 года, у вас не проблем - вы найдете. Эх, где мои 23 года.)

Подруга
#33
Гость

Выселить. Другого пути нет.

Не выселяется, у него такая же доля в квартире, как у всех. С довольствия сняла, деньги есть-ест, нет - голодает, а мне жалко дурачка, подкармливаю.

Подруга
#34

Думала, влюбится, захочет мир перевернуть! Не влюбился... Любит интернет.

Малыш Пиночет
#35
Гость

Автор, идеальное решение в вашей ситуации - переехать сейчас в Москву и искать себе мужчину с жильем и работой. Вам 23 года, у вас не проблем - вы найдете. Эх, где мои 23 года.)

да-да,всем в Москву там на нее будет большой спрос. Сегодня по первому объявили,что в Москву едет завидная невеста и уже собираются очереди женихов у вокзала. уж никак не ожидала ,что это наша автор в коробченке едет))))))))

Гость
#36
Малыш Пиночет

да-да,всем в Москву там на нее будет большой спрос. Сегодня по первому объявили,что в Москву едет завидная невеста и уже собираются очереди женихов у вокзала. уж никак не ожидала ,что это наша автор в коробченке едет))))))))

Они все как под копирку - каждая свято уверена, что именно её столице и не хватает.

Гость
#37
Подруга

Думала, влюбится, захочет мир перевернуть! Не влюбился... Любит интернет.

Отстаньте от него и не подкармливайте. Пусть голодает, пусть делает, шо хочет. Здоровый мужик, пусть живет свою жизнь, как хочет. Не навязывайте ему свою модель жизни.

гость
#38

в мои родители нас пустили и помогали я тоже одна дочь..а муж мой работал всегда и помогал моим предкам во всем. когда папа болел.он его возил по больницам.сейчас с мамой нужно возиться. детей нельзя выгонять!

Гость
#39
гость

в мои родители нас пустили и помогали я тоже одна дочь..а муж мой работал всегда и помогал моим предкам во всем. когда папа болел.он его возил по больницам.сейчас с мамой нужно возиться. детей нельзя выгонять!

Не все такие ответственные и порядочные как ваш муж. Кто мешает родителям помогать детям? А жить надо отдельно.

Гость
#40

Расходитесь.

Гость
#41
Малыш Пиночет

да-да,всем в Москву там на нее будет большой спрос. Сегодня по первому объявили,что в Москву едет завидная невеста и уже собираются очереди женихов у вокзала. уж никак не ожидала ,что это наша автор в коробченке едет))))))))

По-любому больше, чем в ее городе, где женихов НЕТ ВООБЩЕ. Т.*****. есть такие, как у автора, но называть его мужчиной язык не поворачивается.

Малыш Пиночет
#42
Гость

да-да,всем в Москву там на нее будет большой спрос. Сегодня по первому объявили,что в Москву едет завидная невеста и уже собираются очереди женихов у вокзала. уж никак не ожидала ,что это наша автор в коробченке едет))))))))

По-любому больше, чем в ее городе, где женихов НЕТ ВООБЩЕ. Т.*****. есть такие, как у автора, но называть его мужчиной язык не поворачивается.
так в Москве и девушек больше. а автора можно назвать женщиной,после того как она приперлась к его бабушке в комнату? они стоят друг друга.

гость
#43
Вау

И не лень было столько сочинять?)

++++ А если на по.нос пробило: на словесный по.нос.
Это процесс не контролируется

Гость
#44

бедная бабушка мч автора. На старости лет и то покоя не было. Автор, а у вас чувство чести есть к бабушке в одну комнату впереться? Сняли бы комнату со своим мч, пусть бы он и крутился....
Я еще удивляюсь как у вас совести хватило мужчину к родителям привести, нахлебника...ужас.

Гость
#45

Бежать от такого надо! Через не могу! Он вас всю жизнь доить будет

Гость
#46
Гость

А я дочитала до середины :) В принципе, ничего нового, будни российского села, баба пашет как лошадь, мужик пьет водку.

Ахаха , она пашет там мифической шпалоукладчицей 80го левела ? Или кофе по рельсам гоняет ? Скорее всего , в тепле и уюте бумажки неторопливо перебирает . А парня хочет заставить ипашить на нее , ибо ей уже хочется присесть на шею ... ой что это я - "Уже хочется нормальной семейной жизни." так правильно озвучивать нонче . Автор - типичная "погонщица" , сама из себя ничего не представляющая .

Гость
#47

Так мужику тоже не шпалоукладчиком работать предлагают. Точно так же в тепле и уюте клавишами клацать, как бабе. Более того: сейчас обычный программист даже головой-то не особо думает, только делает что положено по ТЗ и всё. Слесарь-гинеколог, не больше того. Его работа неотличима от перекладывания бумажек. Голову включают на более высоком уровне - до которого он, судя по всему, не добрался. А в таком виде его ценность и квалификация не выше, чем у какого-нибудь старшего помощника младшего начальника ксерокса.

Гость
#48
Гость

Так мужику тоже не шпалоукладчиком работать предлагают. Точно так же в тепле и уюте клавишами клацать, как бабе. Более того: сейчас обычный программист даже головой-то не особо думает, только делает что положено по ТЗ и всё. Слесарь-гинеколог, не больше того. Его работа неотличима от перекладывания бумажек. Голову включают на более высоком уровне - до которого он, судя по всему, не добрался. А в таком виде его ценность и квалификация не выше, чем у какого-нибудь старшего помощника младшего начальника ксерокса.

Да ладно? Работа программиста очень даже отличается от перекладывания бумажек. Это на каких проектах головой думать не надо?

Гость
#49

И по теме. Что за программист, который по специальности не хочет или не может работать. Сейчас работы полно. Плохой программист значит.

эх
#50

блин.... истории про меркантильных девушек, вышедших замуж за папиков, и то веселее читать((((( что ни говорите, девушки, а с нищебродами будущего нет(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: