Гость
Статьи
Парень хочет, чтобы …

Парень хочет, чтобы работала и домашние дела делала.

Парень хочет, чтобы я работала 6 часов (репетитором или учителем в школе ин.яза),а потом ещё дома убиралась, после того как от рабочего дня голова кругом и полная усталость. Хочет, чтобы готовила ему, стирала, убиралась. Я говорю, что против. Сам он считает, что это равноценно, поскольку сам работает 10 часов. При работе учителем или репетитором ещё нужно задания детям подготавливать или тетради проверять. Я считаю, это нечестно. Что уж говорить о том, что он ещё личной жизни со мной хочет. Какая тут личная жизнь тут замертво на кровать лечь тогда и уснуть. Всё. О времени на себя при таком раскладе вообще молчу. Что думаете?

Автор
258 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты всего лишь 6 часов работаешь.
Правильно делает, что требует.
Ты не в сказке. Очнись ты не принцесса и живёшь в реальном мире.
Ау!

Гость
#3

Ну так найди себе другого парня, зажиточного, финансово обеспеченного, будешь как сыр в масле кататься. Что, нет такого для тебя? Работай!

#4

пусть делает половину домашних дел, так будет честно.

Гость
#5

Девушка на работе при мне 340 часов за месяц отработала и не скулила. Причём не репетитором, а пиццеристом.
Даже не жаловалась ни разу вовсе.
При том что у неё был парень.

Гость
#6

Не советую с таким мужчиной вступать в сожительство или брак. Он ещё небось требует полноценный вклад в совместный бюджет и оплату аренды.

Беня
#7

Пусть он работает по 6 часов, а не 10, зарабатывает как вы, и будете дела домашние делать пополам и расходы тоже.

Гость
#9

*** ему на все рыло, автор. И уже тем более не давать ему, ничего в быту для него не делать, не покупать вместе с ним ничего и бросать его наконец.

Гость
#10

Мне, если папа помог, выкрала, забрала своих собственных детей из Америки. Только детьми живу.

Карлос Апельсинов
#11

бросай парня у него маленький

Гость
#12
Гость

Думаю что ты ни на что негодная баба.
Убраться дома - 10 минут с пылесосом и шваброй (просто не надо засирать жилище до состояния бомжатника)
Чтобы стирала... в 21м веке. Ты воду с речки в коромысле носишь чтоли?
Готовить надо уметь быстро. 15 минут вкусное блюдо не больше. Пока он в душе яйки моет - ужин должен быть на столе.
В итоге, весь так называемый "тяжелый быт" должен быть таким, чтобы поддерживать его между ковыряниями в носу.

Личная жизнь? Вообще поржал... Как раздвинуть рогатку зависит от твоего репетиторства, уборки и готовки?

*** ты убогое, ну и кому это надо? Сам убирайся за 10 минут, готовь за 2, дро чи за ми нуту. *** женщине отношаться и жить с таким то?

#13

Я тоже учитель ин яза и с такой проблемой 10 лет живу с мужем. Видите ли он работает больше, а моя работа ерундовая, мол просидел в школе до обеда и свободен... ну его нафиг такого парня, раз он такой работник месяца пусть дом работницу наймет для любимой или сам убирает за собой.

Гость
#14

Если честно, если вы после всего 6 часов работы и проверки тетрадей хотите лечь и спать, валитесь с ног, то вам следует сменить работу. Ни одна работа, тем более средне оплачиваемая, не стоит такого режима. Я работаю с 8 до 16.30, приходя домой могу горы свернуть. У меня даже вопросов таких нет, как включить стиралку, пропылесосить и приготовить ужин.
Ну а парень ваш, конечно, не прав. Мой всегда мне помогает: и картошку чистит, и кастрюли моет, в общем ассистирует.

Гость
#15
Батошка

Я тоже учитель ин яза и с такой проблемой 10 лет живу с мужем. Видите ли он работает больше, а моя работа ерундовая, мол просидел в школе до обеда и свободен... ну его нафиг такого парня, раз он такой работник месяца пусть дом работницу наймет для любимой или сам убирает за собой.

Можно короче - просто нафиг его. Работать 6 часов, убирать и готовить ДЛЯ СЕБЯ, жить ДЛЯ СЕБЯ, *** тупое жадное НА КОЙ с пляжа.

Гость
#16

Что будете делать когда детей родите? Если сейчас уже всё так для вас трудно. Ну или как вариант зарабатываете больше и наймите уборку в неделю раз.

Гость
#17
Гость

Если честно, если вы после всего 6 часов работы и проверки тетрадей хотите лечь и спать, валитесь с ног, то вам следует сменить работу. Ни одна работа, тем более средне оплачиваемая, не стоит такого режима. Я работаю с 8 до 16.30, приходя домой могу горы свернуть. У меня даже вопросов таких нет, как включить стиралку, пропылесосить и приготовить ужин.
Ну а парень ваш, конечно, не прав. Мой всегда мне помогает: и картошку чистит, и кастрюли моет, в общем ассистирует.

Вы просто тупая или *** тролль. Не поверю ни разу в "горы свернуть" после рабочего дня. Скажите это всем мужикам, которые придя с работы, страшно устали и нуждаются в длительном отдыхе за диваном, компом или теликом. Он устал.
И вы наверняка не работаете с людьми, тем более с детьми, которые заепут и за час наверное.

Карлос Апельсинов
#18
Гость

*** ты убогое, ну и кому это надо? Сам убирайся за 10 минут, готовь за 2, дро чи за ми нуту. *** женщине отношаться и жить с таким то?

тебя обидели мужчины, мне жаль тебя поросенок

Удачливый
#19

За всех говорить не буду, но за себя скажу, у тя иддиотки фееричной сегодня 17тем. Пош нахх свинья.

Гость
#20
Удачливый

За всех говорить не буду, но за себя скажу, у тя иддиотки фееричной сегодня 17тем. Пош нахх свинья.

Чего? Извините, конечно, но это моя первая тема за сегодня.

Гость
#21
Гость

Вы просто тупая или *** тролль. Не поверю ни разу в "горы свернуть" после рабочего дня. Скажите это всем мужикам, которые придя с работы, страшно устали и нуждаются в длительном отдыхе за диваном, компом или теликом. Он устал.
И вы наверняка не работаете с людьми, тем более с детьми, которые заепут и за час наверное.

Я одна в кабинете, вы правы. Первые пол дня делаю отчеты и прочую компьютерную работу, потом читаю новости из своей проф сферы, устать могу раз в месяц в аврал. Муж работает с 10 до 19, почти всегда есть силы мне помогать. А еще он два раза выгуливает собаку после работы. И почему я тупая?)

Гость
#22

Офигеваю от таких заявлений! Голова у неё кругом и усталость после 6ч рабочего дня!! А Вы как жить вообще планируете? Или Вы считаете, что у работающих женщин дома голодовка и свинарник? И интим бывает только у тех, кто днём порхает по магазинам и салонам? Может Вы себя в подруги олигарху готовите? Тогда понятно.

Гость
#23

Вы молодая и активная, но не можете уже сейчас справляться с бытовыми рядовыми делами, а что делать будете. когда дети будут? И работать надо? и ночи бессонные? и уборку никто не отменял!

Гость
#24
Гость

Вы просто тупая или *** тролль. Не поверю ни разу в "горы свернуть" после рабочего дня. Скажите это всем мужикам, которые придя с работы, страшно устали и нуждаются в длительном отдыхе за диваном, компом или теликом. Он устал.
И вы наверняка не работаете с людьми, тем более с детьми, которые заепут и за час наверное.

Я автору же советую сменить работу, а не говорю, что она врет и не устает. Пусть становится хорошим частным репетитором. Будет гораздо легче, если сама себе график устанавливаешь.

Гость
#25

И ещё я к поняла его логику. Если он на 40% больше вас работает, почему 100% быта на вас?

Гость
#26

Приходите отдохнуть на пару часов после рабочего дня, потом уходите в коворкинг, проверять контрольные, делать планя будущих занятий, самой развиватьсч и повышать квалификацию. Сидите там 4 часа. Чтобы у парня не складывалось ложного впечатления

#27

А вы оба в рабочие дни ничего не делайте вообще а в выходные вместе или по очереди. И никаких проблем не будет. Я бы после работы ничего не делала точно.

Гость
#28
Гость

И ещё я к поняла его логику. Если он на 40% больше вас работает, почему 100% быта на вас?

Потому что он считает, что те часы, которые я не работаю, я должна работать, но по дому

Гость
#28
Гость

Девушка на работе при мне 340 часов за месяц отработала и не скулила. Причём не репетитором, а пиццеристом.
Даже не жаловалась ни разу вовсе.
При том что у неё был парень.

Сколько месяцев она в таком режиме проработала? На здоровье это рано или поздно скажется

Гость
#31
Гость

Если честно, если вы после всего 6 часов работы и проверки тетрадей хотите лечь и спать, валитесь с ног, то вам следует сменить работу. Ни одна работа, тем более средне оплачиваемая, не стоит такого режима. Я работаю с 8 до 16.30, приходя домой могу горы свернуть. У меня даже вопросов таких нет, как включить стиралку, пропылесосить и приготовить ужин.
Ну а парень ваш, конечно, не прав. Мой всегда мне помогает: и картошку чистит, и кастрюли моет, в общем ассистирует.

Я тоже на работе не упархиваюсь, но только почему работающая женщина должна брать на себя 100% быта, а не проводить свободное время отдыхая, занимаясь хобби или спортом?

Гость
#32
Гость

*** ты убогое, ну и кому это надо? Сам убирайся за 10 минут, готовь за 2, дро чи за ми нуту. *** женщине отношаться и жить с таким то?

Иди набуй, твое мнение никого не волнует.
Мы с женой убираемся, кому придется. Я могу и шваброй помахать и борща сварить.
Др.о.ч.и сама себе. А я трахаюсь часами.

Карлос Апельсинов
#33
Гость

Сами топайте по пути тролля.

устройся на работу нищенка

Гость
#34
Карлос Апельсинов

тебя обидели мужчины, мне жаль тебя поросенок

обидели мышку, написяли в норку))) ой ой ой

Гость
#35

Вся суть вумансру в этой теме...

Гость
#36
Гость

Чего? Извините, конечно, но это моя первая тема за сегодня.

Не обращай внимание, у них паранойя)))

Гость
#37
Гость

Я тоже на работе не упархиваюсь, но только почему работающая женщина должна брать на себя 100% быта, а не проводить свободное время отдыхая, занимаясь хобби или спортом?

Он считает, что так как я работаю 6, а он 10, то 4 часа в промежутке я должна убираться, чтобы одинаковое кол-во работы было. Хотя при этом он считает, что за полтора часа можно убраться, всё приготовить, вещи погладить..

#38
Гость

Он считает, что так как я работаю 6, а он 10, то 4 часа в промежутке я должна убираться, чтобы одинаковое кол-во работы было. Хотя при этом он считает, что за полтора часа можно убраться, всё приготовить, вещи погладить..

Пусть тоже работает 6 часов. Кто ему доктор?))

Гость
#39
Гость

Я одна в кабинете, вы правы. Первые пол дня делаю отчеты и прочую компьютерную работу, потом читаю новости из своей проф сферы, устать могу раз в месяц в аврал. Муж работает с 10 до 19, почти всегда есть силы мне помогать. А еще он два раза выгуливает собаку после работы. И почему я тупая?)

Вы тупая хотя бы потому, что всех равняете по себе.
Пойдите поубирайте листья бесконечные во дворе в кучах бутылок, шприцов и собачьего дерьма. Или нет, последите 8 часов за детьми в школе или саду и не забудьте, что если один ублюдок школота тыкнет в глаз другому, баланду хлебать будете вы, а не этот ублюдок, типа не досмотрели, он еще может вас обложить уями, а вы не имеете права даже послать его нах или треснуть по заду.
Или посидите на кассе, где каждый норовит высказать свое мнение, почему именно вы виноваты в зависании программы или повышении цен на все. И так далее.

Гость
#40
Карлос Апельсинов

устройся на работу нищенка

Поучись хотя бы людей не оскорблять, самый богатенький ты наш.

Гость
#41
Гость

Вы молодая и активная, но не можете уже сейчас справляться с бытовыми рядовыми делами, а что делать будете. когда дети будут? И работать надо? и ночи бессонные? и уборку никто не отменял!

Вы акуели? Женщине и рожать, и работать, и за детьми следить не спать, еще и убирать, а потом его в постели удовлетворять? А *** вонючее на что? Сидеть на диване и вонять, что она не так сделала?Науя жить с мужиком при таких раскладах?

Гость
#42
Гость

Я автору же советую сменить работу, а не говорю, что она врет и не устает. Пусть становится хорошим частным репетитором. Будет гораздо легче, если сама себе график устанавливаешь.

Глупый совет. Ей надо бросать тупое ***, которое от нее чего-то требует.

Гость
#43
Гость

И ещё я к поняла его логику. Если он на 40% больше вас работает, почему 100% быта на вас?

Это логика тупого муж ла, ей же в радость убирать, готовить, не спать ночами, со сать после полного рабочего дня и быта. Рожать в муках тоже за счастье, а стирать портки мужлу - это предел эйфории.

Гость
#44
Гость

Приходите отдохнуть на пару часов после рабочего дня, потом уходите в коворкинг, проверять контрольные, делать планя будущих занятий, самой развиватьсч и повышать квалификацию. Сидите там 4 часа. Чтобы у парня не складывалось ложного впечатления

Платить за коворкинг и врать ради того, чтоб у мужла не создать впечатление? я не ослышалась? 😐

Гость
#45
Гость

Потому что он считает, что те часы, которые я не работаю, я должна работать, но по дому

Мало ли что он считает. Скажи, что считаешь, что за то, что мелкописечник и мало зарабатывает, он должен тебе ламборджини и трешку в Сен-Тропе.

Гость
#46
Гость

Сколько месяцев она в таком режиме проработала? На здоровье это рано или поздно скажется

Мужлу плевать.Не его же здоровье гробят. В другой теме они говорят, что аборт это как за хлебом сходить, в третьей рассказывают, что пить эскапел после каждого секса это нормально.

Гость
#47
Гость

Иди набуй, твое мнение никого не волнует.
Мы с женой убираемся, кому придется. Я могу и шваброй помахать и борща сварить.
Др.о.ч.и сама себе. А я трахаюсь часами.

Насмешил. Иди к жене или борщ вари, трахаль террорист, еба ка грозный)))

Гость
#48
Гость

Вы тупая хотя бы потому, что всех равняете по себе.
Пойдите поубирайте листья бесконечные во дворе в кучах бутылок, шприцов и собачьего дерьма. Или нет, последите 8 часов за детьми в школе или саду и не забудьте, что если один ублюдок школота тыкнет в глаз другому, баланду хлебать будете вы, а не этот ублюдок, типа не досмотрели, он еще может вас обложить уями, а вы не имеете права даже послать его нах или треснуть по заду.
Или посидите на кассе, где каждый норовит высказать свое мнение, почему именно вы виноваты в зависании программы или повышении цен на все. И так далее.

Зачем мне пробовать все вышеперечисленное? Я хорошо училась в школе, потом бесплатно в универе, потом отрабатывала 2 года к колхозе, потом еще 2 года в отвратительных бабских коллективах, чтобы сегодня сидеть и работать только с документами. Учителем надо становиться по призванию, тогда не будет так все плохо и напряжно. Можно играючи провести любой урок, чтобы всем было интересно. Считай 6 часов пообмениваться знаниями с другими маленькими людьми. А не попоступают на ин.яз в надежде на международный обмен или вообще хз что, а потом ноют, что детей учить приходится.

Гость
#49
Гость

Вас бить надо!

Bhahaha