Гость
Статьи
Парень много запрещает …

Парень много запрещает .. что делать?

Встречаемся почти 2 года живём вместе , до этого 7 лет знакомы, мне 20 лет, а ему 21.
Дело в том что подруг у меня почти нет, а с моим другом он общаться запрещает с кем я общаюсь 4-5 лет, за это время у нас даже намёка на отношения не было. До этого я ещё из за него отказывалась от общения с другом, постоянно смотрит с кем я общаюсь, что я пишу. Хочет написать моему другу и наехать на него, конечно, пусть пишет. Неприятно слышать что я изменяю ему. Мне страшно остаться одной.. Я люблю своего парня, но и постоянно стелиться под него , я устала. Понимаю запреты насчёт пить и курить, гулять по клубам это ок.
Мне нужна разгрузка, раньше мне нравилось общаться с новыми людьми, узнавать для себя что то интересное, сейчас как будто не хватает этого. Я учусь и подрабатываю, парень вечно занят машинами или приезжает домой поздно, мне часто бывает скучно.Работать он разрешил только недавно, до этого был против, да и не на все работы он разрешит устроиться(официантка или там где начальство мужчина). #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Описанная ситуация - очень серьезный повод задуматься нужно ли продолжать отношения. Вы молоды, а пишите так, как будто уже лет 30 живете с абьюзером. Почему ждете от него разрешения устроиться на работу?

Кроме парня у вас есть кому вас поддержать? Родственники? Мама/папа?

Подруг почти нет - потому что парню не нравились какие-то ваши подружки? Или подруги сами отсеялись, когда вы перестали ездить отдыхать в клуб/дискотеки?

Гость
#1

Мне кажется ничего сделать нельзя, кроме как бросить парня, или общаться скрытно на работе с другом. Может у друга будет жена, тогда попробовать ещё раз. Такие люди не понимают, и убедить невозможно, как приводили хороший пример если человек боится высоты, как его не убеждай это не поможет. Может с психологом проработать, но Ваш парень явно не пойдет туда.

Гость
#2

С чего ты решила, что одна останешься? получше еще найдешь.

Гость
#3

Судя по описанию у него крайний случай ревностного бреда, я бы подумал стоит ли сохранять парня, может у и друга никого нет, он ждёт Вас с детства, всякое бывает

Гость
#4
Гость

Судя по описанию у него крайний случай ревностного бреда, я бы подумал стоит ли сохранять парня, может у и друга никого нет, он ждёт Вас с детства, всякое бывает

Внимательно следите не замахивается парень на Вас или не бьет посуду, телефоны в связи с этим, а то Вы пожертвует всем, а потом испортите жизнь.

Гость
#5

Послать его к чёрту. Без сожаления.
Диктаторы/"запрещальщики" ни на что не годны в отношениях, кроме как портить жизнь дурочкам, которые соглашаются на такую тиранию. Это же дичь полная: жить под запретами и по чьей-то указке! Автор, опомнитесь: 21 век на дворе, а вы - свободная личность! Но вы уже, видимо, забыли об этом.
Любите...за что??? Вот за это деррьмо, в которую он превратил вашу жизнь?
Кстати, имейте в виду: покорные "рабыни", смотрящие в рот, очень быстро надоедают, и их не меняют быстро на свежую только потому, что трудно найти такую же дурочку. Умные, уважающие себя, самодостаточные девушки ценят себя и не потерпят никакого "регулировщика" в своей жизни, тем более с такими глупыми запретами, которые только обнажают его глупость, самодурство и убогость.
Стыдно такое терпеть, стыдно находиться в подобных отношениях/жить с таким убожеством!(((
P.S. Если реинкарнация существует - вы в прошлой жизни были собакой.(

Гость
#6

Держись за него, он перспективный, вырастет - станет депутатом. Тех хлебом не корми - дай чего-нибудь позапрещать.

#7

Гнать в шею.
Какая любовь?

Гость
#10

Бежать! У меня бывший такой же был, сначала незначительные запреты были, потом дошло до абсурда, не красится, платья не надевать, а потом и руки начал поднимать🙃

Гость
#11
Гость

Бежать! У меня бывший такой же был, сначала незначительные запреты были, потом дошло до абсурда, не красится, платья не надевать, а потом и руки начал поднимать🙃

У меня тоже был такой жАних. Сначала вроде бы ничего, даже прикольно было от его ревности, запретов. Потом, как полезло из него 💩💩💩💩💩, мама дороХая, бежала дальше, чем видела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: