Гость
Статьи
Парень на сайте …

Парень на сайте знакомств уточняет какой у меня сотовый оператор))

Общались с мужчиной. Интеллект ниже моего. Но более-менее тактичный, не пошлый.
Попросил номер тел. Я дала.
Он: билайн, да? У меня на второй симке билайн
Я: дык какая разница какой оператор?)
Он: Ну дешевле наверно
Я: Копейки считать при звонке внутри города....с таким я еще не сталкивалась))
Он начал оправдываться, мол мысли вслух итд.
Пока прекратила общение. По-моему это дно-днищенское, думать вслух во сколько копеек тебе обойдется десятиминутный звонок. Знайте, девчата, что и такое бывает. Это у них гендерное заболевание - патологическая жадность.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, иди-ка на х....уй
Сочини чо-нибудь поинтересней. Если мозгов хватит

Гость
#2
Гость

Ой, иди-ка на х....уй
Сочини чо-нибудь поинтересней. Если мозгов хватит

Мамой клянусь.

Гость
#3

Ща *** налетело с НЕВЕРЮ))))

:)Elf007
#4

:)

#5

У меня была такая же кобыла, хотя пробила что у меня есть машина после первого свидания, уже на вторых сама лезла в десна лупиться, я даже не спал с ней мне противно было от той мысли, если я потеряю все, ее тоже не будет.

Зачто
#6

Ну и правильно что экономит, моя бывшая тоже ржала что копейку тут копейку там. Ей все копейки, а я квартирку купил уже без ипотеки, а она с голой жопoй на съеме шарашиться... Если у человека есть возможность сэкономить, это похвально что он не транжирит деньги, умеет с ними работать.

Гость
#7
Denis28

У меня была такая же кобыла, хотя пробила что у меня есть машина после первого свидания, уже на вторых сама лезла в десна лупиться, я даже не спал с ней мне противно было от той мысли, если я потеряю все, ее тоже не будет.

ты походу хохложопый колхозник.
что вас тянет всех на русские форумы
сиди в своем свинарнике

:)Elf007
#8
Зачто

Ну и правильно что экономит, моя бывшая тоже ржала что копейку тут копейку там. Ей все копейки, а я квартирку купил уже без ипотеки, а она с голой жопoй на съеме шарашиться... Если у человека есть возможность сэкономить, это похвально что он не транжирит деньги, умеет с ними работать.

Жить всю жизнь и экономить копейки?)) Каждую копейку подсчитывать??) Не есть хорошие продукты, не ездить отдыхать, не есть в кафе, не покупать красивые вещи,вот так полжизни считать копейки и копить, а потом на голову камень упадет и все, жил убого, но зато и копил)) ради чего? Жизнь не вечна и лучше снимать хорошую квартиру и жить более менее не ущербно, чем жить ущербно и переворачивать каждую копейку, но скопить на однушку) Такие странные люди бывают, будто жить вечно собрались.

Гость
#9

Бред какой-то про гендерное заболевание. Ну попался на сайте такой, забыла и пошла дальше.

Зачто
#10
:)Elf007

Жить всю жизнь и экономить копейки?)) Каждую копейку подсчитывать??) Не есть хорошие продукты, не ездить отдыхать, не есть в кафе, не покупать красивые вещи,вот так полжизни считать копейки и копить, а потом на голову камень упадет и все, жил убого, но зато и копил)) ради чего? Жизнь не вечна и лучше снимать хорошую квартиру и жить более менее не ущербно, чем жить ущербно и переворачивать каждую копейку, но скопить на однушку) Такие странные люди бывают, будто жить вечно собрались.

Я покупаю качественные продукты, экономия не значит покупать *** и себя во всем ограничивать. Это значит не переплачивать и заниматься потребLядcтвoм

Гость
#11
Denis28

У меня была такая же кобыла, хотя пробила что у меня есть машина после первого свидания, уже на вторых сама лезла в десна лупиться, я даже не спал с ней мне противно было от той мысли, если я потеряю все, ее тоже не будет.

***. Машина это предел мечтаний для вас обоих. Представляю вас и мне хочется проблеваться.

Зачто
#12
:)Elf007

Жить всю жизнь и экономить копейки?)) Каждую копейку подсчитывать??) Не есть хорошие продукты, не ездить отдыхать, не есть в кафе, не покупать красивые вещи,вот так полжизни считать копейки и копить, а потом на голову камень упадет и все, жил убого, но зато и копил)) ради чего? Жизнь не вечна и лучше снимать хорошую квартиру и жить более менее не ущербно, чем жить ущербно и переворачивать каждую копейку, но скопить на однушку) Такие странные люди бывают, будто жить вечно собрались.

Ты просто живешь в страхе смерти, а намного страшнее проснуться в 30 или еще хуже в 40, без квартиры без семьи

Европа на быке
#13

Сейчас модно быть меркантильными женщинами и мужчинами. Отсюда мораль: все меркантильны и это
НОРМАльно.

Гость
#14
Гость

Бред какой-то про гендерное заболевание. Ну попался на сайте такой, забыла и пошла дальше.

Раз пишу про заболевание, значит знаю, повидала за жизнь.

:)Elf007
#15
Гость

***. Машина это предел мечтаний для вас обоих. Представляю вас и мне хочется проблеваться.

Ну многие считают, что "шикают" так, раз за рулем ))) У меня нет машины принципиально, так как живу в центре и проще и быстрее добраться общественным транспортом, ну и к тому же, чтобы не толстеть, а оставаться в форме и больше пользоваться ногами )

Гость
#16
Зачто

Ну и правильно что экономит, моя бывшая тоже ржала что копейку тут копейку там. Ей все копейки, а я квартирку купил уже без ипотеки, а она с голой жопoй на съеме шарашиться... Если у человека есть возможность сэкономить, это похвально что он не транжирит деньги, умеет с ними работать.

Двое из трех моих бывших одиноки, на стену лезут без бабы. Как были бесквартирные так и остались. К себе больше не пускаю никого на постой. Пусть онанируют и копят дальше)))

:)Elf007
#17
Зачто

Я покупаю качественные продукты, экономия не значит покупать *** и себя во всем ограничивать. Это значит не переплачивать и заниматься потребLядcтвoм

Ну хоть так, просто знала одного, у которого экономия доходила уже до маниакальных подсчитываний, мне кажется, что у него калькулятор в голове считал, когда он уже только свет включил и горячую воду)

)))))
#18

Так у них мода просить вайбер и ватсап. На сз. Сз кошмар. Как не парень так сразу просит вайбер или ватсап. А вк их нет, а меня нет в вайбере, ватсапе, так говорят, что я врунья ахаха.

Гость
#19
)))))

Так у них мода просить вайбер и ватсап. На сз. Сз кошмар. Как не парень так сразу просит вайбер или ватсап. А вк их нет, а меня нет в вайбере, ватсапе, так говорят, что я врунья ахаха.

Так тема не про это))

Гость
#20
Denis28

У меня была такая же кобыла, хотя пробила что у меня есть машина после первого свидания, уже на вторых сама лезла в десна лупиться, я даже не спал с ней мне противно было от той мысли, если я потеряю все, ее тоже не будет.

Я вот искренне не понимаю, почему парни с бюджетной такой за пару лямов считают, что девы только ради этого на них лезут. Ладно бы ламба там какая была. Самый смех, когда о таком рассказывает чувак с 15 - летней тачкой - смех. Иногда девы хотят просто тразаться. Потому и лезут.

Гость
#21
:)Elf007

Жить всю жизнь и экономить копейки?)) Каждую копейку подсчитывать??) Не есть хорошие продукты, не ездить отдыхать, не есть в кафе, не покупать красивые вещи,вот так полжизни считать копейки и копить, а потом на голову камень упадет и все, жил убого, но зато и копил)) ради чего? Жизнь не вечна и лучше снимать хорошую квартиру и жить более менее не ущербно, чем жить ущербно и переворачивать каждую копейку, но скопить на однушку) Такие странные люди бывают, будто жить вечно собрались.

У меня норм вещи, норм продукты, кафэ, готовая еда часто, отпуск, досуг. Но всё равно умею экономить, подумаю несколько раз на что потрать. На счету всегда неплохая сумма есть на предведенные расходы. Немного скряга в мышлении, но сколько не обращала на это внимание, те кто умеет жить по средствам, те немного скуповаты. Другие, сколько бы не зарабатывали, за 10 дней спускают з/п и сами не могут вспомнить куда, еще в кредитах вечных. У меня не было никогда кредитов, большие покупки тоже на отложенные деньги всегда! Каждому своё. Меня устраивает.

Алена
#22

Разводчица, ты сегодня целый день с.решь на форуме, дышать нечем

Гость
#23

У него средневековый тариф с поминутной тарификацией, что ли? Сейчас большинство тарифов имеют пакеты минут, и пофиг какому оператору звонить. Молчу уже про звонки по ватсапу.

Гость
#24

Что же вы такая высокоинтеллектуальная личность шаритесь по помойкам вроде СЗ и портите свою тонкую душевную организацию? Раз вы относите себя к Илите и вывалившейся из золотой mанды ребенку, то крутитесь и ищите партнеров в высших Илитных кругах, которые вам ровня по всем параметрам (по-вашему сугубо индивидуальному мнению), тогда и нервы сбережете, и не будете опускаться ниже своего достоинства и утруждаться, написывая темы ни о чем в сети.

#25

У Вас у обоих интеллект на нуле. Про Viber, Whatsapp - Нееее, не слышали?! Где звонки бесплатные, хоть в Австралию звони.

Гость
#26
WWW

У Вас у обоих интеллект на нуле. Про Viber, Whatsapp - Нееее, не слышали?! Где звонки бесплатные, хоть в Австралию звони.

Eбaнат, мы в одном городе живем. Еще я по квакающему Вайберу не общалась, пытаясь сэкономить одиннадцать рублей. Или нax, yтырок

Гость
#27
Гость

Что же вы такая высокоинтеллектуальная личность шаритесь по помойкам вроде СЗ и портите свою тонкую душевную организацию? Раз вы относите себя к Илите и вывалившейся из золотой mанды ребенку, то крутитесь и ищите партнеров в высших Илитных кругах, которые вам ровня по всем параметрам (по-вашему сугубо индивидуальному мнению), тогда и нервы сбережете, и не будете опускаться ниже своего достоинства и утруждаться, написывая темы ни о чем в сети.

Не утрируй. Речь всего лишь о телефонном звоне, а тебя понесло в eбeня. Мозг высох?

Гость
#28
Гость

Раз пишу про заболевание, значит знаю, повидала за жизнь.

Каждый получает то, что заслуживает.

Гость
#29
Гость

Каждый получает то, что заслуживает.

*** засорило весь вумен

Гость
#30
Гость

Не утрируй. Речь всего лишь о телефонном звоне, а тебя понесло в eбeня. Мозг высох?

Судя по тому, как вы отвечаете, мужчина с читающий копейки, для вас неплохой вариает

Кент
#31

Наверное, это просто привычка у человека, когда есть две симки, спрашивать по какой звонить

Гость
#32
Кент

Наверное, это просто привычка у человека, когда есть две симки, спрашивать по какой звонить

Да. Привычка. Экономить копейки. Такой и в лавке с цветами будет стоять и выбирать подешевле. А скорее всего вообще не купит)))

Гость
#33
Гость

Судя по тому, как вы отвечаете, мужчина с читающий копейки, для вас неплохой вариает

По Вашей логике и безграмотному тексту, Вам бы вообще не стоит выносить оценочные суждения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: