Гость
Статьи
Просто не везёт

Просто не везёт

Я совершенно несчастна.
25 лет. Друзей нет. С парнями не везёт. То алкоголики, то предатели, то ненормальные, то азартные игроманы... Замужем не была. И уже нет никаких надежд и вер, что когда нибудь встречу свою любовь и побываю. Детей не было и нет. И наврятли будут когда то... Живу на не постоянном месте. Часто бывают случаются переезды. То из за парня, то по учёбе, то по работе, то по жизни... Родом с севера. Живу в средней полосе. Переехала с родителями. Потом лишилась матери. Болезнь. Рак. . .
Я живу.. Если это можно так назвать. Работа. Дом. Больше ничего. Своего жилья нет..так что на съемной. Так всю жизнь наверное и проживу... Я исключительно домашний человек, не гуляющий. Добрая, отзывчивая.. Но почему мне так не везёт в этой жизни? Я не жалуюсь. Мне просто хочется найти таких же людей по не счастью. Подружится, возможно...
Спасибо за понимание.

Машуня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты с какого города?)

Гость
#2

радуйся, что ты не ш-аболда и ш-люха, как 99%! Возможно, твоя душа будет жить вечно, в Саду Эдемовом! Если ты так же до конца своей жизни останешься чиста и невинна, и не будешь блудить!

Гость
#3

Все у вас наладится я верю. Дай Бог все будет хорошо

Сюткинист - баширист.
#4

Купи кота.

Гость
#5

Ещё одна без взамуж-дэти прожить не может

Гость
#6

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#7

Успеете вы еще замуж и детей нарожать.Это наоборот счастье не выскочить замуж и не нарожать до 25 ) Если вы считаете себя одинокой значит вы не интересны сами себе даже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: