Гость
Статьи
Очень устала , что …

Очень устала , что посоветуете?

В последнее время, не переставая полгода искала работу, под постоянным прессингом мужа , родителей. Сейчас просто очень устала. В депрессии никуда не хочу выходить, сижу с ребёнком . Что посоветуете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От чего ты устала, от поисков работы (то есть, от безделья)? И депрессия тоже от протирания дивана? Посоветуем тебе сходить поработать.

Автор
#2
Гость

От чего ты устала, от поисков работы (то есть, от безделья)? И депрессия тоже от протирания дивана? Посоветуем тебе сходить поработать.

Да не берут никуда, это морально тяжело.

Мужчина не банкомат, а личность
#3

Посрветую послать всех на х е р

Гость
#4

Чего ты добилась в жизни сама, горбанька? Пока тебя не подобрал старый узбек, ты жила в бабкином козлятнике, и питалась бич пакетами. Вот это и есть твои достижения. Все остальное, ты получила, работая личной менетчицей. Поэтому заткнула пасть,и в закут. Клюшка. Ты бы одна с ребенком, вообще по миру пошла. Работяга.

#5

Убиться об стену,выпить яду-вариантов много😁Видимо автор ценный кадр,раз за полгода не нашла ни одной подходящей работы.Или просто кадр.Коли никуда не берут.

Гость
#6
Гость

Чего ты добилась в жизни сама, горбанька? Пока тебя не подобрал старый узбек, ты жила в бабкином козлятнике, и питалась бич пакетами. Вот это и есть твои достижения. Все остальное, ты получила, работая личной менетчицей. Поэтому заткнула пасть,и в закут. Клюшка. Ты бы одна с ребенком, вообще по миру пошла. Работяга.

Ты на всех форумах это пишешь..мда уж.. Алень аленем. ))Ни ума ни фантазии...

Гость
#7

Устала ты потому, что муж-демон качает из тебя соки, сношая тебя!

Гость
#8

Автор, вам надо записаться к терапевту, сдать анализы. Здоровые люди реагируютна стресс по-другому. Наверняка, вам не хватает витаминов

Гость
#9

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#10
Автор

Да не берут никуда, это морально тяжело.

А работать еще тяжелее, и морально и физически . Намного легче сидеть дома и выдумывать себе беспричинную депрессию, от якобы поиска работы. На минуточку, депрессия - это не когда тебе скучно и грустно, с серьезный диагноз, и ставит его врач. А у тебя не депрессия, а банальная лень и нытье.

Гость
#11

Мне тож надо найти работу, но я медленная..((, даже не знаю:документы не хочу, секретарем тож, не хочу с людьми общаться.., Мама говорит что в любой работе есть люди

Виктория
#12

Есть ясновидящая сильная женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 100% !Она Космос ! Честное слово .Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. Ещё она и обучает магии у кого есть дар и способности. Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка и онлайн тоже. Дорого и Качественно. Работает мощно и Честно ! Лучше нее нет ! +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Виктория
#13

Есть ясновидящая сильная женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 100% !Она Космос ! Честное слово .Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. Ещё она и обучает магии у кого есть дар и способности. Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка и онлайн тоже. Дорого и Качественно. Работает мощно и Честно ! Лучше нее нет ! +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: