Гость
Статьи
Я очень ленивая!

Я очень ленивая!

Здравствуйте! Я невероятно ленивый человек((( Мне лень умываться, чистить зубы, мыть голову, вообще как-то за собой следить. Домашние дела у меня очень сильно запущены. Лень поливать цветы(а они бедные в жару по 2 недели стоят сохнут), готовить, мыть посуду, убираться - все лень! Не могу себя даже заставить читать книги. В чем проблема? Я чувствую себя очень плохо из-за такой жизни, мне стыдно, что я так все запускаю...Как с этим бороться и может ли это сигнализировать о проблемах в организме?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Динамо-машина
#1

Я бы написал,да лень.
Просто скажу,вы "тряпка".Не-е,не оскорбляю вас.Я сам такой бываю иногда,это такое состояние души,называется"тряпка".)

Гость
#2

Чего ты добилась в жизни сама, горбанька? Пока тебя не подобрал старый узбек, ты жила в бабкином козлятнике, и питалась бич пакетами. Вот это и есть твои достижения. Все остальное, ты получила, работая личной менетчицей. Поэтому заткнула пасть,и в закут. Клюшка. Ты бы одна с ребенком, вообще по миру пошла. Работяга.

Мужчина не банкомат, а личность
#3

Пост вон какой длинный накатала. Не прибедняйся

Ololo
#4

Это что за пародия? о_О бгг

Гость
#5

Мне фобия микробов помогает немного, поэтому я моюсь и зубы чищу, без этого никак. А вот действительно важные вещи в жизни мне лень делать, например общаться с людьми, выходить из дома, работать

Гость
#6

Щитовидки!!!

Гость
#7

Вам надо гормоны щитовидки проверить и дефицит витаминов Д, Б 9.

Гость
#8

Я тоже очень ленивая. Ем, сплю, смотрю блогеров в интернете. Всю жизнь бы так прожила. Учиться и работать не хочу. Живу на наследство.

Гость
#9
Гость

Чего ты добилась в жизни сама, горбанька? Пока тебя не подобрал старый узбек, ты жила в бабкином козлятнике, и питалась бич пакетами. Вот это и есть твои достижения. Все остальное, ты получила, работая личной менетчицей. Поэтому заткнула пасть,и в закут. Клюшка. Ты бы одна с ребенком, вообще по миру пошла. Работяга.

Тебя наверное имеют все кому не лень, поэтому столько яда

Гость
#10

Девушка🥺🥺сходите к психологу, у вас может быть депрессия

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: