Гость
Статьи
Я очень ленивая

Я очень ленивая

Мне все лень. Со школы. Я не тупая, много бы добилась , я хорошо соображаю, мне это говорили преподы в вузе, если бы не тупила. Но мне было лень.
Я каким то чудом вышла замуж родила. И теперь муж с ребёнком играет, а я могу пролежать просто на кровати, дома бардак, муж готовит часто на всех. Мне ничего не хочется и не нужно.
Я уже и не крашусь .
Вот от чего это, скажите? Как мне сил набраться?

Вера
9 ответов
Последний — Перейти
Розалинда
#1

Сходите к врачу, проверьте гормоны, щитовидку

к т о п в
#2

Верунь зачем меняться? у тебя прекрасная жизнь

Вера
#3
к т о п в

Верунь зачем меняться? у тебя прекрасная жизнь

Меня муж бросит так да и от себя противно

Девушка
#4

Правильно посоветовали выше - проверьте все гормоны и здоровье в целом, опишите проблему врачам. Если просто лень, то, возможно, у Вас расстройство психологическое, а вот если слабость и общее плохое самочувствие, отдышка, сердце шалит, то может быть гормональное. Не затягивайте.

к т о п в
#5
Вера

Меня муж бросит так да и от себя противно

ну бросит и чёрт с ним - сам виноват. такой лакомый подарок долго валяться не будет

Гость
#6

А Вы их потеряйте силы, тогда появится желание их набраться Вышла замуж каким то чудом это очень точно сказано)))

Гость
#7

А чего вы личными своими усилиями в жизни добивались? Жилья? Зарплаты высокой, дабы выжить? Уважения в профессиональном сообществе? Может, вам не приходилось бороться за свой кусман счастья?

Гость
#8

Идите в платный мед. центр и сдавайте анализы. Проверяйте все. Скорее всего у вас просто не вырабатывается что-то нужное, или наоборот вырабатывается слишком много. Все отклонения от хорошо и прекрасно и куча энергии в человеческом организме не просто так бывают.

Гость
#9

Пьете наверно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: