Гость
Статьи
Нормально ли , что …

Нормально ли , что мама знает все пароли от соц сетей дочери?

Разговаривала с подружкой и узнала , что она оказывается уже давно следит за дочерью взрослой( 18 лет ) через ее соц. Сети. Не знаю как и почему , но мне кажется , что это не здорово как-то. Вроде семья с виду нормальная ... как думаете в чем причина? И нормально ли это? Может у всех так?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать просто помнит какая она безотказная шлюпка была в 18 лет и теперь всеми старается, чтобы дочь не пошла по её стопам.

Гость
#2

Моей дочери 14 лет.
Знаю пароли. Дочь сама мне написала их. Ни разу не заходила на ее страницы. Пока не вижу проблем в поведении и не вижу смысла читать ее переписки.

Гость
#3

Её мама боится опозориться. Видно, есть причина. Наверное, она сама в молодости сношалась с неграми.

Вера
#4

Властная Мама, у таких дочки овощи затюканные. Знаю таких

Гость
#5

У меня психо травма была, когда мать нашла дневник мой , мне было лет 12-13, лучше бы она молчала что нашла. В 18 лет, явно не стоит читать, что пишет ребенок твой .

Автор
#6
Гость

Моей дочери 14 лет.
Знаю пароли. Дочь сама мне написала их. Ни разу не заходила на ее страницы. Пока не вижу проблем в поведении и не вижу смысла читать ее переписки.

Я так понимаю она читает переписки
По моему это очень стремно. Я бы на месте дочери скандал бы устроила.

Автор
#7
Вера

Властная Мама, у таких дочки овощи затюканные. Знаю таких

Да не похожа она на такую властную , милая женщина в целом, я поэтому и удивилась такому.

Автор
#8
Гость

У меня психо травма была, когда мать нашла дневник мой , мне было лет 12-13, лучше бы она молчала что нашла. В 18 лет, явно не стоит читать, что пишет ребенок твой .

Согласна! Ну ладно 10 лет , маньяки в интернете всякие... да и то. Но 18 лет - это перебор.

Вера
#9
Автор

Да не похожа она на такую властную , милая женщина в целом, я поэтому и удивилась такому.

Это при вас она милая. А дома тиран
А потом доча со 2 аккаунта будет общаться с зеками и неграми и принесёт ей в подоле. Людям надо пространство личное!!!! Всем

Гость
#10

Мало ли что...Часто можно понять что происходит именно из соцсетей и отыскать вдруг потерявшегося человека(не дай Бог).А если из любопытства и чтобы в подоле не принесла-то не спасёт эту Маман от этой участи знание паролей и мониторинг переписок)

Гость
#11
Автор

Согласна! Ну ладно 10 лет , маньяки в интернете всякие... да и то. Но 18 лет - это перебор.

Если она и читает, то должна молчать и не говорить ничего ребенку без скандалов что возможно мат употребляет , когда говорит с друзьями и т.д. но я бы не стала читать

Гость
#12

Ненормально. У каждого человека должна быть личная территория-дневники, соцсети, письма как раз из их числа.

#13

Мне было лет 15, когда мама нашла мой блокнот-дневник. Мне тогда было очень тяжело, до того плохо было, что даже суицидальные мысли были. Никто не помогал, в том числе и родители. Ну, я все и писала туда, что чувствую.Так моя мама прочитала, так еще и наорала на меня за содержимое дневника. К слову, отношения всегда были у нас ужасные, а после этого случая, конечно, лучше не стали. Было ощущение, что меня предали.
А уж в 18 лет читать переписки - это ненормально.

#14
Юнона Славина

Мне было лет 15, когда мама нашла мой блокнот-дневник. Мне тогда было очень тяжело, до того плохо было, что даже суицидальные мысли были. Никто не помогал, в том числе и родители. Ну, я все и писала туда, что чувствую.Так моя мама прочитала, так еще и наорала на меня за содержимое дневника. К слову, отношения всегда были у нас ужасные, а после этого случая, конечно, лучше не стали. Было ощущение, что меня предали.
А уж в 18 лет читать переписки - это ненормально.

Так же было. Моя еще читала каждое предложение и высмеивала/орала/глумилась, потом выдирала и комкала листы. После чего еще не разговаривала со мной. Говорила, что я предатель и молчок. Мне тогда было лет 10-11, ничего сверхъестественного и ужасного там не было.
Мать года, короче.

Гость
#15

В таком возрасте следить за дочерью - это маразм

Гость
#16
Kelly

Так же было. Моя еще читала каждое предложение и высмеивала/орала/глумилась, потом выдирала и комкала листы. После чего еще не разговаривала со мной. Говорила, что я предатель и молчок. Мне тогда было лет 10-11, ничего сверхъестественного и ужасного там не было.
Мать года, короче.

А потом такие родители удивляются, почему дети им не доверяют, не навещают, а на старости лет сдают в самый дешевый дом престарелых?

Гость
#17

Гиперопека. Нет не норм.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема