Гость
Статьи
Я очень ленивая

Я очень ленивая

Не хочу убираться, худеть, выходить из дома, чем то заниматься. Что делать?

Ася
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдать кровь на биохимию и гормоны. Пойти с этим к терапевту.
Ну или вы и правда ленивая жо)

Гульчачак
#2

У меня такое было, я сдала общий анализ крови. Результаты показали, что низкий гемоглобин
Я всегда хотела спать, не хотела ничего делать, даже если высыпалась, то все равно хотелось спать
Сдайте анализ на всякий
Если раньше такой лени не замечали, значит что-то с организмом

#3

Лени не существует, это либо недостаточно энергии ( человек болеет или устал и нужен отдых), либо недостаточно мотивации!!!! Ежли недостаточно мотивации, если только ты не больная, да к придумай как замотивировать себя.

Гость
#4

У меня с анализами и здоровьем всё норм, но я была ленивой почти всегда, с большим трудом и упорством я достигала каких то целей, переделывала себя, но когда наступали черные полосы в жизни, я снова возвращалась к себе, следила за собой еле еле, убиралась раз в месяц еле еле, посуду мыла еле еле, но потом это надоедало и проходило, менялось что то в жизни, я не могу быть постоянно организованной, все намывать, держать себя в форме, когда включаю режим нормальной жизни, худею до 50 с набранных 65( это уже стабильно происходит, во время депры присоединяется пищевой запой), убираюсь дома раз в неделю, своевременно отмываю посуду, кухню, холодильник под музыку. Вот так и живу...
А вы правда попробуйте начать с анализов, я недавно одну деву на Ютубе смотрела, она такая же ленивая как мы, любит поспать, оказалось у нее вообще гипотериоз, такие дела

Гость
#5

Я тоже перегорела. Раньше была активной. Сегодня покрасила волосы, пожарила рыбу, сходила в магазин, вынесла мусор. И все. Ничего не читала, не учила язык, не ходила на работу.

IKRA
#6
Гость

Я тоже перегорела. Раньше была активной. Сегодня покрасила волосы, пожарила рыбу, сходила в магазин, вынесла мусор. И все. Ничего не читала, не учила язык, не ходила на работу.

У меня бы гордость была, что я нашла силы в парикмахерскую выйти. Я когда курить бросила , ко мне энергия вернулась.

Гость
#7

Я тебя понимаю. Реально, как заставить себя что-то делать, апатия жуткая

#8

Ничего не делай. Если денег хватает, то и сиди дома.

Автор
#9

У вас депрессия милочка. Вариант, сбои в организме, гормональные бывают, щитовидка шалит. А так причин миллион и психологических, как псих травмы например

М
#10

Я тоже ленивая от природа, мне помогают занятия спортом в моем ритме и распорядке, здорово активизируют. Без него вообще протухаю как будто. Правда заниматься тоже надо себя заставить, а что делать, здоровье и фигура сами себя не сделают

Авиатор
#11

Комплекс саморазрушения. Природа регулирует популяцию, поэтому, Автор, не стоит выходить за пределы зоны комфорта, двигаться, познавать мир, нырять с аквалангом, прыгать с парашютом, иметь отношения и вообще - живые люди это противно. Куда как приятнее сладкая лень!

гость
#12

[quote="Авиатор"]Комплекс саморазрушения. Природа регулирует популяцию, поэтому, Автор, не стоит выходить за пределы зоны комфорта, двигаться, познавать мир, нырять с аквалангом, прыгать с парашютом, иметь отношения и вообще - живые люди это противно. Куда как приятнее сладкая лень![/quote
иди ьы ***
не тебе решать про популицию и тд мразьь старая

гость
#13

[quote="Гость"]У меня с анализами и здоровьем всё норм, но я была ленивой почти всегда, с большим трудом и упорством я достигала каких то целей, переделывала себя, но когда наступали черные полосы в жизни, я снова возвращалась к себе, следила за собой еле еле, убиралась раз в месяц еле еле, посуду мыла еле еле, но потом это надоедало и проходило, менялось что то в жизни, я не могу быть постоянно организованной, все намывать, держать себя в форме, когда включаю режим нормальной жизни, худею до 50 с набранных 65( это уже стабильно происходит, во время депры присоединяется пищевой запой), убираюсь дома раз в неделю, своевременно отмываю посуду, кухню, холодильник под музыку. Вот так и живу...
А вы правда попробуйте начать с анализов, я недавно одну деву на Ютубе смотрела, она такая же ленивая как мы, любит поспать, оказалось у нее вообще гипотериоз, такие дела[/quote
как называется канал

Форум: Дом
Всего: 20 906 тем
Новые темы за все время: 18 855 тем
Популярные темы за все время: 11 085 тем