Гость
Статьи
Что есть отдых? …

Что есть отдых? Дача/Море?

Что вам больше нравится: уединение на даче посреди природы или море заграницей, но там бывают и толпы туристов? Что для вас отдых?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Море, конечно. Хороший отель, пляж, вот это вот все.

Гость
#3

вилла на Мальдивах

Лучшая подруга
#4

Дача на море.

Гость
#5

Отдых = отсутствие работы + наличие денег. А где отдыхать вообще не важно, по настроению. Можно и на даче, можно и на море, можно и на экскурсию, можно и в поход с палатками.

Гость
#6
Гость

Отдых = отсутствие работы + наличие денег. А где отдыхать вообще не важно, по настроению. Можно и на даче, можно и на море, можно и на экскурсию, можно и в поход с палатками.

+100
А можно и дома на диванчике с любимым сериалом. И ничего не делать!

Гость
#7

Лучший отдых - смена деятельности.

Гость
#8

Прогулки по европейским городам, лучше всего маленьким, средневековым, так, чтобы к концу дня ноги гудели.

В Южном Средиземноморье можно совместить изучение руин и музеев с морем. Жить в таком случае лучше всего в отелях, представляющих собой сеть вилл и бунгало в саду.

А вот дача на море - это много работы. Проверено. На любой даче много работы.

Тогда уж лучше дача в Подмосковье. Жизнь на среднерусских равнинах прекрасна сама по себе, море туда не вписывается.

Б-ка
#9

Отдых - исполнение минимального количества ролей, внутриличностных, межличностных и социальных. То есть, в принципе отдыхать можно и на работе, если суметь правильно переключиться.

Гость
#10

Терпеть не могу толпы туристов и сильную жару. Больше всего нравится отдыхать на вилле или в отеле, где в комплекс входят виллы - уединение и тишина. На даче тоже люблю, но там с погодой не угадаешь

Гость
#11

Так как я живу за городом, это все обыденность, а не отдых, конечно засунь меня сейчас в квартиру я и дом буду раем считать, а так обыденность. Море — ну да умиротворение, тёплая вода, солнце. Но для меня лично отдых, это городской туризм, когда ходишь по незнакомому красивому городу с утра до ночи, желательно за границей, чтобы речь людей была белым шумом.