Гость
Статьи
Не могу общаться с …

Не могу общаться с людьми

Доброго времени суток! Такая проблема. В последнее время не могу общаться с людьми. НЕ ХОЧУ! Ко мне подходит кто-то из коллег, начинают мне что-то говорить, а меня это раздражает. Собираемся с друзьями, надеюсь хорошо и весело провести время, а в итоге сижу молча, и не понимаю, что говорить. Не понимаю, зачем они говорят.. Вся болтовня кажется пустой и бессмысленной. Начинает казаться, что проблема во мне, что я такая скучная и неинтересная. Раньше была такая проблема в школе, не умела понимать людей, не понимала, как реагировать на вопросы, очень трудно было поддерживать диалог. Всегда была одиночкой, было хорошо наедине с самой собою, наедине с книгами, с учебой. В университете избавилась от такой проблемы, все было более менее хорошо. И вот снова. Не знаю даже сейчас, как правильно выразить то, что я чувствую, когда сидим в компании людей, и они говорят. Хочется закрыть уши, хочется раствориться. Сразу ухожу в себя, замыкаюсь. И сама на себя за это злюсь. Кто-то тут понимает, что происходит?

Арина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам скучно с людьми, которые не соответствуют вашему уровню вибраций.
Вам надо идти по духовному пути. Ищите духовного Учителя.
Приближается Переход.
Люди разделились по уровню сознания. Сейчас надо обратить внимание на духовность.
Повышение уровня развития сознания-это процесс, которым должен заниматься каждый человек, собирающийся продолжить свою эволюцию.

Остальным будет туго. Многие покинут этот уютный шарик. Некоторые прекратят свои реинкарнации вообще.
Мы живём во время перемен.
закончилась эпоха рыб, Наступила эпоха Водолея.
Сварожий Круг замкнулся.

Начинается очень светлое время для людей Света, но пройти в него смогут не все, а чей уровень сознания соответствует Новой мерности.

Кэм
#2

Все с вами нормально, значит вам просто нужно меньше общения, малая потребность в этом. Но само умение общаться-надо прокачивать обязательно ,это жизненно необходимый навык, от которого сильно зависит социализация любого человека, все же не в лесу живете.

Гость
#3

В тебе демон апатии, он и пожирает твои жизненные соки изнутри

Гость
#4

Знаете, у меня тоже нет большой потребности в общении и наедине с собой хорошо, думаю это нормально, нет смысла бить тревогу, просто вы интраверт, как и я, книги дают не меньше полезного, чем живое общение, не переживайте. Вы интересно в каком городе живете, если не секрет?

смуглянка
#5

К психологу сходите. Или на форуме попросите психолога.

Арина
#6
Гость

Знаете, у меня тоже нет большой потребности в общении и наедине с собой хорошо, думаю это нормально, нет смысла бить тревогу, просто вы интраверт, как и я, книги дают не меньше полезного, чем живое общение, не переживайте. Вы интересно в каком городе живете, если не секрет?

В Уфе живу. А вы?

Лёля
#7

Я тоже интраверт. И не люблю шумные кампании и пустые разговоры. И если кто скажет шутку, все ржут как лошади, а мне противно. Мне тоже с книгами интереснее. В Интернете разные группы по интересам есть. На Ютубе смотрю познавательные ролики. И никто не заставляет насильно общаться и веселиться. Если не интересно, будь собой-не общайся. Кто умный-поймет. А кто не поймет-тебе так важно их мнение?! Никогда не любила толпу. В одиночестве и тишине человек становится самим собой. И это плюс.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: