Гость
Статьи
Альфонс или просто не …

Альфонс или просто не везёт ?

У меня очень сложная ситуация , живем с парнем в моей квартире , когда он только переехал ко мне у нас было все нормально , потом он решил что хочет выбрать свой путь в жизни , на эту мысль его натолкнула моя работа и зарплата (я мастер маникюра клиентская база 70 человек средний чек 1800) и он решил сменить сферу деятельности на мебель (изготовление ,сборка , установка) так вот , получается что я тяну его на себе уже пол года , его взял учеником его отчим , сначала все было не плохо , но вскоре начались проблемы , его отчим забухал , а на работает он , соответственно не работает мой парень. Его отчим потерял работу где им хорошо платили и они нашли шаражку за 1000 в день , но и тут не все так просто , он снова забухал . Мой парень не хочет в другую сферу , но и учеником его брать никто не хочет, а отчим даёт ему ложные надежды на работу , я устала его тянуть , мы разного склада , я пахала с 14 чтобы в 20 зарабатывать больше средней зп по городу , и я не знаю что с ним делать , расстаться ?мне кажется что он просто не париться ведь я зарабатываю. Что он просто уже к этому привык и будет дальше сидеть и ждать с моря погоды .
Я его очень люблю , ещё ни к кому так не относилась . Помогите советом
Я каждый день об этом думаю

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы видите его своим мужем?

Гость
#2

Зачем ему шевелиться если Вы зарабатываете??? Мужчина такое существо что с радостью перекинет на женщину все заботы. Нет у него мотивации зарабатывать и напрягаться. У него все хорошо.
Перестаньте спонсировать его, шмотки развлечения и прочее. И пинок под попу. Тем что Вы его жалеете Вы лучше не сделаете. Мужика жалеть нельзя

Гость
#3

Женщина должна обеспечивать парня, иначе она не женщина.

Гость
#4
Гость

Женщина должна обеспечивать парня, иначе она не женщина.

Подтверждение к предыдущему коментарию😂

Гость
#5

че ты там пахала пахальщица ногти вонючие с грибком пилила всяким вонючим бабищам сидя дома на ж.опе фу парашница замолкни там вообще

Гость
#6

Можно просто придумать срочные "дела" из за которых вам нужно пожить отдельно. Можно сказать правду и попросить уехать. Вообще нельзя в свой дом мужчин таскать даже в гости, тем более пожить.

Гость
#7

Мужчину жалеть нельзя - это правда.

Гость
#8

Засранец он. А вы не выкладывайте деньги, не кормите его. Меня мой муж именно так заставил выйти на работу .

Гость
#9
Гость

че ты там пахала пахальщица ногти вонючие с грибком пилила всяким вонючим бабищам сидя дома на ж.опе фу парашница замолкни там вообще

Вонющие- не вонющие-, парашница или не парашница но таки жрет и живёт он за ее парашные ногти. А если заработанное ей парашное- то в чем проблема, не бери .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема