Гость
Статьи
Альфонс ли он или …

Альфонс ли он или просто хотел проверить меня?

Встречались месяц.Все было как в сказке, он признался в любви,все было отлично, вместе гуляли, сказал что женится на мне через три месяца, я была счастлива. Но, когда остался два дня до моего День рождения, он сказал что ему нужно срочно деньги, что его друг попал в трудную ситуацию. Количество деньги который он просил был довольно большые суммы для меня, и я не смогла отдать.Он обиделся и сказал что я не смогла его поддерживать в трудную минуту.Так началось холод в наших отношениях. На мой день рождения, он позвонил целый день, но так и не пришёл ко мне и я не получила хотя бы одну розу от него.Честно, я ждала что он придет хотя бы с одной розу и поздравить меня с днём рождение лично.Ведь мы почти каждый день виделись до этого. Но этого не случился. Через неделю узнала что он купил себе новый Iphone.Наше общение продолжалась, но не были таким позитивном как был раньше. Через несколько дней, просил положить деньги на его телефон, я согласилась и положила. Со временам, он начал меня унижать, когда я обиделась сказал что это было просто шутка, но продолжал меня обидеть со словами и прекращал наше встречи. Он сказал что девушка которая хочет быт с ним должна сделать все что он хочет и не должна жалеть ничего ради него.Через несколько дней, он сказал что больше не будем ссорится. Я обрадовалась, но через пол часа он попросил положить деньги на его карту чтобы он смог оплатить для его покупки в магазине. Я не отдавала, думала что он начал использовать меня. Сказала что сейчас нет у меня деньги на что он ответил что он прекрасно знает что деньги у меня есть, что я просто не хочу его поддерживать.Он упомянул что это уже дважды как я отказываюсь ему помочь.Сказал что хотел меня проверить,и я не оправдала его ожиданий,что я не поддерживала его в его трудную минуту.Он обрывал все связи со мной и начал флиртовать с другой девушкой. #отношения

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#2

Аферист.

Гость
#3

Это наглый альфонс. У меня был такой, просил деньги на айфон, на ноутбук, взять ему кредит в банке, подарить машину, ключи от моей квартиры. И был очень обижен , не получив желаемое. Ушел в закат.

Красотуля
#4

О! Это в духе форумских мужиков. 😁
Ты должна содержать мужчину, ты что об этом не знала?
Ты должна оплачивать все его хотелки. Все-все!
А то к 30-ти годам будешь невостребованной старухой! (С) 😁😁😁

Гость
#5

мужчина который трубет деньги от девушки-альфонс.

Лилу
#6

Это он насмотрелся фильм о еврее из тинддера ,который девок так на деньги разводил .. гоните его в шею .козла опущенного

#7

Я 10 лет сижу на вумане периодически.
Тут постоянно вопят бабы о том "альфонсов в РФ нет и не видела НИКОГДА" и потом они же создают темы с такими вопросами .
🤣🤣🤣🤣🤣

Красотуля
#8
Лилу

Это он насмотрелся фильм о еврее из тинддера ,который девок так на деньги разводил .. гоните его в шею .козла опущенного

Ну еврей вперёд сам девкам красивую жизнь устраивал) А тут только требования.

Гость
#10
Берта

Я 10 лет сижу на вумане периодически.
Тут постоянно вопят бабы о том "альфонсов в РФ нет и не видела НИКОГДА" и потом они же создают темы с такими вопросами .
🤣🤣🤣🤣🤣

Не они же. Это разные девушки. Я лично и правда альфонсов не видала, но я не работаю и сама на шее сижу, от меня альфонсу нечем поживиться. Они на самодостаточных, баб-карьеристок идут.

Гость
#11
Берта

Я 10 лет сижу на вумане периодически.
Тут постоянно вопят бабы о том "альфонсов в РФ нет и не видела НИКОГДА" и потом они же создают темы с такими вопросами .
🤣🤣🤣🤣🤣

Ну вот я в своей уже довольно долгой жизни ни разу не встречал таких, хотят мужчину меня было не мало.. Когда читаю такие истории всегда закрадывается сомнение в том, что это не развода, которые здесь очень часты.. Вообще не понятно, где такие уродов то находят? Может специально ищут? Ужас...

#12
Гость

Не они же. Это разные девушки. Я лично и правда альфонсов не видала, но я не работаю и сама на шее сижу, от меня альфонсу нечем поживиться. Они на самодостаточных, баб-карьеристок идут.

Какая разница они же или нет 🤷‍♀️
Дурь из башки не выбьешь .
А при чём тут Ваши доходы непонятно .
Или если он обокрал другую, а не Вас он перестаёт быль альфонсом?
О чём речь

Гость
#13
Гость

Не они же. Это разные девушки. Я лично и правда альфонсов не видала, но я не работаю и сама на шее сижу, от меня альфонсу нечем поживиться. Они на самодостаточных, баб-карьеристок идут.

Но Берта то про бомжей пишет а не альфонсов. На старуху жирную нищенку только бомж пропитый лет 60 взглянет

Гость
#14
Гость

Ну вот я в своей уже довольно долгой жизни ни разу не встречал таких, хотят мужчину меня было не мало.. Когда читаю такие истории всегда закрадывается сомнение в том, что это не развода, которые здесь очень часты.. Вообще не понятно, где такие уродов то находят? Может специально ищут? Ужас...

Тоже не знаю. Ни одного живого альфонса не видела, где они и бродят то. Наверно возле старых бабушек.

#15
Гость

Так вот ты шкура форумная и раскололась нищенка бертовская
А раньше под гостем 9 лет сидела

И не только. У меня ещё 2 никак было. Но я когда занята могла полгода не заходить

Гость
#16
Берта

Какая разница они же или нет 🤷‍♀️
Дурь из башки не выбьешь .
А при чём тут Ваши доходы непонятно .
Или если он обокрал другую, а не Вас он перестаёт быль альфонсом?
О чём речь

О том что об альфонсах пишут или старушки или работающие с супер карьерой какой нибудь. Если ты молодая, сама на содержании, никакой альфонс не приблизится, толку ему.

Гость
#17

Запомните, нормальный мужчина никогда не просит денег. Никогда. Он заработает. Благо, можно хоть грузчиком, хоть перевозкой, частные услуги, хоть суд на час или клининг. Возможностей масса. Ремонт и ТД. Крупную сумму можно взять у друзей. Но не у женщины. Надо было смотреть на его поведение и сразу прощаться.

Гость
#18
Гость

Запомните, нормальный мужчина никогда не просит денег. Никогда. Он заработает. Благо, можно хоть грузчиком, хоть перевозкой, частные услуги, хоть суд на час или клининг. Возможностей масса. Ремонт и ТД. Крупную сумму можно взять у друзей. Но не у женщины. Надо было смотреть на его поведение и сразу прощаться.

Сейчас матриархат. Женщины банкуют мужчин. Всё места поменялись

#19
Гость

Тоже не знаю. Ни одного живого альфонса не видела, где они и бродят то. Наверно возле старых бабушек.

Иными словами в теме не альфонс?

#20
Берта

И не только. У меня ещё 2 никак было. Но я когда занята могла полгода не заходить

2 Ника

Гость
#21
Гость

Тоже не знаю. Ни одного живого альфонса не видела, где они и бродят то. Наверно возле старых бабушек.

У меня нечасто просили деньги. Но было. По мелочи. Но не отдавали. Выбивать приходилось с боем. Взрослые мужики и такие ещё, у кого папы с бизнесами.

#22
Гость

О том что об альфонсах пишут или старушки или работающие с супер карьерой какой нибудь. Если ты молодая, сама на содержании, никакой альфонс не приблизится, толку ему.

Иными словами если пи сю в тебя не засунули то он не альфонс?
Я сейчас верно поняла мысль

Гость
#23
Берта

Иными словами если пи сю в тебя не засунули то он не альфонс?
Я сейчас верно поняла мысль

Тебя папа ещё долбит под хвост ? Или уже сдох ?

#24
Гость

Запомните, нормальный мужчина никогда не просит денег. Никогда. Он заработает. Благо, можно хоть грузчиком, хоть перевозкой, частные услуги, хоть суд на час или клининг. Возможностей масса. Ремонт и ТД. Крупную сумму можно взять у друзей. Но не у женщины. Надо было смотреть на его поведение и сразу прощаться.

Как мы поняли из высказываний женщин в теме, главное что б не её личные деньги и пиsя.
А если обокрал другую и принес ей то не альфонс 🤷‍♀️

Гость
#25
Гость

У меня нечасто просили деньги. Но было. По мелочи. Но не отдавали. Выбивать приходилось с боем. Взрослые мужики и такие ещё, у кого папы с бизнесами.

Так надо было самой просить) а не давать. Что вы в самом деле. Я сама прошу, поэтому у меня никто не просит.

#26
Гость

Тебя папа ещё долбит под хвост ? Или уже сдох ?

А вот и мелкописячники подтянулись👍
Что, так обидно как я тебя с папкой опустила, да?
Ну ничего. Обтекёшь ещё придешь

Лена
#27
Гость

Запомните, нормальный мужчина никогда не просит денег. Никогда. Он заработает. Благо, можно хоть грузчиком, хоть перевозкой, частные услуги, хоть суд на час или клининг. Возможностей масса. Ремонт и ТД. Крупную сумму можно взять у друзей. Но не у женщины. Надо было смотреть на его поведение и сразу прощаться.

Самое интересные что у него свой бизнес и плюс он работает еще. Не понимаю, он не такой бедный чтобы просить денег у женщин. Может, он все таки меня проверил, а я все испортила?

Гость
#28
Берта

Как мы поняли из высказываний женщин в теме, главное что б не её личные деньги и пиsя.
А если обокрал другую и принес ей то не альфонс 🤷‍♀️

Автор пишет то с ошибками, разводка наверно. Кому она интересна, узбек-грузчик наверно какой то у нее просил. А сама она посудомойщица

Гость
#29
Берта

А вот и мелкописячники подтянулись👍
Что, так обидно как я тебя с папкой опустила, да?
Ну ничего. Обтекёшь ещё придешь

Так долбят тебя папы отчимы или уже всё ? А старуха бертовская ?

Гость
#30
Лена

Самое интересные что у него свой бизнес и плюс он работает еще. Не понимаю, он не такой бедный чтобы просить денег у женщин. Может, он все таки меня проверил, а я все испортила?

Нет у него ничего 100%

Гость
#31
Берта

А вот и мелкописячники подтянулись👍
Что, так обидно как я тебя с папкой опустила, да?
Ну ничего. Обтекёшь ещё придешь

Под хвост еббут ещё папы а старая ?

#32
Лена

Самое интересные что у него свой бизнес и плюс он работает еще. Не понимаю, он не такой бедный чтобы просить денег у женщин. Может, он все таки меня проверил, а я все испортила?

Потому он и не бедный, раз за счет женщин свои дыры в бюджете покрывает

Гость
#33
Берта

Иными словами если пи сю в тебя не засунули то он не альфонс?
Я сейчас верно поняла мысль

Альфонсы это в кино. В жизни не видела нигде. На вумане ещё читаю.

#34

Автор, вы вообще в своём уме?
Так сильно влюбились, что мозг отрафировался?
Вас разводят как лохушку.

Гость
#35
СВЕТЛАНА

Автор, вы вообще в своём уме?
Так сильно влюбились, что мозг отрафировался?
Вас разводят как лохушку.

Так бомжи же это не альфонсы 😂

Гость
#36
Берта

Потому он и не бедный, раз за счет женщин свои дыры в бюджете покрывает

Много ли с женщин нацедишь?! Не бедные такой фуетой не занимаются

#37
Лена

Самое интересные что у него свой бизнес и плюс он работает еще. Не понимаю, он не такой бедный чтобы просить денег у женщин. Может, он все таки меня проверил, а я все испортила?

Я как то общалась с одной женщиной несколько лет назад. Почему она рассталась с бывшим.
Она и говорит , он человек хороший и для его души.
Но ему нужны такие ,условно он заработал 200, а его женщина 400
Что б иметь с нее 200, а свои 200 откладывать)))
Так джип и купил 🤷‍♀️

Гость
#38

Сразу не понравилось, признавался в любви, обещал жениться, вы что совсем глупенькая? Ну и дальше, просит денег - давай до свиданья!!!

#39
Гость

Так долбят тебя папы отчимы или уже всё ? А старуха бертовская ?

У меня никогда отчима не было. Акстись
Балуйте с папашкой друг дружку под хвост , негодники🤗

#40
Гость

Сразу не понравилось, признавался в любви, обещал жениться, вы что совсем глупенькая? Ну и дальше, просит денег - давай до свиданья!!!

А что тут такого жениться и признания в любви? 🤷‍♀️
Ничего сверхъестественного.

#41
Гость

Много ли с женщин нацедишь?! Не бедные такой фуетой не занимаются

Они потому и не бедные что такой фуйней занимаются

#42
Гость

Альфонсы это в кино. В жизни не видела нигде. На вумане ещё читаю.

А как надо видеть в жизни?
Надеть на него табличку "альфонс" или что

Гость
#43
Берта

У меня никогда отчима не было. Акстись
Балуйте с папашкой друг дружку под хвост , негодники🤗

Негодница. Тебя бомжи ибббут ещё под хвост за твои деньги а негодница ?

#44
Гость

Под хвост еббут ещё папы а старая ?

Вынь нос из брухли своей мамани и выплюнь жижу. Вонь идет невозможная

#45
Гость

Негодница. Тебя бомжи ибббут ещё под хвост за твои деньги а негодница ?

Хвост аккурат у тебя . у меня никакого хвоста нет .Хвост и к нему пару иичек
А так всё верно. Именно туда тебя и..

Гость
#46
Берта

Вынь нос из брухли своей мамани и выплюнь жижу. Вонь идет невозможная

Чё ты уже у бабушки сосешь брухлю вонючую а берта ? Позорница под хвост с бомжами иббущаяся
Смотрю ты гуру анального секс с бомжами и папами. Так и ещё и брухлей бабковской балуешься негодница

Гость
#47
Берта

Хвост аккурат у тебя . у меня никакого хвоста нет .Хвост и к нему пару иичек
А так всё верно. Именно туда тебя и..

Чё бомжи хвостик оторвали чтобы легче под хвост дуплить тебя старую анальщицк

#48
Гость

Чё бомжи хвостик оторвали чтобы легче под хвост дуплить тебя старую анальщицк

Скучно. аж зеваю. Но ты старайся

Красотуля
#49
Лена

Самое интересные что у него свой бизнес и плюс он работает еще. Не понимаю, он не такой бедный чтобы просить денег у женщин. Может, он все таки меня проверил, а я все испортила?

Может он всё-таки не такой успешный, как тебе рассказывает? Сама подумай, какая на фиг проверка? Я женщина, а такого мужику не устрою. На что проверка?

Гость
#50

Да,альфонс ,брачный разводила)