Гость
Статьи
Парень отстраняет от …

Парень отстраняет от себя. Как быть?

В отношениях 2 месяца. Живём в разных городах, я сама приезжаю к нему.
Мне 24, ему 30.
За всё это время он меня часто отталкивает - когда хочу прижаться, обнять или поцеловать.
Я с ним поговорила, узнала про детство и "нежности", которых не было в его семье.
Рассказала всё, что не нравится. Вроде как начал обнимать, а к вечеру снова толкать от себя.
Причём придумывает: ты меня возбуждаешь, смотри фильм, хватит лезть - достала.
Я не пойму, кто я для него. Это меня порой доводит до желания расстаться окончательно.

Может мне его начать отстранять, толкать так же.

Таня
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в целом как отношение?Поступки?

Таня
#2
Гость

А в целом как отношение?Поступки?

Помог с деньгами - отдолжил. На дорогу сам даёт деньги. А так я н знаю какие ещё поступки были. Если я просила сделай мне чай - не сделал. Если говорила подай - возьми сама. Другие поступки некоторые мне не нравились.
Если мне было плохо - он не переживал.

Гость
#3

Никто ты ему. А про детство и отсутствие нежностей это почти что классика
Я бы на твоем месте время не тратила

Гость
#4
Таня

Помог с деньгами - отдолжил. На дорогу сам даёт деньги. А так я н знаю какие ещё поступки были. Если я просила сделай мне чай - не сделал. Если говорила подай - возьми сама. Другие поступки некоторые мне не нравились.
Если мне было плохо - он не переживал.

А почему он не ездит сам?

Гость
#5
Гость

Никто ты ему. А про детство и отсутствие нежностей это почти что классика
Я бы на твоем месте время не тратила

Мои мысли.
Автор, видно, если мужчине в 30 лет нужна женщина. К сожалению, вы ему не особо нужны.

Миша
#6

Привет.

Не очень понял, а за что он тебе (прости пожалуйста, что на "ты") тебе нравится? Или это просто чувство, что без него не можешь? И,.. если так,.. то надо и дальше поддерживать отношения. Но! Такая отрешённость с его стороны, это нормально, тебе же важно самой делать что-то, чего он не ожидает от тебя... что его удивит. Конечно я не личные отношения имею ввиду. Тут как раз надо терпеть его отношение и не обращать внимания.
Хотя важно понять, а чего ему то нужно.

Таня
#7
Гость

А почему он не ездит сам?

Сказал не любит путешествия такие

Таня
#8
Миша

Привет.

Не очень понял, а за что он тебе (прости пожалуйста, что на "ты") тебе нравится? Или это просто чувство, что без него не можешь? И,.. если так,.. то надо и дальше поддерживать отношения. Но! Такая отрешённость с его стороны, это нормально, тебе же важно самой делать что-то, чего он не ожидает от тебя... что его удивит. Конечно я не личные отношения имею ввиду. Тут как раз надо терпеть его отношение и не обращать внимания.
Хотя важно понять, а чего ему то нужно.

Я изначально влюбилась. На ты можно, кстати его тоже зовут Миша.
Иногда он вёл себя грубо, вещи делал такие - которые не будешь уважать. Я закрывала глаза, но с каждым разом понимала, что он не влюблён. А он говорит: любит. Я не вижу понятие "любви".

Миша
#9
Таня

Я изначально влюбилась. На ты можно, кстати его тоже зовут Миша.
Иногда он вёл себя грубо, вещи делал такие - которые не будешь уважать. Я закрывала глаза, но с каждым разом понимала, что он не влюблён. А он говорит: любит. Я не вижу понятие "любви".

Понимаешь, он может и "отталкивает", как ты пишешь, так как просто не знает, как себя вести в подобной ситуации. Это точно так бывает.

А как вы с ним познакомились то? Если в разных городах... Но, если ты действительно любишь. Ну я имею ввиду, если он тебе правда нравится очень, то нужно просто продолжать отношения и он ответит тебе. Это точно. Мужчины слабее по характеру, чем девушки, поверь!

А далеко города друг от друга?

Миша
#10

К сожалению, если ты подозреваешь, что он "не любит", прости за сухость, может быть, то отстранять в ответ, как ты говоришь - "тоже" не нужно точно. Так все о-очень быстро закончится, думаю

Таня
#11
Миша

Понимаешь, он может и "отталкивает", как ты пишешь, так как просто не знает, как себя вести в подобной ситуации. Это точно так бывает.

А как вы с ним познакомились то? Если в разных городах... Но, если ты действительно любишь. Ну я имею ввиду, если он тебе правда нравится очень, то нужно просто продолжать отношения и он ответит тебе. Это точно. Мужчины слабее по характеру, чем девушки, поверь!

А далеко города друг от друга?

Познакомились на сайте знакомств.
Нет, не далеко друг от друга - 15 мин езды.
Дело в том, что он когда отталкивает, то это выглядит как недовольство. Словно я его раздражаю, а раньше говорил: потому что ты голодная.
Разве если хочешь обнять, ты голодная?

Миша
#12
Таня

Познакомились на сайте знакомств.
Нет, не далеко друг от друга - 15 мин езды.
Дело в том, что он когда отталкивает, то это выглядит как недовольство. Словно я его раздражаю, а раньше говорил: потому что ты голодная.
Разве если хочешь обнять, ты голодная?

Хм... тоже мне путешествие! Но ладно...

А кто кого нашел? Ты его? Просто это может правда объясняет его поведение. А ты влюбилась в фотографию или общаясь с ним по переписки?

Таня
#13
Миша

Хм... тоже мне путешествие! Но ладно...

А кто кого нашел? Ты его? Просто это может правда объясняет его поведение. А ты влюбилась в фотографию или общаясь с ним по переписки?

Раньше я жила в другом городе, а пару месяцев переехала в другое место окончательно.

Я просто оценила его фото, он написал. Месяц не удалял сайт знакомств и общался там с другом якобы. Потом сказал, что удалил.

Когда была с ним - постепенно начала влюблятся. Прикосатся, обнимать, а он отталкивать.
Причём это длится 2 месяца.

Затем узнала, что он звонил бывшей. Хотел поговорить, когда мы поругались. Это меня разозлило.

Гость
#14

Может ты противное и забавное для него животное, вот и отстраняет. Не любят мужчины мерзость, понимаешь?

Миша
#15

...переехала в другое место окончательно... - куда переехала? Дальше или ближе в тот же "город"? (Кстати о каком идёт речь?)

...Месяц не удалял сайт знакомств... - уже во время ваших встреч, так понимаю, да?

...Прикосатся, обнимать... - и все??? А может он хотел чего-то большего? Или врятли?

...Затем узнала, что он звонил бывшей... - ой, чего только не сдедаешь, когда поругаешься. Это ни о чем ещё не говорит. А сейчас вы помирились?

Ты пишешь "с бывшей", а у самой у тебя был кто-то раньше? Прости ради бога, что лезу в твою личную жизнь. Просто хочу помочь. Извини ещё раз.

Миша
#16
Гость

Может ты противное и забавное для него животное, вот и отстраняет. Не любят мужчины мерзость, понимаешь?

Вот что вы пишете девушке, когда ей помочь нужно.

Гость
#17
Миша

Вот что вы пишете девушке, когда ей помочь нужно.

Мишка, не шали.

Миша
#18
Гость

Мишка, не шали.

Почитайте себя, простите.

Гость
#19
Миша

Почитайте себя, простите.

Я не умею себя читать, не книга я.

Таня
#20
Миша

...переехала в другое место окончательно... - куда переехала? Дальше или ближе в тот же "город"? (Кстати о каком идёт речь?)

...Месяц не удалял сайт знакомств... - уже во время ваших встреч, так понимаю, да?

...Прикосатся, обнимать... - и все??? А может он хотел чего-то большего? Или врятли?

...Затем узнала, что он звонил бывшей... - ой, чего только не сдедаешь, когда поругаешься. Это ни о чем ещё не говорит. А сейчас вы помирились?

Ты пишешь "с бывшей", а у самой у тебя был кто-то раньше? Прости ради бога, что лезу в твою личную жизнь. Просто хочу помочь. Извини ещё раз.

Я из Беларуси.
Жила в г. Волковыск, переехала в городской поселок (хотя я не мечтала там жить), заслуга родителя.
Это близко от моего города и от его.

Сайт знакомств не удалял, когда встречались.
До него у меня не было серьезных отношений год. Я пыталась построить отношения до него, но сама рассталась (дружба или отношения), я не дружу с тем, кто нравится - поэтому рассталась. А потом познакомилась с этим парнем.

Таня
#21
Миша

...переехала в другое место окончательно... - куда переехала? Дальше или ближе в тот же "город"? (Кстати о каком идёт речь?)

...Месяц не удалял сайт знакомств... - уже во время ваших встреч, так понимаю, да?

...Прикосатся, обнимать... - и все??? А может он хотел чего-то большего? Или врятли?

...Затем узнала, что он звонил бывшей... - ой, чего только не сдедаешь, когда поругаешься. Это ни о чем ещё не говорит. А сейчас вы помирились?

Ты пишешь "с бывшей", а у самой у тебя был кто-то раньше? Прости ради бога, что лезу в твою личную жизнь. Просто хочу помочь. Извини ещё раз.

Да, помирились. Можно сказать: несколько дней живу с ним. И он постоянно отстраняет во всём.

Миша
#22
Таня

Я из Беларуси.
Жила в г. Волковыск, переехала в городской поселок (хотя я не мечтала там жить), заслуга родителя.
Это близко от моего города и от его.

Сайт знакомств не удалял, когда встречались.
До него у меня не было серьезных отношений год. Я пыталась построить отношения до него, но сама рассталась (дружба или отношения), я не дружу с тем, кто нравится - поэтому рассталась. А потом познакомилась с этим парнем.

Послушай, если вы помирились, то все хорошо. То что звонил, не страшно... Ты бы знала, что я делал, когда мы "ругались" с теперь уже женой. Нет, ничего такого, конечно. Просто мир рушится, когда ты, что всегда рядом уходит, хоть и с руганью. Не знаешь, что делать, и, как правило, делаешь первое что придет в голову, а это скорее всего будет несознательная сесть тебе. Это, кстати, и свидетельствовало, что он к тебе не безразличен, как ты считаешь. Тогда бы и не мирился, кстати)

Вот видишь, живёшь уже у него, а ты говорршь, отталкивает!

Все будет хопошо у вас, верю.

Миша
#23
Миша

Послушай, если вы помирились, то все хорошо. То что звонил, не страшно... Ты бы знала, что я делал, когда мы "ругались" с теперь уже женой. Нет, ничего такого, конечно. Просто мир рушится, когда ты, что всегда рядом уходит, хоть и с руганью. Не знаешь, что делать, и, как правило, делаешь первое что придет в голову, а это скорее всего будет несознательная сесть тебе. Это, кстати, и свидетельствовало, что он к тебе не безразличен, как ты считаешь. Тогда бы и не мирился, кстати)

Вот видишь, живёшь уже у него, а ты говорршь, отталкивает!

Все будет хопошо у вас, верю.

Но тебе необходимо для усиления отношений его удивлять в высоком смысле. Чтоб он понял, что ты не кто-то там. Сейчас постараюсь привести пример...

Гость
#24
Миша

Но тебе необходимо для усиления отношений его удивлять в высоком смысле. Чтоб он понял, что ты не кто-то там. Сейчас постараюсь привести пример...

Ну-ну.. мы умираем от любопытства.

Гость
#25
Миша

Но тебе необходимо для усиления отношений его удивлять в высоком смысле. Чтоб он понял, что ты не кто-то там. Сейчас постараюсь привести пример...

Мишаня, да ты тролль похлеще меня, респект!

Таня
#26
Миша

Послушай, если вы помирились, то все хорошо. То что звонил, не страшно... Ты бы знала, что я делал, когда мы "ругались" с теперь уже женой. Нет, ничего такого, конечно. Просто мир рушится, когда ты, что всегда рядом уходит, хоть и с руганью. Не знаешь, что делать, и, как правило, делаешь первое что придет в голову, а это скорее всего будет несознательная сесть тебе. Это, кстати, и свидетельствовало, что он к тебе не безразличен, как ты считаешь. Тогда бы и не мирился, кстати)

Вот видишь, живёшь уже у него, а ты говорршь, отталкивает!

Все будет хопошо у вас, верю.

Я разведена, у меня есть ребенок.
Сложно строить отношения, когда поступают так.

Дело в том, что он любит иногда выпить. А один раз сказал о том, что будет между нами тройной секс с его другом. Потом говорил, что он пошутил, но зачем он другу это рассказал? Такими вещами не шутят, такое не говорят девушке своей. Это отвратительно.

Миша
#27
Миша

Но тебе необходимо для усиления отношений его удивлять в высоком смысле. Чтоб он понял, что ты не кто-то там. Сейчас постараюсь привести пример...

Вот что пишут: "...по мере развития отношений, этот интерес потихоньку угасает. Это не означает, что чувства уходят. Наоборот, они становятся стабильными. Но и некоторая живость общения постепенно теряется. Чем больше люди узнают друг друга, тем чаще они начинают испытывать чувство скуки. Мужчинам это свойственно в большей степени, чем женщинам. По этой причине так важно научиться удивлять их..."

Это не мои слова, но они совершенно справедливы. Так и есть.

А для улучшения отношений, просто подари ему, то что ты думаешь ему нравится. Никто другой не знает его лучше, так что это не будет сложно, думаю. Но не просто ручку, например, или книжку, а что-то, что ему действительно понравится. Как правило самодельные всякие штучки работают очень хорошо. Не только вы любите получать подарки ) Я серьезно!

Гость
#28
Таня

Я разведена, у меня есть ребенок.
Сложно строить отношения, когда поступают так.

Дело в том, что он любит иногда выпить. А один раз сказал о том, что будет между нами тройной секс с его другом. Потом говорил, что он пошутил, но зачем он другу это рассказал? Такими вещами не шутят, такое не говорят девушке своей. Это отвратительно.

Ты ***, строй отношения с отцом ребенка, не порть жизнь другим.

Таня
#29
Миша

Но тебе необходимо для усиления отношений его удивлять в высоком смысле. Чтоб он понял, что ты не кто-то там. Сейчас постараюсь привести пример...

Он помешан на фото девушек. Часто слышала: ты не такая, как девушка на фото. У тебя нету того, что есть у неё, на ней.

Это унижение человека

Таня
#30
Гость

Ты ***, строй отношения с отцом ребенка, не порть жизнь другим.

Мои отношения с отцом ребенка привели меня к депрессии.

Миша
#31
Таня

Я разведена, у меня есть ребенок.
Сложно строить отношения, когда поступают так.

Дело в том, что он любит иногда выпить. А один раз сказал о том, что будет между нами тройной секс с его другом. Потом говорил, что он пошутил, но зачем он другу это рассказал? Такими вещами не шутят, такое не говорят девушке своей. Это отвратительно.

Дааа... согласен.

И очень жаль тебя.

Но подарки действительно работают.

Миша
#32
Таня

Я разведена, у меня есть ребенок.
Сложно строить отношения, когда поступают так.

Дело в том, что он любит иногда выпить. А один раз сказал о том, что будет между нами тройной секс с его другом. Потом говорил, что он пошутил, но зачем он другу это рассказал? Такими вещами не шутят, такое не говорят девушке своей. Это отвратительно.

Дурак просто, наверно. Сделает, к потом подумает.

Гость
#33
Таня

Мои отношения с отцом ребенка привели меня к депрессии.

Глазки видели что ручки гребли? Из-за твоей глупости ребенок без отца. Как можно зачать ребенка от того, кто ведет к депрессии?

Таня
#34
Миша

Дааа... согласен.

И очень жаль тебя.

Но подарки действительно работают.

Я ему подарила на день влюбленных подарок, на последние деньги.
Мне казалось, что я хоть приятное немного сделаю.
А он сказал: фигня - на подарок.

Таня
#35
Гость

Глазки видели что ручки гребли? Из-за твоей глупости ребенок без отца. Как можно зачать ребенка от того, кто ведет к депрессии?

Ты не знаешь моей ситуации в браке - не говори мне что-то.

Таня
#36
Миша

Дурак просто, наверно. Сделает, к потом подумает.

Да, обычно так и делает.
Я раньше хотела расстаться. Он мне писал: а не пожалеешь? Это выглядит как манипуляция

Миша
#37
Таня

Я разведена, у меня есть ребенок.
Сложно строить отношения, когда поступают так.

Дело в том, что он любит иногда выпить. А один раз сказал о том, что будет между нами тройной секс с его другом. Потом говорил, что он пошутил, но зачем он другу это рассказал? Такими вещами не шутят, такое не говорят девушке своей. Это отвратительно.

Про ребенка, надо было сразу конечно сказать. Это в корне меняет ситуацию.

Ты хоть и младше его, на самом старше. И это, прости, не комплимент. Ты жизнь чувствуешь лучше. Тем более уже расставшись один раз.

Кстати, возможно, он поэтому и отталкивает тебя.

Ужас! Секс втроём... Извини.

Миша
#38
Гость

Глазки видели что ручки гребли? Из-за твоей глупости ребенок без отца. Как можно зачать ребенка от того, кто ведет к депрессии?

Это она про другого. У моей матери четыре ребенка от двух отцов было. И с обоими она разведена. И так многие. Сохранить брак действительно тяжело.

Миша
#39
Таня

Я ему подарила на день влюбленных подарок, на последние деньги.
Мне казалось, что я хоть приятное немного сделаю.
А он сказал: фигня - на подарок.

Даа... не получилось. Собалезную.

Но подумай, что ему нравится, и попробую сделай это или что-то подобное.

Миша
#40
Таня

Да, обычно так и делает.
Я раньше хотела расстаться. Он мне писал: а не пожалеешь? Это выглядит как манипуляция

У меня вот, например, извини, что тут пишу про свои проблемы... в пятом классе (это о-очень давно!) сидели вместе с девочкой... она мне тогда нравилась даже. Потом в седьмом она ушла из школы. И мы практически не виделись... А тут, спустя 20 лет мы снова встретились... Так что могу сказать... Она несчастна в своем браке (есть муж и ребенок в Питере), а у меня нет счастья полного в своем (женат, трон детей)... Ну так вот... а с ней легко. Вообще будто вчера вышли из класса общего только. Но сходиться... переспать ...нет, не было пока. Но и я, и она можем. Легко!

Вот как быть?

Одно плохо... дети!

Которые, конечно, возьмут с нас пример.

Миша
#41

Вот как бы ты поступила?

Таня
#42
Миша

Вот как бы ты поступила?

Если ты любишь семью - не поддавайся соблазну. Она может потом разрушить твою семью, рассказать жене.
Ты не знаешь какие у нее чувства могут быть к тебе, если вы начнёте тайно встречаться.
Может она действительно несчастна в браке, а может придумала.
Это нужно знать, изучить.

Гость
#43
Таня

Ты не знаешь моей ситуации в браке - не говори мне что-то.

Эта ваша якобы загадочность и сложность на деле обычная банальщина, за редким исключением.

Таня
#44
Гость

Эта ваша якобы загадочность и сложность на деле обычная банальщина, за редким исключением.

Вы ничего не знаете обо мне помимо истории с парнем, а не разводом. Про б.мужа я не заводила тему и не буду.

Мишп
#45
Таня

Если ты любишь семью - не поддавайся соблазну. Она может потом разрушить твою семью, рассказать жене.
Ты не знаешь какие у нее чувства могут быть к тебе, если вы начнёте тайно встречаться.
Может она действительно несчастна в браке, а может придумала.
Это нужно знать, изучить.

Точно! Молодец!

Я тогоже мнения. И так и поступаю. Все таки научился чему-то)))

Миша
#46
Таня

Если ты любишь семью - не поддавайся соблазну. Она может потом разрушить твою семью, рассказать жене.
Ты не знаешь какие у нее чувства могут быть к тебе, если вы начнёте тайно встречаться.
Может она действительно несчастна в браке, а может придумала.
Это нужно знать, изучить.

Даже если она действительно говорит правду, не стоит, так как все тайное становится явным. И на самом деле о-очень быстро. Именно этому я уже научился.

А про твою историю, продолжай с ним встречаться, ты же хочешь хорошего, а значит бояться нечего. А чувства сегодня одни, а завтра могут быть уже другие. Надо верить и надеяться. Это не библейские слова все, а законы жизни.

Все в конце концов будет хорошо, если ты любишь.

Таня
#47
Миша

Даже если она действительно говорит правду, не стоит, так как все тайное становится явным. И на самом деле о-очень быстро. Именно этому я уже научился.

А про твою историю, продолжай с ним встречаться, ты же хочешь хорошего, а значит бояться нечего. А чувства сегодня одни, а завтра могут быть уже другие. Надо верить и надеяться. Это не библейские слова все, а законы жизни.

Все в конце концов будет хорошо, если ты любишь.

Спасибо за помощь и совет) и тебе удачи, быть любимым в семье.
Поговори с женой, если какие-то вопросы мучают, если чувствуешь, что не счастлив и попытайтесь их решить. Если любишь - всё будет, если любовь пропала у вас - лучше развестись и строить что-то новое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: