Гость
Статьи
Не оценил

Не оценил

Так получилось что до 30 лет была девственницей. Недавно познакомилась с мужчиной, он конечно сначала понравился, потом были недопонимания, как то вёл себя странно. Но почему то мне казалось что это моя судьба. И в итоге мы на 2 й раз переспали очень быстро. Потом он исчез. Но тут я сдала анализы, и кое что выявили. Позвонила и сказала ему. На что он сказал, ты вообще не девственницей была, да и месячные у тебя были( и вообще гулящая.обидно было слышать это.конечно жалею что так сложилось, но главное здоровье. И вообще теперь не знаю есть ли настоящие мужчины. Которые уважают женщин? Вот так обожглась.теперь боюсь с кем то знакомиться( а так хочется отношений, семьи, детей

Гость453815
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что выявили?

Гость
#2

у вас какой то кефир в голове, то ли был какой то временной отрезок общения с непониманиями, то ли какой то второй раз.
То ли венерическое что то подцепили, но обидно вам, что девственность не оценили.

Послушайте моё нытьё
#3

Так жалко автор что такие девушки как вы нарываются на таких скотов. Ведь он просто хмырь гнилой и грош такому цена. Не ставте клеймо на всех теперь.

Гость
#4

Быть девственницей до 30 и переспать с каким-то ч,,,мом на 2 свидании. Где логика?

Гость
#5
Гость

у вас какой то кефир в голове, то ли был какой то временной отрезок общения с непониманиями, то ли какой то второй раз.
То ли венерическое что то подцепили, но обидно вам, что девственность не оценили.

Я бы на месте автора больше парилась из-за ЗППП, а не из-за девственности . В 30 это такой "багаж", что лучше без него.

Гость
#6
Гость

Быть девственницей до 30 и переспать с каким-то ч,,,мом на 2 свидании. Где логика?

Штопанка! 😉😁

Гость453815
#7
Послушайте моё нытьё

Так жалко автор что такие девушки как вы нарываются на таких скотов. Ведь он просто хмырь гнилой и грош такому цена. Не ставте клеймо на всех теперь.

Да сама виновата, навязалась. Он же сперва и блокировал меня( а я почему то думала о нём. Потом всё таки сама предложила встретиться, и зря(( поддалась на его все слова. Всё таки ему 36 лет. Говорил хочет семью, отношения, устал от того что его предавали много раз. Он после первого свидания повёл себя странно и заблокировал. Но я думала это он. Он начитанный, любит готовить, рассказывал про себя, своих родителей

Гость
#8

Да ему и в голову не могло придти такое, я не осуждаю наоборот. Нужно было предупредить его конечно. А мужчины разные есть как и женщины. У вас будет счастье вы целомудрены.

42
#9

Меня поражают некоторые бабы-дyры. 21 век на дворе, а эти бабы не знают, что сдавать анализы на половые заболевания надо НЕ после, а ДО траха. И что надо с мужика требовать все справки ДО eбли.
Удивляют люди, которые так плюют на своё здоровье. А если бы у него СПИД был? Писец же какие дурёхи на свете живут...

Гость453815
#10
Гость

Быть девственницей до 30 и переспать с каким-то ч,,,мом на 2 свидании. Где логика?

Знаете сама не понимаю(( выпили вина, и я как то поддалась страсти что ли( сама себя не могу простить. Зря вы думаете что так не могут, у меня одноклассница тоже девственница специально искала так как ей было стыдно кому то сказать о своей девственности

Послушайте моё нытьё
#11
Гость453815

Да сама виновата, навязалась. Он же сперва и блокировал меня( а я почему то думала о нём. Потом всё таки сама предложила встретиться, и зря(( поддалась на его все слова. Всё таки ему 36 лет. Говорил хочет семью, отношения, устал от того что его предавали много раз. Он после первого свидания повёл себя странно и заблокировал. Но я думала это он. Он начитанный, любит готовить, рассказывал про себя, своих родителей

Вот поэтому если не идет то и ненадо притягивать за уши. Вы не единственная кто так ошибался и не раз. Сейчас действительно займитесь своим здоровьем, а про этого олуха забудьте.

Воду лью.
#12

На девственницу вжисть бы не запал.

Гость
#13
Гость453815

Знаете сама не понимаю(( выпили вина, и я как то поддалась страсти что ли( сама себя не могу простить. Зря вы думаете что так не могут, у меня одноклассница тоже девственница специально искала так как ей было стыдно кому то сказать о своей девственности

Всё наоборот, а надо было гордиться! 😟
Столько лет ждать достойного и всё про.е.бать!

Гость
#14
Гость453815

Знаете сама не понимаю(( выпили вина, и я как то поддалась страсти что ли( сама себя не могу простить. Зря вы думаете что так не могут, у меня одноклассница тоже девственница специально искала так как ей было стыдно кому то сказать о своей девственности

Он вам что-то подсыпал 100% и ахнул, пока в отключке была.

Гость453815
#15
42

Меня поражают некоторые бабы-дyры. 21 век на дворе, а эти бабы не знают, что сдавать анализы на половые заболевания надо НЕ после, а ДО траха. И что надо с мужика требовать все справки ДО eбли.
Удивляют люди, которые так плюют на своё здоровье. А если бы у него СПИД был? Писец же какие дурёхи на свете живут...

Не спид, а вич! Он обещал сдать, но увы это раз. А во вторых, ну сдаст он эти анализы.ок. а некоторые зппп имеют инкубационный период в 3-6 месяцев. То есть оно может не проявиться в анализах, но человек может уже быть заражён от предыдущих. Тоже так не угадаешь! Ну презервативом пользовались конечно

Гость
#16
Гость453815

Знаете сама не понимаю(( выпили вина, и я как то поддалась страсти что ли( сама себя не могу простить. Зря вы думаете что так не могут, у меня одноклассница тоже девственница специально искала так как ей было стыдно кому то сказать о своей девственности

А откуда у вас одноклассница? Вы до сих пор учитесь в школе ?😮

Гость
#17
Гость453815

Не спид, а вич! Он обещал сдать, но увы это раз. А во вторых, ну сдаст он эти анализы.ок. а некоторые зппп имеют инкубационный период в 3-6 месяцев. То есть оно может не проявиться в анализах, но человек может уже быть заражён от предыдущих. Тоже так не угадаешь! Ну презервативом пользовались конечно

Есть куча зппп, от которых не защищает презерватив.

Гость
#18
Гость

Всё наоборот, а надо было гордиться! 😟
Столько лет ждать достойного и всё про.е.бать!

Чем гордиться? Что какому-то му да ку дала?

Гость
#19

Автор, а через сколько после ПА сдали анализы? Вы же сами говорите о инкубационном периоде, у таких инфекций как минимум полтора - два месяца такой период. И дальше они могут быть без симптомов, вы на все сразу сдавали?

Гость453815
#20
Гость

Всё наоборот, а надо было гордиться! 😟
Столько лет ждать достойного и всё про.е.бать!

Чем? Что сижу дома? Что нет любимого человека, что не родила пораньше? Что жизнь настолько быстротечна( и это только в сказках один и на всю жизнь. В жизни по другому(

Гость453815
#21
Гость

А откуда у вас одноклассница? Вы до сих пор учитесь в школе ?😮

Общаемся до сих пор

Гость
#22
Гость453815

Чем? Что сижу дома? Что нет любимого человека, что не родила пораньше? Что жизнь настолько быстротечна( и это только в сказках один и на всю жизнь. В жизни по другому(

Гордиться, что целомудренна была!

Послушайте моё нытьё
#23
Гость453815

Чем? Что сижу дома? Что нет любимого человека, что не родила пораньше? Что жизнь настолько быстротечна( и это только в сказках один и на всю жизнь. В жизни по другому(

Ооой ну вот только ненадо ныть ааа
Прям мантры, вы видимо их ежедневно перед сном прокручиваете, смените на другие

Гость
#24
Гость

Гордиться, что целомудренна была!

Целомудрие в голове, а не между ног🤦‍♂️

Гость
#25
Гость

Гордиться, что целомудренна была!

Один глупо проведённый вечер обезценил тебя, как жену с максимума до минимума, а ЗППП увело в минус!

Гость453815
#26
Гость

Гордиться, что целомудренна была!

Я и гордилась. Правда с возрастом это уже становится не норм. У меня ведь проблемы и в общении и с людьми. Я замкнутый человек( вот так и сидела одна. Но больше сейчас волнуют заболевания. С возрастом это уже странновато кажется. Ну ладно мои 30. А есть знакомая ей 44 года. Так она вообще в депрессии.

Гость
#27
Гость

Целомудрие в голове, а не между ног🤦‍♂️

А, не из головы ли идут команды ногам?

Гость453815
#28
Гость

Один глупо проведённый вечер обезценил тебя, как жену с максимума до минимума, а ЗППП увело в минус!

Бред какой то несёте! И научитесь грамотно писать. ОбеСценил! Раз уж такая вы правильная!

Гость
#29
Гость453815

Я и гордилась. Правда с возрастом это уже становится не норм. У меня ведь проблемы и в общении и с людьми. Я замкнутый человек( вот так и сидела одна. Но больше сейчас волнуют заболевания. С возрастом это уже странновато кажется. Ну ладно мои 30. А есть знакомая ей 44 года. Так она вообще в депрессии.

То есть, у Вас теперь депрессии не будет? 😉😁

#30
Послушайте моё нытьё

Так жалко автор что такие девушки как вы нарываются на таких скотов. Ведь он просто хмырь гнилой и грош такому цена. Не ставте клеймо на всех теперь.

Конечно. Есть ещё мужчины, которые уважают женщин. Мой мужчина, например.

Гость
#31
Гость453815

Я и гордилась. Правда с возрастом это уже становится не норм. У меня ведь проблемы и в общении и с людьми. Я замкнутый человек( вот так и сидела одна. Но больше сейчас волнуют заболевания. С возрастом это уже странновато кажется. Ну ладно мои 30. А есть знакомая ей 44 года. Так она вообще в депрессии.

я не поняла, у вас обнаружили ВИЧ, или вы просто придумываете себе болезни?
Так то человек могет внушить себе любую болезнь, кроме расходящегося косоглазия

Гость
#32
Гость

А, не из головы ли идут команды ногам?

Из головы. Но целомудрие не связано с наличием девственности.

Гость453815
#33
Гость

Да ему и в голову не могло придти такое, я не осуждаю наоборот. Нужно было предупредить его конечно. А мужчины разные есть как и женщины. У вас будет счастье вы целомудрены.

Я ему говорила перед этим и он всё видел.

Гость
#34
Гость453815

Бред какой то несёте! И научитесь грамотно писать. ОбеСценил! Раз уж такая вы правильная!

И шо, Вам полегчало? 😉

Гость
#35
Гость453815

Я и гордилась. Правда с возрастом это уже становится не норм. У меня ведь проблемы и в общении и с людьми. Я замкнутый человек( вот так и сидела одна. Но больше сейчас волнуют заболевания. С возрастом это уже странновато кажется. Ну ладно мои 30. А есть знакомая ей 44 года. Так она вообще в депрессии.

Настолько замкнутый человек, что дали какому-то кобелине на 2 свидании? Хм

Гость453815
#36
Гость

Целомудрие в голове, а не между ног🤦‍♂️

Согласна!

Гость
#37
Гость453815

Я и гордилась. Правда с возрастом это уже становится не норм. У меня ведь проблемы и в общении и с людьми. Я замкнутый человек( вот так и сидела одна. Но больше сейчас волнуют заболевания. С возрастом это уже странновато кажется. Ну ладно мои 30. А есть знакомая ей 44 года. Так она вообще в депрессии.

ну шо теперь вешаться. Когда то надо начинать .
Все нудно проходить своевременно, вы вляпались элементарно из за отсутствия опыта общения с мужчинами.
А уж придумать любовь на ровном месте, мы могем, мы такие ))) Хочь опытные ,хочь нет.
На месте подруги, я бы нем надеялась, что кто то там оценит, никто не ценит это только пугает. Просто если вдруг что , сказать что критические дни начались и не сознаваться

Гость453815
#38
Гость

я не поняла, у вас обнаружили ВИЧ, или вы просто придумываете себе болезни?
Так то человек могет внушить себе любую болезнь, кроме расходящегося косоглазия

Вич нет! Есть одна, но наверное она уже была. Это бактериальная, с условно патогенной микрофлорой связана

Гость
#39
Гость453815

Согласна!

На, грудного варианта УЖЕ - Нет!

Гость453815
#40
Гость

То есть, у Вас теперь депрессии не будет? 😉😁

Я уже в депрессии(

Гость
#41
Гость

На, грудного варианта УЖЕ - Нет!

Пардон за Т9: "А , другого"*

Гость
#42
Гость

Гордиться, что целомудренна была!

Целомудренные до первой свадебной ночи девственны, а автор на втором свидании растопырилась. Чувствуете разницу?

Гость
#43
Гость

То есть, у Вас теперь депрессии не будет? 😉😁

Ага. Нет чистоты - нет проблемы. У современных "целомудренных" девственниц - проблема в чистоте.)

Гость
#44
Гость453815

Да сама виновата, навязалась. Он же сперва и блокировал меня( а я почему то думала о нём. Потом всё таки сама предложила встретиться, и зря(( поддалась на его все слова. Всё таки ему 36 лет. Говорил хочет семью, отношения, устал от того что его предавали много раз. Он после первого свидания повёл себя странно и заблокировал. Но я думала это он. Он начитанный, любит готовить, рассказывал про себя, своих родителей

Какое-то неадекватное поведение у него. На манипуляцию похоже, пикаперский прием ближе-дальше. Вы от недостатка опыта повелись. Жаль, что все плохо закончилось. Будьте осторожнее в будущем

Гость
#45
Гость453815

Я ему говорила перед этим и он всё видел.

Он женился на вас? Он вам муж - чтобы ему сообщать? С какого угару целомудренная девушка стала бы отчитываться перед кобелями и ноги перед ними раздвигать?

Гость
#46
Гость

Настолько замкнутый человек, что дали какому-то кобелине на 2 свидании? Хм

Да вообще ужас.)

Гость
#47
Гость453815

Согласна!

У вас теперь ни там ни там ничего нет. Вливайтесь в ряды местных шaлав. Они то же спят с кем попало.)

Гость
#48

Не переживайте: Жизнь - она не лёгкая, но хорошо, что не долгая! Всё будет хорошо! Уныние (депрессия) - это грех! Ещё полно более интересных грехов! Печалиться не стоит! 😉😁

Гость
#49
Гость

ну шо теперь вешаться. Когда то надо начинать .
Все нудно проходить своевременно, вы вляпались элементарно из за отсутствия опыта общения с мужчинами.
А уж придумать любовь на ровном месте, мы могем, мы такие ))) Хочь опытные ,хочь нет.
На месте подруги, я бы нем надеялась, что кто то там оценит, никто не ценит это только пугает. Просто если вдруг что , сказать что критические дни начались и не сознаваться

Оценить может только любящий мужчина, то есть муж. Но никак не посторонний кобель. Честь надо хранить до свадьбы, а не искать ценителей девственности в борделе.

Гость
#50
Гость

Какое-то неадекватное поведение у него. На манипуляцию похоже, пикаперский прием ближе-дальше. Вы от недостатка опыта повелись. Жаль, что все плохо закончилось. Будьте осторожнее в будущем

Она повелась из-за недостатка самоуважения и стремления избавиться от своей чистоты. Желания окунуться в грязь с первым встречным. Типичное поведение шaлавы.