Гость
Статьи
Не оценил

Не оценил

Так получилось что до 30 лет была девственницей. Недавно познакомилась с мужчиной, он конечно сначала понравился, потом были недопонимания, как то вёл себя странно. Но почему то мне казалось что это …

Гость453815
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

В подобных ситуациях достаточно сложно кого-то обвинять.
"Не примеряй на себя прошлого, его больше нет- ни плохого, ни хорошего. Не скорби об упущенных возможностях, о не сделанном, о не сказанном- отпусти, забудь. Я -только здесь и однажды. Живи сейчас. Люби сегодня. Радуйся с теми, кто рядом. Не примеряй на себя чужую жизнь. Можно утонуть в прошлом, заблудиться в будущем, и упустить ту радость, красоту и любовь, которые вот тут, рядом, притаились и ждут ободряющего взгляда и благословляющего жеста" @

Гость
#102
Гость

Женат. 22 года.
Обесчестить девушку и не жениться на ней мне бы совесть не позволила. А брать чужое - нехорошо. Ведь девушка становится женщиной своего первого мужчины. А чужую женщину брать нельзя. Это делают только кобели.

Какой же умничка мужчина!!!

Гость453815
#103
Гость

Какой же умничка мужчина!!!

Ага как же. Написать можно всё что угодно🤣 как говорится на заборе тоже написано. Ну вот уж простите, ну не верю я😁 все они умнички, мы ж не знаем что там за человек по ту сторону экрана.

Гость
#104
Гость

Да если бы автор мужа искала - она бы его нашла. Кто ищет тот всегда найдёт. А она искала кому бы девственность сбагрить. Без свадьбы естественно.

Какое Ваше собачье дело, ЧТО она искала?

Гость
#105
Гость

а на вумане что делаешь в обществе непорядочных? на грязь тянет, да?))

На вумане и порядочных женщин много.
Вот тут на днях тема была "Вам жалко женщин, у которых был один мужчина?" - посмотри сколько там порядочных женщин отписалось. Они не жалеют, что не таскались по кобелям, не сидели в тюрьмах, не принимали наркотики. Это только вы, шaлaвы, жалеете, что вас мало мужиков опускали.А твоя жена жалеет? 😄

Гость
#106
Гость

Какой же умничка мужчина!!!

Спасибо.)
Хоть одна порядочная девушка или женщина в этой теме оказалась.)
Большинство обзывают импотентом или говорят, что мне никто не дал.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: