Гость
Статьи
Помогите советом.

Помогите советом.

Мне 39 лет. Вот уже 6 лет сижу в декрете и как взаперти. Помочь некому. Муж целыми днями на работе. Каждый день одинаковый: покорми, погуляй,приготовь, убери и т.д. За время декрета набрала лишние кило, в парикмахерской не помню, когда в последний раз была. Вот наконец то младшенькую отдала в сад на три часа. Ну думаю наконец-то время появиться и туда сходить, и то сделать. Но как дети за порог и у меня тут же расслабон начинаеться. Не могу заставить себя хоть что-то сделать. Перестала убираться, готовить. Хочется просто тупо сидеть и ничего не делать. Знаю, что куча неглаженного белья. Но как представлю, что скоро детей забирать из сада и уже не смогу просто в тишине посидеть, так руки сами опускаются. Я себя не узнаю.
Может это лень? или я так вымоталась за эти 6 лет, что мне надо время просто отдохнуть. Помогите советом. Что мне делать? Как взять себя в руки?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо с мужем в отпуск вдвоем хотя бы на 2 недели.
После отпуска возьмите себя в руки, организуйте свой день до мелочей и следуйте распорядку. Если не выйдет, то да - вы ленивая ж0па.

Гость
#2

Отдохните, сядьте и сидите, подремайте. Даже если и лень,вы заслужили лениться. Не относитесь к себе строго. А дела делайте когда уже край.

Гость
#3

Пусть муж все делает.

Надин
#4

Сложно советовать, но если кто-то есть из друзей, родных, попросите посидеть с детьми, а в это время сходите в то место, которое доставит вам удовольствие - шопинг, театр, парикмахерская, прогулка с мужем, либо с подругами. Вот увидите, возвратитесь к обыденным делам с хорошим настроением!)

Гость
#6

Купите путёвки в санаторий.
Не хватает денег? Тогда Хотя бы себе. Там вас подлатают по всех смыслах.

Гость
#7

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru