Гость
Статьи
Взрослый сын сидит на …

Взрослый сын сидит на шее, ходит немытый, небритый, нечесаный

Сыну 19 ( в октябре 20). Он не учится и не работает. Закончил школу 3 года назад, пошел на какие-то курсы а потом ему не понравилось и он ушел. И так и сидит на диване в компьютере. Говорит что скоро будет зарабатывать а денег не вижу. Я думала после 18ти лет у него мозг появится и он пойдет работать но он так и продолжает сидеть на моей шее. А по поводу но гигиены, он не моется, голова у него грязная, нерасчесаная хотя волосы длинные как и у некоторых парней. Ходит в рваных штанах, растет у него борода, но судя по всему он брить ее не собирается. Ходит в рваных штанах, бегает по всей квартире. Здоровый. Берет у меня деньги #семья

Алена
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Как бы вы отнеслись к тому, чтобы он навсегда от вас ушёл? И не вернулся бы до самой вашей старости?

#2

У меня был похожий случай, только в роли сына я. Я уехал от матери, одному жить замечательно. К ней вообще ехать не хочу, даже если проходят годы

#3

Деньги не отсылаю

#4

Если прям совет давать, если он такой компьютерщик, если, может быть, умный, то отправьте его в колледж на программиста

#5
IQ1000

Если прям совет давать, если он такой компьютерщик, если, может быть, умный, то отправьте его в колледж на программиста

По Скилбоксам, по их тупым сертификатам, на работу не берут, нужен нормальный диплом, по крайней мере

Гость
#6

Где отец?

Гость
#7

Моего сына возраст 2003 г. г. р. Это мы были первые подопытные мамы по витаминам пронаталь, а детям прививки ставили для опытов новые. Я своего с шкварник по учебе тащила вместе с мужем, выселили его из дома, 4 года он учился в другом городе, привел себя в порядок очнулся, девушки появились. Приехал на работу муж устроил, сейчас в армию заберут.

Гость
#8

Это уже миллионная разводка про не работающего сына или нет ещё? 🥱

Диана
#9

Воспитала дегенерата - держи на своей шее и радуйся. Нам-то в общество он зачем нужен...

Гость
#10

Армия?

Алена
#11
Гость

Армия?

Он к армии не годен

Гость
#12

Ну 19 лет - не такой уж и взрослый. Обычно наоборот, не хочется, чтобы настал тот момент, когда сын уйдет из дома во взрослую жизнь. Нет у парня мотивации никакой, вот и сидит в своем маленьком мире. И примера в близком окружении нет, чтобы видеть и тоже к чему-то стремиться. Вы хоть разговариваете с ним? Спрашиваете, чего он хочет, что ему интересно, может мечты какие-то? или только упрекаете и ругаете?

Гость
#13
Гость

Где отец?

А что это изменит?

Гость
#14

к психиатру, раз не моется.

Гость
#15

В смысле бегает по квартире?
Может ему права оплатить и сказать, что не устроится после этого - на выход.

#16
Гость

А что это изменит?

Если бы этот сыночек существовал за счёт отца, было бы не так обидно

Гость
#17

помогите своему сыну, вы же мать. Учитывайте, что не все люди одинаковы, у всех свой тип личности, возможно расстройства психики и т.д. Куда вы его собрались выгонять, если он нуждается в помощи? Бегает по квартире? не моется? И вы сидите вся такая правильная, сравниваете, с сыновьями тети маминой подруги? А мысли нет, что срочно (а на самом деле еще давно) надо к специалисту его отвести? Признаки расстройства личности. Это не болезнь и не страшно, но посещение психотерапевта обязательно. Да, возможно лекарства надо будет принимать, корректировать поведение, потом уже думать о дальнейшей учебе, работе и прочем.

Гость
#18

Мама - автор, ты просто засорила весь форум своими темами про сына - лентяя!

Пожалуйста, выходи на улицу, гуляй, читай, работай, вяжи, цветы выращивай.....с подругами общайся.....не поможет тебе форум разрулить эту проблему, а гонять её уже нет смысла. Ты застряла и зависла в этом состоянии.

#19
IQ1000

По Скилбоксам, по их тупым сертификатам, на работу не берут, нужен нормальный диплом, по крайней мере

Жаль, что у вас сложилось такое мнение. Надеемся, цифры реальных исследований помогут его поменять. По данным НИУ ВШЭ, 93% пользователей наших курсов отмечают, что достигли своих целей, а 84% нашли работу по специальности, которую изучали у нас.

Гость
#20
Гость

Моего сына возраст 2003 г. г. р. Это мы были первые подопытные мамы по витаминам пронаталь, а детям прививки ставили для опытов новые. Я своего с шкварник по учебе тащила вместе с мужем, выселили его из дома, 4 года он учился в другом городе, привел себя в порядок очнулся, девушки появились. Приехал на работу муж устроил, сейчас в армию заберут.

Потому что с мужем, здесь ключевое слово! А если мама одна , то ничего слелать не может!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: