Гость
Статьи
Ушел муж. Любит, но не …

Ушел муж. Любит, но не возвращается

Произошла проблема с мужем. Сильный скандал и вот он уже собирает вещи и говорит, что подаёт на развод через пару дней. Ругаться мы начали по моей вине, потому что из-за недостатка его любви и внимания у меня накипело и я выпустила свои обиды и эмоции.
Жили мы очень хорошо. Он помогал мне с моими делами, я помогала ему, были гармоничные отношения. Но после рождения ребёнка, через месяц, свекровь начала наговаривать мужу, что я ничего не делаю по дому, что я лежу и только с ребёнком, что моя обязанность успевать приготовить ему кушать, убираться, стирать, что он должен прийти с работы домой и лечь спать не прикасаясь ни к чему, потому что я сижу дома, а он устаёт. Все это я должна была делать не смотря на сильнейшие боли, что даже стоять не могла больше 30 минут в день. Ещё нужно учесть то, что я мужа заранее предупреждала, что после родов дома я буду восстанавливаться и по дому обязанности на некоторое время лягут на его плечи, с чем он согласился.
И вот у нас очередной скандал. Он собирает вещи, уходит и говорит, что любовь его гаснет, потому что мы часто ругаемся (как по мне - бред, просто повод причинить боль и уйти из дома).
Неделю творилось непонятно что. Ведёт активно общение, говорит, что не любит, но ждёт каждый день встречи. Но потом выясняется, что любить он любит, но боится повтора скандала, поэтому не хочет возвращаться. Про развод сказал, что пока что не хочет его.
Я уже все свои ошибки переосмыслила и поняла, с его стороны тоже самое. Прошу его вернуться и не страдать фигнёй. Потому что дочка скучает. Ей не хватает от него внимания. Но он ни в какую, люблю, но от тебя отдохнуть хочу, а сколько это будет длиться, может месяц, может пол года, может год, он не знает. А я понимаю, что ждать мне надоест и я выгоню потом его из дома. Он будет бегать, а толку-то не будет.
Что делать мне сейчас? Сложить руки и ждать? Или как-то действовать и возвращать его? Но как его тогда вернуть? #муж

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Закреплено
Гость

Автор, отвлекитесь вы от мужа, тем более, я так понимаю, вам сейчас есть чем заняться. Свекровь напела вашему мужу, что вы все должны, он - ничего и, очевидно, товарищу эта мысль очень понравилась. Он просто решил взять отпуск от семейной жизни, взвалив на вас все текущие сложности и проблемы. Собственно, он говорит вам об этом открытым текстом. Вот умиляют меня такие мужчинки, желающие взять "отпуск" от семейной жизни именно тогда, когда трудно, сложно, как никогда нужна их помощь и поддержка: " Ты, дорогая, справься со всем одна, без меня, выволоки все сложности на своих плечах, а я отдохну от тебя на неопределённое время. Но потом то ты обязана принять меня обратно с распростёртыми объятиями, прослезиться от радости и красную ковровую дорожку расстелить!" На таких товарищей клятва быть вместе "в печали и в радости" не распространяется. Не просите его вернуться, не надо укреплять корону на его голове. Чем быстрее вы от него отстанете, тем быстрее парень почувствует беспокойство, что никто за ним не бегает, не завывает и не упрашивает. А если вы сейчас будете тешить его самолюбие уговорами, то поверьте - такой шаблон у вас и закрепится: при любых трудностях, сложностях и конфликтах (без них, к сожалению, семейная жизнь не обходится) товарищ будет брать "отпуск" от вас и ребенка. И тогда - лишь вопрос времени, когда вам самой эта беготня надоест.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#2

На словах любит, на деле нет.

Гость
#3

Живите своей жизнью, без оглядки на мужа.

Перестаньте прыгать перед ним и заискивать.

Я говорю вам как человек, который имел такие же проблемы.....лет 20 назад!

Гость
#4

"..ворачивать.." 😂

Гость
#5

видимо ваш вариант это гостевой брак. Поэтому мужчины всегда и задерживались то на даче, то в гараже, то на работе чтобы не видеть таких вот жен

Гость
#6

Будто у тебя выбор есть ))) Не примет она его)
Сидишь на его шее, да еще с ребенком ) Веди себя потише )

Гость
#7

А сколько лет ребёнку то?

mersin
#8

чья квартира? кто у кого живёт, ругаетесь, не любите друг друга. Любимому невозможно поперёк слово сказать. Попробуйте написать вместе обязанности вплоть до того что кто хлеб покупает и когда. Два листик его и ваши и на холодильник. помогает

Дельта
#9

Автор.
Вы глупая и недалёкая женщина.

От скандалов любовь гаснет.
Это истина.

Если вам поскандалить- это выплеснуть эмоции, то мужчины не переносят вот этих выплескиваний.

Ему проще уйти, чтобы разборки не терпеть.
Женщин наоборот-хлебом не корми, дай доказать какая она хорошая, какой он козёл.
Это главная мысль всех скандалов.
Театральное представление для одного актёра.

Это комплекс неполноценности на самом деле.
И вам кажется, что после скандала вас, наконец, оценят, какая вы замечательная и будут на руках носить.
А получается всегда наоборот.

Что делать?
Поздно пить боржоми, когда печень отвалилась.
Думать надо было раньше.
Сейчас не трогайте его. Пропадите с радаров. Не общайтесь, не пишите, не заходите в вайбер, не отвечайте на звонки.
Создайте вакуум и тишину.

Если через неделю-две не обьявится. Придумайте, как попасться ему на глаза.
Ребенка на время маме, сами- неожиданно к нему на работу.
В красивом виде.
С лёгкой улыбкой.
Не извиняться, не падать в колени, не просить вернуться, не выяснять кто прав, не отвечать на упрёки, не провоцировать скандал.
Тихо спокойно.

Вася, идём домой. Ужин стынет.
Начнёт брыкаться- Вася, ты мой муж, мы оба сглупили. Поскандалили и хватит. Надоело.
Идём домой. Дочка скучает.

Да, есть шанс, что обратно он не вернётся.
Но-это максимум что вы можете выжать из этой ситуации.

Гость
#10

Не надо возвращать. Он сам должен вернуться, а вы ещё подумать нужно вам такое отношение к себе и дочери или нет. Вас не уважают. И не любят. Потому что любовь - это дела, а не слова. Свекровь все позабыла как сама после родов уставала, но более вероятно хочет чтоб вы развелись.

Гость
#11

Это же надо быть такой мозгоклюйкой, что муж в никуда ушел. Вот достала:))

Гость
#12
Дельта

Автор.
Вы глупая и недалёкая женщина.

От скандалов любовь гаснет.
Это истина.

Если вам поскандалить- это выплеснуть эмоции, то мужчины не переносят вот этих выплескиваний.

Ему проще уйти, чтобы разборки не терпеть.
Женщин наоборот-хлебом не корми, дай доказать какая она хорошая, какой он козёл.
Это главная мысль всех скандалов.
Театральное представление для одного актёра.

Это комплекс неполноценности на самом деле.
И вам кажется, что после скандала вас, наконец, оценят, какая вы замечательная и будут на руках носить.
А получается всегда наоборот.

Что делать?
Поздно пить боржоми, когда печень отвалилась.
Думать надо было раньше.
Сейчас не трогайте его. Пропадите с радаров. Не общайтесь, не пишите, не заходите в вайбер, не отвечайте на звонки.
Создайте вакуум и тишину.

Если через неделю-две не обьявится. Придумайте, как попасться ему на глаза.
Ребенка на время маме, сами- неожиданно к нему на работу.
В красивом виде.
С лёгкой улыбкой.
Не извиняться, не падать в колени, не просить вернуться, не выяснять кто прав, не отвечать на упрёки, не провоцировать скандал.
Тихо спокойно.

Вася, идём домой. Ужин стынет.
Начнёт брыкаться- Вася, ты мой муж, мы оба сглупили. Поскандалили и хватит. Надоело.
Идём домой. Дочка скучает.


Да, есть шанс, что обратно он не вернётся.
Но-это максимум что вы можете выжать из этой ситуации.

А потом он будет изменять, поднимать руку, ограничивать в деньгах, эмоционально вампирить. А причина, конечно же, одна - жена довела. Нет. С мужиками так нельзя! Они думают, что жена с ребенком никуда не денется, поэтому ему можно все, а ей ничего. Зачем такое нужно женщине. И ребенку такой папаша психику калечет. Уважение должно быть обоюдно.

Гость
#13

Автор что тут скажешь. Вы прошли через все это в одиночку беременность, живот, роды разрывы восстановление. Мужику на руки дали здоровую ляльку и все, отец.
У свекрух совка у многих нет понимания в башке. Набросит мешок картошки на спину и я тоже рожала! Нечего жаловаться. И тащит всю жизнь этот мешок еще и невестку попрекает. Ей то что вы ей чужая женщина. Мужчина ваш мамсик. Не взял ответственности за семью. Подавайте на алименты вам положено и на себя. И пусть сидит год два где то. Вы ничего не поменяете в нем- у него нет понимания ответственности и желания слышать. Это элементарно что после родов обязанности готовки стирки лежат на мужчине. Вы тем более не бездельничаете, ребенок много времени отнимает сил. В здоровых отношениях это выровнится потом, распределяться обязанности- семья это всегда договоренность и уступки. Он же вам не опора не помощник запомните. И слова любви чепуха на дело поступки смотрите. Где вы и где он? Кто кормит ребенка? А если он сейчас простудится кто пойдет в аптеку? Вызовет врача? А если вы сляжете? Ну и по списку.

Гость
#14

Ничего не понятно. Какие боли и невозможность стоять спустя месяц после родов? Хоть естественные, хоть кс, спустя месяц болеть уже ничего не должно. И сколько по времени у Вас это продолжается, что Вы всё лежите? Написано, что ребенок скучает, но новорожденные этого ещё не могут. Сколько лет тогда ребенку. Может у Вас это уже 10 лет длится, тогда мужа и понять можно. Проясните, пожалуйста, поточнее.

Гоша
#16

К лентяйке засранке кто ж вернётся.

Гость
#17

Фигею от советов местных колхозанок. ТС накосячила, о чем сама и пишет, а ей наперебой советуют не извиняться и делать вид, что ничего не было. Похоже у форумных клуш прям цель увеличить поголовье *** в стране)

Гость
#18

Так выгонй уже этого мамкина пuдopа! Он тебе пытается побольнее сделать и упивается этим, а ты ещё и за "добавкой" бегаешь!

Гость
#19

Все просто-если любит вернётся. А не вернётся, значит не любит.

Гость
#20

Офигеть автору нехватало любви и внимания закатила скандал, когда муж и работу тянул и по дому быт, а местные клушам всегда муж виноват.

Гость
#21
Дельта

Автор.
Вы глупая и недалёкая женщина.

От скандалов любовь гаснет.
Это истина.

Если вам поскандалить- это выплеснуть эмоции, то мужчины не переносят вот этих выплескиваний.

Ему проще уйти, чтобы разборки не терпеть.
Женщин наоборот-хлебом не корми, дай доказать какая она хорошая, какой он козёл.
Это главная мысль всех скандалов.
Театральное представление для одного актёра.

Это комплекс неполноценности на самом деле.
И вам кажется, что после скандала вас, наконец, оценят, какая вы замечательная и будут на руках носить.
А получается всегда наоборот.

Что делать?
Поздно пить боржоми, когда печень отвалилась.
Думать надо было раньше.
Сейчас не трогайте его. Пропадите с радаров. Не общайтесь, не пишите, не заходите в вайбер, не отвечайте на звонки.
Создайте вакуум и тишину.

Если через неделю-две не обьявится. Придумайте, как попасться ему на глаза.
Ребенка на время маме, сами- неожиданно к нему на работу.
В красивом виде.
С лёгкой улыбкой.
Не извиняться, не падать в колени, не просить вернуться, не выяснять кто прав, не отвечать на упрёки, не провоцировать скандал.
Тихо спокойно.

Вася, идём домой. Ужин стынет.
Начнёт брыкаться- Вася, ты мой муж, мы оба сглупили. Поскандалили и хватит. Надоело.
Идём домой. Дочка скучает.


Да, есть шанс, что обратно он не вернётся.
Но-это максимум что вы можете выжать из этой ситуации.

Да брехня. Почему она должна подстраиваться, а он нет. И почему он её доводит до скандала, а не прижмет к груди и не поцелует в ушко, ***?

Гость
#22

Муж мамсик - это хуже чем муж инвалид во сто крат . Автор где ваши глаза были когда ноги раздвигали ?

Гость
#23

Очередной жирный тролль, она только родила, у неё сильные боли, муж ушёл и тут же она пишет , что дочка скучает, это как может грудной ребёнок которому месяца два скучать?

Гость
#24
Гость

видимо ваш вариант это гостевой брак. Поэтому мужчины всегда и задерживались то на даче, то в гараже, то на работе чтобы не видеть таких вот жен

Терпеть не могу таких мужиков- *удаков, слабоки и пустозвоны. Типичные представители своего рода( к сожалению !!! ). Автор и не думайте его возвращать, если вернёте будете всю жизнь все трудности семейной жизни сами выгребать, а он типа мужчина, лапки сложит и будет ждать, пока вы гуано лопатой будете раскидывать. И мамулю на место, нужно ставить, это ваша семья, пусть своего мужа воспитывает, не позволяйте ей соваться куда не надо.

Гость
#25

никогда не бегайте за мужиками-это 100% развод будет, вопрос только во времени, самый крутой вариант-это на алименты и на ваше содержание, а что ему сказать вы сами знаете, особенно не забудьте" ты ненадёжный и поступки у тебя пацанские, взрослые решают проблемы, а пацаны к маме под юбку"-будешь бегать за ним превратишь жизнь в коврик у дверей

Гость
#26

Очередная тупая пu3da сломала семью.
Внимания ей мало, дочка месячная скучает, боли у нее месяц - ты очередная конченая яжмамка.
Хоспаде, они хоть сами соображают, как выглядят со стороны?!?!?!

Гость
#27

Любовь - это поступки, все остальное - слова, которые не стоят и ломаного гроша. Ваш муж-инфантильный, незрелый мамочкин м*удак. который так и будет по жизни болтаться, как г*овно в проруби. Вам оно надо? делайте выводы.

Гость
#28
Дельта

Автор.
Вы глупая и недалёкая женщина.

От скандалов любовь гаснет.
Это истина.

Если вам поскандалить- это выплеснуть эмоции, то мужчины не переносят вот этих выплескиваний.

Ему проще уйти, чтобы разборки не терпеть.
Женщин наоборот-хлебом не корми, дай доказать какая она хорошая, какой он козёл.
Это главная мысль всех скандалов.
Театральное представление для одного актёра.

Это комплекс неполноценности на самом деле.
И вам кажется, что после скандала вас, наконец, оценят, какая вы замечательная и будут на руках носить.
А получается всегда наоборот.

Что делать?
Поздно пить боржоми, когда печень отвалилась.
Думать надо было раньше.
Сейчас не трогайте его. Пропадите с радаров. Не общайтесь, не пишите, не заходите в вайбер, не отвечайте на звонки.
Создайте вакуум и тишину.

Если через неделю-две не обьявится. Придумайте, как попасться ему на глаза.
Ребенка на время маме, сами- неожиданно к нему на работу.
В красивом виде.
С лёгкой улыбкой.
Не извиняться, не падать в колени, не просить вернуться, не выяснять кто прав, не отвечать на упрёки, не провоцировать скандал.
Тихо спокойно.

Вася, идём домой. Ужин стынет.
Начнёт брыкаться- Вася, ты мой муж, мы оба сглупили. Поскандалили и хватит. Надоело.
Идём домой. Дочка скучает.


Да, есть шанс, что обратно он не вернётся.
Но-это максимум что вы можете выжать из этой ситуации.

Это твоя мамаша так себя вела с каждым траxателем? Так это поведение ***, а не женщины.

Гость
#29
Гость

Фигею от советов местных колхозанок. ТС накосячила, о чем сама и пишет, а ей наперебой советуют не извиняться и делать вид, что ничего не было. Похоже у форумных клуш прям цель увеличить поголовье *** в стране)

о, золотарь отозвался. Дpочишь и мечтаешь, как тебе угождать будут? Ну, давай, пока не напьешься и в очередной выгребной яме не утонешь)))

Необыкновенная
#30

Займитесь собой. Возьмите приведите свои мысли в порядок. Хватит нервничать. Уважайте себя немножко.

Гость
#31

Гнать в шею это не мужчина

Гость
#32

Сакральный вопрос:квартира чья?)

Незнакомка
#33

Я бы на вашем месте просто исчезла (не звонила, не писала и тем более не отвечала ни на какие смс, просто читала и не отвечала). Если бы приперся тогда поговорила бы серьезно с ним по поводу того что вы семья и его мать никаким боком не имеет право в вашу сторону что-либо говорить и лезть в семью. Что он должен закрыть свой рот и мамашке своей тупой ничего вообще не рассказывать про вашу семью. Что когда он сделал предложение и тем более надел на руку кольцо, то должен был понимать, что весь быт вы разделите пополам, и что мужчина не каблук, только потому что помоет посуду или сменит ребенку подгузник. Что раз родился ребенок, то либо у него есть родители, которые не только обеспечивают, а еще и проводят время с ребенком, либо у него будет только мама, а ты иди лесом. И что паузу, которую он взял, оставив вас в одиночестве тянуть всю лямку одной - говорит о том, что он слабак и маминкин поджопник. Что пора мужские поступки совершать, и не вестись на чушь которую навязывают тупые со своих колоколен. И вообще есть понятие, что когда человек уходит, то у него есть 2 недели, чтобы вернуться, иначе потом просто он становится не нужен.

Гость
#34
Гость

Да брехня. Почему она должна подстраиваться, а он нет. И почему он её доводит до скандала, а не прижмет к груди и не поцелует в ушко, ***?

Вы читали тему это она скандал закатила, не он. А скандал можно с чего угодно закатить

Гость
#35
Гость

Любовь - это поступки, все остальное - слова, которые не стоят и ломаного гроша. Ваш муж-инфантильный, незрелый мамочкин м*удак. который так и будет по жизни болтаться, как г*овно в проруби. Вам оно надо? делайте выводы.

Вот именно что со стороны жены не видно любви к мужу, а муж и на работе пахал что бы содержать её и её ребёнка, так ещё и бытом занимался.

#36
Гость

Автор, отвлекитесь вы от мужа, тем более, я так понимаю, вам сейчас есть чем заняться. Свекровь напела вашему мужу, что вы все должны, он - ничего и, очевидно, товарищу эта мысль очень понравилась. Он просто решил взять отпуск от семейной жизни, взвалив на вас все текущие сложности и проблемы. Собственно, он говорит вам об этом открытым текстом. Вот умиляют меня такие мужчинки, желающие взять "отпуск" от семейной жизни именно тогда, когда трудно, сложно, как никогда нужна их помощь и поддержка: " Ты, дорогая, справься со всем одна, без меня, выволоки все сложности на своих плечах, а я отдохну от тебя на неопределённое время. Но потом то ты обязана принять меня обратно с распростёртыми объятиями, прослезиться от радости и красную ковровую дорожку расстелить!" На таких товарищей клятва быть вместе "в печали и в радости" не распространяется. Не просите его вернуться, не надо укреплять корону на его голове. Чем быстрее вы от него отстанете, тем быстрее парень почувствует беспокойство, что никто за ним не бегает, не завывает и не упрашивает. А если вы сейчас будете тешить его самолюбие уговорами, то поверьте - такой шаблон у вас и закрепится: при любых трудностях, сложностях и конфликтах (без них, к сожалению, семейная жизнь не обходится) товарищ будет брать "отпуск" от вас и ребенка. И тогда - лишь вопрос времени, когда вам самой эта беготня надоест.

Правильно сказано. +++

Гость
#37

Е ма е. Че наши бабы такие дуры? Или нах..р гоните, или ребенка ему в зубы. Такой же родитель- пусть посидит месяц. Наседку будут пинать всю жизнь. И заявите, что на развод- за, а ребенок ему.

Гость
#41
Дельта

Автор.
Вы глупая и недалёкая женщина.

От скандалов любовь гаснет.
Это истина.

Если вам поскандалить- это выплеснуть эмоции, то мужчины не переносят вот этих выплескиваний.

Ему проще уйти, чтобы разборки не терпеть.
Женщин наоборот-хлебом не корми, дай доказать какая она хорошая, какой он козёл.
Это главная мысль всех скандалов.
Театральное представление для одного актёра.

Это комплекс неполноценности на самом деле.
И вам кажется, что после скандала вас, наконец, оценят, какая вы замечательная и будут на руках носить.
А получается всегда наоборот.

Что делать?
Поздно пить боржоми, когда печень отвалилась.
Думать надо было раньше.
Сейчас не трогайте его. Пропадите с радаров. Не общайтесь, не пишите, не заходите в вайбер, не отвечайте на звонки.
Создайте вакуум и тишину.

Если через неделю-две не обьявится. Придумайте, как попасться ему на глаза.
Ребенка на время маме, сами- неожиданно к нему на работу.
В красивом виде.
С лёгкой улыбкой.
Не извиняться, не падать в колени, не просить вернуться, не выяснять кто прав, не отвечать на упрёки, не провоцировать скандал.
Тихо спокойно.

Вася, идём домой. Ужин стынет.
Начнёт брыкаться- Вася, ты мой муж, мы оба сглупили. Поскандалили и хватит. Надоело.
Идём домой. Дочка скучает.


Да, есть шанс, что обратно он не вернётся.
Но-это максимум что вы можете выжать из этой ситуации.

время лечит

Гость
#42

Сам ушёл, должен сам вернуться. Займись ребёнком. Не стоит муж твоих усилий, тряпка, а не мужик. Мужчины делами доказывают, а не трусостью. Если будешь за ним бегать, потом всю жизнь проклянешь свою, а еще лучше свекрови носи, чтоб онв пару часиков посидела, может поумнеет.

Гость
#43

Еще у одной бабехи свекровь виновата...Шантажирует ребенком...Скандальная персона...Зачем к такой женщине возвращаться? Ни быт наладить, ни отношения выстроить не в состоянии...Одна, но отдохнувшая и восстановившаяся.

Гость
#44
Дельта

Автор.
Вы глупая и недалёкая женщина.

От скандалов любовь гаснет.
Это истина.

Если вам поскандалить- это выплеснуть эмоции, то мужчины не переносят вот этих выплескиваний.

Ему проще уйти, чтобы разборки не терпеть.
Женщин наоборот-хлебом не корми, дай доказать какая она хорошая, какой он козёл.
Это главная мысль всех скандалов.
Театральное представление для одного актёра.

Это комплекс неполноценности на самом деле.
И вам кажется, что после скандала вас, наконец, оценят, какая вы замечательная и будут на руках носить.
А получается всегда наоборот.

Что делать?
Поздно пить боржоми, когда печень отвалилась.
Думать надо было раньше.
Сейчас не трогайте его. Пропадите с радаров. Не общайтесь, не пишите, не заходите в вайбер, не отвечайте на звонки.
Создайте вакуум и тишину.

Если через неделю-две не обьявится. Придумайте, как попасться ему на глаза.
Ребенка на время маме, сами- неожиданно к нему на работу.
В красивом виде.
С лёгкой улыбкой.
Не извиняться, не падать в колени, не просить вернуться, не выяснять кто прав, не отвечать на упрёки, не провоцировать скандал.
Тихо спокойно.

Вася, идём домой. Ужин стынет.
Начнёт брыкаться- Вася, ты мой муж, мы оба сглупили. Поскандалили и хватит. Надоело.
Идём домой. Дочка скучает.


Да, есть шанс, что обратно он не вернётся.
Но-это максимум что вы можете выжать из этой ситуации.

Верно!

#42

Если он от вас устал и ему нужен отдых, разводитесь. Он не фигней страдает, он полный долбо*дятел. А вообще есть такой психолог Сатья. Послушайте его отношение к таким вот мужикам.

Гость
#43

Вашему ребенку нужны сейчас скандалы? Автор но вы и мужа конечно должны понять, если у него образцовая семья его родители не скандалили, или же наоборот скандалили, поэтому логично, что жена скандалистка никому не нужна. Психика у мужчин более уязвима чем женская. Ладно уборка или что то там еще. Но ужин приготовить можно. Хотя бы банальные бутерброды. В конце концов свекровь могла приготовить вам еду и передать на двоих. Муж мог затарить в морозилку вареники, пельмешки пиццу. Я первые 3 месяца вообще ничего не готовила кроме полуфабрикатов. Потом втянулась. Завтраки обеды ужины.

Гость
#44
Гость

Не надо возвращать. Он сам должен вернуться, а вы ещё подумать нужно вам такое отношение к себе и дочери или нет. Вас не уважают. И не любят. Потому что любовь - это дела, а не слова. Свекровь все позабыла как сама после родов уставала, но более вероятно хочет чтоб вы развелись.

Свекровь это козёл отпущения. Все дуры всё валят на свекровь.

Послать всех н... Й
#45

Кого вернуть, тот который устал от вас? Флаг ему в руки, живите с ребёнком. Он давно нашёл вам замену, пусть живёт со своей мамочкой. Как по мне, никогда не приняла бы назад, что и сделала 35 лет назад, живу одна и внуков 4 имею. Сына вырастила, спасибо ему только за сына. Одной тоже не плохо жить, тебя сукой и дурой не назовут, многие сватались, я красива и умна, но я сама решила быть одной. Сиротой тоже с 12 лет жила, отец умер в 32 года и нас 3 детей было. Выросли.

Дельта
#46
Гость

А потом он будет изменять, поднимать руку, ограничивать в деньгах, эмоционально вампирить. А причина, конечно же, одна - жена довела. Нет. С мужиками так нельзя! Они думают, что жена с ребенком никуда не денется, поэтому ему можно все, а ей ничего. Зачем такое нужно женщине. И ребенку такой папаша психику калечет. Уважение должно быть обоюдно.

Твою м&ть😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы читать умеете?

Автор пишет, что скандал спровоцировала она.
Виновата автор.
Ей и идти на перемирие.
Более того, если после её скандала МУЖ САМ ПРИПОЛЗЕТ- то он тюфяк бесхребетный и от него действительно нужно валить.

Эмоции автора понятны, она устала, муж не помогает.
Но скандалом автор помощи от мужа не добьётся.
Странно было бы этого не понимать.
Хотела чтобы помог-нужно было по-другому.
Снова автор виновата.
Хотела выплеснуть эмоции-конечно, но не на мужа.
Он муж или мальчик для битья?
Снова косяк автора.

Так если автор не умеет себя вести с мужиком и выстроить правильные взаимоотношения-виноват мужик?! 😂😂😂

Если не умеешь водить машину, села за руль, разогналась и разь&башилась- виновата машина?!

Читай, как она устроена, как работает, зачем нужен газ/тормоз /сцепление.
Учись ездить потихоньку.
Научишься-тогда и летай.

Дельта
#47
Гость

Да брехня. Почему она должна подстраиваться, а он нет. И почему он её доводит до скандала, а не прижмет к груди и не поцелует в ушко, ***?

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Она должна уметь общаться, договариваться, просить помощи и управлять мужем.
Ибо она женщина.

А не выплескивать эмоции на мужа, который, мужду прочим, на работе за них двоих вкалывает.

Ни один уважающий себя мужик не будет целовать в ушко орущую мегеру.😂😂😂 Вы чего?
Развернётся и уйдёт.
И будет прав.

Ибо крик делает из женщины недостойную истеричку в глазах мужа, унижает и оскорбляет как её саму, так и того, на кого направлен. И чем громче вы будете орать, тем меньше вас услышат.

Странно, что

#48

Автор, у вас ещё гормоны бушуют после беременности. И такое может происходит на протяжении полугода, если не больше. Учтите это. И научитесь с этим жить. Не надо срываться на муже.
Дальше по теме. Вы накосячили. Извинились. Попросили вернуться. Он забил. БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ НЕ ДЕЛАЙТЕ. Займитесь собой, малышом и своим здоровьем. Начнёт звонить - ответ один: или мужчина рядом и помогает справляться со всем, или он живёт у мамы и платит алименты. Зачем вам эти эмоциональные качели люблю - не люблю, приду - не приду, хочу паузу и прочие. У любящих людей пауз не бывает. Они через все вместе проходят.

Гость
#49
Гость

видимо ваш вариант это гостевой брак. Поэтому мужчины всегда и задерживались то на даче, то в гараже, то на работе чтобы не видеть таких вот жен

А ребенку гостевой папа! Вопрос, а нужен ли он тогда вообще? Если чуть трудно сразу в кусты!

Гость
#50
Гость

Это же надо быть такой мозгоклюйкой, что муж в никуда ушел. Вот достала:))

Такое ощущение создается, что муж это золотой приз! И надо быть счастливой лишь от осознания, что он вообще есть! Ну ушел и ушел ! Живите дальше, радуйтесь жизни, ребенку! Займитесь собой!