Гость
Статьи
Муж и секс форум

Муж и секс форум

Всем здравствуйте, прошу вас очень серьёзно отнестись к моему посту и помочь разобраться. Не так давно муж забыл свой рабочий ноут бук и я из любопытства ради решила посмотреть его историю и обнаружила, что он зарегистрирован на секс форуме, там у него есть свой профиль, хотя все данные изменены. Но, потом я просто была шокирована, на протяжении уже 3 лет он периодически выкладывал мои обнажённые фото, для обозрения другим пользователям. Фото совершенно разные, какие-то он делал сам, якобы для себя, чтоб потом смотреть когда скучно, какие-то иногда когда бывал далеко просил самой сфоткаться и прислать, в общем ситуаций много было за это время различных. Фото все он выкладывает без лица, чтоб видна была только фигура и пикантные части тела. Семья у нас абсолютно обычная, есть дети, работаем в плане секса есть иногда застои, так как бывают периоды когда вообще устаёшь и не до чего. Если кто-то с таким в жизни сталкивался или просто может хоть как-то объяснить, что это может быть напишите пожалуйста. #нуженсовет #муж

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Если без лица, то ничего странного

Гость
#2
✨Профитролька✨

Если без лица, то ничего странного

Понимаете от самого такого факта как-то противно, словно ты раздетая в общественном месте.

Гость
#3
Гость

Понимаете от самого такого факта как-то противно, словно ты раздетая в общественном месте.

Спроси у мужа, ему нравится , что на жену дро_чат в разных странах куча извращенцев?

#4

из тебя готовят сексвайф.

Гость
#5

Хороший муж, не жадный.
Это начало, скоро предложит МЖМ.

Гость
#6
Гость

Спроси у мужа, ему нравится , что на жену дро_чат в разных странах куча извращенцев?

думаю именно за эттим он и выкладывает, логично предположить исходя из этого, что да нравится. люди по своей воле редко делают то что не нравится, если они не мазохисты.
по теме авторша: в каждой избушке свои погремушки. если бы у тебя соображалка была настроена на процесс мышления, а не только на безусловные рефлексы - то ты бы сама могла бы предположить, что если фото где-то есть, то их могут увидеть не только лишь все, мало кто их может не увидеть (с).
возрадуйся хотя бы что выкладывает без лица, и на тебя в публичных местах не показывают пальцами.

Зина
#7

Твой муж куколд! А вы скоро станете прости тут кой:( уходите от него!

#8

Хвастался? ну типа самому уже приелась, но если другие похвалят то уже и нет грустно вас трахать

Гость
#9

Разводка

#10

Зачем Вам такой муж?

#11

Я бы офигела от такого. Сразу на развод бы подала

Иван
#12

Автор все эти секс форумы это ни о чем поверьте , все общение на форумах это пустышка , никогда никогда ни с кем не встричался , поверьте я сам много раз сидел на таких форумах но это все не более чем виртуальный секс

Иван
#13

Я незнаю автор изменяете вы мужу или нет , но поверьте , что ничего страшного в том что он выкладывает ваши фото , если конечно они без лица, иногда женатые мужики , просто хотят таким образом зделать из жены *** , секс вайф , видимо у него проблемы с потенцией ,и таким образом он возбуждаеться , когда представляет вас с другим мужчиной

Гость
#14
Иван

Автор все эти секс форумы это ни о чем поверьте , все общение на форумах это пустышка , никогда никогда ни с кем не встричался , поверьте я сам много раз сидел на таких форумах но это все не более чем виртуальный секс

И что? Не обращать внимания, что на твои титьки дро_чат во всех уголках земного шара?

#15
Зина

Твой муж куколд! А вы скоро станете прости тут кой:( уходите от него!

тупенькая, тебе хоть известно значение понятия кукОлд?

Гость
#16
Моногамус

тупенькая, тебе хоть известно значение понятия кукОлд?

одкуда? это западное извращение, у нас оно неизвестно, теперь сами понимаете откуда идиотские темы и кто в них пишет. больные на всю голову эмигранты из СССР и России

Гость
#17
Гость

И что? Не обращать внимания, что на твои титьки дро_чат во всех уголках земного шара?

европа это уголки земного шара? смешно, хотя глядя нас ваш и ваш ЕС уголком назвать можно, даже задворками мира, что ни тема все дальше и глубже болезнь

Гость
#18
Моногамус

тупенькая, тебе хоть известно значение понятия кукОлд?

оне услышали слово, слово им понравилось, оне вставляют слово куда ни попадя, потому что слово понравилось. Коллега не ищите логику, там где ее отродясь не было.

Гость
#19
Гость

оне услышали слово, слово им понравилось, оне вставляют слово куда ни попадя, потому что слово понравилось. Коллега не ищите логику, там где ее отродясь не было.

но она же пишет, в школе наверно училась, потом за нее улица взялась, поехала на запад. набралась жизни, пошла по рукам

#20
Александра

Я бы офигела от такого. Сразу на развод бы подала

Значит не любите своего мужа. Может он гордится вашим телом, любит вас, хвастается перед другими безлико. А вы разводиться? Оочень глупо и многое о вас говорит.

Гость
#21
Гость

европа это уголки земного шара? смешно, хотя глядя нас ваш и ваш ЕС уголком назвать можно, даже задворками мира, что ни тема все дальше и глубже болезнь

У тебя какой-то отдельный ЕС интернет? Какая разница где дрочерр сидит перед монитором.

Иван
#22
Гость

И что? Не обращать внимания, что на твои титьки дро_чат во всех уголках земного шара?

Да пусть дрочат , это их проблемы

Гость
#23
Иван

Да пусть дрочат , это их проблемы

они не создавали ни какой темы, у них нет проблем. тему создала авторша, поэтому логично предположить - что проблема таки у нее. возможно у нее некрасивые сисянды, целлюлит на джопее и брухли висят до колен. вот и переживает что она не фотогиенична и те дро-чер-ы не могут нормально вздрочнуть на досуге.

Гость
#24

Пусть часть прибыли делит на пополам.

Форум: Отношения
Всего: 372 709 тем
Новые темы за месяц: 6 091 тема
Популярные темы за месяц: 220 216 тем