Гость
Статьи
Ненавижу младших, что …

Ненавижу младших, что делать?

Я ненавижу братика и сестрёнку, сейчас постараюсь объяснить почему. В 6 лет я хотела братика или сестрёнку, потом у меня появился братик. Я уже уставала за ним смотреть и когда братику было полтора или два года у меня появилась сестрёнка. Я самая старшая, мне приходится разнимать их по что раз и самой от братика получать. Если я его ударю в ответ меня начнут ругать. У меня всегда была своя комната но с их появлением у меня ее нет я сплю где попало иногда на диване, в гостиной, на полу. Братика всегда защищает мама а сестрёнку папам всем пофиг на меня, с детства я любила быть у дедушки но он в другом городе. Мне ещё за младшими разов 5 приходится убираться, я не могу нормально покушать, не могу погулять одна, не могу поиграть в телефон потомучто они у меня его отберут. Я вот реально им ревную.
Вот ревность эта такая штука которая прям как нож в сердце и травма на всю жизнь. И я не могу уроки делать в тишине они подбегут и отберут у меня книгу и тетрадь. А родителям на все пофиг. Если я им начну то что испытываю рассказывать и вдруг заплачу я получу ремнём. #дети #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна сценаристка с вокзала

Гость
#2

В климакс фантазии просто из ушей лезут 😜

Гость
#3

Потерпи, зато они халупы приготовили на всех ( по правилам форума )

Гость
#4

Хнык хнык
Нытьё тётке почти тридцатник

Гость
#5
Гость

В климакс фантазии просто из ушей лезут 😜

Заметно очень , сценаристок штырит на смердячие сценарии , хотя сценаристка это стиль жизни 🤣

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема